ГОЛОС. Новый сезон!

Сообщение №176

Сообщение Lyubov » 09 окт 2018, 13:23

Тарелка писал(а) on 09 окт 2018, 13:21 [?] И потом, разве в других возрастах сплошь любители были?

ну да
Если у тебя нет любви, то ты не сможешь заставить быть тебе послушной даже кошку.

Преподобный Паисий Святогорец

Lyubov

Сообщение №177

Сообщение Тарелка » 21 окт 2018, 19:20

phpBB [media]
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №178

Сообщение Lyubov » 21 окт 2018, 20:54

Тарелка, люблю её :love:
Если у тебя нет любви, то ты не сможешь заставить быть тебе послушной даже кошку.

Преподобный Паисий Святогорец

Lyubov

Сообщение №179

Сообщение Тарелка » 21 окт 2018, 20:55

мама Африка, мне кажется, Шнуров ее узнал. А я бы вслепую не узнала ни за что. :sorry:
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №180

Сообщение Вайолет » 21 окт 2018, 21:09

Тарелка, нет, были моменты, когда голос был очень узнаваем. Поэтому да, мне тоже показалось, что Шнуров узнал.
Изображение

Вайолет

Сообщение №181

Сообщение Лисица » 22 окт 2018, 12:44

я ее сразу узнала, у нее есть нотки и тембт только ей присущий
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица

Сообщение №182

Сообщение Тарелка » 25 окт 2018, 17:46

Повзрослел Даниил. Красивый тембр
phpBB [media]

Тарелка

Сообщение №183

Сообщение Тарелка » 10 ноя 2018, 21:05

phpBB [media]

Тарелка

Сообщение №184

Сообщение Тарелка » 27 апр 2019, 07:31

Пользователи интернета разругали выступления дочери Алсу Микеллы Абрамовой в финале и суперфинале шестого сезона музыкального шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Ее победу назвали купленной, а сами номера — позором. Телезрители оставили комментарии под видеозаписями, опубликованными на YouTube.
«Жалко других детей. Их откровенно слили. Победили деньги в очередной раз», — написал один из пользователей. «Позорище!!!!! Никогда еще в детском "Голосе" так не рулили деньги», — согласился другой.
«Сколько денег отвалили родители за суперфинал? Позор!», — отмечает третья. «Просто хочется ругаться матом!!!! Пара чистых нот, низы никакие. Как можно у талантливых детей воровать победу????», — сокрушается еще один комментатор.
Другие критикуют решение Алсу отправить дочь на конкурс.
«Алсу, что ты сделала? Ты сейчас хлебнешь все сполна в комментах. Не жаль дочку?» — отмечает одна из пользователей. «Сегодня семья Алсу купила похороны проекта "Голос. Дети". Ну туда и дорога продажному конкурсу», — констатирует другая.
Финал и суперфинал шестого «Голоса. Дети» состоялся 26 апреля. Абрамова исполнила песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и «Ты здесь» (Игорь Николаев). За первый номер проголосовали 61,8 процента телезрителей, за второй — 56,5. На момент написания новости два ролика с ее выступлениями собрали около 2,9 тысячи дизлайков и чуть более 500 лайков за час. https://m.lenta.ru/news/2019/04/27/alsou/

Тарелка

Сообщение №185

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 09:50

Тарелка, послушала ее исполнение песни Юлии Началовой. Ну ... не могла эта девочка честно победить в Голосе.

Lectrice

Сообщение №186

Сообщение GalinovMost » 27 апр 2019, 10:09

Сейчас в новостях прочитала, что будет проверка результатов организована
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost

Сообщение №187

Сообщение заноза » 27 апр 2019, 10:39

Из всех финалистов достойнее была Нино.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза

Сообщение №188

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 11:21

GalinovMost писал(а) on 27 апр 2019, 10:09 [?]Сейчас в новостях прочитала, что будет проверка результатов организована

да, мож, вся нефтяная промышленность дружно проголосовала. И всё честно)

Lectrice

Сообщение №189

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 11:24

Послушала тоже
phpBB [media]

Талантище! В маму)
Я думал, я умный, ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь - теперь все в порядке.

Лунный Кстати

Сообщение №190

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 11:44

Нино не понравилась тоже, но голос хотя бы есть, и она живая, артистичная.

А ведь сейчас наверняка алсушной дочери подлизыватели говорят "не слушай, это всё завистники") Медвежья услуга от родителей, на самом деле. Хотя...вон мамку подтянули более-менее, да, уже не ужас-ужас, просто посредственность. Исполнение...ну, бровки сводит старадальчески, глазки закрывает, значит, "проживает песню") пойдёт. В общем, поёт и не парится, и эта также будет.

Лунный Кстати

Сообщение №191

Сообщение ТаТаРин » 27 апр 2019, 11:51

Лунный Кстати, не ту песню выбрала, здесь все прилично, плюс в припеве бэки очень помогли. Я финал не смотрела, это видео отрывками.
А "герой не моего романа" видела, 1 куплет вообще завалила полностью, как будто 2 репетиция, а не выступление. И попала в финал по итогам :wonder: Сам финал, собственно, можно было и не смотреть

ТаТаРин

Сообщение №192

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 11:57

ТаТаРин писал(а) on 27 апр 2019, 11:51 [?]здесь все прилично

Не, ну мне и этого вполне хватило)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
ТаТаРин, послушала "Герой" :facepalm: :facepalm:

Лунный Кстати

Сообщение №193

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 12:06

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2019, 11:44 [?]В общем, поёт и не парится, и эта также будет.

у Алсу все же есть индивидуальность. Тембр голоса там. И внешность. У дочери этого нет.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Lectrice

Сообщение №194

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 12:06

Продюсер певицы Светланы Лободы — одной из наставниц завершившегося сезона вокального шоу «Голос.Дети» на «Первом канале» — Нателла Крапивина прокомментировала информацию о том, что во время финала проекта были замечены признаки аномального голосования в пользу одного из участников.

«Я бы многое могла сказать... Но я промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные», — написала Крапивина на своей странице в Instagram. Интернет, отметила продюсер исполнительницы, взорван. «Такого градуса я не чувствовала давно», — добавила она, заметив, что для всей команды Лободы вчера был очень трудный день.

«Но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история «Голоса» окончена», — заключила Крапивина.

О том, что «Первый канал» будет проводить проверку результатов голосования в финале шоу «Голос.Дети», ранее рассказали источники РБК на канале и в компании-производителе передачи «Красный квадрат». По их данным, были зафиксированы признаки аномального голосования в пользу одного из финалистов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cc413be9a7947377a636ba1

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Lectrice, да внешне, мне кажется, симпатичная вполне, мне не к чему придраться. Но я думаю, певица- это всё же больше не про внешность, про другое) Но она не певица и не исполнительница (энергетика вообще по нулям) Вернее, очень-очень средняя певица, раньше была совсем плохая) не Лена Зосимова, конечно, но в караоке люди лучше поют) В 90-е это норма была, нас приучили, все привыкли.
Я к ней вообще никак не отношусь, послушала вот на перемотке впервые лет за 15, наверное)
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 27 апр 2019, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Лунный Кстати

Сообщение №195

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 12:17

Галкин
Я потрясен тем, как пел Ержан Максим. Природный, невероятный голос, я просто поражен. Я могу сказать, что это очень нервно, и я постараюсь сделать все, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали, потому что это невыносимо больно, особенно когда несправедливо.

это он про несправедливый проигрыш этого мальчика?

Добавлено спустя 56 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2019, 12:15 [?]Но она не певица и не исполнительница (энергетика вообще по нулям)

а в Евровиденье ж она победила?

Lectrice

Сообщение №196

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 12:18

Lectrice, думаю, да.

Добавлено спустя 25 секунд:
Lectrice писал(а) on 27 апр 2019, 12:18 [?]а в Евровиденье ж она победила?

Не знаю)

Лунный Кстати

Сообщение №197

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 12:19

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2019, 12:15 [?]«Но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история «Голоса» окончена», — заключила Крапивина.

открыто говорят о нечистой победе?... зачем Алсу своего ребенка в этот скандал втянула?...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2019, 12:15 [?] В 90-е это норма была, нас приучили, все привыкли.

ну, не знаю. Куча всяких певичек, которых я не различаю. А Алсу по голосу узнаю все же) Смешно, я её не люблю совсем при этом)

Lectrice

Сообщение №198

Сообщение Вайолет » 27 апр 2019, 12:21

Lectrice писал(а) on 27 апр 2019, 12:18 [?]Евровиденье ж она победила?

Ну и на Евровидение у ее папы денег хватило.
Изображение

Вайолет

Сообщение №199

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 12:23

Lectrice писал(а) on 27 апр 2019, 12:21 [?]зачем Алсу своего ребенка в этот скандал втянула?

Может, думала, что прокатит. Или раскручивает. Чёрный пиар- тоже пиар ©, скандал - весьма действенный способ раскрутки. Поздно или рано он затихнет, а узнаваемость за счёт обсуждений и новостей останется.

Лунный Кстати

Сообщение №200

Сообщение Lectrice » 27 апр 2019, 12:26

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2019, 12:23 [?]Поздно или рано он затихнет

пока затихнет, ее дочь прочтет всякое грязное о себе в интернетах. Зачем? ребенку только 10 лет. Или родители, правда, уверены в неповторимости своего чада? Только этим могу объяснить. Зачем черный пиар богатым людям для собственного ребенка? Галкин оберегать собрался своих детей вон.

Добавлено спустя 25 секунд:
Вайолет писал(а) on 27 апр 2019, 12:21 [?]Ну и на Евровидение у ее папы денег хватило.

круто иметь такого папу)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Дмитрий Нагиев не ответил на вопросы фанатов после оглашения результатов, предпочитая хранить молчание.
Всем неловко.

Lectrice

Пред.След.

Вернуться в Музыка

• Последние обсуждения