Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1

Сообщение Лунный Кстати » 26 апр 2016, 17:17

Выделенная тема
Начало где-то тут
Если бы Цой был жив?
:)

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Тарелка 27 апр 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправила опечатку в названии темы современНая
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Alameda » 26 апр 2016, 20:18

GalinovMost писал(а) on 26 апр 2016, 16:23:И еще ненавижу "клубняк": тынц-тынц-тынц,

О даа :kefir: Как в "О чем еще говорят мужчины": чик, ум, ум, велком, беби :lol:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №3

Сообщение Oceana » 26 апр 2016, 21:12

Лунный Кстати писал(а) on 26 апр 2016, 17:17:эти некро- огоньки

Лунный Кстати писал(а) on 26 апр 2016, 17:17: пора бы и подвинуться

:beer: :beer: :beer:

Ну реально. они же не дают молодым талантам хода.
Давно бы уже продюссировали молодых и талантливых, ну чего не сцене своими старыми телесами трясти. :ban:

Oceana
 

Сообщение №4

Сообщение Невиданный Зверь » 26 апр 2016, 22:02

Лунный Кстати писал(а) on 26 апр 2016, 17:17:У знакомой на страничке говорили о том, что надоели эти некро- огоньки, где одни и те же по кругу какое десятилетие) ну и святое бессменное семейство затронули, что, мол, пора бы и подвинуться .

правда видно не только глаза, но и zhopu колет, что защитники запрыгали, а ведь правда написана. Всему свое время. И Пугачева уж точно три века просидела на своем "троне", что не сковырнешь. Но одры не умеют вовремя уходить. И почему-то самые цепкие именно те, что уже в музыке все сказали много лет назад. Та же Пугачева, или Антонов, не к ночи будь помянут. Прямо эстрадная мафия, когда на какой канал не щелкни (особенно в праздник), "там ты сидишь" (цы).
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №5

Сообщение GalinovMost » 26 апр 2016, 22:06

Невиданный Зверь, потихоньку редеют ряды, Борюсика вот давно уже не видно после пугачевских котлеток :cry:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №6

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2016, 09:06

Oceana, Невиданный Зверь, :beer:
Эти, с "олимпа", именно что мафией выглядят. Пугачёва и её дочура, Киркоров, Галкин, Буйнов, Бабкина, Кадышева, Петросян-Степаненко, Лолита, Наташа Кырылёва( с мамулей :hang: :lol: )...на всю 146-миллионную страну только это из года в год, из века, блин, в век. За что? ))
Неужели больше никого нет? У меня такое чувство, когда они ходить уже не смогут, их ещё лет писят будут в записи показывать или голограммами выводить. Ну не меняется же ничего. Вот уж где отстой, застой и полнейшая безнадёга, так это в нашем "шоубизе".

Невиданный Зверь писал(а) on 26 апр 2016, 23:46:Я думаю, что он по пути БГ пошел бы. Он уже тогда, на волне своей бешеной популярности выглядел, как безумно уставший от всех этих тараканьих бегов человек.

Мне тоже казалось, что он был уставшим, что шумиха-концерты-стадионы ему надоели.
И насчёт "пути БГ"- наиболее вероятно. Может, вообще уехал бы куда-нибудь с концами далеко, на острова или в Индию)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Крапива » 27 апр 2016, 09:20

GalinovMost писал(а) on 26 апр 2016, 22:06:Борюсика вот давно уже не видно после пугачевских котлеток

Что за котлетки? И что с ними не так? :idiot:

Крапива
 

Сообщение №8

Сообщение Oceana » 27 апр 2016, 10:04

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 09:06:Эти, с "олимпа", именно что мафией выглядят. Пугачёва и её дочура, Киркоров, Галкин, Буйнов, Бабкина, Кадышева, Петросян-Степаненко, Лолита, Наташа Кырылёва

считаю и убеждена, что так и есть. Если это гоп-компания не захочет кого-то не пустить на сцену так и будет.

Добавлено спустя 47 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 09:06:Неужели больше никого нет?

Есть! Зачем программа Голос нужна? Если таланты потом никуда не попадают.

Oceana
 

Сообщение №9

Сообщение GalinovMost » 27 апр 2016, 10:06

Крапива писал(а) on 27 апр 2016, 09:20:Что за котлетки? И что с ними не так? :idiot:

Когда Борисюка инсульт тяпнул, АБ ему судочки с котлетками в больницу носила
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2016, 10:19

Oceana писал(а) on 26 апр 2016, 21:12:Давно бы уже продюссировали молодых и талантливых, ну чего не сцене своими старыми телесами трясти.

Ждем когда к нам набегут :kuku: А Пугачеву я не любила даже в своем детстве, с тех пор как увидела (конц 70х-начало 80х).
Невиданный Зверь писал(а) on 26 апр 2016, 23:46:Я думаю, что он по пути БГ пошел бы. Он уже тогда, на волне своей бешеной популярности выглядел, как безумно уставший от всех этих тараканьих бегов человек.

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №11

Сообщение Oceana » 27 апр 2016, 10:32

Ведьмежонок писал(а) on 27 апр 2016, 10:19:А Пугачеву я не любила даже в своем детстве,

Мне тоже ее творчество никогда не нравилось.
Но! Однажды я была на ее концерте. Случайно совершенно, когда мне было лет 15 (был лишний билет и я пошла за компанию). Скажу, что у нее в то время была магия сценическая.. Я ушла довольной. Но все равно ее не полюбила.

Oceana
 

Сообщение №12

Сообщение Wisteria » 27 апр 2016, 10:49

Буквально вчера слушала НаниЕву и Розенбаума (дуэт), которые исполняли Ау. Та сцена, которую показывают по телевизору в праздники, кому она нужна? У меня только бабушка, которой 75 лет, это смотрит. Я не знаю ни одного ровесника в моем кругу общения, кто бы это смотрел. Так что смысла туда рваться не вижу. Та же Наргиз вроде собирает полные залы, или я не права? То есть концертную деятельность все же голосята ведут.

Wisteria
 

Сообщение №13

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2016, 11:00

Wisteria писал(а) on 27 апр 2016, 10:49:Та же Наргиз вроде собирает полные залы, или я не права?

Просто напомнила, поделиться хочется :)
phpBB [media]


PS я не знала, что Наргиз с Голоса :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №14

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2016, 11:57

Wisteria писал(а) on 27 апр 2016, 10:49:У меня только бабушка, которой 75 лет, это смотрит.


Вот-вот, тоже хотела сказать, что разве что бабушки смотрят. И то не все)

Oceana писал(а) on 27 апр 2016, 10:32: Скажу, что у нее в то время была магия сценическая.

Да, это многие отмечали.

Ведьмежонок писал(а) on 27 апр 2016, 10:19: с тех пор как увидела

Так впечатлила?) :lalala:

Я не то, чтобы любила саму Пугачёву, скорее, мне очень нравились песни.
[+]
Скрытый текст
Но если бы они постоянно звучали по радио в исполнении других артистов, думаю, нравились бы мне точно так же. Потому что и мелодии, и текст там вполне на уровне. Восхищения голосом, манерой исполнения- не, этого не было, второе даже раздражало иногда. Не говоря уже о сценическом образе) Сначала эти пресловутые балахоны, потом короткие юбки и дикие начёсы на голове. В сочетании с прокуренным голосом, разухабистым поведением...образ выходил такой, своеобразный, не то престарелой бандерши, не то содержательницы портового борделя )) Что там сейчас- не знаю, к счастью)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2016, 12:16

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 11:57:Так впечатлила?) :lalala:

Ага))) Она была у родителей на пластинках и воспринималась нормально. А потом я увидела такую вульгарную громкую тетку с прокуренным голосом и всё.. как отрезало))
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 11:57:песни из Иронии судьбы

То, что их поет Пугачева, я узнала уже старшим подростком. Такой дискомфорт был. И до сих пор... не могу связать эти песни (и другие ранние) и ее образ (особенно нынешний). Как-то грустно каждый раз...
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 11:57:Не говоря уже о сценическом образе) Сначала эти пресловутые балахоны, потом короткие юбки и дикие начёсы на голове. В сочетании с прокуренным голосом, разухабистым поведением...образ выходил такой, своеобразный, не то престарелой бандерши, не то содержательницы портового борделя ))
:beer: Вырвалась на творческую свободу :catch:
А я еще визуал и совсем не меломан. Так что отвратило напрочь))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №16

Сообщение tarakashka » 27 апр 2016, 12:30

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 11:57:Я не то, чтобы любила саму Пугачёву, скорее, мне очень нравились песни.

мне тоже многие песни нравятся, но сама Пугачева - нет.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №17

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2016, 12:33

Ведьмежонок писал(а) on 27 апр 2016, 12:16:И до сих пор... не могу связать эти песни (и другие ранние) и ее образ (особенно нынешний). Как-то грустно каждый раз...


:beer: :beer: я тоже вслушиваюсь каждый раз, пытаюсь представить Пугачёву- и не могу. Разрыв шаблона какойты) Вот там мне её голос, кстати, очень нравится. Без надрыва, завываний этих "оуууу"))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2016, 12:50

Добавлено спустя 14 минут:
Правильно тему выделили. Спасибо :4u:
Ну раз "и другая современная эстрада". Продолжу про ветеранов) Кто мне вообще никак и никогда не нравился, это Ротару. Хоть и был фильм с её участием "Душа", души я в ней никогда не видела. В то смысле- ну не трогало меня её творчество. Вот с детства казалось, что человек на сцене собой любуется. Любит, как говорится, не искусство в себе, я себя в искусстве) И потом тоже сколько смотрела- ну сплошная самопрезентация. Голос, может, и хороший, выглядела всегда хорошо. Но :idontno: Надо вообще полистать дискографию, припомнить, что она пела и нравилось мне хоть что-нибудь. Навскидку пока ничего вспомнить не могу.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Vittel » 27 апр 2016, 12:52

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 12:47:. Без надрыва, завываний этих "оуууу"))

:D что на голубом глазу представляется как уникальный драматический артистизм.
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 12:47:припомнить, что она пела и нравилось мне хоть что-нибудь. Навскидку пока ничего вспомнить не могу.

Хуто-хуторянка

Чеееервоооону руууту нэ шукаааай вэчорамииииии
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №20

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2016, 12:52

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 12:50: Кто мне вообще никак и никогда не нравился, это Ротару

... мне еще и Леонтьев)))
Мне Толкунова нравилась :tails: И я это тщательно скрывала от одноклассников)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №21

Сообщение Oceana » 27 апр 2016, 12:54

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 12:50:Ротару.

Помню еще в молодости попала на какой-то творческий вечер, где артисты и беседовали за столом и пели по очереди.
Ротару Пугачеву подкалывала на счет веса, а Пугачева на счет бесталанности Ротару

Oceana
 

Сообщение №22

Сообщение Мазурка » 27 апр 2016, 13:07

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 12:50:Ротару

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 12:50:что она пела и нравилось мне хоть что-нибудь

"Я, ты, он, она, вместе - целая страна!" люблю. Периодически переслушиваю :super: Но тут скорее какие-то другие механизмы затронуты, что-то, связанное с ярким приятным событием из раннего детства, которое само по себе уже забылось, лишь только "звуковая дорожка" от него осталась)))
Пугачеву считаю ответственной практически единолично за тот шлак, в который теперь превратилась наша эстрада. Она ее злой гений, этакое Тараканище. А уж когда она и "Песню года" подмяла под себя и многолетних ведущих программы просто вышвырнули буквально перед эфиром :facepalm: При всех признаниях ее заслуг, несомненной харизмы, организаторских и певческих талантов, относиться беспристрастно к ней не могу :fingal:
Последний раз редактировалось Мазурка 27 апр 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №23

Сообщение Lectrice » 27 апр 2016, 13:18

Oceana писал(а) on 27 апр 2016, 10:05:Зачем программа Голос нужна? Если таланты потом никуда не попадают.

а репертуар? в Голосе они старое все поют. Мало голоса - песни новые нужны.

Lectrice
 

Сообщение №24

Сообщение Vittel » 27 апр 2016, 13:20

Что меня очень отталкивает, так это такое обязательное заискивание перед ней. Прям ощущение авторитета какого-то в законе :idontno: Ужас, средневековье в худшем проявлении

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мазурка писал(а) on 27 апр 2016, 13:07:"Я, ты, он, она, вместе - целая страна!" люблю.

:beer: наад тобоою соолнце светит, Родина моя!
Но она у меня как-то не ассоциируется с Ротару))
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №25

Сообщение Lectrice » 27 апр 2016, 13:21

Ведьмежонок, я читала, что Рязанов просил не исполнять эти песни Пугачеву на концертах.
Все таки - это запись для кино была. Там голос срежиссирован не Пугачевой.

Добавлено спустя 59 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 11:57:Но если бы они постоянно звучали по радио в исполнении других артистов, думаю, нравились бы мне точно так же.

Пугачева автор музыки многих своих хороших песен.

Lectrice
 

След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз