Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №2001

Сообщение Lectrice » 12 мар 2019, 16:52

Крапива писал(а) on 12 мар 2019, 16:30:Что-то мне кажется и тут без сурогатной матери не обошлось...

да какая разница. Они не обязаны это обсуждать.
Я рада, что у Петра появился ребенок. Он такой красавец! а детей, кажется, не было.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Илзе Лиепа родила в 46 лет.

Lectrice
 

Сообщение №2002

Сообщение Lectrice » 13 мар 2019, 10:02

Уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, заявил, что целью взрыва было убийство певца по заказу известного телеведущего и юмориста Максима Галкина. Об этом журналистам газеты «Коммерсант» рассказал адвокат обвиняемого Исрафил Гададов.

По словам Казуева, в 2017 году во время поездки в Москву к нему подошел Галкин и предложил 2 млн рублей за убийство Киркорова. Казуев отметил, что артист хотел устранить певца из-за ревности к своей супруге Алле Пугачевой — «король эстрады» является ее бывшим мужем. Мужчина согласился, после чего получил аванс — 1 млн рублей, а также мобильный телефон и сим-карту.

Казуев призвал допросить Галкина, Киркорова и Пугачеву, однако следствие решило, что цель показаний — «необоснованно затянуть ход расследования по делу», и его ходатайство отклонили. При этом адвокат отметил, что намерен добиться проверки этой версии.

По версии следствия, Казуев вместе с Габибулой Халдузовым, Самиром Ибрагимовым и Шамилем Магомедовым весной 2017 года приняли решение вступить в террористическую организацию «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Все они, кроме Магомедова, разрабатывали сценарий теракта на концерте. Осуществить задуманное помешали полицейские, охранявшие территорию зала, где выступал Киркоров.

Осенью 2017 года четверка была задержана и с тех пор находится под арестом, отрицая выдвинутые обвинения.

Lectrice
 

Сообщение №2003

Сообщение Октавия » 14 мар 2019, 17:42

:facepalm:
Цыганова обвинила покойного Кобзона в домогательствах

Российская певица Вика Цыганова рассказала, что народный артист СССР Иосиф Кобзон во время гастролей поздно вечером звал ее к себе в номер. Об этом в среду, 13 марта, сообщает StarHit.

По словам артистки, после ее отказа Кобзон обиделся и не разговаривал с ней несколько лет.

«Отказалась колыбельную ему на ночь исполнить. Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла. Обиделся человек», — сказала Цыганова.

Певица, актриса и композитор Вика Цыганова наиболее известна по композициям «Калина красная», «Дорогой длинною» и «Ты счастье мое». Она является участницей ежегодной Национальной премии «Шансон года» в Кремле.

Кобзон умер 30 августа 2018 года на 81-м году жизни после продолжительной болезни. Он был похоронен 2 сентября на Востряковском кладбище Москвы рядом с матерью. На церемонию прощания с артистом пришло свыше 6 тыс. человек.

https://iz.ru/856038/2019-03-13/tcygano ... yandex.com


Даже если в её заявлении и есть доля правды, то нафига сообщать об этом спустя полгода после его смерти? :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2004

Сообщение Rock-n-roll » 14 мар 2019, 18:13

Октавия, да позорище вообще(((
Типа, вдруг кто ещё помнит кто такая эта Вика, хоть что хайпануть

Rock-n-roll
 

Сообщение №2005

Сообщение Октавия » 14 мар 2019, 18:18

Rock-n-roll писал(а) on 14 мар 2019, 18:13:Типа, вдруг кто ещё помнит кто такая эта Вика, хоть что хайпануть

бабе 55 лет, а всё - Вика :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2006

Сообщение Злая Аглая » 14 мар 2019, 18:42

Октавия писал(а) on 14 мар 2019, 17:42:Даже если в её заявлении и есть доля правды,

сильно сомневаюсь, ибо Вика - многократно закодированная алкашка. И без тонны грима это совершенно явно читалось на лице еще в 90-е
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2007

Сообщение Крапива » 15 мар 2019, 10:07

Мы тут развод Виторгана и Собчак не обсуждали? :manicure:
"Боюсь, от***ит Богомолов". Шнуров отбрил Собчак, вызвавшую его на баттл

Ксения Собчак и Сергей Шнуров устроили стихотворный баттл в инстаграме. Телеведущая пригласила музыканта в свой эфир, на что он ответил отказом.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ответил журналистке Ксении Собчак, которая вызвала его на баттл после того, как он опубликовал в инстаграме стихотворение о «хитрожопости» скандальной телеведущей.

«Ты, надеюсь, не зассышь, как когда-то Познер?»

Шнуров прокомментировал в стихах развод телеведущей и отметил, что все, чтоб делает Собчак превращается в «Дом-2».

Ксения оскорбилась посланием музыканта.

Начинаю вежливо: дорогой Серёжа,
На меня обиделся? Вроде, не похоже, - обратилась телеведущая к Шнурову.

Затем Собчак отметила, что у певца появилась новая привычка - делать стихи «затычкой» для каждой новостной «бочки».

Ну а я-то здесь при чём? Чем я виновата?!!
В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на баттл!
Чтоб меня при всех в лицо рифмами размазать,
Рассказать на всю страну, что я за зараза.
Ты же, Шнуров, мой кумир (как и миллионов),
Что тебе прямой эфир, ты же не Милонов!
Видят Сочи и Таймыр, Питер и Камчатка:
Я зову тебя в эфир, брошена перчатка!
Приходи на разговор, это я серьёзно.
Ты, надеюсь, не зассышь, как когда-то Познер?

«Твоей программке очень рейтинг нужен, Но я ничем вам не смогу помочь»

Шнуров вызов Собчак не принял.

Я, Ксюша, не приду, прости, конечно.
Почуял, что ли, злую западню.
Труслив я стал, да, и тут делом грешным,
Всяк понимаю, как отказом я садню.
Такой уж возраст, что не до приколов.
Не страшно от тебя стихом в торец.
Боюсь, меня от***ит Богомолов,
Повеса и прославленный боец.
Вокруг тебя компания на взводе,
А я что? Отмутузят сгоряча,
Истерики полно в том доме-хороводе,
Что кружится под вывеской Собчак.
Тем более теперь опять ты мама,
О чём напоминаешь месяц как,
При помощи странички инстаграма.
Ах, да, ещё такой пустяк,
Всей хитрожопостью своей наружу,
Ты с кем угодно баттлиться не прочь, -
Твоей программке очень рейтинг нужен,
Но я ничем вам не смогу помочь.
Прости, как ты умеешь. Не приду.
Прочти ещё разок послание то Ошо.*
Твой интерес насквозь. Я шлю в ***у.
*Послание от Ошо это пОшло.
Ведь я не Пятачок, а ты не Винни Пух,
Да, мы давно с тобой уже не вместе.
Быть «феминисткой» просто для лохух,
Как «журналистом» слыть на лобном месте.

В недавнеминтервью «Ленте.ру» Ксения Собчак заявила, что у нее нет конфликта со Шнуровым.

«Я к Сереже Шнурову очень позитивно отношусь», - заверила телеведущая.
Изображение
https://www.anews.com/p/107100749-boyus ... sjb4_0aL2E

Крапива
 

Сообщение №2008

Сообщение Нюська-мамуська » 15 мар 2019, 10:18

Не люблю Шнурова. Но как хорошо сказал. Не у многих получается красиво послать Ксюшу. Обычно она после тёрок на коне. А тут прям как надо, пусть обтекает

Нюська-мамуська
 

Сообщение №2009

Сообщение Крапива » 15 мар 2019, 10:24

Ё-моё, Цекало молодожен, оказывается :crazy:
Александр Цекало женился четвертый раз: избранницей продюсера стала совсем еще юная модель из Америки

О свадьбе Александра Цекало и Дарины Эрвин журналисты узнали со слов людей из окружения пары. «Ребята расписались в Беверли-Хиллз. Пригласили только близких друзей и родственников. Празднование планируют устроить в мае, тогда уже будет пышное торжество. Кстати, насколько мы знаем, Дарина хотела оставить свою фамилию — Эрвин. Но потом решила все же поменять на Цекало», — поведали они starhit.ru (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).

Изображение

Ходят слухи, что новоиспеченные супруги живут на две страны — и в России, и в Америке. Совсем скоро Дарина и Александр отправятся в Германию. Друзья пары открыли, что на днях в Берлине супруга российского продюсера представит собственную выставку картин. Оказывается, модель вполне неплохо рисует. Александр не жалеет денег на свою возлюбленную. К примеру, новогодние праздники пара провела в Италии, до этого совершив еще несколько заграничных поездок.

Изображение

Правда, счастье молодоженов омрачила неприятность. Отец избранницы Цекало был весьма категоричен, когда высказывался об их взаимоотношениях. «Как отец я к этому плохо отношусь, но, конечно, выбор ее. Я ей только счастья желаю. Однако все-таки мне 50 лет, а Цекало 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю. В нашем возрасте в женщинах ценится уже ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное — Цекало бросил жену и детей ради молодухи, пусть это и моя дочь!» — в сердцах заявил отец Дарины Бахыт Сапаров сайту dni.ru.
Изображение

Хотя, вполне возможно, здесь сказывается обида или недостаток взаимопонимания. К слову, Эрвин не общается с отцом уже целых пять лет. Ее мать развелась с ним и вышла замуж за адвоката Аскара Мухитдинова, который и перевез семью актрисы в Штаты. Сама Дарина Давно поменяла гражданство и живет в США. С Цекало ее познакомил общий друг Игорь Жижикин, который давно и прочно обосновался за границей.

Изображение
Напоминаем, до романа с Дариной Эрвин Александр Цекало был 10 лет женат на сестре Веры Брежневой — Виктории Галушке. Они познакомились в Киеве, после того как продюсер расстался с Лолитой Милявской. Несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте у них родилось двое детей: дочь Александра и сын Михаил. Ходят слухи, что продюсер разводится только в одном случае — когда влюбляется. Вполне возможно, и в этот раз любвеобильная и чувственная натура артиста снова взяла вверх.

https://ofigeno.net/%D0%B0%D0%BB%D0%B5% ... t-rRh6aBwM

Крапива
 

Сообщение №2010

Сообщение Talia » 15 мар 2019, 11:22

В 57 лет пора уже заканчивать с женитьбами.

Talia
 

Сообщение №2011

Сообщение Тарелка » 15 мар 2019, 12:41

Talia писал(а) on 15 мар 2019, 11:22:В 57 лет пора уже заканчивать с женитьбами.

В 57 45 жизнь только начинается ©

Добавлено спустя 20 секунд:
У российской певицы и телеведущей Юлии Началовой начался отек мозга, сообщает Mash.

Как отмечается, он осложнен двусторонней пневмонией.

Подчеркивается, что состояние артистки ухудшилось. В данный момент оно оценивается как крайне тяжелое.

Ранее сообщалось, что самочувствие госпитализированной Началовой изменилось.

Российская певица и телеведущая Юлия Началова была госпитализирована 8 марта. 13 марта стало известно, что врачи ввели артистку в состояние искусственной комы.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2019 ... 8873.shtml

Тарелка
 

Сообщение №2012

Сообщение Marge » 15 мар 2019, 15:30

Октавия писал(а) on 14 мар 2019, 17:42:Цыганова обвинила покойного Кобзона в домогательствах

вот дура-то,теперь каждая кошелка,вышедшая тираж,может пнуть умершего льва.
а ведь така набожна,така набожна на пару с мужем,иконы дома разве что в нужнике не висят,молчала бы уж и дальше
Тарелка писал(а) on 15 мар 2019, 12:41:У российской певицы и телеведущей Юлии Началовой начался отек мозга, сообщает Mash

ооо,я вчера в вечеру новости и ваши ,и наши читала,только ленивый про Началову не написал,причем информация самая разнообразная,особенно "порадовал" чей-то комментарий,что врачи намеренно не дают справку о состоянии больной,а вроде как и необязаны.Все-таки плохо,что цензуры нет,такая пляска на костях,певица из Юли ,конечно,никакая.я помню ее еще девочкой.но хоть трести,не вспомню ни одной спетой ею песни.И неважно,какой она образ жизни вела или не вела,важно,что сама она явно бы не хотела смакования на всю страну ее диагнозов и согласия своего на это не давала,равно как и ее родители. А так жаль очень,молодая еще женщина,может,выкарабкается

Marge
 

Сообщение №2013

Сообщение Тарелка » 15 мар 2019, 16:46

Marge, к сожалению, родители Юли подтвердили ее тяжелое состояние. Очень хочется, чтобы она поправилась поскорее.

Тарелка
 

Сообщение №2014

Сообщение Marge » 15 мар 2019, 22:27

Тарелка писал(а) on 15 мар 2019, 16:46:к сожалению, родители Юли подтвердили ее тяжелое состояние.

но они ж не смакуют подробности,не оглашают диагнозы и прогнозы,не дают интервью ,но глупо же отрицать факт того,что дочь в больнице и в тяжелом состоянии,об этом они и сказали.Это только папа Фриске мог бегать по каналам с рассказами о дочери,когда еще ее тело не остыло.

Marge
 

Сообщение №2015

Сообщение lelek » 15 мар 2019, 23:27

хорошая девочка юля... дай бог выкарабкается, она мама, ей надо жить
из за своей мл. сестры я ее 'переслушала' в 96-97м... https://www.youtube.com/watch?v=82ObL_gB6Jw
https://www.youtube.com/watch?v=R8NJuJ6JlrA
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №2016

Сообщение Екатерина Л. » 15 мар 2019, 23:28

Когда в первый раз новость о Началовой появилась на яндексе, тут же была опровергнута. Что мол это утка , а с Юлия Началова дома и с ней все в порядке. Видимо пытались сдержать распространение данной информации.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2017

Сообщение мама Африка » 16 мар 2019, 20:01

Умерла Юлия Началова

мама Африка
Аноним
 

Сообщение №2018

Сообщение Muffin » 16 мар 2019, 20:03

мама Африка писал(а) on 16 мар 2019, 20:01:Умерла Юлия Началова

Может, утка? Безумно жалко молодую женщину, маму...

Muffin
 

Сообщение №2019

Сообщение Lyubov » 16 мар 2019, 20:07

Muffin писал(а) on 16 мар 2019, 20:03:Может, утка?

«Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — написала в Instagram её пиар-директор Анна Исаева.

16 марта отец артистки Виктор Началов сообщил, что его дочери сделали операцию.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2020

Сообщение Тарелка » 16 мар 2019, 20:19

О кончине Юлии Началовой сообщила официальный представитель артистки Анна Исаева. «Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — написала она в Instagram. Информацию подтвердил РБК отец певицы Виктор Началов.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/03/2019/5 ... 401d963fdd

Да что же это такое? Я же ее помню маленькой девочкой :no2:

Тарелка
 

Сообщение №2021

Сообщение Липен » 16 мар 2019, 20:55

Боже мой, безумно жалко...

Липен
 

Сообщение №2022

Сообщение Мура-вей » 16 мар 2019, 20:57

Тарелка писал(а) on 16 мар 2019, 20:19:Я же ее помню маленькой девочкой

Я тоже. :(
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2023

Сообщение Екатерина Л. » 16 мар 2019, 21:00

Очень жаль...
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2024

Сообщение Злая Аглая » 16 мар 2019, 21:03

совсем молоденькая :(

понимаю, что не очень-то вовремя, но..... какое разительное отличие в поведении по сравнению с Фриске
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2025

Сообщение Дикая кошка » 16 мар 2019, 21:13

Жалко девочку... Дочка осталась
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Фаина Георгиевна Раневская

Дикая кошка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз