Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Тест: разбогатеете ли вы?

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 24 сен 2018, 23:11

Олигархом вам не стать, но на бутерброд с икрой (теперь уже на суши с доставкой) всегда хватит. Вы весьма рациональны и трезвомыслящи. И хотя обладаете некоторой ленцой. потихоньку движетесь вперед.
https://vibirai.ru/articles/test_razbog ... vy-1516864

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение MaSher » 24 сен 2018, 23:56

:crazy:
Ну что, без кругленького капитальца вы не останетесь. Ваше трудолюбие и умение брать ответственность на себя достойны всяческого уважения. У вас все шансы добиться потрясающего финансового успеха.

MaSher
 

Сообщение №3

Сообщение zayka » 25 сен 2018, 00:11

вопросы идиотские. нафига мне миллион долларов, если требуется работать в ущерб личной жизни, здоровью или морально-нравственным принципам? мне и без миллиона неплохо.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №4

Сообщение kapasya » 25 сен 2018, 06:51

MaSher писал(а) on 24 сен 2018, 23:56:Ну что, без кругленького капитальца вы не останетесь. Ваше трудолюбие и умение брать ответственность на себя достойны всяческого уважения. У вас все шансы добиться потрясающего финансового успеха.


И у меня такой же результат :dance-girl:

kapasya
 

Сообщение №5

Сообщение Совёнка » 25 сен 2018, 06:54

По этому тесту - мне вообще без шансов :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №6

Сообщение Анчутка » 25 сен 2018, 10:00

Олигархом вам не стать, но на бутерброд с икрой (теперь уже на суши с доставкой) всегда хватит. Вы весьма рациональны и трезвомыслящи. И хотя обладаете некоторой ленцой. потихоньку движетесь вперед.


zayka писал(а) on 25 сен 2018, 00:11:нафига мне миллион долларов, если требуется работать в ущерб личной жизни, здоровью или морально-нравственным принципам? мне и без миллиона неплохо.

ну. миллион долларов это средство что-то сделать потом... возможно для других... оплатить лечение-квартиры-учебу, дать старт детям-родным-близким-друзьям... помочь нуждающимся... ну или кто как хочет их тратить... :idontno:
Морально-нравственными принципами не поступлюсь.. а остальным вполне могу...

Анчутка
 

Сообщение №7

Сообщение zayka » 25 сен 2018, 10:08

Анчутка, не дадут толком потратить даже не благотворительность. Для начала налоги снимут, а потом еще что придумают. А я ни здоровьем, ни личным временем не пожертвую. Здоровье у меня и так не ахти.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
А личное время - это время на детей. И то и другое мне важнее абстрактной благотворительности.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №8

Сообщение Анчутка » 25 сен 2018, 10:12

zayka писал(а) on 25 сен 2018, 10:08:И то и другое мне важнее абстрактной благотворительности.

кому как.. абстрактной - да, а если не абстрактной, а конкретной: свои дети-родные и близкие?

zayka писал(а) on 25 сен 2018, 10:08:А личное время - это время на детей.

детям важно не количество, а качество.. лучше я сними по душам поговорю недолго и обеспечу средствами, книгу прочту, пусть и уставшая за ночь, а в редкий-редкий выходной вывезу куда-нибудь мир посмотреть, или музеи.. а дальше они саами-сами, чем буду нищей сидеть и тупо делать сними домашку и на тарелке суп подавать.. сами суп нальют и домашку сами сделают, еще и по дому помогут
в общем вывод: много времени не надо на детей... лучше заработаю на профессионала репетитора, чем сама буду долбить... образно

Анчутка
 

Сообщение №9

Сообщение zayka » 25 сен 2018, 10:36

Анчутка, я не нищая мне и на репетиторов хватает. И суп они вполне в состоянии себе налить, да и самостоятельно кое-какую еду приготовить. :) И множество вещей мне надо долбить самой, еще помимо репетиторов (ибо раз в неделю - это мало) а гувернантку нанимать не желаю, т.к. не доверяю воспитание моих детей посторонним людям и школе.
А беседы" по душам" раз в неделю - ни о чем.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Так что далеко не все в мире измеряется деньгами.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 


Вернуться в Игры и конкурсы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз