Сообщение №3077
Safira » 09 янв 2026, 12:58
ну все, закусились теперь обе стороны и унижают друг друга как могут вот вам и мать-одиночка которой негде жить 
-
Safira
-
Сообщение №3078
Тарелка » 09 янв 2026, 13:03
Долина тоже плакалась, что внучку выселяют. Тут уже дело принципа. Сказала,возьму рояльи личные вещи, значит остальное должна оставить. В том числе и паркет с вензелем Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:Полина Лурье не смогла принять квартиру Ларисы Долиной из-за неявки певицы, а представитель Долиной не смог подписать акт приема-передачи, поскольку не наделен такими полномочиями, сообщают информагентства со ссылкой на адвоката Лурье.
"Квартиру сегодня принять не смогли, так как Долина не пришла, а у ее доверенного лица, пришедшего на встречу, нет полномочий на передачу квартиры и ключей, а также на подписание акта приема-передачи квартиры".
Она уточнила, что Лурье не может заселиться, пока акт не будет подписан. Сама Долина находится в отъезде. ТАСС также сообщает, что сторона Лурье нашла ошибку в акте приема-передачи – он был датирован пятым января. https://max.ru/vesti/AZuiOnizQ_Q
-
Тарелка
-
Сообщение №3079
Amarana » 09 янв 2026, 13:22
даже не принципа - а закона Не наделила представителя полномочиями и укатила - и кто за нее будет подписи ставить, при ее любви к переобуванию в полете? через неделю опять заорет, что мошенники ее атаковали, а она и не подписывала ничего 
"Известно, Русь в Душе не злая И добрый в ней живет народ. Французы помнят, немцы знают, И до Америки дойдёт!" Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия Есть дорога НА ХЙ, господа!
-
Amarana
-
Сообщение №3080
Тарелка » 09 янв 2026, 13:41
Я думаю, она намеренно это сделала, чтобы протянуть ещё с выселением. А так вроде и выселилась, а вроде и нет. Они сами отказались.
-
Тарелка
-
Сообщение №3082
Lalea » 09 янв 2026, 20:23
Именно. Меня мой риелтор ключи от квартиры не позволяла взять у продавца и войти в квартиру, пока собственник не придёт на подписание акта-приёма передачи. А то потом та сторона заявит что там 112 миллионов лежало под ковриком, доказывай что ты не верблюд.
А кто у нас муж? Волшебник - Одним словом румын. 
-
Lalea
-
Сообщение №3083
Lalea » 09 янв 2026, 20:24
Короче всё меньше и меньше жалею Лариску.
А кто у нас муж? Волшебник - Одним словом румын. 
-
Lalea
-
Сообщение №3084
Гамаюн » 09 янв 2026, 20:41
Полной дурой и крысой себя выставила. Тот случай, когда "на лице всё написано"
-
Гамаюн
-
Сообщение №3085
Safira » 09 янв 2026, 20:44
А я жалею если честно… что она сама дура это понятно и возраст и творческая, но что таких тупых долбо**ов вокруг себя собрала, что не смогли обыграть и как-то ситуацию достойно пройти и вырулить очень жаль. Еще неприятно делается когда думаю про пугачеву и других по уехавших и какое удовольствие им доставила вся ситуация
-
Safira
-
Сообщение №3086
Маевка » 09 янв 2026, 22:58
Safira писал(а) on 09 янв 2026, 20:44 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Еще неприятно делается когда думаю про пугачеву и других по уехавших и какое удовольствие им доставила вся ситуация
Почему удовольствие?
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © 
-
Маевка
-
Сообщение №3087
Лунный Кстати » Вчера, 11:37
Забирай свои рояльи, здесь живёт теперь Лурья! Тарелка писал(а) on 09 янв 2026, 13:41 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) она намеренно это сделала, чтобы протянуть ещё с выселением.
А зачем тянуть- я не пойму. Кроме как напакостить по-максимуму- других целей не просматривается. Safira писал(а) on 09 янв 2026, 20:44 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) , но что таких тупых долбо**ов вокруг себя собрала, что не смогли обыграть и как-то ситуацию достойно пройти и вырулить
Ты думаешь, она кого-то слушала? что там была целая команда долб "мастеров" антикриза? Мне кажется, как раз-таки сама-сама. Это вполне в её духе, я звезда, ты- в рифму, для всего остального есть "главные по тарелочкам", которые бумажки на "еду, как хочу" выдают и в судах решают. Я просто не могу поверить, что не нашлось нормальных людей в окружении.
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
- Автор темы
Сообщение №3088
Тарелка » Вчера, 11:40
Лунный Кстати писал(а) on Вчера, 11:37 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ты думаешь, она кого-то слушала? что там была целая команда долб "мастеров" антикриза? Мне кажется, как раз-таки сама-сама. Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:Лунный Кстати писал(а) on Вчера, 11:37 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) А зачем тянуть- я не пойму
Да фиг ее знает? Зачем в ее квартире были прописаны дочь и внучка? Они ведь там не проживали. Возможно, что нужна была Московская прописка. Они же каждую копейку считают, несмотря на кучу лямов за душой.
-
Тарелка
-
Сообщение №3090
Лунный Кстати » Вчера, 11:49
Safira писал(а) on 09 янв 2026, 20:44 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Еще неприятно делается когда думаю про пугачеву и других по уехавших и какое удовольствие им доставила вся ситуация
Вот тебе неприятно, а ей, судя по всему, норм. В противном случае давно бы уже тихо съехала и не подкидывала поводов для злорадства. Ещё я думаю, они вполне себе общаются и ей сочувствуют по ватсапу)
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
- Автор темы
Сообщение №3091
Тарелка » Вчера, 11:51
Лунный Кстати писал(а) on Вчера, 11:49 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ещё я думаю, они вполне себе общаются и ей сочувствуют по ватсапу)  также не исключаю, что они и наводят. 
-
Тарелка
-
Сообщение №3092
Тарелка » Вчера, 13:21
Долина не сможет передать квартиру в Хамовниках до 20 января, заявила адвокат Полины Лурье.
По словам Свириденко, певица находится в отъезде, а ее представитель не может подписать акт приема-передачи недвижимости. https://max.ru/ria/AZum09xyDwoДобавлено спустя 30 секунд:Будут ждать или передадут дело приставам?
-
Тарелка
-
Сообщение №3093
Lalea » Вчера, 13:24
Тарелка писал(а) on Вчера, 13:22 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Долина не сможет передать квартиру в Хамовниках до 20 января, заявила адвокат Полины Лурье. По словам Свириденко, певица находится в отъезде, а ее представитель не может подписать акт приема-передачи недвижимости.
Дура, закапывает свою репутацию всё глубже и глубже. 
А кто у нас муж? Волшебник - Одним словом румын. 
-
Lalea
-
Сообщение №3094
Lalea » Вчера, 13:25
Safira писал(а) on 09 янв 2026, 20:44 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Еще неприятно делается когда думаю про пугачеву и других по уехавших и какое удовольствие им доставила вся ситуация
Расшифруйте пожалуйста, не поняла вашу мысль. 
А кто у нас муж? Волшебник - Одним словом румын. 
-
Lalea
-
Сообщение №3095
Ведьмежонок » Вчера, 13:27
Lalea, Я, как говорится, о них вообще не думаю. И каким образом эта ситуация связана с политикой - тоже не поняла. Типа подкупленные судв позорят честь страны?
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
Сообщение №3096
Safira » Вчера, 17:15
Лунный Кстати писал(а) on Вчера, 11:37 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ты думаешь, она кого-то слушала? что там была целая команда долб "мастеров" антикриза? Мне кажется, как раз-таки сама-сама. Это вполне в её духе, я звезда, ты- в рифму, для всего остального есть "главные по тарелочкам", которые бумажки на "еду, как хочу" выдают и в судах решают. Я просто не могу поверить, что не нашлось нормальных людей в окружении.
я это и имела в виду "возраст и творческая" - не позволяет задержаться нормальным профессионалам около нее НЕ в сфере пения ротом. Ну т.е. нормальный бухгалтер/юрист/помощник грамотный - для того и нужны чтобы компенсировать незнание "клиента" в этих сферах, а она самая умная во всем+везде связи так что и пофиг. У Киркорова с Ивлеевой и пр - быстро нашлись адекватные которые сказали им надеть водолазки для извинений и сказать что сказали и то катком по ним прошлись, а эта куролесит до последнего Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:Лунный Кстати писал(а) on Вчера, 11:49 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Вот тебе неприятно, а ей, судя по всему, норм. В противном случае давно бы уже тихо съехала и не подкидывала поводов для злорадства. Ещё я думаю, они вполне себе общаются и ей сочувствуют по ватсапу)
я в том плане что те уехали и на чужбине хоть и без поступлений за творчество по меркам какие они были - но вот сидят, бьют че хотят и никого не бояцца, а Лариска осталась петь патриотические песТни и все равно вот "Кремль" не защитил и отдал на поругание "черни" Добавлено спустя 44 секунды:Lalea писал(а) on Вчера, 13:25 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Расшифруйте пожалуйста, не поняла вашу мысль.
ну вот в этом посте выше я ЛК ответила
-
Safira
-
Сообщение №3097
Тарелка » Вчера, 17:21
А как ее можно было защитить,если она в край обалдела?
-
Тарелка
-
Сообщение №3098
Safira » Вчера, 17:26
Ведьмежонок писал(а) on Вчера, 13:27 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Типа подкупленные судв позорят честь страны?
ну неееет же что типа оставаться не гарантирует вечной милости и защиты - а вот выхлопывают их и так же лишают всех регалий/статусов неприкосновенных и уважений заслуженных ранее. На мой взгляд чисто была бы выгодней позиция (если б Долина не повела себя как дура и благодетели ейные поумнее были) ситуацию можно было бы и практически и политически развернуть гораздо красивше: ну хер с ни - обманули старушку и потеряла она бапки - обратилась к благодетелям, они тут же нахлобучили этих крайних дропперов, параллельно Долиной бы всем миром по рублю скинулись звёзды ну и особо наивные почитатели творчества, контрактов НГ и государственных подкинули, если уж так важно саму квартиру оставить - переторговалась бы с Лурье и накинула бы сверху в качестве "простити-извинити" и снялась бы в роликах социальных "и на старуху бывает порнуха - будьте бдительны", все сплотились вокруг нее и машут флагами и поют - а пугачевским тьху - вы там одни и никому не нужные. Красотища же?! 
-
Safira
-
Сообщение №3099
Lalea » Вчера, 17:29
Тарелка писал(а) on Вчера, 17:21 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) А как ее можно было защитить,если она в край обалдела?
Страшно далеки они от народа, в край оторваны от реальности, потому и входят систематически не в ту дверь.
А кто у нас муж? Волшебник - Одним словом румын. 
-
Lalea
-
Вернуться в Музыка
|
|