Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Как Чебурашка директора уволил

Модератор: Совёнка

Сообщение №26

Сообщение Тарелка » 06 сен 2018, 16:55

Lectrice писал(а) on 06 сен 2018, 16:50:И, отвечая на комментарии, рассказала, что сама, за свой счет сделала ремонт, - признается Елена.

Сомневаюсь, что она не планировала вернуть деньги постфактум. :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Lectrice писал(а) on 06 сен 2018, 16:50: Я опубликовала пост, в котором написала: «Может, найдется человек, который поможет в классе повесить доску?». И, отвечая на комментарии, рассказала, что сама, за свой счет сделала ремонт, - признается Елена.

Это сообщение в школе увидели только спустя три дня. До этого Елену Евгеньевну, как нового учителя, успели представить на школьном педсовете. А после – вызвали к директору, которая заявила: «Мы с вами не сработаемся!».

Вот для чего нужен РК? Чтобы учитель не просил ничего от своего имени. :secret:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Lectrice » 06 сен 2018, 16:58

Тарелка писал(а) on 06 сен 2018, 16:56:она не планировала вернуть деньги постфактум. :sorry:

планировала
у нее такая договоренность была с директором, ей и вернули перед увольнением. А за огласку уволили.

но ведь не обязан учитель соглашаться на такие условия - за свой счет ремонт с возвратом денег через премию. Почему вообще учитель должен ремонтом заниматься?

Lectrice
 

Сообщение №28

Сообщение Тарелка » 06 сен 2018, 17:00

Lectrice писал(а) on 06 сен 2018, 16:58:А за огласку уволили.

но ведь не обязан учитель соглашаться на такие условия - за свой счет ремонт с возвратом денег через премию.

Ну а если согласился, зачем подставлять директора? :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я правильно поняла? Директор заключил соглашение с учителем, что тот в качестве дополнительной работы выполнит ремонт в классе за деньги. Учитель решил привлечь к работе родителей. Так? Ну тогда учитель не прав. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Lectrice » 06 сен 2018, 17:13

Тарелка писал(а) on 06 сен 2018, 17:02:Учитель решил привлечь к работе родителей. Так?

повесить доску сама не смогла учительница. Должна была?

Добавлено спустя 32 секунды:
Тарелка писал(а) on 06 сен 2018, 17:02:Ну а если согласился

это общая практика в школе, я поняла. Нормальная? могла ли она не согласиться?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Тарелка писал(а) on 06 сен 2018, 17:02:Директор заключил соглашение с учителем, что тот в качестве дополнительной работы выполнит ремонт в классе за деньги.

вот это не знаю, была ли ей оплачена работа по ремонту или только расходные материалы ею купленные.

Lectrice
 

Сообщение №30

Сообщение Тарелка » 06 сен 2018, 17:29

Lectrice писал(а) on 06 сен 2018, 17:14:повесить доску сама не смогла учительница. Должна была?

Ну если она согласилась на это, значит должна была подумать об этом заранее и отказаться от работы. :idontno: Если это действительно такое соглашение.
Lectrice писал(а) on 06 сен 2018, 17:14:это общая практика в школе, я поняла. Нормальная? могла ли она не согласиться?

Я не знаю, какое соглашение было у этого директора и учителя и почему.
Последний раз редактировалось Тарелка 06 сен 2018, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №31

Сообщение Тарелка » 06 сен 2018, 20:07

Нашла про эту учительницу статью. Она оказывается не своих родителей попросила, она в городскую группу написала. :crazy:
Изображение
https://www.spb.kp.ru/daily/26878.4/392 ... yandex.com

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение Ведьмежонок » 07 сен 2018, 14:17

часть переехала
Школьная болталка-3
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №33

Сообщение Вайолет » 07 сен 2018, 14:22

Ведьмежонок, блин, я думала у меня крыша переехала) ну точно читала только что то же самое, и опять!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз