Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1901

Сообщение Злая Аглая » 07 янв 2019, 01:10

заноза писал(а) on 07 янв 2019, 01:08: я тебя сто лет знаю. Не со мной упражняться в остроумии. Договорились? А то я смотрю тенденция нарисовалась.. ты спец во всем и всегда. И так снисходительно к остальным.. С барского плеча, так сказать.

то есть когда ты заходишь со своим мнением, мне в книксене присесть? Не научилась пока, извини)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
заноза писал(а) on 07 янв 2019, 01:08:Через плечо, дорогая. И в рот.

вот тут я могла бы и нахамить. Но лишь потому, что "давно знаю" - воздержусь
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1902

Сообщение заноза » 07 янв 2019, 01:14

Злая Аглая, ты русским хорошо владеешь? Тогда перечитай написанное.
Мне насрать в общем-то.. в чем ты приседать будешь. Ты хуже тарелки стала. Комментируешь то, что в комментариях и не сильно нуждалось.
Тебе кажется, что ты фееришь? Тебе кажется. Чаще не смешно и не интересно. А склочно и с претензией на особые права. Когда коту нечего делать, он лижет яйца. Ты вот комментишь все И всегда. Браво.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ты меня хамством не удивишь.
Когда другие перегибают палку, ты бежишь с праведным гневом.. сама в белом. Всегда.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №1903

Сообщение Злая Аглая » 07 янв 2019, 01:21

заноза, очень сильно нуждалась в твоем комментарии. Ждала, аж спать не могла.
Спасибо, что отметилась!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1904

Сообщение Marge » 07 янв 2019, 01:29

заноза писал(а) on 07 янв 2019, 01:08: я не говорила, что плохо. Правда ведь?

правда,но вот это "самородок недоучка" подрузумевает дилетанство и отсутствие качества,я так поняла.
И возразила,что для самородка- недоучки поет замечательно,уж получше некоторых распиаренных звездей

Marge
 

Сообщение №1905

Сообщение Жадина » 07 янв 2019, 07:33

Злая Аглая писал(а) on 07 янв 2019, 00:11:Ну и остальные..... выжимающие из себя звуки приседаниями

Юль, ну и них же голоса разные. У Иоанна баритон, как у Муслима Магомаева (и песня его, кстати) у "звезд" тенора да фальцеты. Они под эту песню не подходят.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Мне Эмин понравился. Молодец.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1906

Сообщение Ведьмежонок » 07 янв 2019, 12:01

Вайолет писал(а) on 07 янв 2019, 00:11:Вот это голос!!!!

Мне тембр Магомаева напомнил. Его бы учить((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1907

Сообщение Тарелка » 07 янв 2019, 12:51

Жадина, Эмин фактически ученик Магомаева. Сын его друга

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Магомаев и Эмин
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №1908

Сообщение Жадина » 07 янв 2019, 13:03

Тарелка писал(а) on 07 янв 2019, 12:53:Эмин фактически ученик Магомаева. Сын его друга

Я знаю. Но Эмин не дотягивает до Муслима по вокальным данным это очевидно :idontno:
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 300 сообщений(я)(е).
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1909

Сообщение Marge » 07 янв 2019, 13:06

Жадина писал(а) on 07 янв 2019, 07:36:у "звезд" тенора да фальцеты. Они под эту песню не подходят.
:beer: как-то раз услышала,как Басков пел песню " Мелодия любви",мне очень нравится,каждая клеточка у меня ее чувствует.Но песня-то совсем не его,ужас просто был.Зачем за нее взялся. :idontno: А из всех ,кто пытался потом ее петь,это удалось,но это мой взгляд,Ренату Ибрагимову и Николаю Носкову.Собственно,остальных я так хорошо не знаю,мелькал как-то на экране колоритный мужчина с таким же густым сочным голосом,с фамилией на французскую похожей.
Когда-то давно,уж не помню где,он вместе с Волочковой пел "Ах,эта свадьба" :whistle: ,наверно какое-то шоу юмористическое было.

Marge
 

Сообщение №1910

Сообщение Тарелка » 07 янв 2019, 13:07

Жадина, ну и потом у Жмина семья небедная, чтобы иметь возможность быть ему в шру бизнесе. Голосистых парней немало. Мало кто обладает харизмой Магомаева и имеет возможность быть в шоу бизнесе

Тарелка
 

Сообщение №1911

Сообщение Жадина » 07 янв 2019, 13:13

Тарелка писал(а) on 07 янв 2019, 13:07:ну и потом у Жмина семья небедная, чтобы иметь возможность быть ему в шру бизнесе. Голосистых парней немало. Мало кто обладает харизмой Магомаева и имеет возможность быть в шоу бизнесе

А это здесь при чем? Эмин поет не лучше и не хуже других "звезд". Но на него хоть посмотреть приятно :D
А семья у Эмина всегда была не бедная. Таты-с :hi:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1912

Сообщение заноза » 07 янв 2019, 13:16

Marge писал(а) on 07 янв 2019, 01:29:правда,но вот это "самородок недоучка" подрузумевает дилетанство и отсутствие качества,я так поняла.

По сути, так и есть. Огрехи слышно. Но природа щедро одарила. Так что есть с чем работать.

Что касается распиаренных звезд.. там добрая половина вообще мимо музыки) что ж теперь.
Вспоминаю би-2. С полковником. Это же трэш был. Ни в одну ноту не попадали.
Мумий тролль.. тоже тот еще певун))))
Я вообще нежно люблю басту. За тексты. А петь ведь тоже не умеет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ириш, и мне вот хочется слушать и смотреть. Эмин для этого почти идеальный кандидат)))) так что :beer:
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №1913

Сообщение Тарелка » 07 янв 2019, 13:31

Жадина писал(а) on 07 янв 2019, 13:13:А это здесь при чем? Эмин поет не лучше и не хуже других "звезд". Но на него хоть посмотреть приятно

При том, что есть те, кто поет лучше, но пробиться не может. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №1914

Сообщение заноза » 07 янв 2019, 13:37

Я тут с дуру финал голоса посмотрела. Все финалисты это тихий ужас. Победитель.. Я даже не знаю как это охарактеризовать. Его распирало от собственной офигенности. При этом, весь какой-то известный, с премиями.. ну зачем лезть в проект еще..
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №1915

Сообщение Тарелка » 07 янв 2019, 13:45

заноза писал(а) on 07 янв 2019, 13:37: финал голоса посмотрела.

Ключевое слово - финал. Интереснее смотреть слепые прослушивания. Но продюсеры выбирают тех, с кем им легче будет работать в будущем. Сразу оговорюсь, что я финал не смотрела, кто победитель - не знаю :sorry:
заноза писал(а) on 07 янв 2019, 13:37:ри этом, весь какой-то известный, с премиями.. ну зачем лезть в проект еще..
Может быть затем, чтобы выйти на новый уровень для себя? Без продюсеров у нас кто-нибудь вышел на большую сцену?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Это наш местный мальчик. Офигенный голос, но на большой сцене мы его вряд ли увидим. :idontno:
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №1916

Сообщение Лека Котик » 07 янв 2019, 13:53

заноза писал(а) on 07 янв 2019, 13:37:Я тут с дуру финал голоса посмотрела. Все финалисты это тихий ужас. Победитель.. Я даже не знаю как это охарактеризовать. Его распирало от собственной офигенности. При этом, весь какой-то известный, с премиями.. ну зачем лезть в проект еще..

мне наоборот он показался очень скромным и добрым человеком.
От песни Синатры я распадаюсь на молекулы и тихо стекаю на пол. Чтобы рябить.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №1917

Сообщение заноза » 07 янв 2019, 14:19

У финалиста какая-то премия за вклад в отечественную культуру. Он гастролирующий артист и ведет курсы вокала.
Не знаю где там скромность. Нарцисс. Павлин. В леггинсах. Ну я так вижу)))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №1918

Сообщение belunda » 08 янв 2019, 13:34

Marge писал(а) on 07 янв 2019, 13:06:Когда-то давно,уж не помню где,он вместе с Волочковой пел "Ах,эта свадьба" ,наверно какое-то шоу юмористическое было

Это было шоу "Две звезды" Методие Бужор, молдованин
phpBB [media]

belunda
 

Сообщение №1919

Сообщение Злая Аглая » 24 янв 2019, 09:10

Король Малайзии разводится с «Мисс Москва» спустя два месяца после свадьбы
Об этом журналистам рассказали инсайдеры.
Казалось бы, еще совсем недавно шумела и гуляла свадьба, главными героями которой были Оксана Воеводина, «Мисс Москва-2015» и король Малайзии Мухаммад V Фарис. Многие девушки с завистью читали об истории россиянки, которой удалось заполучить в мужья, ни много ни мало, королевскую особу.
Ради этих отношений Воеводина даже сменила веру, что, кстати, не помогло завоевать любовь и расположение будущей свекрови. А сам Мухаммад отрекся от престола. Журналисты писали о том, что в семействе в скором времени должен появиться наследник. Однако, на этом хорошие новости, похоже, закончились.
По информации инсайдеров, отношения в семейном союзе дали трещину. Супруги, мол, заметно охладели друг к другу, без конца ссорятся и потому решили расстаться. В настоящее время юристы обеих сторон готовят все необходимые бумаги, чтобы начать бракоразводный процесс, пишет StarHit.

https://teleprogramma.pro/news/501673/
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1920

Сообщение MaSher » 24 янв 2019, 09:30

Злая Аглая писал(а) on 24 янв 2019, 09:10:Король Малайзии разводится с «Мисс Москва» спустя два месяца после свадьбы

вот вам и сказка про Золушку. Ожидаемо вообще-то.

MaSher
 

Сообщение №1921

Сообщение Тарелка » 25 янв 2019, 21:36

23 января в прессе появились новости о том, что Воеводина и ее муж решили развестись спустя несколько месяцев после свадьбы. Мухаммад V Фарис якобы остыл к модели, а их отношения оставляют желать лучшего: слишком много скандалов. Комментируя известие о скором расторжении брака, директор обладательницы титула «Мисс Москва» пояснила, что не может озвучить всех подробностей происходящего, но с уверенностью может сказать, что ни о каком разводе не может быть и речи.

«Посмотрите, откуда информация? Абсолютно непроверенная. Это вброс. На чем он основан — на словах близкой подруги, друзей или родных? Нет! Это все ложная информация. Мухаммад — действующий султан. И любая информация об их семье приобретает статус государственного уровня. Могу сказать одно: у Оксаны все хорошо», — заверила представитель девушки. Отреагировал на слухи о разводе дочери и отец Воеводиной.

«Это бред какой-то. Я интернет не смотрю, но я бы узнал об этом первый», — цитирует Андрея Воеводина сайт «Комсомольской правды».
https://www.eg.ru/showbusiness/694314-d ... -malayzii/

Тарелка
 

Сообщение №1922

Сообщение Дикая кошка » 25 янв 2019, 21:40

Злая Аглая писал(а) on 24 янв 2019, 09:10:По информации инсайдеров, отношения в семейном союзе дали трещину. Супруги, мол, заметно охладели друг к другу, без конца ссорятся и потому решили расстаться.

Ожидаемо.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Тарелка писал(а) on 25 янв 2019, 21:36:Посмотрите, откуда информация? Абсолютно непроверенная. Это вброс

Дым без огня, конечно, бывает, но это муссируется слишком интенсивно последнее время.

Дикая кошка
 

Сообщение №1923

Сообщение Izis » 25 янв 2019, 22:35

Кто вообще эти люди? - хочется спросить.
Какой-то, мать-моя-женщина, король... Какой-то Малайзии. Это где вообще? :D
На этой планете, да?
Мисс, прости Господи, мира... Кто все эти люди? :xaxa:
И сколько заплатили журналистам за их пиар?


А вот раньше было круче таки. Незаконно рождённые отпрыски, всякие там "Железные маски", выпитая кровь целомудренных дев и пр....
Как жили люди, как тонко чувствовали...
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1924

Сообщение MaSher » 25 янв 2019, 23:02

Izis писал(а) on 25 янв 2019, 22:35:А вот раньше было круче таки. Незаконно рождённые отпрыски, всякие там "Железные маски", выпитая кровь целомудренных дев и пр....
Как жили люди, как тонко чувствовали

А мадам знает толк в извращениях)

MaSher
 

Сообщение №1925

Сообщение Лунный Кстати » 26 янв 2019, 01:05

Izis писал(а) on 25 янв 2019, 22:35:Как жили люди, как тонко чувствовали


:xaxa: :xaxa:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз