Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Торты

Модератор: Совёнка

Сообщение №101

Сообщение Бузина » 20 июл 2022, 17:43

Эх, как все вкусно тут! У нас дома стандартный торт - бисквитный с заливкой фруктов в желе(извращаемся как можем с заливкой) и струганым арахисом по бокам.
В прошлом году капкейки стала делать тематические(с глазами уже даже выкладывала в соседнюю тему).
IMG_20201205_230307_129.jpg

Сыну на 14-летие заказывала торт с паспортом
20211204_182147.jpg

Несколько лет назад, когда он увлекался шахматами, делала шахматную доску... Как же я заколебалась с этими фигурками...
DSC_1889.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №102

Сообщение Арабика » 15 ноя 2023, 08:59

Приближаются мужские др и мужики не любят бисквит (((, даже шоколадный на раз-два-три, я к нему приноровилась. :( Нужно что-то с песочными коржами, чтобы было, чем "хрустеть". Сникерс? Что ещё такого плана? Эстерхази? Есть проверенные рецепты?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №103

Сообщение Вайолет » 15 ноя 2023, 09:14

Наполеон? Меренговый рулет? Чизкейк?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №104

Сообщение Арабика » 15 ноя 2023, 09:38

Вайолет, Наполеон может быть :beer: , я думаю, может, медовик даже
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №105

Сообщение Galla » 15 ноя 2023, 11:25

Степка- растрепка. В детстве часто пекли
https://u--mama-ru.turbopages.org/turbo ... repka.html
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №106

Сообщение Вайолет » 15 ноя 2023, 22:57

Нин, а что под бисквитами подразумевается? Именно бисквит или заварное, медовое туда же?
Просто торт - это мягкое, да. Если не мягкое, то это пирог какой-то надо. Муравейник тебе предложили, вариант, он прямо твердый. Если можно зааварное, то дамские пальчики. Ну и всякие муссовые, три шоколада, просто массовый торт, его ещё и заранее можно сделать и в морозилке хранить. Ещё как вариант мороженое. Из вафельных коржей поищи рецепт торт Рафаэлло Любовь Сазонова, вообще печь не надо, только крем сделать, но там миндаль и кокосовую стружку надо.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Наполеон кстати если не хочешь заморачиваться с раскаткой коржей есть варинт из печенья ушек, но честно говоря мне не понравился, невестка делала как-то,суховат все равно, и есть ещё один офигенный, покупаешь тесто соленое без дрожжевое, выпекаешь его не раскатывая прямо и разделяешь на коржи как получится, на два-три каждый, при этом сыпется куча крошек, которую потом используешь для украшения. Ну и все, получившиеся коржи кремом промазывешь, крошкой посыпаешь. По сути ты сама готовишь только крем
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №107

Сообщение Арабика » 16 ноя 2023, 08:42

Вайолет писал(а) on 15 ноя 2023, 23:00:Нин, а что под бисквитами подразумевается? Именно бисквит или заварное, медовое туда же?
Просто торт - это мягкое, да.

я думаю, что и заварное, и медовое будет туда же. Действительно, муравейник ему
Вайолет писал(а) on 15 ноя 2023, 23:00:Ну и всякие муссовые, три шоколада, просто массовый торт, его ещё и заранее можно сделать и в морозилке хранить.

не, это тоже не любит к сожалению.
Вайолет писал(а) on 15 ноя 2023, 23:00: есть ещё один офигенный, покупаешь тесто соленое без дрожжевое, выпекаешь его не раскатывая прямо и разделяешь на коржи как получится, на два-три каждый, при этом сыпется куча крошек, которую потом используешь для украшения. Ну и все, получившиеся коржи кремом промазывешь, крошкой посыпаешь. По сути ты сама готовишь только крем

за это тебе спасибо, мы делали в прошлом году несколько раз, супер! Как вариант на Витин ДР :beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.

Вернуться в Кулинария

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз