Имя пользователя:

Пароль:




Родительские группы в ватсапе.

Модератор: Совёнка

Сообщение №951

Сообщение Мура-вей » 02 окт 2018, 22:37

У меня свекровь пробило на безопасность - с больными ногами взялась Гоша на занятия подвозить (забираю его я, туда до маршрутки провожает папа, а дальше он сам). Я слышала, как муж по телефону разговаривал - "да, мама... хорошо, мама...", а по окончании разговора он говорит мне: "знаешь, тут на дороге двух девочек нашли - одна без почки..." :hang:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №952

Сообщение Ирина З... » 02 окт 2018, 22:40

Мура-вей писал(а) on 02 окт 2018, 22:37:У меня свекровь пробило на безопасность - с больными ногами взялась Гоша на занятия подвозить (забираю его я, туда до маршрутки провожает папа, а дальше он сам). Я слышала, как муж по телефону разговаривал - "да, мама... хорошо, мама...", а по окончании разговора он говорит мне: "знаешь, тут на дороге двух девочек нашли - одна без почки..." :hang:


:applause:
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №953

Сообщение Ведьмежонок » 02 окт 2018, 22:50

Мура-вей писал(а) on 02 окт 2018, 22:37: "знаешь, тут на дороге двух девочек нашли - одна без почки..."

А 50 тысяч где???
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №954

Сообщение Мура-вей » 02 окт 2018, 23:23

Ведьмежонок, я не дослушала, вернее, муж не договорил: у меня выражение лица было такое, как на смайлике.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №955

Сообщение Свекетака » 03 окт 2018, 13:17

И до нас докатилось! Сегодня и в школьной и садиковой группе оживление : и там и там разместили сообщения о женщине, просящей её сфотографировать и о детях с 50ю тысячами. :D :hang:

Свекетака
 

Сообщение №956

Сообщение Тарелка » 29 окт 2018, 12:28

Широка страна моя родная
29.10.2018
Последние три недели в новосибирских мессенджерах и соцсетях, во всех родительских чатах витает страшное сообщение: «Женщина подходит к детям и просит их сфоткаться, пытается отвести от школы. В машине затонированной с открытыми дверями сидит мужчина!» Мамы в панике пересылают друг другу эту информацию, СМИ беспрерывно пишут об этом. Но только корреспонденты «ВН» выяснили, кто запечатлен на фото...

https://vn.ru/news-zhenshchina-uvodit-d ... otkatsya-/

Тарелка
 

Сообщение №957

Сообщение Ведьмежонок » 02 ноя 2020, 19:32

Есть ли национальный вопрос в России?
Выделила в обобщенную тему.. на всякие такие случаи. Ттт на нас всех(((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №958

Сообщение Sanad » 25 дек 2020, 12:11

Вот у средней дочки родительский чат полон всякой ерунды, а у старшей админы бдят и это отлично
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 


Пред.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз