Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

ГОЛОС. Новый сезон!

Сообщение №76

Сообщение Лисица » 29 авг 2016, 14:56

мне Гагарина нравится, как поёт, но вот как наставник в проекте голос не понравилась, говорит путанно, часто не по делу, вот Пелагея говорила всегда четко, по делу и обоснованно
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №77

Сообщение Крапива » 19 сен 2016, 15:56

Кто смотрит "Голос", тому будет интересно :manicure:
Леонид Агутин
https://www.facebook.com/agutin.leonid? ... ED&fref=nf
24 мин. ·

Встретили из роддома Николь Кнаус частью моей голосовой команды. Родился мальчик. По идее, быть ему певцом. Ну а пока, родившись вовремя, он дал возможность маме продолжить участие в конкурсе. Здоровья Николь и её малышу! И успехов!

Изображение

Крапива
 

Сообщение №78

Сообщение Шелестень » 30 сен 2016, 23:34

мда :facepalm:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №79

Сообщение Lyubov » 30 сен 2016, 23:38

Такитока писал(а) on 30 сен 2016, 23:34:мда

что? :wonder:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №80

Сообщение Шелестень » 01 окт 2016, 01:17

Lyubov, этот сезон просто разочаровал
много знаменитостей, Панайотов, Амината, зачем вообще? Градский бы пришел до кучи как участник еще
людей с нормальными голосами не берут, зато на хрипящих и орущих разворачиваются все четверо
за весь сегодняший выпуск только двоих нормальных исполнителей взяли - Олег Кондраков и Чарли Армстронг
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №81

Сообщение Lyubov » 01 окт 2016, 08:51

Такитока, понятно.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №82

Сообщение ЕленаР » 27 ноя 2016, 02:41

Смотрю.
Про наставников: Лепс - тихий ужас, хамоватый, как мимо проходил и случайно попал на шоу.
Билан - пора назначать принудительное кормление. Истаял. Об его коленки можно пораниться, такие острые.
Гагарина - на удивление нормально, достаточно адекватно.
Больше всего нравятся Агутин и Билан. Агутин - вот чувствуется, что человек хороший.
Про участников -
Столько красивых голосов и талантливых ребят.
На последнем выпуске больше всего понравились Кондраков с песней на стихи Маяковского, Катя Ковская (запоминается, красивая, рыжая, песня характерная), и Майрс (жалко что ушел).
Смотрю как хороший концерт - песни, в живую, в хорошем исполнении, эмоции, нерв.
Некоторые песни так цепляют, что потом ищу, кто их исполнил первый, так называемый первоисточник. Дремучая я.
Вроде слышала, а кто поет - не знаю.
А кто еще смотрит, за кого болеете?

ЕленаР
 

Сообщение №83

Сообщение Арабика » 27 ноя 2016, 09:12

ЕленаР писал(а) on 27 ноя 2016, 02:41:А кто еще смотрит, за кого болеете?

не могу смотреть, Лепс бесит, да и остальные тоже :tomato: , хоть бы кого-нибудь с нормальным голосом и внешним видом пустили, старая я, видимо, стала. Сейчас не смотрю уже, поначалу смотрела и не понимала, почему дети не поют детские песни, а поют взрослые, да ещё на английском, совершенно не подходящие. Не, мне уже это не оценить. :invalid:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №84

Сообщение Izis » 27 ноя 2016, 09:33

Арабика писал(а) on 27 ноя 2016, 09:12: Сейчас не смотрю уже, поначалу смотрела и не понимала, почему дети не поют детские песни, а поют взрослые, да ещё на английском,

Это ты про детский голос?)
Мне кажется, если дети будут исполнять песни Шаинского и пр., то не будет никакого рейтинга у передачи)
Много ты концертов по каналу "Карусель" смотришь? :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №85

Сообщение Арабика » 27 ноя 2016, 09:36

Izis писал(а) on 27 ноя 2016, 09:33:Мне кажется, если дети будут исполнять песни Шаинского и пр., то не будет никакого рейтинга у передачи)
это я понимаю, конечно. Грустно. :cry2:
Izis писал(а) on 27 ноя 2016, 09:33:Много ты концертов по каналу "Карусель" смотришь?
Как раз там и попадаю на всякие детские пения, Карусель фоном идёт. Другие каналы не включаю.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №86

Сообщение ЕленаР » 27 ноя 2016, 13:12

Кроме Лепса, все нормально))
Сто лет наше ТВ не смотрела, сейчас единственная передача, не раздражающая.
КВН, ЧТО? ГДЕ? КОГДА? - когда любимые, испохабились.

ЕленаР
 

Сообщение №87

Сообщение lelek » 27 ноя 2016, 20:19

ЕленаР писал(а) on 27 ноя 2016, 13:12:КВН, ЧТО? ГДЕ? КОГДА? - когда любимые, испохабились.

:idiot: а я думала, что это со мной что-то, постарела что ли, поэтому смотреть не могу
на первом канале смотрю умники и умницы и голос через раз... все :idontno:
ps. да, про новый голос... еще лера гехнер, алексей сидоров, михаил житов, вадим капустин, дарья ставрович, торнике, сардор милано, елена алексеева, татьяна шаманина, ксения коробкова, луиза имангулова :roza: ... кого уже нет в проекте, братья хагба, шура кузнецова
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №88

Сообщение СветланаА » 28 ноя 2016, 14:25

ЕленаР писал(а) on 27 ноя 2016, 02:41:Истаял. Об его коленки можно пораниться, такие острые.

Всё равно хорошенький :amore:
Болею за его команду, на втором месте Агутин. Ну и Лепс раздражает своим поведением-я не оригинальна :D
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №89

Сообщение ЕленаР » 04 дек 2016, 21:08

lelek писал(а) on 27 ноя 2016, 20:19: а я думала, что это со мной что-то, постарела что ли, поэтому смотреть не могу

я тоже ;)
Посмотрела вчера пятничный выпуск в записи.
как то все гладко, никто особо не зацепил.
У Билана: Кайрат....как то там с The best Тинны Тернер :dance3: зажег, волна такая , Алена Поль (этника, не поняла), и Казакова очень невразумительно исполнила Старинные часы (что Билан в ней нашел?). Ушла Поль.
У Агутина - кубинец (тембр красивый), девушка и Елена Алексеева. Понравился (мне кубинец), он и ушел.
у Гагариной - Ромчи (никакой), Сардор Милано (однообразный), Татьяна Шаманина (молодец).
Лепс - Дарья Ставрович (обезьянка визжащая), Панайотов (слащавый), и еще один мужик (ушел).

В целом по проекту - песен красивых много, голоса тоже ничего, а вот таких, чтобы с изюминкой, запоминались - мало.

ЕленаР
 

Сообщение №90

Сообщение lelek » 04 дек 2016, 22:04

мне кайрат и ставрович понравились.
панайотов всегда был слащавым. но именно эта песня - одна из моих любимых, и она у него :idontno: получилсь никакая
часы тоже не понравились
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №91

Сообщение Ютка » 05 дек 2016, 06:55

Я болею за Панайотова индивидуально и за команду Билана в общем)))))
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Сообщение №92

Сообщение Izis » 05 дек 2016, 07:59

Зачем Панайотову этот проект? :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №93

Сообщение Ютка » 05 дек 2016, 09:24

А Дарье Ставрович зачем? Вадиму Капустину? Нико Неману? Елене Алексеевой? Татьяне Шаманиной? Сардору Милано? Кайрату? Кате Ковской? Олегу Сидорову?

Что бы ни говорили, все эти люди в той или иной степени с ним в равных позизиях. С той лишь разницей.ю что он участвовал в проекте 12 лет назад, а многие вышеперечисленные только вот-вот. И молодому зрителю они известны горааааздо больше, нежели Панайотов.

Нуки (Дарья) поет фигову тучу лет, Неман - артист ПЦ Лепса, Алексеева - подопечная Агутина, поющая у него на бэк-вокале давным-давно. Капустин - тоже давно состоявшийся артист.

Панайотов не выступает на широкой публике и не настолько популярен, чтобы упрекать его в участии в Голосе. Если руководствоваться подоным принципом, состав участников вообще половинить надо. Как минимум.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Сообщение №94

Сообщение заноза » 05 дек 2016, 10:24

я Панайотова терпеть не могу. вот никак он мне, еще со времен народного артиста.
спел он просто отвратительно. так понравиться хотелось, что вообще испортил песню.
и причесон его меня бесит. и самолюбование. вот)))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №95

Сообщение ЕленаР » 05 дек 2016, 12:08

Ютка писал(а) on 05 дек 2016, 09:24:Нуки (Дарья) поет фигову тучу лет, Неман - артист ПЦ Лепса, Алексеева - подопечная Агутина, поющая у него на бэк-вокале давным-давно. Капустин - тоже давно состоявшийся артист.

я их вообще до этого проекта не знала. :tails:
Как и Милано, Олега Сидорова. А они, оказывается, засветились уже.
У Билана Сидоров и Кондраков - хорошие сильные мужские голоса (баритон), фальцеты и пришептывания надоели.
Вот странно, та же Елена Алексеева, неужели Агутин не слышал, как поет его бэк-вокалистка?

ЕленаР
 

Сообщение №96

Сообщение Лисица » 05 дек 2016, 12:25

Izis писал(а) on 05 дек 2016, 07:59:Зачем Панайотову этот проект?

на евровидение хочет, не удивлюсь, если он и победит
lelek писал(а) on 04 дек 2016, 22:04:мне кайрат и ставрович понравились.

мне тоже они нравятся

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ютка писал(а) on 05 дек 2016, 09:24:А Дарье Ставрович зачем? Вадиму Капустину? Нико Неману? Елене Алексеевой? Татьяне Шаманиной? Сардору Милано? Кайрату? Кате Ковской? Олегу Сидорову?

у них у всех теперь работы добавится, по гастролям будут ездить, может ещё куда пригласят, а Панайотов уже и так на пьедестале, да и меркнет он на фоне некоторых
Ютка писал(а) on 05 дек 2016, 09:24:Панайотов не выступает на широкой публике и не настолько популярен,

может он и пришел, чтоб это исправить :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ЕленаР писал(а) on 05 дек 2016, 12:08:неужели Агутин не слышал, как поет его бэк-вокалистка?

вполне возможно, думаю, что не он их подбирает, на репетициях особо внимание на их личности не обращает
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №97

Сообщение Ютка » 05 дек 2016, 13:42

Лисица писал(а) on 05 дек 2016, 12:29:может он и пришел, чтоб это исправить :idontno:


Имеет право. Со многими он в равном положении, и непонятно, почему претензии о том, зачем пришел, предъявляются только ему.

Лисица писал(а) on 05 дек 2016, 12:29:если он и победит



Буду рада. :manicure: Наравне с его победой буду радоваться, если победят Олег Сидоров или Даша Антонюк.

Объективно - он один из лучших на проекте. А самолюбование, прическа и т.д. - субъективно :p И на НА, если б Гоману не дали песню про "Русского парня", победил бы Панайотов. :whistle:

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
ЕленаР писал(а) on 05 дек 2016, 12:08:Как и Милано


который победил на "Главной сцене"

lelek писал(а) on 04 дек 2016, 22:04:кайрат


вошел в тройку лучших

ЕленаР писал(а) on 05 дек 2016, 12:08:Сидоров


вышел в финал

Лисица писал(а) on 05 дек 2016, 12:29: а Панайотов уже и так на пьедестале,


на каком?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Лисица писал(а) on 05 дек 2016, 12:29:да и меркнет он на фоне некоторых


тоже весьма субъективно. По мне, так круче него на этом шоу только Билан и Агутин)))))) Из участников - даже не знаю.

А почему никто не упоминает ту же Оксану Казакову, которая участвовала на том же НА в далеком 2004? И очень долго потом выходила на сцену в составе группы Ассорти?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Лисица писал(а) on 05 дек 2016, 12:29:у них у всех теперь работы добавится, по гастролям будут ездить, может ещё куда пригласят



Знаете, терзают меня смутные сомнения, что работы у них и до проекта было не меньше, а то и больше, чем у Панайотова.

Добавлено спустя 3 секунды:
Лисица писал(а) on 05 дек 2016, 12:29:у них у всех теперь работы добавится, по гастролям будут ездить, может ещё куда пригласят



Знаете, терзают меня смутные сомнения, что работы у них и до проекта было не меньше, а то и больше, чем у Панайотова.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Сообщение №98

Сообщение Лисица » 05 дек 2016, 14:17

Ютка писал(а) on 05 дек 2016, 13:59:Имеет право

с этим я согласна, но
Ютка писал(а) on 05 дек 2016, 13:59:Со многими он в равном положении,

тут не согласна, ему во всех тройках и дуэтах уже проход предопределен, т.к. они там все друзья
Ютка писал(а) on 05 дек 2016, 13:59: По мне, так круче него на этом шоу только Билан и Агутин)))))) Из участников - даже не знаю.

ну я по другому на всех смотрю, т.к. занималась вокалом раньше
Ютка писал(а) on 05 дек 2016, 13:59:Знаете,

ко мне можно на ты :4u:
Ютка писал(а) on 05 дек 2016, 13:59:терзают меня смутные сомнения, что работы у них и до проекта было не меньше, а то и больше, чем у Панайотова.


тут тоже соглашусь, нам не известно, как у них концертная жизнь складывается

а вообще мне этот конкурс кажется очень предвзятым, на форуме вокалистов как-то читала, что чтоб попасть на слепые прослушивания. надо заплатить 300000, не знаю уж правда или нет, но в честность этого конкурса не верю, хотя с удовольствием смотрю просто как концерт, очень много у нас хорошо поющих людей, но вот прям вот чтобы голос-голос, даже не знаю, кого бы я выбрала, пока у меня нет кандидатур
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №99

Сообщение ЕленаР » 05 дек 2016, 14:26

Лисица писал(а) on 05 дек 2016, 14:17:надо заплатить 300000

:surprise:
А этот Кайрат тоже уже засветился?
Ютка писал(а) on 05 дек 2016, 13:59:вошел в тройку лучших

Панайотов хорошо спел на слепых прослушиваниях, но по конкурсу - не впечатляет.
ОН вообще не кажется самостоятельным артистом, вот в дуэт бы ему.

ЕленаР
 

Сообщение №100

Сообщение Лисица » 05 дек 2016, 14:39

ЕленаР, я вот часто замечаю, что им песни как-то не правильно подбирают :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз