Имя пользователя:

Пароль:




ЕВРОВИДЕНИЕ 2015

Сообщение №501

Сообщение Izis » 25 май 2015, 08:31

Soloveika писал(а) on 24 май 2015, 21:26:Из-за этого Россия упустила возможность принять следующее «Евровидение» у себя и доказать, что россияне такие же гостеприимные и толерантные в отношении гомосексуалистов люди, как и австрийцы с немцами.

Ужас какой. Пойти убиться об стенку только осталось.
С какой стати они решили, что России чего-то надо доказывать.
Тем более, то, чего нет.
А вообще, "Евровидение" - это теперь конкурс гомосексуалистов? При чем тут одно и другое? Или теперь Кончита - лицо "Евровидения" навечно?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №502

Сообщение Ютка » 25 май 2015, 08:52

Мне кажется, переволновалась прост.

А вообще, девы, я вчера темы про Евровидение на КФ читала - ну комедия, чо. Гагарина рыдала (внимание!!!!), потому что ее поцеловала Кончита, и теперь Полина боится возвращаться домой, ибо ее предадут анафеме за поцелуй с ней. Во как!
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №503

Сообщение benice » 25 май 2015, 09:22

Izis писал(а) on 25 май 2015, 08:31:А вообще, "Евровидение" - это теперь конкурс гомосексуалистов? При чем тут одно и другое?

Получается, что да)))) на радость геям)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №504

Сообщение Lyubov » 25 май 2015, 10:04

Ютка писал(а) on 25 май 2015, 08:52:Гагарина рыдала (внимание!!!!), потому что ее поцеловала Кончита, и теперь Полина боится возвращаться домой, ибо ее предадут анафеме за поцелуй с ней. Во как!

:hahaha: :padstalom: :rofl:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №505

Сообщение Biruka » 25 май 2015, 11:07

Только что и умеют по-мелкому пакостничать - освистать там, раскритиковать.
А нет, чтобы на пару шагов вперед подумать - дать России первое место. Мало того, что на какие деньжищи поставить, потому как, согласна:
Жадина писал(а) on 24 май 2015, 12:17: Наши средненько не хотят, а хорошо провести - дорого! Ну их :)



Так еще и заставить доказывать
Soloveika писал(а) on 24 май 2015, 21:26:что россияне такие же гостеприимные и толерантные в отношении гомосексуалистов люди, как и австрийцы с немцами.

Это ж нам еще и на светофоры пришлось бы разоряться, а может еще и гейпарад провести? Или, вообще, заставить Путина Кончите руку пожать!

Вот это было бы изощренно!

Слабаки :mrr:
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №506

Сообщение lelek » 25 май 2015, 11:08

мне кажется, нереальный прессинг там. поэтому спела и расслабилась, вот слезы и полились. в недавней Пока все дома было про ее семью, они там второго планируют, может, уже, допланировались. чего очень ей желаю.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №507

Сообщение Lectrice » 25 май 2015, 11:24

Soloveika писал(а) on 24 май 2015, 21:26:Немецкие СМИ уличили жюри «Евровидения» в предвзятом судействе

я что-то не понимаю эту систему
Литва 20 баллов от зрителей и 3 от жюри. Это как? там же вроде 12 баллов максимум. И САн Марино 18 и 0.

а если сложить 202 и 145
то это больше чем 90 и 152 :idontno:
как там все считается?

Lectrice
 

Сообщение №508

Сообщение Yulka » 25 май 2015, 11:48

Lectrice, эт распределение мест! Какую страну на какое поставили, как я понимаю, странная таблица, но я так поняла :-)

Не знаю, я всем довольна, шведы молодцы, они там половину песен аранжировали и писали на ЕВ, почему не выиграть? Гагарину я думала сольют , но не сильно, так, в десятке будет, а тут такой прием, такие оценки, что я считаю - это победа на зло всем злопыхателям.
А про слезы и поцелуй Кончиты - эт сильно, мне нравиЦа :russian_ru: у мня коллега и хорошая подруга моего мужа лесбияянка, меня теперь в Россию не пустят или прийдется прилюдно прямо в аэропорту каяться?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №509

Сообщение Ютка » 25 май 2015, 15:24

Yulka писал(а) on 25 май 2015, 11:48:у мня коллега и хорошая подруга моего мужа лесбияянка, меня теперь в Россию не пустят или прийдется прилюдно прямо в аэропорту каяться?


Всенепременно. :shades: У нас тут с этим строго :russian_ru: : если замечен в связях с геями/лесбиянками - все, трындец, только прилюдное покаяние и клятвенные обещания "больше никада в жизни не общацца". Ну в базу внесут, конечно же, агента КГБ (и только КГБ) приставят и к тебе и к мужу на всю оставшуюся жизнь... Так чтоооо....... :sorry:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №510

Сообщение Ютка » 25 май 2015, 16:27

__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №511

Сообщение Тарелка » 25 май 2015, 16:46

Ютка, так украина же победила. Флаг-то желто-голубой был. :kuku:

Тарелка
 

Сообщение №512

Сообщение Ютка » 25 май 2015, 16:50

Тарелка писал(а) on 25 май 2015, 16:46: Флаг-то желто-голубой был.


Ну так. А еще песня, как я прочла на просторах инета была про героев Майдана (а вовсе не про уличных хулиганов, как утверждал шведский исполнитель. Ну да он не знал просто).
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №513

Сообщение Тарелка » 25 май 2015, 16:59

МОСКВА, 25 мая – РИА Новости. Международный музыкальный конкурс "Евровидение — 2015" снова охвачен скандалом. Организаторы конкурса отменили результаты голосования Черногории и Македонии, пишет британский таблоид Mirror Online.
По словам организаторов, такое решение было принято из-за нарушения правил подсчета голосов – 50% — голоса граждан, 50% — оценки жюри: эти страны предоставили только результаты голосования жителей стран.
Пересчет голосов не повлиял на итоги "Евровидения".
Финал конкурса "Евровидение-2015" прошел вечером в субботу в Вене. Первое место занял швед Монс Сельмерлёв (365 баллов), на втором месте Гагарина (303 балла), а на третьем — группа Il Volo из Италии (292 балла).


РИА Новости http://ria.ru/world/20150525/1066321684.html#ixzz3b9typyYE

За Россию Черногория отдала 7 баллов, Македония — 6.

Тарелка
 

Сообщение №514

Сообщение Yulka » 25 май 2015, 18:18

Ютка, как у вас строго с этим, а проверять гееустойчивость и лесбиянкостабильность будут? :catch2:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №515

Сообщение Тарелка » 25 май 2015, 18:26

"В конце концов, было тем не менее большое облегчение, когда Россия не выиграла, даже если Гагарина также заслужила победу. Было бы сложно проводить конкурс, у которого так много поклонников-гомосексуалистов, в гомофобной России", — объясняет неодобрения в зале обозреватель Die Presse Хайде Раметцрайтер. По ее словам, политика всегда присутствовала на этом конкурсе в различной степени. Однако победа на прошлогоднем конкурсе австрийского травести Томаса Нойвирта, выступающего в образе певицы Кончиты Вурст, "еще более политизировала" конкурс, отмечает она. Обозреватель предполагает, что на будущих конкурсах Европейский телерадиовещательный союз (EBU), возможно, будет убирать крики "бу!" из телевизионных трансляций.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20150524/1066236821.html#ixzz3bAFkWU5B

Так это конкурс гомосексуалистов? А мужики-то не знают © :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №516

Сообщение Lylu » 25 май 2015, 19:22

Тарелка писал(а) on 25 май 2015, 16:46:Ютка, так украина же победила. Флаг-то желто-голубой был. :kuku:

Нуачё... Швеция це Украина :smoke:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Тарелка писал(а) on 25 май 2015, 18:26:Так это конкурс гомосексуалистов?

Тык-с.. а кто у нас из певцов заднеприводной, а? Я чего-то не в курсах как-то, не слежу за моральнм обликом. Кто достойный-то будет?
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 
Автор темы

Сообщение №517

Сообщение Тарелка » 25 май 2015, 19:30

Lylu писал(а) on 25 май 2015, 19:26:Я чего-то не в курсах как-то, не слежу за моральнм обликом. Кто достойный-то будет?

Да я вот тоже не слежу. :idontno: Ну гомофобы мы, что с нас взять. :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №518

Сообщение Мифсла » 25 май 2015, 19:33

Lylu писал(а) on 25 май 2015, 19:26:. Кто достойный-то буде

по слухам, Билан именно такой. не зря же он в свои преклонные 33 до сих пор не женат!

Мифсла
 

Сообщение №519

Сообщение Lyubov » 25 май 2015, 19:33

Как может победа Швеции в конкурсе песен ртом, стать перемогой Укрины над Россией? Да всё просто. Удачный ракурс шведского флага, и перемога в руках. Не верите ? Вот :
Изображение
http://sergs-inf.livejournal.com/698175.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №520

Сообщение Тарелка » 25 май 2015, 19:34

Мифсла писал(а) on 25 май 2015, 19:33:Билан именно такой. не зря же он в свои преклонные 33 до сих пор не женат!

Аааааа, так вот почему именно он взобрался на верхнюю ступень Евроолимпа? :kuku:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
у себя на родине в Швеции Сельмерлев — достаточно скандальная личность. Недавно звезду обвинили в непримиримой гомофобии — в одном из интервью 28-летний певец заявил, что считает гомосексуальные связи неприемлемыми, так как они «не ведут к рождению детей». За резкое высказывание в толерантной Швеции звезду тут же окрестили гомофобом и даже вынудили извиниться за свои слова. http://super.ru/news/114181 :shok:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
О, как!

Пишут, что в 2007 году он получил звание самого сексуального мужчины Швеции по версии местного гей-журнала QX.
http://zyalt.livejournal.com/1358548.html

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Перед началом вокального состязания Монс считался гомофобом, но, чтобы за него проголосовали европейцы, он начал целовать мужчин и вести себя как гомосексуалист. На просочившихся в интернет снимках 28-летний Зелмерлев заснят за нежностями с парнями и выступает под радужным флагом – главным символом сексуальных меньшинств.

Как сообщает издание Super, у себя на родине исполнитель имеет скандальную репутацию. Не так давно Монс возмутил общественность, заявив в эфире шведской кулинарной передачи, что плохо относится к гомосексуализму, так как "он не ведет к деторождению". После этого в толерантной Швеции на Зелмерлева обрушился шквал критики. Артиста назвали гомофобом и вынудили оправдываться. Вскоре он дал интервью, в котором извинился за свои слова.

С тех пор красавчик Монс старается угождать и нашим, и вашим. Артист зачастил на гей-вечеринки, с удовольствием позирует в фотосессиях для "голубых" журналов и активно высказывается в защиту прав гомосексуалистов. В Швеции его даже объявили Мужчиной года по версии ЛГБТ-журнала QX. И, конечно же, геи со всего мира голосовали за раскаявшегося Монса в финале "Евровидения". http://www.dni.ru/showbiz/2015/5/25/304386.html :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Тарелка
 

Сообщение №521

Сообщение Лисица » 25 май 2015, 20:07

Lylu писал(а) on 25 май 2015, 19:26:. Кто достойный-то будет?

шуру надо отправить :kuku:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №522

Сообщение Yulka » 25 май 2015, 22:43

Мифсла писал(а) on 25 май 2015, 19:33:
Lylu писал(а) on 25 май 2015, 19:26:. Кто достойный-то буде

по слухам, Билан именно такой. не зря же он в свои преклонные 33 до сих пор не женат!

по слухам, он БИ-лан :hearing:
а еще говорят Филя, Коля Басков, а Боря!!!! Боря Моисеев! один достойней другого кандидаты... кто там еще ? :whip:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №523

Сообщение Lyubov » 26 май 2015, 09:23

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №524

Сообщение Декабристка » 26 май 2015, 10:37

Перед началом вокального состязания Монс считался гомофобом, но, чтобы за него проголосовали европейцы, он начал целовать мужчин и вести себя как гомосексуалист. На просочившихся в интернет снимках 28-летний Зелмерлев заснят за нежностями с парнями и выступает под радужным флагом – главным символом сексуальных меньшинств.
Это какой-то ужас. Какое -то извращенное издевательство над человеком, я считаю. ... Епрс. Чтобы в конкурсе победить надо изображать из себя гомика. Абсурд. Нахрен такую толерантность, эт уже не толерантность, это нетерпимость, только наоборот, к гетеро.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №525

Сообщение benice » 26 май 2015, 13:23

Yulka писал(а) on 25 май 2015, 22:43:кто там еще ?

Да дофига кого на самом деле
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз