Имя пользователя:

Пароль:




ГОЛОС. Новый сезон!

Сообщение №401

Сообщение Крапива » 18 май 2019, 14:12

Екатерина Л. писал(а) on 18 май 2019, 13:02:И чего Абрамовы добились. Обмакнули своего ребенка в дерьмо. :idontno: Или нынче мода черного пиара уже и на детей перешла?

Мне кажется, при их состоянии/положении искажается восприятие реальности. Не адекватным становится :sorry:
А что, всё есть, любой каприз можно. Почему в ТВ конкурсе девочке победить нельзя? Петь может, денег не жалко. Ну и вперёд и с песней, как говорится :crazy:

Крапива
 

Сообщение №402

Сообщение Другая жизнь » 18 май 2019, 14:33

Тарелка писал(а) on 18 май 2019, 09:34:Лунный Кстати, неизвестно, кто там крайний. Налицо конфликт интересов Абрамовых и Первого канала. Невооруженным глазом еще до всей этой шумихи было видно, что Лобода и Меладзе знали на слепых, к кому поворачиваются. Вот что произошло дальше и почему, было бы интресно узнать. Но мы не узнаем. Наставники прошлых сезонов все, как один, отказались комментировать ситуацию. Из наставников этого сезона прокомментировал лишь Меладзе. Остальные тоже молчат.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Галкин, который первый высказался о несправедливости, спокойно приглашает Алсу в свое шоу и ни слова не спрашивает о проекте. Почему?

Про Галкина. Работа и нич личного)

Другая жизнь
 

Сообщение №403

Сообщение Тарелка » 18 май 2019, 17:13

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №404

Сообщение Лунный Кстати » 18 май 2019, 19:51

Крапива писал(а) on 18 май 2019, 14:12:Мне кажется, при их состоянии/положении искажается восприятие реальности. Не адекватным становится


:beer:
Крапива писал(а) on 18 май 2019, 14:12: Почему в ТВ конкурсе девочке победить нельзя? Петь может, денег не жалко.


Ну, с мамой-то прокатило, схема отработана, просто не учли, что времена уже не те немножко, а они в своей бронированной реальности остались) где любовь народная, слава и любой каприз за ваши деньги, без обратной связи.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №405

Сообщение Safira » 18 май 2019, 21:53

я ж не смотрела голос, и вообще не смотрю - не знаю почему, но не нравится мне. и тут вот только узнала что вторую певицу подготовили уже, а вот с дорогой в шоу-бизнес накладочка вышла
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №406

Сообщение Тарелка » 18 май 2019, 21:54

Safira, я видела слепые и суперфинал только. Легла спать, не зная результатов, а утром, когда услышала победительницу, шок был.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Safira писал(а) on 18 май 2019, 21:53:а вот с дорогой в шоу-бизнес накладочка вышла

Я так поняла, что если бы не 30 с лишним тысяч голосовых звонков против 2 тысяч у ближайшего соперника, все прокатило бы. А тут надо было как-то перед владельцами отчитываться. Перестарались. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №407

Сообщение Safira » 18 май 2019, 21:56

Екатерина Л. писал(а) on 18 май 2019, 13:02:И чего Абрамовы добились. Обмакнули своего ребенка в дерьмо.

я думаю что они живут изолированной жизнью от тех мест где все это лилось. в интернете если только читала девочка сама, но да... в молодость мамы такого сми у нас не было - а тут куча непроплаченных папой/дедом людей, пишут неподобающие вещи. такой стресс для девочки, узнать что она не сама победила а дедушка смс отправил пару десятков тысяч...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №408

Сообщение Тарелка » 18 май 2019, 21:58

Safira писал(а) on 18 май 2019, 21:56:такой стресс для девочки, узнать что она не сама победила а дедушка смс отправил пару десятков тысяч...

Да вряд ли. Объяснили девочке, что это завистливые люди пишут, ведь коллеги мамы слышат удивительный голос и подтверждают неземной талант. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №409

Сообщение Safira » 18 май 2019, 22:01

на сам деле отказ от комментариев всех причастных и около причастных лиц - очень красноречив. Если бы все было без такой разницы - я думаю они бы не красней усирались бы что все честно - это же все своя каста, какое им дело до других мальчиков и девочек
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №410

Сообщение Ведьмежонок » 18 май 2019, 23:29

Лунный Кстати писал(а) on 12 май 2019, 14:06:Бизнесмен Ян Абрамов - отец Микеллы Абрамовой, победившей в телепроекте «Голос. Дети» на Первом канале - потребовал засекретить результаты проверки онлайн-голосования

Уууу.... :popcorn:
А я только на тему набрела, с апреля читаю. Получаю удовольствие от того, что "не всё коту масленица". Психуют, зайки :shades:
MaSher писал(а) on 12 май 2019, 14:11:Кто этих журналистов выражовываться учил?! Отец дочери Алсу!

Видимо для него "дочь Алсу" - имя собственное :D

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 17 май 2019, 20:59:В общем, эти в свой Лондон по-тихому не отчалят, они ещё споют)

Ты чё, им нельзя в Бельдяжки Лондон. Там все как-то нехорошо заканчивается для нашего "небыдла", проклятый город :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №411

Сообщение Лунный Кстати » 18 май 2019, 23:48

Ведьмежонок писал(а) on 18 май 2019, 23:40:Ты чё, им нельзя в Бельдяжки Лондон. Там все как-то нехорошо заканчивается для нашего "небыдла", проклятый город


:xaxa: :xaxa:

А ведь гражданка Великобритании Лукойловна-то)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №412

Сообщение Октавия » 19 май 2019, 00:19

Лунный Кстати писал(а) on 18 май 2019, 23:48:А ведь гражданка Великобритании Лукойловна-то)

ну, что ж поделать :sorry:
как там Титомир с Лемохом пели в 90-е - "Лондон, гуд бай, ууу, Лондон, прощай, я здесь чужой" :music:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №413

Сообщение заноза » 19 май 2019, 08:29

Ержан в рекламе. Это очень тонко и стебно. Но очень некрасиво....
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №414

Сообщение Тарелка » 19 май 2019, 08:37

заноза, мама теперь оправдывается, что их подставили.

Тарелка
 

Сообщение №415

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2019, 08:38

заноза писал(а) on 19 май 2019, 08:29: Но очень некрасиво....

Я понимаю ещё, если бы прям обиделся, закусил и больше на этот "продажный Первый" ни ногой, но ведь будет там 24-го. И песни с Микеллой записывает. В общем, смотрится так, что мальчик пошёл косить бабло, пользуясь ситуацией. Куёт железо, пока горячо. С подачи родителей, само собой.

Добавлено спустя 41 секунду:
Тарелка писал(а) on 19 май 2019, 08:37: мама теперь оправдывается, что их подставили.


Принеси, плз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №416

Сообщение Тарелка » 19 май 2019, 08:39

Мне вообще непончтно, как они там все 24-го соберутся и будут улыбаться друг другу.

Добавлено спустя 46 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 08:39:И песни с Микеллой записывает.
А почему ты решила, что это он искренне, а не за бабло?

Добавлено спустя 50 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 08:39:Принеси, плз.
Чуть позже, с планшета неудобно искать.

Тарелка
 

Сообщение №417

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2019, 08:42

Тарелка писал(а) on 19 май 2019, 08:41:А почему ты решила, что это он искренне, а не за бабло?


Я как раз уверена, что за бабло)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Тарелка писал(а) on 19 май 2019, 08:41:Мне вообще непончтно, как они там все 24-го соберутся и будут улыбаться друг другу

Ага. Ёперный театр Карабаса-Барабаса.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №418

Сообщение Lectrice » 19 май 2019, 08:48

Тарелка писал(а) on 19 май 2019, 08:41:Мне вообще непончтно, как они там все 24-го соберутся и будут улыбаться друг другу.

шоу бизнес) в конце концов все они туда очень хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
чё то в этой рекламе мне ничего не понравилось. Ни дом, ни мальчик, ни стёб над первым...

Lectrice
 

Сообщение №419

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2019, 08:53

«Мы и не подозревали, что в слова может быть вложен двойной смысл. Только начали понимать, когда увидели сам ролик», — подчеркнула она.

Уступивший дочке Алсу финалист высмеял итоги «Голоса» в рекламе

Финалист шоу «Голос. Дети» Ержан Максим, уступивший дочери Алсу первое место, высмеял итоги голосования в рекламе. Видео опубликовано в YouTube-канале ORDA INVEST.

В конце видеоролика мальчик иронично пошутил. Он сказал маме, что влюбился в дом и спросил у риелтора, можно ли купить квартиру на первом.

«К сожалению, на первом все уже продано», — ответил риелтор, на что Ержан Максим, вздохнув, ответил: «Ну вот, опять».


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ce047889a7947fe9d628ac2

Кривая отмазка какая-то, не верится.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №420

Сообщение Арабика » 19 май 2019, 09:06

Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 08:44:Ёперный театр Карабаса-Барабаса.

:applause: :hahaha:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №421

Сообщение Ведьмежонок » 19 май 2019, 13:27

Лунный Кстати писал(а) on 18 май 2019, 23:48:А ведь гражданка Великобритании Лукойловна-то)

Да? А фигли они тогда у нас территорию занимают?
Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 08:53:«К сожалению, на первом все уже продано», — ответил риелтор, на что Ержан Максим, вздохнув, ответил: «Ну вот, опять».
А мне смешно :kuku: И мало ли что он записывает.. он записывает, но на Первом все продано. Как одно другому мешает :whistle:
Я тоже беспринципная и мне можно в шоу-бизнес :rock-n-roll:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №422

Сообщение Вайолет » 19 май 2019, 13:35

Ведьмежонок писал(а) on 19 май 2019, 13:27:А мне смешно И мало ли что он записывает.. он записывает, но на Первом все продано. Как одно другому мешает
Я тоже беспринципная и мне можно в шоу-бизнес

:beer: мне тоже смешно))
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №423

Сообщение Safira » 19 май 2019, 14:47

Ведьмежонок писал(а) on 19 май 2019, 13:27:А мне смешно И мало ли что он записывает.. он записывает, но на Первом все продано. Как одно другому мешает
Я тоже беспринципная и мне можно в шоу-бизнес

Вайолет писал(а) on 19 май 2019, 13:35:мне тоже смешно))

трио у нас будет :D я постеснялась высказаться, но мне самой очень далеко до гордого молчания, исполненного достоинства - когда какая-то такая ерунда происходит. Ну а то что дети - ну так покупала "все на первом" не дочка Алсу, а её старшие родственники
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №424

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2019, 16:12

Ведьмежонок писал(а) on 19 май 2019, 13:27: А фигли они тогда у нас территорию занимают?


Кормовая база :chupa:

Ведьмежонок писал(а) on 19 май 2019, 13:27: Как одно другому мешает

Продажная ты шкура, Первый, отнял у меня первое место и подарил Микки. Микки, запишем песенку? Первый, двадцать четвёртого на концерт жди!) какой-то всемирный блудняк нет, мне нельзя в шоубизнес)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №425

Сообщение Ведьмежонок » 19 май 2019, 16:20

Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 16:12:Продажная ты шкура, Первый, отнял у меня первое место и подарил Микки. Микки, запишем песенку?

Не, это я поняла, что все это далеко от законов чести. Причем со всех сторон. Поэтому никого "оттуда" не жалко, но вот это было откровенно смешно (мне))
А дом ужасен :hang:

Меня еще причитания умиляют "бедненькая девочка". Вот уж за кого переживать бы не стала.
Нашли бедненькую. Видели они все нас в гробу в белых тапках, с нашим мнением.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз