Имя пользователя:

Пароль:




Серебряков, Ефремов.. и российский театр "вообще".

Сообщение №751

Сообщение Свекетака » 07 апр 2018, 10:06

Ведьмежонок писал(а) on 06 апр 2018, 20:54:А я не смотрела. Поправил что ли? :idiot:

У меня мама вчера смотрела и по свежим впечатлениям рассказала. Да, судя по этой передаче он прям няшка-няшка. По словам мамы, она другими глазами на него посмотрела, хотя и в курсе всех его высказываний. Там в подробностях рассказывали как они детей двоих усыновили из детдома, как он перед этим там волонтерствовал и вот, усыновил. Как, бедняга, живёт на два дома и т.д. и т.п.

Свекетака
 

Сообщение №752

Сообщение Тарелка » 28 апр 2018, 17:18

Где гею работать

Геи любят мужчин — это понятно. Но они не любят тех мужчин, которые могут их побить. Скорее, им, как и всем остальным, приятнее находиться в компании людей, которые могут разделять интересы. Проведем кривую, но хоть какую-то параллель: женщины редко становятся дальнобойщиками, мужчины — мастерами маникюра, а геи — шахтерами. Потому что шахтеры могут побить.

Здесь и далее я буду утрировать понятия, чтобы донести свои мысли короче.

Творческий народ — он странненький. Он склонен ставить над собой психические, алкогольные, наркотические и сексуальные эксперименты. Так художник расширяет свое пространство, искажает мир, чтобы увидеть его новые грани. Человек, который попробовал все, становится лояльнее к таким же экспериментам или стилю жизни у других.

Отсюда получаем, что в творчестве куда более спокойная для гея обстановка, чем в шахте с крепкими дядьками. Во всяком случае обстановка, в которой можно найти такого же человека, желающего жить, высказываться, развиваться и быть услышанным без избиений.

Когда-то я читала американскую статью, где говорилось, что у геев IQ и чувство прекрасного выше. Правда, не у всех. Тут как с аутизмом — либо ты гений, либо шнурки завязывать не умеешь. Так что если вы гей — погодите радоваться, вы ничуть не круче обычных мужчин. И уж точно не чувствительнее их, это заблуждение, которое подтвердит любая женщина, знающая, сколько среди суровых бородатых натуральных мужиков трогательных ромашек. А я от себя добавлю, что среди геев есть много жестких, властных, черствых людей, не способных на сочувствие и эмпатию. Да, многие из них при этом в искусстве, хотя казалось бы.

По большей части, гомосексуальность совершенно не влияет на талант. Искусство не приходит в геев потому, что они геи, а геи приходят в искусство, потому что это один из максимально комфортных способов быть услышанным, найти единомышленников (ужасно звучит в данном контексте, согласна) и просто спокойно что-то делать, не боясь.
https://zen.yandex.ru/media/postbenua/p ... 8b5f2329c2

Тарелка
 

Сообщение №753

Сообщение Тарелка » 02 май 2018, 15:53

Интервью с Алексеем Кортневым. Полный текст по ссылке ниже.
Алексей, а как вообще формируются ваши взгляды? Они у вас, извините, как полет шмеля. Вы поддержали присоединение Крыма. Потом передумали и сказали, что это было плохо. Вы поддержали пакет Яровой, говоря, что демократия в мире сходит на нет, и приводя в пример Трампа. Когда-то вы ездили с концертами в поддержку Ельцина, хотя демократию еще он начал крушить. В последнее время вы поддерживали Навального.

– С концертами за Ельцина мы ездили, чтобы за него проголосовало больше людей, чем за Зюганова. Выбор был именно такой. Но в первую очередь мы хотели заработать, конечно, – политики в этом не было, но все равно голосовать за красных мы бы не поехали. Хотя, может, если бы нам предложили миллион долларов, тогда мы бы поехали агитировать и за красных. Нет возможности проверить, и я не могу сейчас ответить за себя 25-летнего – не очень хорошо помню, как это было. Что касается Крыма. Я никогда не поддерживал аннексию, это некий «передёрг». Говорил я, что рад тому, что обошлось без крови. Потому что сценарий Донбасса гораздо чудовищнее. Мне кажется, бессмысленно требовать от человека думающего, чтобы он всегда давал правильные ответы. Не ошибается тот, кто не рассуждает. Человек с одной извилиной в голове если уж решил однажды, что Путин «плохо», а Навальный «хорошо» или наоборот, то он непоколебим. Что бы ни происходило, у него один всегда прав, а другой всегда не прав. Я устроен совершенно по-другому. Я стараюсь анализировать, а когда ты анализируешь, временами ошибаешься.

Ну а пакет Яровой?

– Все зависит от формулировок. Это сложно, но я могу себе представить модель общества, в котором подобный закон был бы принят для борьбы действительно с терроризмом – без побочных явлений, так сказать. Я исходил из этого, конечно. Другое дело, что в нашей стране службы, борясь с терроризмом, при этом еще и хотят проверять всех, кто высказывает хоть какое-то не то что оппозиционное, а просто параллельное мнение.

Вы говорили, что концерты за Ельцина вам оплачивались. А если бы вам предложили 10 млн долларов, пошли бы к Путину в доверенные лица?

– Не знаю. Видите ли, предложение 10 миллионов долларов – это такая вещь, которую невозможно обсуждать, не испытав. Я не знаю, что я в тот момент почувствую.

А за два? – продолжаю я торговаться.

– За два – нет. У меня больше денег, чем два миллиона долларов, поэтому – нет.
https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/2018 ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №754

Сообщение Talia » 02 май 2018, 16:10

Мда, я была о Кортневе лучшего мнения. Как к музыканту - равнодушна, но он казался умным. Теперь ясно, что только казался. Вся его "позиция" определяется кол-вом нулей. Ну хоть честно: продаюсь, но задорого.

Talia
 

Сообщение №755

Сообщение Тарелка » 02 май 2018, 16:26

Talia, думаю, они там все такие. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №756

Сообщение MaSher » 02 май 2018, 16:31

Тарелка писал(а) on 02 май 2018, 16:26:они там все такие

вот только хотела спросить: а нормальные там есть? или все небыдло? Тьху, аж противно стало.

MaSher
 

Сообщение №757

Сообщение Тарелка » 02 май 2018, 16:32

MaSher писал(а) on 02 май 2018, 16:31:или все небыдло?

А быдло кто? Те, кто идейные? Небыдло только за деньги продается?

Тарелка
 

Сообщение №758

Сообщение MaSher » 02 май 2018, 17:02

Тарелка писал(а) on 02 май 2018, 16:32:А быдло кто?

а это мы, т.е те 80% населения страны, что искренне радуются возвращению Крыма и не продают патриотизм в нагрузку к нулям.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
самое мерзкое, что, ежели, не приведи Бог, какая заваруха, это все "небыдло", поджав хвост, полезет под диваны или, собрав манатки, рванет на какое-нить Бали отсидеться. А защищать их ценой своих жизней будут вот те самые ватники.

MaSher
 

Сообщение №759

Сообщение Тарелка » 02 май 2018, 17:06

MaSher писал(а) on 02 май 2018, 17:04:самое мерзкое, что, ежели, не приведи Бог, какая заваруха, это все "небыдло", поджав хвост, полезет под диваны или, собрав манатки, рванет на какое-нить Бали отсидеться. А защищать их ценой своих жизней будут вот те самые ватники.

Естественно. Они же граждане мира, в них патриотизЬма ноль целых ноль десятых. Где больше платят, там и родина. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №760

Сообщение Октавия » 02 май 2018, 17:20

Тарелка писал(а) on 02 май 2018, 17:06:Где больше платят, там и родина.

:whistle:
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №761

Сообщение Lectrice » 02 май 2018, 18:33

Учился в английской спецшколе в Москве. Алексей был отличником и секретарем комитета комсомола[1]. Первые песни написал в седьмом классе. Научил его играть на гитаре сосед по даче Александр Любимов[1].

В 1987 году после исключения из МГУ, чтобы избежать призыва, получил «белый билет»[4].

блатной мальчик. А жены у него интересные)

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №762

Сообщение Тарелка » 02 май 2018, 18:35

Lectrice писал(а) on 02 май 2018, 18:33:Алексей был отличником и секретарем комитета комсомола[1]

Я когда-то в детстве и юности не могла понять, почему именно с этими товарищами часто были связаны какие-то неприятности. Теперь поняла. Это была "золотая молодежь" того времени. Кто попало на такие должности не попадал. :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Lectrice писал(а) on 02 май 2018, 18:33:блатной мальчик.

Ну так папа-профессор.

Тарелка
 

Сообщение №763

Сообщение Lectrice » 02 май 2018, 18:39

Тарелка, у Любимого отец очень непростой человек - "сосед по даче")
да, "золотая" перестроечная молодежь.

ПС. включила Богушевскую) нравится она мне.

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №764

Сообщение Злая Аглая » 02 май 2018, 19:41

MaSher писал(а) on 02 май 2018, 17:04:самое мерзкое, что, ежели, не приведи Бог, какая заваруха, это все "небыдло", поджав хвост, полезет под диваны или, собрав манатки, рванет на какое-нить Бали отсидеться.

пусть лучше валят, а то ведь могут и в спину стрелять
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №765

Сообщение Тарелка » 15 янв 2019, 18:24

Евгений Миронов недавно отметил день рождения. Актеру исполнилось 52 года. Всю свою жизнь он посвятил театру и кино, так и не женившись. Журналисты выяснили, что у артиста есть сын. Мальчика зовут Петр в честь дедушки Евгения, ему примерно 2-3 года. Источник в окружении Миронова рассказал, как малыш появился на свет.

«Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратится в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу», — сообщил один из знакомых артиста.

По некоторым данным, актер оставляет сына с няней, когда занят работой. Говорят, что ее видели на прогулке с Петей около дома Миронова на Чистых прудах. Также в Сети появлялась и другая информация. Якобы актер берет ребенка с собой на работу.

«В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту», — писала журналист Ольга Белан.

Мама Евгения Миронова Тамара Петровна давно мечтала, чтобы сын обзавелся семьей. Она постоянно советовала ему найти себе жену. «Раньше я переживала, что сын никак не женится, приставала к нему: «Вот я умру, куда ты пойдешь? В холодные стены? Почему ты все никак себе половинку не найдешь?!» Он отвечал: «Мам, те, кто нашел себе половинку, давно уже развелись. У меня так мало свободного времени, что я бы не смог сделать счастливой свою семью». И все же до конца он все никак не мог меня убедить. Но однажды сын сказал то, что я поняла: «Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством», — говорила Тамара Петровна.

Напомним, что Евгению Миронову часто приписывали связи с коллегами по сцене. Бывшая однокурсница актера Вероника Садковская рассказывала, как учила его целоваться. Также много лет назад ходили слухи о его романе с Анастасией Заворотнюк. Другими предполагаемыми избранницами Миронова называли Ульяну Лопаткину и Алену Бабенко. Но актер так и не нашел свое счастье.

По материалам «Экспресс-газеты».
http://www.starhit.ru/novosti/surrogatn ... na-161838/

Тарелка
 

Сообщение №766

Сообщение Alameda » 15 янв 2019, 22:09

Тарелка писал(а) on 15 янв 2019, 18:24:в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу

Как противоестественно звучит. У них завелись Гарри и Лиза :tomato:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №767

Сообщение ТаТаРин » 16 янв 2019, 00:52

Alameda писал(а) on 15 янв 2019, 22:09:Как противоестественно звучит. У них завелись Гарри и Лиза

"И завели мы пуделька, в зоомагазин за ним ездили". Это гораздо естественнее

ТаТаРин
 

Сообщение №768

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2019, 07:59

Alameda писал(а) on 15 янв 2019, 22:09:Как противоестественно звучит.

Но в их случае - точно.
«В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту», — писала журналист Ольга Белан.

Вот тоже. Почему-то лично я на этом вспомнила даму с собачкой в сумочке :tomato: Вот и ТаТаРин туда же :hihi:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №769

Сообщение Rock-n-roll » 16 янв 2019, 08:57

Увидела тему, вспомнила - видела недавно Серебрякова у Дудя, нуууу, очень хорошо говорит о жене и детях, верится. Про сериал, доктор Рихтер тоже хорошо, сам себя не похвалишь, какгрится)))
Но там такой формат, нетелевизионный))

Rock-n-roll
 

Сообщение №770

Сообщение Safira » 16 янв 2019, 17:34

Rock-n-roll писал(а) on 16 янв 2019, 08:57:видела недавно Серебрякова у Дудя

ну и про "всем уезжать здесь жить нельзя" -совершенно не так агрессивно как раздули в сми/тырнете
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №771

Сообщение Rock-n-roll » 16 янв 2019, 17:50

Safira, нет, адекватно все.

Rock-n-roll
 

Сообщение №772

Сообщение Тарелка » 23 фев 2019, 21:54

Актёр Алексей Серебряков в ходе выступления в Лондоне заявил, что в течение последних 20 лет Россия «создала несколько войн».
Актёр Серебряков обвинил Россию в «развязывании войн»
РИА Новости
«Я имею в виду Грузию, Чечню, Украину, Сирию», — сказал он.

Актёр также добавил, что россияне должны демонстрировать «псевдопатриотизм».

«Сейчас мы, находясь в сплошном окружении врагов, должны демонстрировать псевдопатриотизм», — отметил Серебряков.

В феврале 2018 года Серебряков заявил, что национальная идея России заключается в «силе, наглости и хамстве». Об этом он сказал в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, опубликованном на YouTube-канале «вДудь».

Позднее он прокомментировал RT свои слова о национальной идее России.

https://russian.rt.com/russia/news/6053 ... ganie-voin

Публицист Анатолий Вассерман прокомментировал RT заявление актёра Алексея Серебрякова, который обвинил Россию в «развязывании войн».
Вассерман прокомментировал слова Серебрякова о России

«Комментировать высказывание актёра довольно сложно. Большая часть актёров — это люди, стремящиеся как можно точнее исполнить поставленную режиссёром задачу, плюс понравиться зрителям. Большая часть актёров более привержены театру, потому что они ощущают реакцию зрителей и под неё в какой-то мере подстраиваются, реагируют. Это, к сожалению, приводит к тому, что актёр, беседуя о жизни, очень часто начинает подстраиваться под то, что от него ожидают», — отметил Вассерман.

Он отметил, что нет смысла оценивать высказывание актёра, «не глядя, с кем он беседует».

«Меня как-то совершенно не волнует, что актёр Серебряков, сыгравший много патриотичных ролей, в общении с журналистами являет черты прямо противоположные патриотизму, просто потому что и там, и там он делает то, что ожидает от него аудитория», — пояснил Вассерман.
https://russian.rt.com/russia/news/6053 ... ov-rossiya

Тарелка
 

Сообщение №773

Сообщение Talia » 23 фев 2019, 23:46

Тарелка писал(а) on 23 фев 2019, 21:54:«Меня как-то совершенно не волнует, что актёр Серебряков, сыгравший много патриотичных ролей, в общении с журналистами являет черты прямо противоположные патриотизму, просто потому что и там, и там он делает то, что ожидает от него аудитория», — пояснил Вассерман.

В точку :hearing:

Talia
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз