Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1101

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 12:50

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28:сама Алентова на почти 60 все же там не выглядела


:yes: я говорила об этом.

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28:и именно в этом смысл, что "кака любовь в твоем возрасте, постыдилась бы"


Может, так и задумано, но мне глаз режет и впечатление, что это не наш план, а косяк) показалось, что просто очень плохо сыграла и не на месте она там. Ну, и были мысли, что Меньшов мог бы и другую найти, но жена же)

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28:Значит я его как-то по-своему смотрела.

У всех свой хрусталик)

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28:Ну мать... речь-то шла про попсу и что там вообще есть хоть немного приличного.

Понятно. Я Наргиз эту не знаю, даже не знала, в каком она там стиле поёт, в обсуждении не уловила, видимо, вот включила, настучала своё особо важное мнение)

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28:Адо



Это кто? Агату тоже могу послушать, под настроение. Тут Цоя включила, недавно ещё совсем неплохо шёл, а сейчас что-то вдруг не то, чего-то вдруг не хватило.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1102

Сообщение Совёнка » 04 дек 2018, 13:04

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 12:28: бы Ленинград записать, но дети же)))
Я еще себе хочу Секрет и Анну Герман, такая я противоречивая вся

У Ленинграда есть парочка без матов )))

В моём плейлисте чудесно соседствуют Рамштайн, Литл Биг, Эдит Пиаф и танец феи Драже. Мы ж не рэпперы - одно и тоже слушать :D

Хочу тему про современную непопсу завести, но надо за детьми убегать((
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1103

Сообщение Lectrice » 04 дек 2018, 13:11

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 12:50:Ну, и были мысли, что Меньшов мог бы и другую найти, но жена же)

он говорил, слышала, что это его самый любимый фильм из им созданных.

Lectrice
 

Сообщение №1104

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 13:16

Совёнка писал(а) on 04 дек 2018, 13:04:без матов


без мата! Маты- в спортивном зале))

Совёнка писал(а) on 04 дек 2018, 13:04:Хочу тему про современную непопсу завести

Ой, а заведи, как прибежишь. Нужная тема)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1105

Сообщение Совёнка » 04 дек 2018, 13:18

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 13:16:без мата! Маты- в спортивном зале))

Ты его количество в песнях Ленинграда слышала? Там должно быть ультрамножественное число :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1106

Сообщение Лунный Кстати » 04 дек 2018, 13:20

Совёнка, слышала, но настаиваю!)
https://gzom.ru/kak-nado/chem-imenno-pl ... naya-bran/

"Маты" эти мне последнее время повсеместно стали встречаться, прям глаз режет, не могу привыкнуть никак) в основном жители незалежной так говорят) для меня это шибболет - если вижу "маты", так 90 проц. что юзер с Украины. Но и наши подцепили уже, понесли. Я против!)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1107

Сообщение Ютка » 04 дек 2018, 21:11

Лунный Кстати писал(а) on 02 дек 2018, 11:13:А нелиберальные оправдывают, что, мол, боится, будут проблемы с укронацистами, если поедет.



ИМХО, Софочка просто хорошо продуманная женщина. Когда все только началось в 2013-14, она тоже говорила, что отныне большке в России не выступает, но потом денюжки, видимо, закончились, и она снова замелькала на ТВ. Подзаработала, теперь можно и снова проявлять патриотизм или бояться укронацистов.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
fioccola, читала где-то на просторах сети, что она не была в своем доме в Ялте с момента, когда Крым стал наш. :idontno:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №1108

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2018, 21:24

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 12:50:в обсуждении не уловила

Там цепочка была, что вот есть в "Голосе" голоса, куда их потом девают-то? Вспомнили, что Наргиз вполне себе мелькает на эстраде (она оттуда)) И я отметилась, что она даже пригодна для прослушивания. На нее у меня в отличие от прочих (включая нынешних старичков) нет выраженного рвотного рефлекса :p Но этот клип, он мягкий... у нее есть более "роковые" исполнения, первоначально она мне там глянулась.
Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 12:50:Это кто?

Старая рок-группа(90е), состоящая из студентов Бауманки))
phpBB [media]

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2018, 12:50:Тут Цоя включила, недавно ещё совсем неплохо шёл, а сейчас что-то вдруг не то, чего-то вдруг не хватило.

:beer: Я почему и написала "был"... стёрла :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1109

Сообщение Совёнка » 04 дек 2018, 22:40

я про тему не забыла! Обдумываю ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1110

Сообщение Lyubov » 10 дек 2018, 18:03

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1111

Сообщение Тарелка » 10 дек 2018, 18:04

мама Африка, похер. Гулять пойдем. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1112

Сообщение Совёнка » 10 дек 2018, 21:52

Они выиграли конкурс на самое тошнотворное сочетание?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1113

Сообщение Совёнка » 11 дек 2018, 04:53

Что-то мысль появилась с утра пораньше: а, может, больше никто не согласился этот престарелый цирк вести?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1114

Сообщение Лунный Кстати » 11 дек 2018, 08:14

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 21:24:Старая рок-группа(90е), состоящая из студентов Бауманки))

В 90-е чего только ни слушала, даже группу "х...забей"))
А вот эта вообще не попадалась. В те времена времена мне бы понравилась.

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 21:24:Я почему и написала "был"... стёрла

Надо же, странное совпадение)) что-то уходит....какие-то вибрации нас покинули, что ли)


Совёнка, они все из одного шапито, чего им стесняться-то. Бабки давай, проведут что хочешь.
Вестимо, это такой йумор от режиссёров программы.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1115

Сообщение Izis » 11 дек 2018, 08:40

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2018, 11:08:Комбинацию вон перепевают.

Угонщицу Аллегровой... :hang:
Задолбали летом. Я думала, что это у нас такой контингент, "весь покрытый мхом, абсолютно весь"...Ан нет, реально популярно было летом. :sorry: И молодежь слушала.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Lectrice писал(а) on 04 дек 2018, 13:11:он говорил, слышала, что это его самый любимый фильм из им созданных.

Это типаж людей такой. Обложался - говори, что все круто и круче быть не может.
Но вообще хорошо, что он этот фильм любит. Хоть кто-то, как говорится. Обыватели обычно не выдерживают и половины.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ютка писал(а) on 04 дек 2018, 21:18:ИМХО, Софочка просто хорошо продуманная женщина. Когда все только началось в 2013-14, она тоже говорила, что отныне большке в России не выступает, но потом денюжки, видимо, закончились, и она снова замелькала на ТВ.

Чем же она "хорошо продуманная", если такое ляпнула?
По-моему, наоборот именно она абсолютно ничего не говорила в 2014-м :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1116

Сообщение MaSher » 11 дек 2018, 09:24

Izis писал(а) on 11 дек 2018, 08:44:По-моему, наоборот именно она абсолютно ничего не говорила в 2014-м

не, Оль, говорила. Правда, весьма аккуратно и вроде не про выступления в России (этого не помню), но про чей Крым выразилась весьма ясно. И уехала оттуда стразу же. Ну, тоже позиция.
Меня, если честно, начало раздражать скакание 70-летних перестарков на сцене. Ротару ж с Пугачевой не одни такие. Гурченко просто как самый ярчайший и нелепейший пример, во что может превратиться прекрасная актриса, вовремя не заметившая свой возраст. А Газманов, а Леонтьев? Тоже ведь козлами еще вчера скакали. Жаждут помереть на сцене. Ну, не вяжутся у меня выступление на эстраде и 70-летние кошельки да кошёлки.

MaSher
 

Сообщение №1117

Сообщение Ведьмежонок » 11 дек 2018, 12:38

Лунный Кстати писал(а) on 11 дек 2018, 08:14:какие-то вибрации нас покинули, что ли)

Революционные))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Сообщение №1119

Сообщение Lyubov » 17 дек 2018, 19:11

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1120

Сообщение Мазурка » 17 дек 2018, 19:29

Видать, нести нам этот крест вечно :idiot: Там и двойняшечки ейные подрастут, под них пространство зачистят. Вон и прочие поющие геи научились потомством обзаводиться... Там, глядишь, и клонирование разрешат, или еще чего. Так что смотреть нам их не пересмотреть :crazy:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №1121

Сообщение Тарелка » 03 янв 2019, 15:48

Известный певец Юрий Лоза раскритиковал развлекательные программы, которые показали в новогоднюю ночь российские телеканалы. По его мнению, они не понравились телезрителям, потому что «из ничего нельзя сделать что-то».

В интервью News.ru Юрий Лоза заявил, что за десятки лет россиянам «набили оскомину» одни и те же «голубые огоньки» и юмористические программы, созданные по одному и тому же лекалу, а профессионалов, которые создали бы что-то новое, на российском телевидении не осталось.

«Все невесело. Вместо книг подсовывают комиксы. Вместо кино — блокбастеры, снятые по комиксам. Идет деградация культуры. Проповедуются определенные идеи. Вот, например, название — «Голубой Ургант». Явно же оно не просто так дано. Нас пытаются убедить, что «голубой» в любом контексте — это нормально», — заметил Юрий Лоза.

Глядя на то, что показали на российском ТВ в новогоднюю ночь, певец пришел к выводу, что «псевдокультура стала культурой, псевдоотношения — отношениями, а отсутствие пения — пением».
https://riafan.ru/1137860-shitye-peresh ... godnego-tv

Тарелка
 

Сообщение №1122

Сообщение Злая Аглая » 06 янв 2019, 21:57

image (31).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1123

Сообщение Совёнка » 06 янв 2019, 23:34

А вдруг тоже подсадные?)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1124

Сообщение Жадина » 07 янв 2019, 07:20

Совёнка, нарощенные? :D
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1125

Сообщение Тарелка » 01 мар 2019, 14:13

Не знаю, куда запостить. Я даже не знала, что в 70-е она там пела.
phpBB [media]

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз