Имя пользователя:

Пароль:




ДискотЭка 80х/90x

Сообщение №51

Сообщение Izis » 10 фев 2015, 10:08

Lencha писал(а) on 10 фев 2015, 10:03:до сих пор мне это вспоминают

ЩАс то че вспоминают?
Если бы виниловую пластинку кокнула - это одно, некоторые на АВИТО по 10 000 стоят, у коллекционеров, думаю, и дороже.
А кассеты кому сейчас нужны?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №52

Сообщение Лека Котик » 10 фев 2015, 10:13

Вайолет писал(а) on 10 фев 2015, 10:07:Никогда не понимала, чего все от Битлов тащстся.


Я про Битлов слышала, конечно, но что именно они там поют - не знала. А вот на какой-то бобине :xaxa: , где было записано все подряд, услышала то ли Мишель, то ли Естудей - и ффсё, пропала... Я только много позже узнала, что это и есть Битлы!

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №53

Сообщение Lencha » 10 фев 2015, 10:19

Izis писал(а) on 10 фев 2015, 10:08:ЩАс то че вспоминают?

ну какая я дура была

Lencha
 

Сообщение №54

Сообщение Лека Котик » 10 фев 2015, 10:21

А окончание моего студенчества (1990 год) поется под Скорпионс. Две песни. которые на кассете приблудились к нам в комнату, да так и прижились. Холидей и тайм. Как сейчас помню - совершенно поганая московская весна, начало марта, серо, сыро, слякотно... Из окна нашей комнаты на пятом этаже открывается безрадостный вид на какую-то промышленную площадь... С неба что-то сыплется и тут же тает. Мы с моей подругой, которая старше меня на целых 11 лет, стоим у окна, и она говорит: смотри, Ленка, и запоминай! У тебя столько всего еще в жизни будет, а вот такого не будет больше.И я стою и запоминаю, и играют Скорпы, и с тех пор начало марта всегда для меня звучит этими двумя песнями... Вокруг серо, но скоро весна и тепло... Нов есна и тепло ознчают, что конец студенчеству, а дальше все непонятно, и что там будет впереди... Но вот такого уже не будет, да.
И если сказать нам, что будет с нами (с ней, со мной, с нашей страной) через несколько лет, мы не поверим, и что-то серое сыплется с серого неба, диплом не дописан, и Скорпы все поют...

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №55

Сообщение Marge » 10 фев 2015, 11:39

Лека Котик писал(а) on 10 фев 2015, 10:21:И если сказать нам, что будет с нами (с ней, со мной, с нашей страной) через несколько лет, мы не поверим, и что-то серое сыплется с серого неба, диплом не дописан, и Скорпы все поют...

:cry: на этом месте почти шмыгнула носом.Наверно,у каждого были в жизни подобные моменты

Marge
 

Сообщение №56

Сообщение Нюська-мамуська » 10 фев 2015, 11:53

Меня мама однажды повела на концерт группы "Комбинация". Она с подружкой и я с подружкой. Сидели на первом ряду. Уж не знаю, откуда у нее оказались билеты, но вот так. Я была в полном восторге :rock-n-roll:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №57

Сообщение Вайолет » 10 фев 2015, 11:57

Лека Котик писал(а) on 10 фев 2015, 10:13: услышала то ли Мишель, то ли Естудей - и ффсё, пропала...

Вот Естудей - как раз единственная их песня, которая мне нравится.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №58

Сообщение Alameda » 10 фев 2015, 12:58

От Шатунова не фанатела, наверное, по одной причине - маловата еще была, в начальной школе училась :) Став постарше, любила Маликова. Была с сестрой у него на концерте. А в старших классах уже рок захватил: "Крематорий", "Наутилус", "Чайф", Скорпов очень любила, все баллады наизусть учила, как маньяк. Потом были "Дорз", "Бон Джови", "Ганз эн Роузес"... Эх, юность :cry:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №59

Сообщение Yulka » 10 фев 2015, 13:43

Вайолет писал(а) on 10 фев 2015, 10:07:Никогда не понимала, чего все от Битлов тащстся. Муж мой тоже. Ловлю помидоры за двоих

И я с тобой в компанию ;)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №60

Сообщение Voyager » 10 фев 2015, 13:48

Лека Котик писал(а) on 10 фев 2015, 10:13:услышала то ли Мишель, то ли Естудей

Мишель - это дааа... Я когда-то наизусть её выучил - включая французские вставки... До сих пор помню.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №61

Сообщение Муравейник » 10 фев 2015, 14:16

А еще слушали "Секрет", Сандру, Сабрину.
http://www.youtube.com/watch?v=Ug8WeZyTxXg
Последний раз редактировалось Муравейник 10 фев 2015, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №62

Сообщение Alameda » 10 фев 2015, 14:18

Муравейник, "Секрет" до сих пор нежно люблю :amore: Прекрасные тексты, музыка, голоса, позитив и вообще :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №63

Сообщение Муравейник » 10 фев 2015, 14:20

Alameda, муж недавно дочке включал послушать :) .
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №64

Сообщение Нюська-мамуська » 10 фев 2015, 14:24

Мы НГ в этом году отмечали под дискотеку 80-х. По какому-то каналу всю ночь крутили. Дома тоже была дискотека с участием всех детей. Ностальжи - не передать словами. :ah: Думаю, у нас это войдет в традицию - так отмечать

Нюська-мамуська
 

Сообщение №65

Сообщение Вайолет » 10 фев 2015, 16:01

Нюська-мамуська писал(а) on 10 фев 2015, 14:24:По какому-то каналу всю ночь крутили

По рен-тв уже который год на НГ дискотека 80-х сутки напролет.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №66

Сообщение Ютка » 10 фев 2015, 18:28

Мираж, Звезды, Электроклуб, Белоусов, Маликов, Пресняков, Комбинация.... ну и Ласковый май, хотя я его не любила, но на дискотеках в конце 80-х в пионерском лагере без "Розового вечера" не обходилось))))

Потом у же в начале 90-х появились Маленький принц, Империя, Наташка Королева ("Желтые тюльпаны", "Синие лебеди" и "Серые глаза :) ), Кристина начала петь как раз тогда. У Булановой, кстати, первые песни - это не "Спи мой мальчик", это "Не плачь", а "Колыбельная" - это третий альбом "Летнего сада". Точно знаю)))))
Потом Технология, Кар-мэн, отпочковавшийся Титомир, Мальчишник, Игорь Селиверстов.... "Санта Лючия", помните?

Овсиенко, Апина, Владимирская, Ника, Аллегрова без "Электроклуба" ("Фотография", "Странник мой"... эх :kuku: ). Дюна))) И Сенчукова. Сташевский. Рябцев стал петь без ансамбля.

А в 1995 уже появились Иванушки, потом Блестящие, в 1996- Радиотранс и Гости из Будущего, потом Алсу, Отпетые мошенники....

Во сколько их было.
:ssso:
И это без мэтров Любэ, Газманова и Добрынина. :smoke:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №67

Сообщение Alameda » 10 фев 2015, 19:04

Муравейник,
Муравейник писал(а) on 10 фев 2015, 14:20:муж недавно дочке включал послушать :) .

пральна, надо ребенка приучать к хорошей музыке :rock-n-roll:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №68

Сообщение BattleAngel » 10 фев 2015, 22:14

:secret: мне так-то 30 ещё почти нет... но... папа у меня очень уж любит 80-е :hearing: 90-е меньше, но пришлось (был DJ в ДК поселка( :kuku: я тоже была :p , не по доком конечно...))Ю, а уж творчество 2000-х было на мне :manicure:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №69

Сообщение benice » 10 фев 2015, 22:25

Yulka писал(а) on 09 фев 2015, 23:04:я тож не была на концертах, кроме как Валентины Легкоступовой, маман меня с собой взяла)))

А мы на Толкунову ходили))
А соседская девочка много на кого ходила ,даже на самих Пугачеву с Леонтьевым! :rock-n-roll: Тогда модно было концерты на стадионах давать.
У моей сестры все стена была завешана Цоем и Модерн токингом)) А подружка собирала фото Шаитунова.
А муж мой вот что слушал))
phpBB [media]

phpBB [media]
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №70

Сообщение benice » 06 мар 2015, 00:37

Alameda писал(а) on 10 фев 2015, 14:18:"Секрет" до сих пор нежно люблю

о да.
моя любовь на пяяяятом этажееее :dance:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №71

Сообщение Глюпий Кошк » 06 мар 2015, 00:46

А чтой-то никто не помянул АББА и Роксетт? Я до сих пор их обожаю....
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №72

Сообщение seamure » 06 мар 2015, 01:26

Все любимые группы/исполнители уже перечислены, а на концерт в студенческие годы довелось попасть на один - это был Глызин, на разогреве у которого были Технология и Кармен. Именно на них мы и пошли :) До сих пор, если по радио услышу "Странные танцы", непередаваемые ощущения - неужели это было так давно? Блин, как же грустно вспоминать о своем возрасте :(

seamure
 

Сообщение №73

Сообщение Anoek » 06 мар 2015, 01:45

Я кстати один концерт вспомнила ))) организаторы "Союз правых сил" были :whistle: на Петровском. На союз мы чхали конечно, но там артисты были хорошие, последние Чайф выступали .. вот, время вышло, а им пофиК послали политиканов кyда подальше и еще пол часа наверное зажигали, пока свет не стали отключать :crazy:
Конец 90х .. а может уже и начало 2000х :sorry: где-то там.
Но атмосфера классная была, под конец еще и салют жахнули :novyjgod:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №74

Сообщение Дикая кошка » 06 мар 2015, 01:50

Anoek писал(а) on 09 фев 2015, 22:24:Ща покажу еще любимый российский певец моего мужа

:wonder: :rofl:

Дикая кошка
 

Сообщение №75

Сообщение Anoek » 06 мар 2015, 01:56

Дикая кошка, ну и че ты ржешь :p )) если не брать стихи в расчет. многие песни совершенно иначе звучат ;)
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз