Липен писал(а) on 08 апр 2025, 17:04Меня ошеломил Тунан Як на её дискотеке в Башкирии.
почему?
В Воронеже Сектор газа был.
ДискотЭка 80х/90x
Сообщение №151
почему? В Воронеже Сектор газа был. Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №152
Вайолет, то как включился зал под эту песню. Мощно, синхронно, с душой. Неделю потом ходила мурлыкала себе под нос).
Сообщение №153
Липен, ааа, в хорошем смысле)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №154
Надежда Кадышева переходит от "сидячих концертов" к стадионным танцполам — из-за небывалого хайпа среди зумеров — Mash
Инста в восторгах девчуль от концертов Кадышевой. Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять
Сообщение №155
Ничего не имею против, но звучит странновато. В свое время моя подруга называла ее ансамбль "Золотое говно". ![]() Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. ©
![]()
Сообщение №156
У меня была аналогичная реакция удивления
Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять
Сообщение №157
я тоже очень удивляюсь ее популярности. Для моего окружения это всегда был нафталин: Зыкина, Шаврина, Кадышева и пр. ![]() ![]()
Сообщение №158
Мне в детстве нравилось, но это потому что семья все время слушала. А вот одноклассники не любили. Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. ©
![]()
Сообщение №159
Я видела в интернете отрывки концерта Кадышевой - все танцуют и поют, прям тоже туда захотелось. Видимо хорошо работают с залом
Сообщение №160
То самое поколение, которое по одному хорошо известному в узких кругах плану должно было примерно в это время сметать власть и зажигать на гей-парадах, утаптывая в питерский асфальт ошметки скреп. Не склалось, слава тебе, Господи. Под Кадышеву они зажигают, Карл! Полюбуйтесь и утритесь. https://t.me/margaritasimonyan/15007видео с питерского выпускного Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: «Постучалась в дом боль незванная, вот она любовь окаянная»: Надежда Кадышева - кумир молодежи и хэдлайнер праздника выпускников «Алые паруса». Сказал бы кто 20 лет назад! Подпишись на ПУЛ N3 https://t.me/dimsmirnov175/101044 У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сообщение №161
У меня дочь любит слушать Цоя, Антонова, Наташу Королеву, Жанну Фриске. А у меня в плейлисте, который в дальних поездках слушаем, еще Иванушки, Толкунова, Сенчина, Магомаев, Лада Дэнс. Под Кадышеву, кстати, отлично едется, особенно, под Цыганочку.
Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0