Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Halloween, 2018

Сообщение №126

Сообщение Крапива » 02 ноя 2018, 16:17

Октавия писал(а) on 02 ноя 2018, 16:15:
Лунный Кстати писал(а) on 02 ноя 2018, 16:08:хорошая маска на Хеллоуин, "дарагия ррасияне" будут в ужасе :brows:

да уж, маски чертиков и скелетов и рядом не стояли :catch:

Взаграницах на хеловин ктото пришел в костюме журналиста Хашоги (недавно убитого и расчлененного в посольстве СА в Турции). Вот тоже без берегов люди :fingal:

Крапива
 

Сообщение №127

Сообщение Октавия » 02 ноя 2018, 16:26

Крапива писал(а) on 02 ноя 2018, 16:17:Вот тоже без берегов люди

придурков во все времена и везде полно :sorry:

Праздник, конечно, не наш. Но и ужаса не вызывает. Это просто чужая традиция. Не думаю, что у нас массово приживётся. Сейчас у сына спросила, распространено ли празднование Хэллоуина. Говорит, что нет. Поинтересовался, зачем мне это и странно посмотрел, когда услышал, что мы это на форуме обсуждаем :lol:
У нас из всех атрибутов этого праздника только маски и фигурки в фикспрайсе :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №128

Сообщение Тарелка » 02 ноя 2018, 16:34

Лунный Кстати писал(а) on 02 ноя 2018, 15:48:Я на раздел вообще не посмотрела, думаю, как и многие тут

Так может быть начинать на разделы смотреть? Или вообще зачем они нужны? Все в кучу, а там разберемся. :hearing: И вообще у раздела Религия есть свой модератор, по-моему. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №129

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2018, 16:39

Совёнка писал(а) on 02 ноя 2018, 15:54: я вообще эту люблю


Тьфу на тебя) привязалось теперь это "из биг") А видеоряд для меня как-то слишком) Потоньше бы, не так в... лоб) Но у них, видимо, стиль такой эпатажный.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Тарелка писал(а) on 02 ноя 2018, 16:34:Так может быть начинать на разделы смотреть?


:pioner:

Но вообще как-то поздно тебя прорвало) Там и выше "шабаша" много чего не по теме религии было, да почти всё)

Сдаётся мне, шо это была очередная твоя провокация)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №130

Сообщение Тарелка » 02 ноя 2018, 16:42

Лунный Кстати писал(а) on 02 ноя 2018, 16:42:Сдаётся мне, шо это была очередная твоя провокация)

:facepalm:

Тарелка
 

Сообщение №131

Сообщение Совёнка » 02 ноя 2018, 17:11

Лунный Кстати писал(а) on 02 ноя 2018, 16:42:Тьфу на тебя) привязалось теперь это "из биг")

Ага)))) клип так себе, зато песня привязчивая. И цепляет. Педали под нее крутить или тренажеры качать вообще шикарно :rock-n-roll:

У меня ещё их "коллеги" в любимчиках, тоже клюквенный клип. Создан непосредственно при участии Литл Бига, по стилю явно его режиссура. Талантливый парень
phpBB [media]


Тот ещё шабаш, но добрее))


Хорошая тема вышла, показательная. Познакомили народ с группой. Аккурат из списка осуждаемых
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №132

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2018, 17:24

Совёнка писал(а) on 02 ноя 2018, 17:11: Педали под нее крутить или тренажеры качать вообще шикарно


Это энергичный танец © :D

Совёнка писал(а) on 02 ноя 2018, 17:11: тоже клюквенный клип.

А, этот где-то видела уже, может, и ты вешала. Мне из клюквенного только Боня и Кузьмич вспоминаются)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №133

Сообщение Тарелка » 06 ноя 2018, 18:43

Вечеринка на Хэллоуин в Алма-Ате обернулась трагедией. Каскадер решил «повеситься» на люстре ради шутки. Однако у него остановилось сердце — он перестал двигаться. Это заметили не сразу. Мужчина погиб. Об этом сегодня, 4 ноября, информирует популярный в социальной сети паблик Life Shot.

«Каскадёр умер во время хеллоуинской вечеринки в Алма-Ате. Парень в шутку решил «повеситься» на люстре. Вскоре у «висельника» остановилось сердце, и он перестал двигаться. Заметили не сразу», — говорится в сообщении.

Кадры произошедшего попали в сеть. На видео запечатлено, как человек в костюме повесился на люстре. Через некоторое время он перестал шевелиться. Позже снимать его пришли уже сотрудники полиции.
https://sm-news.ru/killery-luzery-neuda ... -na-video/

Тарелка
 

Сообщение №134

Сообщение Тарелка » 06 ноя 2018, 20:07

31 октября две ученицы старшей школы округа Адайр (Кентукки) пришли на уроки в образе стрелков из школы «Колумбайн». Они были одеты так же, как 18-летний Эрик Харрис и 17-летний Дилан Клеболд в день, когда убили 13 человек и ранили еще 26.
https://vogazeta.ru/articles/2018/11/6/ ... _kolumbayn

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз