Имя пользователя:

Пароль:




Пошаговые рецепты полуготовых ужинов

Модератор: Совёнка

Сообщение №26

Сообщение И.В. » 16 сен 2019, 04:11

Совёнка писал(а) on 16 сен 2019, 04:00:Интересно,у нас с вами это одинаково выглядит?

Мне самой интересно :p в октябре, кажется, они опыты ставить начнут, эти две недели муж в Торонто. Если меня спросят, то хочется чего-то китайского. Это мне сложнее всего изобразить почему-то.
Финансово - нам точно не выгодно и не будет выгодно, я "за хлебушком" не хожу :D, лень, ехать надо.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №27

Сообщение Совёнка » 16 сен 2019, 04:52

И.В. писал(а) on 16 сен 2019, 04:11:лень, ехать надо

Так тогда ещё больше набираешь :D

Я вот с утра сейчас зашла в магазин, за яйцами. Опять пакет и все нужное: яйца, сыр, зубная паста. Если бы не первые, то я б в магазин не пошла, без сыра бы прожила, а зубную пасту ещё несколько дней доить можно, если сменного тюбика нет :D а как только он появляется, то из старого сразу перестаёт выдавливаться. Зубнопастная магия :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение BattleAngel » 16 сен 2019, 06:35

охо-хо, тоже вчера глядя на 2 пакета нужного из магаза сокрушалась, что денег на карте не осталось :hearing:
и ведь правда нужное: хлеб, яйца, соль, чай и тепэ, но 2 тыщщи "пока - прощай" :( и 2 пакета по 5 рублей каждый :kuku: а зашли только за хлебушком :kuku:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Пред.

Вернуться в Кулинария

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз