Имя пользователя:

Пароль:




ЕВРОВИДЕНИЕ 2015

Сообщение №476

Сообщение Izis » 24 май 2015, 09:24

Lylu писал(а) on 24 май 2015, 09:22:Куда Олланд с Меркельшей смотрят?

Может они сами голосовали :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №477

Сообщение Ютка » 24 май 2015, 09:27

Wind of change, девочки ;)
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №478

Сообщение Мифсла » 24 май 2015, 10:09

смотрю в записи
видимо, у меня отсутствует напрочь музыкальный вкус.
понравились Бельгия и Англия. чем швед настолько лучше всех, мне не понять. имхо, Россия, Швеция, Греция, Испания - равные песни.

Мифсла
 

Сообщение №479

Сообщение Lylu » 24 май 2015, 10:15

Ютка писал(а) on 24 май 2015, 09:27:Wind of change, девочки ;)

Дай Бог, дай Бог...
Про Литву. Посмотрела на оф. сайте, как они голосовали: телезрители отдали нам 3-е место (1-е латвии, второе Эстонии), а литовское жюри Россию поставило на 20-е.
И Грузия также: люди поставили на 2-е место, жюри на 12-е, в итоги нам 5 баллов
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 
Автор темы

Сообщение №480

Сообщение Франchessка » 24 май 2015, 10:28

Washington Post объяснила второе место Гагариной антигейским законом
Победа российской исполнительницы Полины Гагариной на "Евровидении-2015" была невозможна из-за закона о запрете гей-пропаганды, принятого в РФ. С таким утверждением выступила газета The Washington Post.

Похоже опилки в голове не только у жовто-блакитных, но и у их покровителей. :p

Франchessка
 

Сообщение №481

Сообщение Лисица » 24 май 2015, 11:26

а почему в новостях тишина? :idontno: :(
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №482

Сообщение КотЭ » 24 май 2015, 11:34

Шарий о Евровидении :hearing:
https://youtu.be/2YtXVdVtwFY
У России есть только два союзника: армия и флот. © Александр III :tank:

КотЭ
 

Сообщение №483

Сообщение benice » 24 май 2015, 11:56

Посмотрела выступление Гагариной - почему наши исполнители всегда задыхаются, особенно женщины :idontno: Вот вам и "голос".
Но я рада, что она вторая, не ожидала...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №484

Сообщение Лисица » 24 май 2015, 11:58

benice писал(а) on 24 май 2015, 11:56:почему наши исполнители всегда задыхаются,

это от волнения, происходит зажим и дыхания не хватает

я про украину хочу сказать, мне всё равно жаль, что они не участвовали. У украины тоже всегда были яркие номера
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №485

Сообщение КотЭ » 24 май 2015, 12:08

benice, мне показалось, что Полина очень волновалась, ее выступление было на грани истерики. Не знаю, может, это и песня такая :idontno: Хотя, мне кажется, она именно такой своей искренностью многих и покорила
У России есть только два союзника: армия и флот. © Александр III :tank:

КотЭ
 

Сообщение №486

Сообщение benice » 24 май 2015, 12:12

_tigra_ писал(а) on 24 май 2015, 12:08:Полина очень волновалась

Это понятно, но такое я наблюдаю у всех практически наших.
Швед не волновался? Итальянцы не волновались?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №487

Сообщение Лисица » 24 май 2015, 12:15

benice писал(а) on 24 май 2015, 12:12:Швед не волновался? Итальянцы не волновались?

тут ещё многое зависит от гортани, для них язык более привычен, гортань по другому функционирует
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №488

Сообщение Жадина » 24 май 2015, 12:17

Хорошо, что Гагарина вторая. А то сколько ж бабла опять надо на это сборище?! Наши средненько не хотят, а хорошо провести - дорого! Ну их :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №489

Сообщение Yulka » 24 май 2015, 12:22

Тарелка писал(а) on 24 май 2015, 08:59:Ну вот, проснулась, а уже все случилось. :manicure: я считаю, что в нынешней политической ситуации это лучший результат. На первое место нам не дали бы войти. Полина умничка! Песня у нее просто отличная.

Я думала, что в нынешней ситуации нас вообще задвинут, ан нет :alcofreinds:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Lylu, вот и пожалуйста, жюри было введено для того, чтобы профессионально оценивать вне зависимости от политики и соседства, а они наоборот :whip:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
benice, она ооооочень волновалась, я писала у нее зажим и нервоз страшный, просто, как говорят "в зобу дыханье сперло"

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
benice, у каждого свое отношение к конкурсу, волновались все, у шведа была не такая "громкая" песня, другое отношение, другая нервная организация... Мне вот испанка вообще никак, песня хорошая , а голоса для песни не хватило, может тоже переволновалась :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №490

Сообщение КотЭ » 24 май 2015, 12:50

benice писал(а) on 24 май 2015, 12:12:Это понятно, но такое я наблюдаю у всех практически наших.
Швед не волновался? Итальянцы не волновались?
Мне кажется, тут дело в нашем менталитете - "За спиной Москва, дальше отступать некуда". Вот смотрите, те же самые немцы ржали от своих 0 очков, представьте, какая истерика была бы в наших СМИ и соцсетях в таком случае - "не оценили", "политпроект это ваше Евровидение", "гейропа" и т.д. А перед конкурсом что было? Малахов, хештеги, из каждого утюга "Полина, за тобой Россия". Такую суперответственность не каждый человек может выдержать! :hang: Мне кажется, в Европе к Евровидению более спокойное, что ли, отношение, ну конкурс и конкурс... :idontno:
И такая накачка не только к Евровидению относится. Тот же недавний хоккейный финал Россия-Канада, та же самая истерика в СМИ "возвращение Красной машины", про Суперсерию-72 все вспомнили, а кончилось все большим пшиком (по делу, кстати). Или пару лет назад бой Поветкин-Кличко, тоже "Саша, не подведи, за тобой Россия". А если объективно, то тогда Поветкину практически ничего и не светило... :idontno:
У России есть только два союзника: армия и флот. © Александр III :tank:

КотЭ
 

Сообщение №491

Сообщение Anoek » 24 май 2015, 15:27

Lylu писал(а) on 24 май 2015, 08:07: Вдвойне приятно: красавчик да еще и натурал

я даже погуглила ))) .. не екает :idontno: )))))))))
Изображение
Изображение

Anoek
 

Сообщение №492

Сообщение Soloveika » 24 май 2015, 21:26

Немецкие СМИ уличили жюри «Евровидения» в предвзятом судействе - http://russian.rt.com/inotv/2015-05-24/Nemeckie-SMI-ulichili-zhyuri-Evrovideniya
Россия не смогла опередить Швецию на «Евровидении» из-за заниженных судейских оценок, пишет Propagandaschau. Автор статьи указывает на то, что члены жюри искусственно занизили рейтинг Полине Гагариной и завысили Монсу Зелмерлёву. При этом результаты телефонного голосования показывают, что зрительские симпатии были на стороне российской исполнительницы.

Еще до начала Евровидения западная пресса вовсю травила Россию, пишет Propagandaschau. Немецкие журналисты призывали освистать российскую исполнительницу Полину Гагарину. Ее выступление называли лицемерным и политизированным, напоминает автор статьи. И все это под прикрытием гуманизма и защиты прав сексуальных меньшинств, в нарушении которых обвиняют Москву.


Однако так называемое «преследование гомосексуалистов на государственном уровне» в России – это ложь и манипуляции западных идеологизированных СМИ. Пресса и телевидение также врут о том, что происходит на Украине, пишет автор статьи. Одного из представителей «НАТОвской прессы» он предлагает отправить в Донецк посидеть в подвале с жителями города, чтобы те доступно ему объяснили, кто, почему и на чьи деньги ведет там войну. Все эти журналисты – «жертвы собственной системы пропаганды и дезинформации» и не способны объективно и непредвзято оценивать политические события, пишет автор.

Тем приятнее, что немцы не поддались на провокации немецких СМИ, и дали Гагариной максимальный балл, продолжает Propagandaschau. К сожалению, этого не хватило для победы. Из-за этого Россия упустила возможность принять следующее «Евровидение» у себя и доказать, что россияне такие же гостеприимные и толерантные в отношении гомосексуалистов люди, как и австрийцы с немцами.

Прошедшее мероприятие также омрачили манипуляции с оценками, добавляет автор. Суммарное количество баллов, которое получает исполнитель на «Евровидении», определяется не только по результатам телефонного голосования, но и оценкам членов жюри. К примеру, в то время как немецкие зрители конкурса присудили Гагариной 2 место, судейская коллегия из Германии дала России 4-е. В сумме все же получается первое место и максимальный балл, поясняет автор. При сравнении оценок жюри и результатов телефонного голосования в различных странах становится очевидно, что российская исполнительница смогла бы опередить шведа Монса Зелмерлёва, если бы члены судейской комиссии активно не голосовали против нее. В итоге рейтинг российской исполнительницы, согласно жюри, оказался более чем вдвое ниже рейтинга шведского певца: 202 против 90.

Чтобы узнать, кто бы стал победителем - Россия или Италия [по результатам зрительского голосования фаворитом конкурса стала Италия] - необходимо отсеять все судейские оценки. В любом случае, если напрямую сравнить результаты Швеции и России, то очевидно, что зрительские симпатии на стороне Гагариной, заключает автор.

Изображение

Soloveika
 

Сообщение №493

Сообщение Вайолет » 24 май 2015, 21:53

Yulka писал(а) on 24 май 2015, 12:28:Я думала, что в нынешней ситуации нас вообще задвинут, ан нет

А я сразу мужу говорила, что в нашей политической ситуации возможны только два варианта: либо второе место, либо задвинут на кулички. Третьего не дано. Причем сама я склонялась именно к варианту со 2 местом.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №494

Сообщение benice » 24 май 2015, 22:17

Anoek писал(а) on 24 май 2015, 15:27:я даже погуглила ))) .. не екает

Я посмотрела видео вступления, он там посимпатичнее, мб нефотогеничный...
Вайолет писал(а) on 24 май 2015, 21:53:в нашей политической ситуации возможны только два варианта: либо второе место, либо задвинут на кулички.

Я вариант со вторым местом даже не рассматривала, честно была уверена, что засудят. Поэтому оч приятно, а учитывая как дорого сейчас шоу проводить и не каждая страна не хочет бухнуть столько бабла, то будем считать, что победа))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №495

Сообщение lelek » 24 май 2015, 22:22

наконец я таки посмотрела. после прошлого года думала вообще больше не буду. прикольно зная результаты сидеть-анализировать все эти диалоги... несколько раз ведущая одна акцентировала, что конкурс песен, к политике никакого отношения. и на ее же лице такая гримаса, когда она в 3 раз повторяет, что страна, которая называется Россия, в лидерах. :yyy: Но Бог с ней, с ведущей. в начале, не самом, но все же, небольшой клип на песню... тадааам - Гариповой. когда пошли оценки, в зале кое-кто пытался быдло изобразить, замяли, но пару раз было слышно, да, особенно, когда 12 баллов России от Белоруссии прилетело
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №496

Сообщение Ютка » 24 май 2015, 22:24

Там действительно букали, когда давали "соседские" оценки, не только в случае с Россией и Белоруссией.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №497

Сообщение Тарелка » 24 май 2015, 22:25

По-моему, Полина сама не верила в столь высокие оценки. Чего ревела-то?

Тарелка
 

Сообщение №498

Сообщение Biruka » 24 май 2015, 22:52

Soloveika писал(а) on 24 май 2015, 21:26:Из-за этого Россия упустила возможность принять следующее «Евровидение» у себя и доказать, что россияне такие же гостеприимные и толерантные в отношении гомосексуалистов люди, как и австрийцы с немцами.



"И слава Богу, я считаю" © :D
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №499

Сообщение Yulka » 25 май 2015, 01:44

Тарелка, стресс, истерика, ее готовили к сливу, а тут такое. Накал страстей был :-)

benice, :beer:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №500

Сообщение Тарелка » 25 май 2015, 07:53

Yulka писал(а) on 25 май 2015, 01:44:Тарелка, стресс, истерика, ее готовили к сливу, а тут такое. Накал страстей был :-)

benice, :beer:

Но она рыдать начала буквально сразу после песни. Или уже тогда чувствовала поддержку зала? Понимала, что не проиграла? Пока пела у нее такое страдание в глазах было и страх...

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз