Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1776

Сообщение Дикая кошка » 03 сен 2018, 15:21

MaSher писал(а) on 03 сен 2018, 15:03:воскресенье переваривала)

:D

Дикая кошка
 

Сообщение №1777

Сообщение И.В. » 03 сен 2018, 16:30

Совёнка писал(а) on 03 сен 2018, 08:20:В Англии, если королева умрёт, жизнь практически остановится на десять, что ли, дней.

Когда королева умрет.
Вопрос "если" не стоит :D
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1778

Сообщение Совёнка » 03 сен 2018, 16:58

И.В. писал(а) on 03 сен 2018, 16:30:Когда королева умрет.
Вопрос "если" не стоит

Приятно быть оптимистом, но барышне 90 лет, рано или поздно этот вопрос станет актуальным.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1779

Сообщение Вайолет » 03 сен 2018, 18:03

Совёнка писал(а) on 03 сен 2018, 16:58:Приятно быть оптимистом, но барышне 90 лет, рано или поздно этот вопрос станет актуальным.

Кать, да тут скорее ты оптимистка))
Если умрет звучит куда более оптимистично, я бы даже сказала фантастично, чем когда умрет)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1780

Сообщение MaSher » 06 сен 2018, 09:32

Агент российской участницы «Евровидения-2018» Юлии Самойловой не смог объяснить, чем вызвано ее решение эмигрировать из России, передает 360tv.ru.

Представитель певицы также предположил, что ее поступок не носит политического характера.

Ранее сообщалось, что Самойлова опубликовала видеоролик, в котором сообщила о готовности эмигрировать из России. О своих планах переехать Самойлова рассказала в видео, которое выложила в «истории».

Самойлова также опубликовала фотографию из московского аэропорта Шереметьево, которую не сопроводила уточняющей подписью, поставив вместо этого хэштеги «Европа» и «поехали».

https://www.gazeta.ru/culture/news/2018 ... op&updated

MaSher
 

Сообщение №1781

Сообщение Жадина » 06 сен 2018, 11:30

Не понять мне почему эта новость в топе держится. Решила уехать - ее право, пусть едет :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1782

Сообщение MaSher » 06 сен 2018, 11:33

Жадина писал(а) on 06 сен 2018, 11:30:Решила уехать - ее право, пусть едет

да пусть едет, кто спорит-то. только чудно немного. Голосок так себе, инвалид. на что рассчитывает? Реально зазвездилась?

MaSher
 

Сообщение №1783

Сообщение Жадина » 06 сен 2018, 11:38

MaSher писал(а) on 06 сен 2018, 11:33:на что рассчитывает?

Значит есть резон какой-то :idontno: В крайняк вернется по-тихому ;)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1784

Сообщение Тарелка » 06 сен 2018, 11:38

Или журналюги как всегда новости из ничего лепят.

Тарелка
 

Сообщение №1785

Сообщение Тарелка » 08 сен 2018, 19:05

История с более чем сомнительным заявлением известной певицы Лаймы Вайкуле про Крым получила продолжение. Последнее, за что артистка поверглась осуждению, — это ее отказ под предлогом занятости приехать на похороны Иосифа Кобзона, с которым Вайкуле была дружна и неоднократно выступала на одной сцене. В настоящее время Вайкуле находится в Лондоне и намерена приехать в Россию только 4 сентября, чтобы принять участие в фестивале «Новая волна», который «переселился» из Юрмалы в Сочи.

Ранее Вайкуле заявила, что не будет выступать в Крыму ни за какой гонорар, поскольку жителям Евросоюза это якобы «запрещено» из-за санкций. После разразившегося скандала певица стала утверждать, что ее якобы неправильно поняли, и даже пообещала бесплатно спеть для жителей Крыма.

По мнению члена экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме, блогера Вадима Манукяна, прецедент с Вайкуле может стать основанием для того, чтобы устроить популярным артистам «проверку» Крымом.

«История с Лаймой и ее последние заявления говорят, что сегодня у зарубежных артистов недостаточно мотивации, чтобы почаще наведываться в Крым, — отметил Манукян в комментарии Федеральному агентству новостей. — Если по примеру «Детской новой волны», которая уже несколько лет проходит в Крыму, изгнанная из Юрмалы «взрослая» «Новая волна» снова сменит прописку на крымскую, это будет неплохим стимулом для артистов раз в год собираться на полуострове».

По словам блогера, это как нельзя лучше покажет всему миру бессмысленность санкций против России.

«Я искренне считаю, что у артистов всегда берет верх финансовая заинтересованность в проекте, — отметил собеседник ФАН. — Все они по примеру Лаймы с большим удовольствием приезжают в Сочи на фестиваль. Уверен, и в Крым на «Новую волну» они будут так же охотно приезжать. Да и в случае победы России на «Евровидении» стоило бы этот конкурс также провести на Крымском полуострове. Нужно активнее включать мероприятия топ-уровня в крымскую повестку. Таким образом, у артистов появится больше стимулов ездить в Крым».

«Это будет для них настоящая проверка на принципиальность со всех точек зрения. Можно это даже назвать проверкой на «крымскость», — подчеркнул Вадим Манукян.
https://riafan.ru/1095559-proverka-na-k ... lnu-v-krym

Тарелка
 

Сообщение №1786

Сообщение Izis » 08 сен 2018, 19:30

Совсем бредят уже.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1787

Сообщение Lectrice » 08 сен 2018, 20:07

это провакационно, но забавно.
в приципе, а почему в Крыму не организовывать фестивали-то?
кто захочет - тот приедет

Lectrice
 

Сообщение №1788

Сообщение Safira » 08 сен 2018, 21:36

Lectrice писал(а) on 08 сен 2018, 20:07:это провакационно, но забавно.
в приципе, а почему в Крыму не организовывать фестивали-то?

я не нахожу забавным мотив "проверка Крымом" - в принципе ничего агрессивного она не сказала, обычная прибалтийская манера "мыж европа" - они и при союзе были - весь союз "кормили" и придуривались что русский не понимают, английский кстати тогда тоже редко кто понимал - но главное выпендрёж.
Одно дело это, другое - вот эти актеры - которые кланялись со сцены упа, и другой в камуфляже уехал Родину "защищать".
Недавно читала в сша про этого из сериала карточный домик который свернули из-за обвинений в домогательствах, фильм в котором он снимался домонтировали и только 8 кинотеатров согласились на прокат - кассовый сбор 300 долларов. только экономические меры
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1789

Сообщение Тарелка » 08 сен 2018, 21:45

Safira, вполне возможно, просто прощупывают, кто поедет в Крым, если НВ перенести, а кто нет. А по итогам будут решать, переносить или нет.

Тарелка
 

Сообщение №1790

Сообщение Lectrice » 09 сен 2018, 09:07

Safira писал(а) on 08 сен 2018, 21:36:я не нахожу забавным мотив "проверка Крымом" - в принципе ничего агрессивного она не сказала,

я тут вообще лайму защищала, кажется, в одиночестве)
мотив такой мне тоже не нравится - свидомостью попахивает с их мусорными баками. Но Крым - отличное место для фестивалей. Море, солнце, отдыхающие... почему нет? не надо только политику приплетать. Тем более так демонстративно и агрессивно.

Lectrice
 

Сообщение №1791

Сообщение MaSher » 09 сен 2018, 09:31

Lectrice писал(а) on 09 сен 2018, 09:07:не надо только политику приплетать.

не получится. скажи мне, чей Крым, и я скажу, кто ты.

MaSher
 

Сообщение №1792

Сообщение Safira » 09 сен 2018, 09:50

Lectrice писал(а) on 09 сен 2018, 09:07:я тут вообще лайму защищала, кажется, в одиночестве)
мотив такой мне тоже не нравится - свидомостью попахивает с их мусорными баками.

нене, я её не защищаю. просто мотивы её понятны - приехала в Одессу, там есть "запрос" на высказаться по Крыму (ну и плюс попасть на миротворец или поиметь проблем - я думаю она не дура) высказалась "в тренде", отработала и уехала.
На фестиваль в Крыму - заплатят и приедет, все же концерты в Европе для эмигрантов думаю меньшую кассу дают чем чёс по необъятной нашей Родине. Была бы принципиальной она бы поддерживала версию об оккупации прибалтики и нос бы сюда не казала. А так это просто мягкое усиживание на трех стульях

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
MaSher писал(а) on 09 сен 2018, 09:31:не получится. скажи мне, чей Крым, и я скажу, кто ты.

Крым наш, просто изучая (признаюсь неглубоко) развал СССР - я до сих пор не могу понять какого лешего назначены республиками со своими правами по "конституции" целые и неделимые территории РИ?! Я понимаю это было дано присоединяемым после 1917 года территориям - типа мы вас защитим, обогреем, из каменного века вытащим - но у вас есть некая свобода и "возможность" выйти. Но блин с хрена ли Украина, Белорусь, Прибалтика - стали отдельными республиками - ну неужели нельзя было административные границы республик созданных только для удобства управления наделить разными правами с республиками присоединившимися целиком добровольно?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1793

Сообщение MaSher » 09 сен 2018, 10:13

Safira писал(а) on 09 сен 2018, 09:56:просто изучая (признаюсь неглубоко) развал СССР - я до сих пор не могу понять какого лешего назначены республиками со своими правами по "конституции" целые и неделимые территории РИ

Вер, развал СССР и, в частности, заседание троицы в Беловежской Пуще - это величайшее предательство и госизмена как она есть. Я не понимаю. почему эту троицу сразу по прилете не упаковали в автозаки и не отправили в подвалы Лубянки. Безволие и паралич власти. Параллели с февралем 17 все время просятся.
Кравчук же писал в своих мемуарах, что ждал от Ельцина предложения отдать Крым при разделе и готов был отдать, не пикнув. Но тот или зассал, или с перепоя даже не помыслил. Они власть делили, предатели как есть.

MaSher
 

Сообщение №1794

Сообщение Safira » 09 сен 2018, 10:16

MaSher писал(а) on 09 сен 2018, 10:13:Кравчук же писал в своих мемуарах, что ждал от Ельцина предложения отдать Крым при разделе и готов был отдать, не пикнув. Но тот или зассал, или с перепоя даже не помыслил. Они власть делили, предатели как есть.

Ну понятно это, но какой Крым????? границы РИ 17 года (с учетом вов)- РФ, остальные вольны на выход!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1795

Сообщение MaSher » 09 сен 2018, 10:21

Safira писал(а) on 09 сен 2018, 10:16: границы РИ 17 года - РФ

не, Ельцину власть выгрызть надо было. и если для этого нужно было отдать на откуп полстраны, то так тому и быть. Гнида!
И потом, СССР прирос территориями в 39-41. Ладно прибалты. А вся Западная Украина - это же часть Украинской ССР уже 50 лет. как на выход-то. Западная украина в отдельное государство, а остальное - РФ? Утопия.

MaSher
 

Сообщение №1796

Сообщение Safira » 09 сен 2018, 10:25

MaSher, я потом дописала про вов
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1797

Сообщение MaSher » 09 сен 2018, 10:29

Safira писал(а) on 09 сен 2018, 10:25:я потом дописала про вов

а тогда особо никому на выход-то и не укажешь))

MaSher
 

Сообщение №1798

Сообщение Safira » 09 сен 2018, 11:03

MaSher писал(а) on 09 сен 2018, 10:29:а тогда особо никому на выход-то и не укажешь))

ну так и я о чем - куда все блин самостийные ломанулись-то?! с какого перепуга?! а теперь блин еще подмасливай их за лояльность :hearing:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1799

Сообщение Lectrice » 09 сен 2018, 12:21

MaSher писал(а) on 09 сен 2018, 09:31:не получится. скажи мне, чей Крым, и я скажу, кто ты.

не обязательно совсем этот вопрос в лоб задавать.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Safira писал(а) on 09 сен 2018, 10:16:границы РИ 17

после 17 года много чего было, включая независимость прибалтики. Финдляндия тоже была в границах РИ в 1917 и ПОльша)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Safira писал(а) on 09 сен 2018, 10:16:Ну понятно это, но какой Крым?????

да. Это не ПРибалтика, которая жаждала уйти в Европу. Крымчане в 91 году хотели в Россию.

Lectrice
 

Сообщение №1800

Сообщение Совёнка » 09 сен 2018, 13:23

MaSher писал(а) on 09 сен 2018, 09:31:
Lectrice писал(а) on 09 сен 2018, 09:07:не надо только политику приплетать.

не получится. скажи мне, чей Крым, и я скажу, кто ты.

Я тут детям книгу купила, из моего детства, в ней Крым правильный! Так рада была
IMG_20180906_130508.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз