Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Смехофотопанорама-2

Сообщение №2651

Сообщение Ведьмежонок » 11 янв 2019, 22:49

Октавия писал(а) on 11 янв 2019, 20:53:мой сын любил кастрюлями играть. Открываешь ему шкаф и спокойно готовишь, ребёнок занят и под присмотром

:beer:
Думаю, то видео частично "постановочное", если нет то бабушку тогось... не шибко умна))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2652

Сообщение Talia » 12 янв 2019, 00:21

MsAutry, мужчина, холодильник - любимая игрушка.... открывает и стоит: что б взять :hearing:

Talia
 

Сообщение №2653

Сообщение Лунный Кстати » 12 янв 2019, 01:31

Ведьмежонок писал(а) on 11 янв 2019, 22:49:Думаю, то видео частично "постановочное"


:beer:
Ну да, там, мне кажется, цель стояла не "чем бы ребёнка занять", а ровно наоборот) чтобы ярче раскрыть задумку) Младшая у меня тоже системы "и нет нам покоя", но всё же занять-то хоть на пять минут можно, хоть теми же кастрюлями. А там бабушка просто носится за дитём по идеально убранной квартире без "бугорка и впадинки") без игрушек (я знаю, что они надоедают, но всё равно), где зацепиться не за что даже глазу) Совершенно ничего не предлагает и просто оттаскивает от того немногого, чем там в принципе можно заинтересоваться) или на кровать укладывает. А это ж - вообще капец!) ещё сильнее провоцирует беготню и протест) Ребёнок, кстати, тоже понимает, что за ним бегают и ничего не дают, и как бы подхватывает эту игру, ну или опять же протестует. Но смешно получилось. В качестве юморного ролика, иллюстрации нелёгкой доли - "попробуйте побегать за годовасом" отлично. Смотрела и вспоминала байку, что якобы был приведён эксперимент- спортсмен должен был повторить в течение нескольких часов все движения маленького ребёнка, под конец он типа задолбался не на шутку, куда там тренировкам)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2654

Сообщение Лунный Кстати » 12 янв 2019, 01:49

Эх, молодёшшь))

phpBB [media]


:lol:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2655

Сообщение И.В. » 12 янв 2019, 04:47

Лунный Кстати писал(а) on 12 янв 2019, 01:31:Смотрела и вспоминала байку, что якобы был приведён эксперимент- спортсмен должен был повторить в течение нескольких часов все движения маленького ребёнка, под конец он типа задолбался не на шутку, куда там тренировкам)

Литовский баскетболист, очень очень известный в середине-конце 1980-х. Садонис? Что-то такое...
Нашла, Сабонис. Со старшим сыном он так развлекался когда тому было два года. Нам на лекциях
в универе их в пример приводили :D
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2656

Сообщение Ведьмежонок » 12 янв 2019, 09:40

Лунный Кстати писал(а) on 12 янв 2019, 01:31:Но смешно получилось. В качестве юморного ролика, иллюстрации нелёгкой доли - "попробуйте побегать за годовасом" отлично.

Видео уморительное :yes:
Лунный Кстати писал(а) on 12 янв 2019, 01:49:Эх, молодёшшь))

:crazy: Ну это... не шибко развитый ее представитель))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2657

Сообщение habibi » 12 янв 2019, 10:06

Была по работе в фельдъегерской службе, там именно такой телефон, прям детство вспомнила.)

habibi
 

Сообщение №2658

Сообщение Совёнка » 12 янв 2019, 11:08

Ведьмежонок писал(а) on 12 янв 2019, 09:40: Ну это... не шибко развитый ее представитель))

А ты сильно развитая будешь, если тебя за прялку, например, посадить? Ну первый раз в жизни человек дисковой телефон видит :idontno:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2659

Сообщение Talia » 12 янв 2019, 11:43

Кстати, при отключении света такой телефон просто спасение. Современные от электросети. Нам как-то раз пришлось старый дисковый доставать и подключать, чтоб в аварийную службу позвонить (мобильных тогда еще не много было).

Talia
 

Сообщение №2660

Сообщение Лунный Кстати » 12 янв 2019, 11:53

6xD4lI1RaWc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2661

Сообщение MaSher » 12 янв 2019, 12:40

Talia писал(а) on 12 янв 2019, 11:43:при отключении света такой телефон просто спасение.

Это если ваша телефонная линия не на оптоволокне. У нас лет 5 назад заменили, так что теперь дисковый телефон абсолютно бесполезен. Используется только как игрушка у внуков. Кстати. странно, что юноша вообще не знал, как им пользоваться. Такое впечатление, что маугли прям. ни старых фильмов не смотрел, ни детских игрушек, где именно такая крутилка у телефона, не имел.

MaSher
 

Сообщение №2662

Сообщение Тарелка » 12 янв 2019, 12:51

MaSher писал(а) on 12 янв 2019, 12:40: Кстати. странно, что юноша вообще не знал, как им пользоваться.

:beer: Скорее всего милая постановка. :manicure:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 12 янв 2019, 01:31:Ну да, там, мне кажется, цель стояла не "чем бы ребёнка занять", а ровно наоборот) чтобы ярче раскрыть задумку)

Автор пишет, что снимал 2 года назаж, когда они с женой пришли к бабушке в гости, как я думаю, ненадолго. Потому и игрушек нет. Собака с кошкой в афигее. :crazy:

Тарелка
 

Сообщение №2663

Сообщение Совёнка » 12 янв 2019, 13:02

MaSher писал(а) on 12 янв 2019, 12:40:ни детских игрушек, где именно такая крутилка у телефона

Я в свое время такой не нашла. Свекр по своим каналам достал где-то в гаражах дисковый телефон детям играть. Но он не дзынькает((

Старые фильмы не все смотрят с детьми.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2664

Сообщение MaSher » 12 янв 2019, 13:09

Совёнка писал(а) on 12 янв 2019, 13:02:Старые фильмы не все смотрят с детьми.

Катя, твоей старшей всего 5. Этому лбу минимум 18. Я никогда не поверю, что 15 лет назад дисковый телефон так прочно канул в Лету, что о нем не было ни одного упоминания нигде. Фильмов советского периода этот юноша тоже не смотрел, конечно, где те телефоны на каждом шагу. Я ж говорю, маугли.
Явно постановочное видео. Даже если совсем тупка, то сообразишь, зачем там циферки и дырочки в диске. Придуривается мальчик, ибо олигофренов в армию не берут.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Тарелка писал(а) on 12 янв 2019, 12:55:Собака с кошкой в афигее.

Кошка моей свекрови, как только слышит поступь моих внуков, тут же испаряется, хрен найдешь.

MaSher
 

Сообщение №2665

Сообщение Тарелка » 12 янв 2019, 13:19

MaSher писал(а) on 12 янв 2019, 13:11:Кошка моей свекрови, как только слышит поступь моих внуков, тут же испаряется, хрен найдешь.

Опытная. Мой кошак, когда сын был маленьким, пробирался домой окольными путями и сразу шухерился. :hide:

Тарелка
 

Сообщение №2666

Сообщение Лунный Кстати » 12 янв 2019, 13:30

MaSher писал(а) on 12 янв 2019, 13:11: Этому лбу минимум 18


20 же, у него в конце спросили) Вполне может быть постановкой :yes:
MaSher писал(а) on 12 янв 2019, 13:11:ибо олигофренов в армию не берут.


"чем больше в армии дубов- тем крепче наша оборона"- старая поговорка)

Может, из деревни мальчик, там стационарные телефоны- редкость, игрушка не попалась, в фильмах не обращал внимания)) В конце концов, иногда можно просто тупануть на ровном месте :D Меня вот как-то в поликлинике номер домашнего телефона спросили- я вспомнить не смогла)) а он у меня 20 лет.

MaSher писал(а) on 12 янв 2019, 13:11: зачем там циферки и дырочки в диске.

Дырочки- чтобы циферки было видно :D
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2667

Сообщение Ведьмежонок » 12 янв 2019, 14:31

Совёнка писал(а) on 12 янв 2019, 11:08:А ты сильно развитая будешь, если тебя за прялку, например, посадить? Ну первый раз в жизни человек дисковой телефон видит

Вот поэтому и не развитый. Ему 20 лет, а не 5. Ирка почему-то в курсе, как им пользоваться, его ровесница. Есть фильмы, есть иллюстрации в детских книгах, на худой конец. В его детстве еще телефоны-автоматы стояли (даже если дома иди у бабушки он такого не увидел уже). Его в изоляции что ли держали? Или он просто наблюдать не умеет... с младенчества :p
Прялку последней моя прапрабабушка видела, думаю. И то... из те же фильмов я принцип ее работы в целом представляю, крутить так ловко не смогу, из-за отсутствия навыка. Это посложнее в использовании, чем телефон))
MaSher писал(а) on 12 янв 2019, 12:40: Используется только как игрушка у внуков. Кстати. странно, что юноша вообще не знал, как им пользоваться. Такое впечатление, что маугли прям. ни старых фильмов не смотрел, ни детских игрушек, где именно такая крутилка у телефона, не имел.

Вот, я о том же. Еще и игрушки такие совсем недавно точно были. А Ирка настоящим играла, когда мы первый кнопочный купили.
Тарелка писал(а) on 12 янв 2019, 12:55:Скорее всего милая постановка
Скорее всего бывший ребенок с ЗПР. Их если целенаправленно не обучать чему-то, они информацию вообще "не ловят" из окружающего пространства.
Совёнка писал(а) on 12 янв 2019, 13:02:Старые фильмы не все смотрят с детьми.
Дитятке 20 лет!!!
MaSher писал(а) on 12 янв 2019, 13:11:Этому лбу минимум 18. Я
20 лет ему, он в конце ролика говорит.
Просто совершенно не развитый МЧ, причем это с ним "из детства, из семьи".
MaSher писал(а) on 12 янв 2019, 13:11:Даже если совсем тупка, то сообразишь, зачем там циферки и дырочки в диске.
А он почти сообразил - доводит до отсечки нужную дырочку (та, которая напротив нужной цифры была), он палец туда не догадался сунуть))
Лунный Кстати писал(а) on 12 янв 2019, 13:30:Дырочки- чтобы циферки было видно :D
:beer: :umnik: ))))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2668

Сообщение Октавия » 12 янв 2019, 15:33

Совёнка писал(а) on 12 янв 2019, 11:08:Ну первый раз в жизни человек дисковой телефон видит

вот это меня настолько удивило, что я сначала подумала, что видео постановочное. Моему сыну 19,5 лет, в его детстве у бабушек ещё был дисковый телефон :sorry: если только парень жил где-то, где телефонов в принципе не было, аул какой-нибудь :kuku:
Тарелка писал(а) on 12 янв 2019, 12:55:Скорее всего милая постановка.

я тоже так думала, пока озадаченно-смущенное лицо мальчика не увидела
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2669

Сообщение Совёнка » 12 янв 2019, 15:47

Октавия писал(а) on 12 янв 2019, 15:33:озадаченно-смущенное лицо мальчика не увидела

:beer: очень искреннее лицо
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2670

Сообщение Tessi » 12 янв 2019, 20:30

Изображение

Tessi
 

Сообщение №2671

Сообщение Лунный Кстати » 13 янв 2019, 10:53

LeYyxhzInro.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2672

Сообщение Tessi » 14 янв 2019, 01:07

- Праздники закончились!

Изображение

(если на картинку нажать, выражение "лиц" будет более впечатляющим :))

Tessi
 

Сообщение №2673

Сообщение Лунный Кстати » 14 янв 2019, 11:36

0efvGI5Dg0M.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2674

Сообщение Lyubov » 14 янв 2019, 23:42

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2675

Сообщение belunda » 15 янв 2019, 09:30

Людовик писал(а) on 11 янв 2019, 19:51:Ещё молодец, не плачет, соображает

Да вообще умняшка. С табуретки его согнали, он вторую подтянул. Ну вот надо ему кнопочки на мультиварке понажимать. Пустила бы бабуля под присмотром, сама бы с ним понажимала..

belunda
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз