Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

ЖЗЛ: Ирина Винер-Усманова

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 05 фев 2015, 18:19

phpBB [media]

С удовольствием посмотрела сегодня эту передачу. Очень интересная женщина. Привлекает и отталкивает в то же время. Очень необычное восточное мнение об отношениях мужчины и женщины.

С чем согласны, в чем видите противоречия? Пообщаемся?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Yulka » 05 фев 2015, 18:25

Программу не смотрела, но женщина великая во всех смыслах этого слова, тренировала в сложные годы девочек за свои деньги, ну или уже потом за деньги Усманова, таскала их везде на своих самолетах, ввела много новшеств в гимнастику, великий тренер, который из неизвестных девочек делает звезд. Будет время гляну программу, Тарелка, спасибо, что повесила тут. В общем, имя Винер заставляет мое сердце биться чаще и ожидать интересных номеров и побед.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 05 фев 2015, 18:29

Yulka, а заинтересовало меня ее восточное отношение к мужчинам. Мужчина полигамен. Изменяя, он не изменяет женщине, он изменяет самому себе. Если мужчина изменяет, женщина должна смириться и простить.

Yulka писал(а) on 05 фев 2015, 18:25:женщина великая во всех смыслах этого слова, тренировала в сложные годы девочек за свои деньги, ну или уже потом за деньги Усманова, таскала их везде на своих самолетах,

Но в то же время ничего не делает просто так. Обида на девочку, которая ушла от нее, сквозит до сих пор. Видит ли она в девочках личность....

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Yulka » 05 фев 2015, 19:11

Тарелка, на счет делает или не делает что-то просто так... ну может такое впечатление сложилось от данного интервью, я не смотрела, еще раз повторюсь, но всегда с удовольствием смотрю интервью ее. не замечала за ней меркантильности, но она так же девочкам делает дорогие подарки , говоря "Они заслужили" , все, кто что-то с ней достиг отзываются о ней очень хорошо :idontno: обида на ушедших, она есть у любого тренера, больше, чем уверанна, тем более, если она колесит по республикам, собирает, высматривает их, воспитывает и тренирует, а потом такие вот машут хвостиком и говорят "я с другим большего добьюсь", думаю , тут тренерская и просто человеческая ревность и обида может присуствовать. :idontno: не защищаю ее, ни в коем разе, у нее сложная и интересная судьба , которая так же наложила отпечаток на характер. Сколько Усманов сидел? а она к нему таскалась не будучи официальной женой! такой себе пример верности не слабый и мужества.
Про восточное отношение не слышала от нее пока, но они так же раздельно живут и катаются только наездами друг к другу, по мнению детей, смотрела я их интервью тож, они считают, что маме было бы сложно жить с каким бы то ни было мужчиной рядом ввиду сильного харатера, так что всем так хорошо... ну мож так оно и есть, а остальное "не смылится" как говорится.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 05 фев 2015, 19:15

Yulka писал(а) on 05 фев 2015, 19:11:Тарелка, на счет делает или не делает что-то просто так... ну может такое впечатление сложилось от данного интервью, я не смотрела, еще раз повторюсь, но всегда с удовольствием смотрю интервью ее. не замечала за ней меркантильности, но она так же девочкам делает дорогие подарки , говоря "Они заслужили" , все, кто что-то с ней достиг отзываются о ней очень хорошо обида на ушедших, она есть у любого тренера, больше, чем уверанна, тем более, если она колесит по республикам, собирает, высматривает их, воспитывает и тренирует, а потом такие вот машут хвостиком и говорят "я с другим большего добьюсь", думаю , тут тренерская и просто человеческая ревность и обида может присуствовать.

Ну вот как раз от тех, кто с ней работал (рядом, а не у нее) слышала, что девочки ее интересуют лишь как материал. Да, она делает чемпионов, но какими усилиями? И почему уходят? Ломаются?

ТО, что она делает для художественной гимнастики не обсуждается даже. Только ее усилиями и усилиями Кабаевой и поддерживается ХГ в нашей стране. Мечта девочек попасть на фестиваль Алина.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Тарелка » 05 фев 2015, 19:16

Yulka писал(а) on 05 фев 2015, 19:11:Сколько Усманов сидел? а она к нему таскалась не будучи официальной женой! такой себе пример верности не слабый и мужества.

Опять-таки восточный менталитет. Ее 15 лет не принимала ее будущая свекровь. Да, сейчас она о ней тепло отзывается. Вернее даже не тепло, а спокойно без отрицательных эмоций. Но билась она за свое место под солнцем не по-детски

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Yulka » 05 фев 2015, 19:22

думаю, что ломаются, в тренерстве , она, конечно, зверь баба, но так и девочки побеждают и равным им нет. может поэтому вылавливала она многих в узбекистане, именно из-за менталитета и покорности, не знаю...
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №8

Сообщение Тарелка » 05 фев 2015, 19:24

Yulka, мне ухо резануло, что она ДЕВОЧЕК учит тому, что нужно быть покорной мужчине, прощать ему измены. Кого растит? Для кого растит?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Yulka » 05 фев 2015, 19:30

Тарелка писал(а) on 05 фев 2015, 19:24:Yulka, мне ухо резануло, что она ДЕВОЧЕК учит тому, что нужно быть покорной мужчине, прощать ему измены. Кого растит? Для кого растит?

я не смотрела передачу = это раз, о таком воспитании ею девочек слышу впервы - это два... :idontno: посмотрю, напишу свое мнение
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №10

Сообщение Izis » 05 фев 2015, 19:36

Тарелка, спорстсменок растит, которые по полгода отсутствуют дома и все время на сборах? :idiot:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №11

Сообщение Тарелка » 03 июн 2018, 20:36

Испанцы принесли извинения Винер-Усмановой и российской делегации после инцидента. «Самое главное, что мы хотим принести извинения всей российской делегации и Всероссийской федерации художественной гимнастики. Мы очень и очень огорчены произошедшим, которому нет объяснения. Пока что мы не можем объяснить, что именно случилось. Мы проведем расследование этого инцидента», — цитирует агентство «Р-Спорт» представителя оргкомитета и федерации Исабель Саган.

Накануне крупный баннер упал со второго яруса в коридор, из которого на помост выходили спортсменки. В момент падения под баннером оказалась Винер-Усманова, но она не пострадала. «С Ириной Александровной все в порядке. Человек, стоявший неподалеку, вовремя отреагировал на ситуацию и практически сумел отвести угрозу. Можно сказать, Ирина Александровна отделалась испугом», — цитирует агентство ТАСС слова представителя сборной России.

В этот момент на помосте выступала российская гимнастка Анастасия Сергеева. Из-за падения декораций выступление было прервано на несколько минут.

«Фирма, которая занималась оформлением зала, очень высокого уровня, но пока они не могут дать объяснений. Пока что мы можем только попросить прощения у российской делегации, и лично у Ирины Винер-Усмановой, присутствие которой здесь является огромной честью для нас», — сказала Саган.


Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5b13b05f9a7947 ... yandex.com

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы


Вернуться в Удивительное рядом

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз