Вайолет писал(а) on 16 июл 2025, 13:51будет кабачковый торт
Расскажи подробнее
Сегодня у меня...
Сообщение №3802
Из теста как на оладьи кабачковые жарю блины (только отжимаю получше кабачки и муки побольше добавляю немного иногда. Тесто на сковороду с небольшим количеством масла выкладываю ложкой, разравниваю, жарю пока по краям хорошо схватится прямо и переворачиваю. И собираю: каждый корж промазываю майонезом или сметаной с чесноком, можно немного сыра потереть, и тонкие кольца помидоров. И так пока не закончатся коржи. Ленивый вариант - пироженки) оладьи по три штуки таким же образом друг на друга. Себе так вафли сделала У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №3803
льняная каша на завтрак из пакетика (куплю просто молотые семена) - после гормонов стала завтракать - не знаю, к худу или к добру.
![]() пока что всё идёт по плану
а я пытаюсь угадать чей это план и что в нём дальше и фигурирую ли я
Сообщение №3804
Арабика, пошла на вб и заказала ветчинницу.
Нина, ты пакеты покупаешь специально или обычные тоже можно использовать? А колбасу варёную можно в ветчиннице дома сделать?
Сообщение №3805
у меня без пакетов - мне не нравится идея варить или запекать целлофан ))). У меня просто колба, пластиковая (дети мелкие были), сейчас я бы взяла стальную наверное, чтобы без пакетов, просто положить мясо внутрь и или в духовку, или в мультиварку. https://www.wildberries.ru/catalog/4323 ... rgetUrl=SN - моя, конечно, СТОЛЬКО она не стоила, я чуть ли не в 2012 году купила, сто лет назад. Сейчас бы типа такой взяла https://www.wildberries.ru/catalog/81462624/detail.aspx Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
по идее да, Маша выкладывала где-то рецепты. Я пыталась - дети не едят, им "слишком мясная" ![]() ![]() пока что всё идёт по плану
а я пытаюсь угадать чей это план и что в нём дальше и фигурирую ли я
Сообщение №3806
Подтверждаю, я покупала такую по наводке Нины года три назад, тыщщи за 3 вроде, удобная штука, раз в месяц точно делаю. Никаких пакетов. Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: На озоне в 2 р дешевле https://ozon.ru/t/dhquiuT
Сообщение №3807
ну да, красная цена ей. ![]() пока что всё идёт по плану
а я пытаюсь угадать чей это план и что в нём дальше и фигурирую ли я
Сообщение №3808
Да? Я ровнехонько 1 кг кладу
Сообщение №3809
На завтрак оладушки кому с чем. Муж любит со сметаной, Колька с клубничным джемом, Ленуся с медом и фруктами с куста.
На обед картофельный супчик. На второе картошка жареная с грибами. Настя вчера привезла здоровущий пакет лисичек. Вообще, говорят, лисичек в лесу хоть косой коси. Я их перебрала, вымыла, нажарила. Остальное заморожу порционно. Шарлотку еще испекла. Надо было куда-то падалицу пристроить) На ужин Настя обещала привезти мясо на шашлык. Не привезет - сделаем карбонару. Дети давно просят. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сообщение №3810
Эх, мы завтра собрались. - Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! © ![]()
Сообщение №3811
На завтрак чиабаттини с оливками на гриле с творожным сыром, огурцом, помидором, соленой кетой и йогурт.
Обед - салат из редиса и огурцов, куриный суп. Макс себе сделал мясо под сыром, рис. На ужин планирую говядину с баклажанами в мультиварке, но, может, поленюсь
Сообщение №3812
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку ![]()
Сообщение №3813
А у меня в морозилке рязанские лисички, с глазами) ещё на два раза пожарить картошачки. Купили по дороге из Нижнего Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №3814
На завтрак манник с красной смородиной это были самые дешевые ягоды, но вкусно), несколько печений, конфета, кофе с молоком.
На обед жаркое: тушенные картошка, лук, морковка, кабачок, петрушка. На ужин 2 кусочка хлеба с плавленным сырком, чай. Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы. Придет время и засияет наше Солнце!
Сообщение №3815
Ольга C, каждый раз вздрагиваю, как твое меню читаю. Ну, это ж на грани выживания. Где тут белки-то?
Сообщение №3816
А я пеку вторую шарлотку. Дети соскучились по выпечке. Бабушка уже неделю к духовке не подходит)) Оставили маме малюююююсенький кусочек шарлотки. Ну, замесила еще разок.
Кстати, везде пишут, что яйца подешевели, что прям птицефабрики ниже себестоимости продают. Гдеее? Недюревка как была 165, так и стоит. И дивеевские по 155 с весны. Все врут!
Сообщение №3817
Ого, как дорого. У нас вот так У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сообщение №3818
В кб в Липецкой и Тамбовской областях 49, в чиже - тоже. В пятерочках магнитах дороже пока что всё идёт по плану
а я пытаюсь угадать чей это план и что в нём дальше и фигурирую ли я
Сообщение №3819
Я обычные яйца в 5ке, перекрёстке беру, 110-140 р, в зависимости от марки и категории.
Заходила не так давно в КБ за водой, удивилась. Не знала, что в принципе такие дешёвые яйца бывают сейчас. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0