Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Олимпиада СОЧИ-2014

Сообщение №76

Сообщение Yulka » 08 фев 2015, 13:41

К завтраку включили открытие олимпиады, у меня так на сервере лежит открытие в Китае, и в России тож будет. Красиво! Глаза на мокром месте, ждали-ждали , а оно уже прошло! :cry:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №77

Сообщение Тарелка » 19 ноя 2015, 17:09

ОСКВА, 18 ноя — Р-Спорт. Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях россиянка Юлия Липницкая, работавшая под началом тренера Этери Тутберидзе, продолжит подготовку под руководством Алексея Урманова, сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).
В ФФККР поступило заявление от Липницкой с просьбой разрешить ей переход от тренера Тутберидзе к олимпийскому чемпиону Урманову, под руководством которого спортсменка хотела бы продолжить дальнейшую подготовку.
"Хочу выразить огромную благодарность Этери Георгиевне за ту совместную работу, которая привела к высоким результатам. Но время не стоит на месте, надо двигаться дальше. Желаю Этери Георгиевне дальнейших успехов, она очень многому меня научила", — сказала Липницкая.


РИА Новости http://ria.ru/sport/20151118/1323625637.html#ixzz3rwjmBQix

Тарелка
 

Сообщение №78

Сообщение Тарелка » 04 янв 2016, 23:38

ЛОНДОН, 4 января. /ТАСС/. Международной олимпийский комитет (МОК) не будет аннулировать результат известной скрипачки и горнолыжницы Ванессы Мэй (Ванакорн) на Олимпиаде в Сочи, которая в 2014 году была дисквалифицирована Международной федерацией лыжного спорта (ФИС) за фальсификацию результатов, которые позволили ей квалифицироваться на Игры-2014. Об этом сообщает издание Guardian. В июне 2015 года Спортивный арбитражный суд в Лозанне (КАС) отменил четырехлетнюю дисквалификацию скрипачки, наложенную ФИС.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/2570724

Тарелка
 

Сообщение №79

Сообщение Совёнка » 05 янв 2016, 00:50

Тарелка, а она там хоть что-то заняла?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №80

Сообщение Тарелка » 05 янв 2016, 08:41

Совёнка, последнее место. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №81

Сообщение benice » 05 янв 2016, 13:19

Тарелка писал(а) on 19 ноя 2015, 17:09:под руководством Алексея Урманова

Как же он мне нравился в свое время, жаль быстро ушел из спорта
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №82

Сообщение Тарелка » 05 янв 2016, 15:57

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря. /Спец. корр. ТАСС Екатерина Мухлынина, Вероника Советова/. Олимпийская чемпионка командного турнира в Сочи Юлия Липницкая и ее новый тренер Алексей Урманов подошли друг другу. Таким мнением с ТАСС поделилась одна из самых известных отечественных тренеров Татьяна Тарасова. Липницкая, которая после спада в карьере стала работать с новым наставником, чисто откатала короткую программу на чемпионате России в Екатеринбурге, показав третий результат. "Юля подарила мне счастье, я была на десятом небе от увиденного, - подчеркнула Тарасова. - Я так люблю, когда вижу, что фигуристы начинают верить в себя, когда они снова "встают на олимпийские ноги". У Юли был сложный период в жизни, но она нашла то, что искала. Они с Алексеем подошли друг другу - работают на спортивной злости, на силе воли. Я болею за Юлю - не должны такие звезды, как она, с небосклона пропадать. А она - настоящая звезда".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/2558960

Тарелка
 

Сообщение №83

Сообщение Тарелка » 01 фев 2018, 19:45

А теперь напомним обновлённые результаты медального зачёта Олимпиады в Сочи. Из-за некоторых бюрократических проволочек возникла неразбериха с цифрами. Сейчас первое место прекрасно сочетается с числом медалей сборной России.
Хорошо, когда всё и все на своих местах :super: :super: :super:
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №84

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 21:02

Фигурист Денис Тен скончался в больнице Алма-Аты из-за ножевого ранения. Двое пытались украсть зеркала с его автомобиля. Тен увидел, началась потасовка, ножевое ранение бедра лишило организм трех литров крови еще до приезда в больницу. Повреждение бедренных сосудов, наружное кровотечение. Жизнь, отобранная за зеркала.

«Поступил в клинику в крайне тяжелом состоянии, в состоянии клинической смерти. Доставлен был каретой скорой помощи. В течение более двух часов проводилась непосредственно сердечно-легочная реанимация. Все усилия были брошены на спасение жизни. Смерть наступила из-за локализации ранения, где проходили жизненно важные органы, в зоне крупных сосудов», - скупые и горькие слова медиков все прочитают с недоумением.

Он принес славу Казахстану, завоевав бронзу Олимпийских игр в Сочи, выиграл серебро чемпионата мира 2013 года, бронзу чемпионата мира в 2015 году. Но и нам он был родным, лед ЦСКА помнит его конек.

Это Елена Буянова и Татьяна Тарасова, у которых он катался с 2004 по 2010 год, научили парня знаменитому катанию, как он сам говорил, повторяя за наставниками, «на разрыв аорты».

Он оставлял на льду душу. И все время искал что-то новое в этом фигурном катании, которым «заболел» раз и навсегда. Переехал из Москвы в США к знаменитому Фрэнку Кэрроллу. Затем – искал в себе новые грани мастерства с Николаем Морозовым… Он старался от каждого тренера взять все самое неожиданное, полезное, грамотное. Но «старались» и травмы. Приходилось бороться не столько с соперниками, сколько с организмом.

Денис никак не был середняком, а звездой – был, пусть титулов к 25 годам и оказалось не так много, как могло бы. Он умел очень многое.

«Мы всегда хотели, чтобы мир увидел, что есть такой мальчик из Казахстана, - говорит сегодня Елена Буянова. - Ему предлагали кататься за Россию, но я как его тренер была против, потому что такие люди должны выступать за свою родину. В итоге он завоевал медаль Сочи, что стало плодом его труда».

За дар, который был дан Денису Тену и который он умел подпитывать трудом и одержимостью, его называли гением.

Но не зря говорят, что гениями не рождаются, ими становятся.

Папа Дениса сам точил ему коньки. Всегда. И не в мастерскую относил, а купил точильный станок, прочитал гору литературы.

Мама развивала секциями и кружками и объясняла, что у фигуриста на льду во многом то, что в голове. А сам Денис о фигурном катании знал все. Еще тренируясь в Москве, скачал на iPad прокаты сильнейших. Не отрывался от экрана, даже когда зашнуровывал коньки перед тренировкой…

Шоу «Денис Тен и друзья», для которого фигурист сам писал буклеты, решал вопросы, связанные с бизнесом, продумывал дизайн, виделся многим, как мостик в будущее. Туда, где не будет борьбы с соперником. Но будет борьба за красоту фигурного катания.

Фигурное катание потеряло звезду. Денис не хотел быть одним из многих. Хотел оставить след. Его конек будут помнить.
http://www.mk.ru/sport/2018/07/19/figur ... bilya.html
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №85

Сообщение Екатерина Л. » 20 июл 2018, 22:03

Вчера в новостях читала. Очень жаль:( Светлая память ...
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №86

Сообщение Совёнка » 21 июл 2018, 14:52

Надо же так..... Очень жаль. Светлая память
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №87

Сообщение Екатерина Л. » 21 июл 2018, 18:03

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. В Алма-Ате состоялась церемония прощания с трагически погибшим фигуристом Денисом Теном.
Тен погиб 19 июля в Алма-Ате. Согласно данным казахстанской полиции, в четверг он получил ножевое ранение во время потасовки с двумя людьми, которых застиг за кражей зеркал с его автомобиля. Спустя несколько часов 25-летний фигурист скончался в больнице. В пятницу прокурор Алма-Аты сообщил о задержании одного из подозреваемых, который впоследствии признался в совершении преступления. Второй подозреваемый, Кудайбергенов, был задержан в пятницу и признался в нанесении двух ножевых ранений спортсмену.

Подозреваемые
"Это 23-летний уроженец Кызылординской области Арман Кудайбергенов", — заявил начальник департамента внутренних дел Алма-Аты Серик Кудебаев на брифинге.
Первый подозреваемый - уроженец Жамбылской области республики Нуралы Киясова 1994 года рождения.
По словам главы городской полиции, Кудайбергенов был задержан в одном из спальных районов города в ходе широкомасштабных розыскных мероприятий. "В настоящее время в рамках уголовного дела назначен ряд экспертиз", - сказал Кудебаев.

Оба подозреваемых в убийстве фигуриста ранее были судимы за кражи, добавил он.
"Последний задержанный (Кудайбергенов - ред.) признался, что он нанес (Тену - ред.) два ножевых ранения", - добавил Кудебаев на брифинге.
Глава ДВД также поблагодарил неравнодушных горожан, которые оказывали содействие в раскрытии преступления и задержании подозреваемых.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
https://rsport.ria.ru/around/20180721/1139579741.html
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №88

Сообщение Злая Аглая » 21 июл 2018, 22:09

зеркала.....и жизнь :cry2:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №89

Сообщение Тарелка » 21 июл 2018, 22:32

Злая Аглая, кабы знать, как оно обернется....

Тарелка
 

Сообщение №90

Сообщение Talia » 21 июл 2018, 22:51

Ужасно, когда люди рискуют жизнью и здоровьем, а гибнут так нелепо, обидно... не знаю, единственный сын или нет, но для родителей трагедия.

Talia
 

Сообщение №91

Сообщение Izis » 22 июл 2018, 09:59

Вроде бы он не "геройствовал", а начал обороняться, потому что те первые налетели.
Говорят, что он вышел, потому что сигнализация сработала. А так с друзьями в кафе был.
Если бы толпой выбежали...как знать, может, напугали бы этих обколотых отморозков.
Ужасная трагедия. Ужасная. Бедные родители.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз