Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №551

Сообщение Тарелка » 13 окт 2018, 19:03

Совёнка писал(а) on 13 окт 2018, 14:44:ии?

Не получилось. :shok:

Добавлено спустя 57 секунд:
Ну значит не судьба. Гифку не прикрепляет. :sorry: После сжатия остался один кадр. :ssso:

Тарелка
 

Сообщение №552

Сообщение BattleAngel » 16 окт 2018, 11:16

phpBB [media]

основная версия - уснул (потому и озвучка такая, лучше сразу звук тише или совсем отключить)
хорошо, что пешеходов не было :worthy: и хорошо, что не доехал до следующего пешеходника, он как раз к школе идёт и там дети постоянно шастают
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №553

Сообщение Октавия » 16 окт 2018, 13:24

BattleAngel писал(а) on 16 окт 2018, 11:16:хорошо, что пешеходов не было

да, первая мысль именно такая :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №554

Сообщение Ведьмежонок » 16 окт 2018, 14:17

BattleAngel писал(а) on 16 окт 2018, 11:16:основная версия - уснул

У кого? :wonder: Как можно уснуть в таком потоке, причем перед этим проехав перекресток. Или плохо стало или тянулся куда, например за телефоном, упавшим на пол :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №555

Сообщение BattleAngel » 16 окт 2018, 16:17

Ведьмежонок писал(а) on 16 окт 2018, 14:17:
BattleAngel писал(а) on 16 окт 2018, 11:16:основная версия - уснул

У кого? :wonder: Как можно уснуть в таком потоке, причем перед этим проехав перекресток. Или плохо стало или тянулся куда, например за телефоном, упавшим на пол :scratch:

говорят, он и до этого ехал спал :idontno:
пока официальных данных нет
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №556

Сообщение MaSher » 16 окт 2018, 16:27

BattleAngel писал(а) on 16 окт 2018, 16:17: он и до этого ехал спал

он же остановился на светофоре, значит не спал. потом, когда все машины двинулись, его уж на перекрестке повело почему-то вправо.

MaSher
 

Сообщение №557

Сообщение Ведьмежонок » 16 окт 2018, 20:34

BattleAngel писал(а) on 16 окт 2018, 16:17:говорят, он и до этого ехал спал

Виртуоз :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №558

Сообщение Ведьмежонок » 18 окт 2018, 22:46

А у меня чего...
Я разминулась с этой аварией на 5-10 минут, из-за Дани, который меня тормознул своим стихотворением. Я его еще обругала, что из-за него опаздываю... От места аварии до моего дома 5 минут езды. Когда я выезжала информации об аварии на навигаторе еще не было. Она появилась , когда я уже поравнялась с машинами. Скорую встретила уже проехав дальше, она мне навстречу неслась.
ba81b13c9f57ed9648f9b2f125b539ed0543af47_1200.png
d56f21aa75332a9853272752d7dc848a09a5be83_1200.png
img15398652815211.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы


Сообщение №560

Сообщение Ирина З... » 18 окт 2018, 22:50

Ведьмежонок, караул. Ваш лимит аварий переиспользован. Хватит!!! Ибо, нефиг!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №561

Сообщение Voyager » 18 окт 2018, 22:51

phpBB [media]


Сам момент аварии:
phpBB [media]
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №562

Сообщение Ведьмежонок » 18 окт 2018, 22:54

Вот точно по этой полосе в том направлении я бы и ехала (видео). Главное - куда там так гонять? Там маленькая улица, слева питейное заведение, справа магазин, там алкаши мотаются постоянно + поворачивающих во всех направлениях масса. Чуть позади (где съемка начинается) бассейн, от которого кто-то постоянно бежит на другую сторону дороги. Дебилы :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №563

Сообщение Октавия » 18 окт 2018, 22:54

Ведьмежонок писал(а) on 18 окт 2018, 22:46:А у меня чего...

:fingal: кошмар...
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №564

Сообщение Нюська-мамуська » 18 окт 2018, 22:57

Ведьмежонок, у нас улица с 1,5 машиной в 10 мин. Обосновались тут дебильные стритрейсеры. Они пешеходам не уступают, двойную сплошную нарушают. ..даки. Ой, надеялась на автоисправление. Не сработало почему-то

Нюська-мамуська
 

Сообщение №565

Сообщение MaSher » 18 окт 2018, 23:39

Ведьмежонок писал(а) on 18 окт 2018, 22:54:Главное - куда там так гонять?

он на красный проскочить пытался что ли?

MaSher
 

Сообщение №566

Сообщение Ведьмежонок » 18 окт 2018, 23:59

MaSher, у нас в обсуждениях (городских) срач разгорелся по этому поводу. Владелец видео пишет, что на мигающий желтый, и пешеходы позже уже пошли. Еще он утверждает, что сам ехал 70 км/ч (оцените в тком случае скорость ВАза). Но :umnik: ... там такое устройство движения, что Тойота всяко должна была Ваз пропускать. В общем, два дебила - это сила :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №567

Сообщение Voyager » 19 окт 2018, 00:34

Ведьмежонок писал(а) on 18 окт 2018, 23:59:Тойота всяко должна была Ваз пропускать

100% обязан был. Вне зависимости от светофоров и скоростей.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №568

Сообщение Арабика » 19 окт 2018, 07:39

Ведьмежонок, я думала, в городе такого не бывает. Ещё и днём! :help:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №569

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2018, 09:51

Арабика писал(а) on 19 окт 2018, 07:39:я думала, в городе такого не бывает. Ещё и днём!

:beer: Точно это вчера сказала. Я видела такое, но на трассах! Ну ночью могут еще разогнаться так. А тут день, не скоростная дорога. Ладно у нас есть большие проспекты, где в принципе 80-90 практически норма (не по ПДД)), но тут... обычная дорога "микрорайонного значения". Жесть. И бассейн, кстати, рядом, где трубы приподнимаются (видео, правая сторона), это к нему проход. А Анчутка говорит: пусть сами ходят, не разводите инфантилизм. Ага-ага :catch:


А сегодня по нашему телеканалу Волга еще сюжет ночной - погоня за пьяным дебилом на очень большой скорости по встречке, на 6 полосной дороге (для местных: как я поняла Гагарина-Ванеева-Ларина), дорога с отбойниками :nervous: Задержали уже на выезде из города. Стрелять не стали, т.к. было много машин, но хотели типа... И этой сволочи предъявят всего лишь административные акты! Он еще и Скорую их заставил вызвать, т.к ему типа сломали при задержании палец. Тварь такая. Около десяти аварий совершил, кстати, пока его не остановили. Когда уже в разряд уголовки ДТП с пьяным за рулем переведут...
Поищу видюшку попозже.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №570

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2018, 09:58

Вот сюжет, там видео.. эпичное :hang:
https://www.nn.ru/news/more/zakhvatyvay ... /65517141/
Без звука, правда. По ТВ еще переговоры экипажей включали, они в панике были, конечно...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №571

Сообщение MaSher » 19 окт 2018, 14:04

Ведьмежонок писал(а) on 19 окт 2018, 09:58:Вот сюжет, там видео..

Этот урод целенаправленно же на встречку несколько раз перся. И ему всего лишь палец сломали? надо было руки-ноги повыдергивать нахрен.

MaSher
 

Сообщение №572

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2018, 14:28

MaSher писал(а) on 19 окт 2018, 14:04:И ему всего лишь палец сломали?

Нет, к сожалению. Врачи сказали, что не сломали - придуривался, скотина пьяная.
В репортаже журналист его спрашивал, какого он на встречку-то поперся. Ответ: "Я ж машину чувствую! У меня стаж". Вот сразу монтировкой по башке тупой приложить хочется...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №573

Сообщение Совёнка » 20 окт 2018, 13:39

Ведьмежонок писал(а) on 19 окт 2018, 14:28:Вот сразу монтировкой по башке тупой приложить хочется...

Как раз на днях видео видела

phpBB [media]



Вот чем думал??? Кто за это платить теперь будет?? Водителя вообще не жалко
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №574

Сообщение Ведьмежонок » 20 окт 2018, 14:03

Совёнка, дуракам закон не писан. Наглядная иллюстрация.
И в школе не учился. Раз уж ему так приспичило, так разгоняться надо было заранее, а не ползти вот так.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №575

Сообщение Октавия » 20 окт 2018, 15:16

Совёнка писал(а) on 20 окт 2018, 13:39:Как раз на днях видео видела

на такой громадине, да ещё и наверняка с грузом по деревянному мосту :facepalm:
Совёнка писал(а) on 20 окт 2018, 13:39:Кто за это платить теперь будет??

транспортная компания, который принадлежит автомобиль
Управление автодорог Вологодской области будет судиться с транспортной компанией, тягач которой разрушил мост в Вытегорском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Напомним, вчера водитель тягача «Вольво» с полуприцепом, перевозящий пиломатериалы со стороны Архангельской области, проигнорировал знак о запрете проезда для большегрузов и выехал на мост через реку Индоманка в Вытегорском районе. В результате второй пролет деревометаллического моста рухнул. Грузовик принадлежит московской транспортной компании.

- Мост постройки 1998 года. Его конструкция состоит из свайных деревянных опор, металлических балок пролетного строения и деревянных поперечного и продольного настилов. По данным специализированного обследования, проведенного в 2017 году, состояние моста признано аварийным. В начале и конце моста установлены знаки 3.11 «Ограничение массы» 3тонны, - пояснил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта области Андрей Накрошаев. - В начале участка дороги у деревни Панкратово и на границе Архангельской области установлены аншлаги, информирующие об ограничении грузоподъемности моста через реку Индоманка . Справа от моста организован брод, по дну которого уложены железобетонные плиты. В настоящее время из-за понижения уровня воды проезд по броду возможен для легкового транспорта. Несмотря на введенные ограничения, водитель транспортного средства грубо нарушил требования дорожных знаков. Сам водитель не пострадал.
В департаменте дорожного хозяйства и транспорта области также подчеркнули, что основными маршрутами из Архангельска в направлении Москвы и Санкт-Петербурга являются маршруты, проходящие по федеральным автодорогам М-8 «Москва-Архангельск» и А-114 «Вологда-Новая Ладога». Однако нередко, пытаясь избежать взимания платы через систему «Платон», водители вместо федеральных трасс используют дороги регионального или местного значения.

«Владелец дороги - КУ «Управление автомобильных дорог Вологодской области» после проведения контрольно-надзорными органами следственных мероприятий намерен обратиться в суд за компенсацией ущерба, нанесенного московской транспортной компанией, - отметил Андрей Накрошаев. - Обращаем внимание водителей транспортных средств на необходимость соблюдения требований дорожных знаков и существующих ограничений».
Постановлением правительства РФ участок данной автодороги Архангельск — Каргополь — Вытегра — Лодейное Поле — Санкт-Петербург с 1 января 2019 года будет передан в федеральную собственность.
https://newsvo.ru/news/114857
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз