Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №901

Сообщение Yulka » 20 янв 2017, 22:34

Тарелка, ну я могу за нас ответить, не все показывает, выдает "в вашем регионе просмотр видео недоступен".
Хотя первый и Россия, ТНТ имеют хорошую видеотеку прямо у них на сайтах, я оттуда смотреть стараюсь всегда.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №902

Сообщение Lyubov » 20 янв 2017, 22:35

Тарелка писал(а) on 20 янв 2017, 22:30:мама Африка, онлайн тв тоже нет?

да есть в компе... я уже писала, это не то. Это целая церемония, когда хочешь что-то посмотреть и вывести на телек.
Да я не особо страдаю. Мне Чердака хватает, и всякого другого в интернете. А ТВ иногда для фона включаю. Ну и новости посмотреть.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №903

Сообщение belunda » 05 фев 2017, 19:54

Я в шоке. По ТВ смотреть уже давно нечего. Два субботник вечера была передача Малахова, посвященная Фабрике звезд. Вчера я смотрела и брюзжала- ну был же проект, были же молодые лица, были же новые песни, почему сейчас такого нет? Дочка говорит- сейчас хоть шоу " Лучше всех" можно посмотреть. Шел анонс- 5 февраля стартует новый сезон " Лучше всех" Шла реклама на Первом. Ребёнок ждет. Сегодня целый день ждала. В 19.30 включает ииииии концерт Льва Лещенко. С 16.40 до 21 . 4,5 часа Лещенко!!! На первом канале. Вместо детей. Ну ёлки! Ну кто его смотрит? 4,5 часа? Почему отменили "Лучше всех"? Кто? Кто? ЭТО? Смотрит? Ребенок плачет у меня. Ждала реально всю неделю. :cry:

belunda
 

Сообщение №904

Сообщение Ведьмежонок » 06 фев 2017, 00:08

belunda, вот ведь уроды :wonder: Про концерт я знала, но что его на замену поставили и к тому же на 4, 5 часа - это :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №905

Сообщение И.В. » 06 фев 2017, 00:44

belunda, мои смотрят по интернету, причем отбирают лучшие из разных стран.
Может вам так попробовать?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №906

Сообщение belunda » 06 фев 2017, 02:30

И.В., а где по интернету? Я искала сегодня, нашла только анонсы- смотрите с 05 февраля новый сезон. Смотрим,ага. :cry2:

belunda
 

Сообщение №907

Сообщение И.В. » 06 фев 2017, 04:26

Так на YouTube-е.
Смотрят финалистов прошлых сезонов, лучшее прошлых сезонов и т.п. и детское и взрослое. Есть США, англия, Франция, Украина, Россия, испаноговорящее что-то есть, может и еще что есть да я не в курсе.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №908

Сообщение belunda » 06 фев 2017, 14:02

И.В., а, прошлых сезонов.. Она прошлый сезон весь посмотрела, интересно было новый, так ждала 5- го числа. Ну ладно, теперь ждем 12- го. Даст Бог, у какого-то нибудь еще артиста не будет юбилея с концертом на 4,5 часа :hearing:

belunda
 

Сообщение №909

Сообщение Крапива » 11 окт 2017, 17:42

Люди!!! Вы посмотрите, что делается-то:
Россиянам предложили выбрать звезд для новогоднего эфира

Россияне смогут выбрать участников новогоднего шоу 2018 года на Первом канале. Проект для голосования за любимых исполнителей запущен совместно с социальной сетью "Одноклассники".

Выборы уже стартовали. В официальной группе Первого канала доступно приложение "Твои звезды на Первом". Программа позволит выбрать исполнителей из предложенного шорт-листа, сообщает "Газета.ру". Каждый пользователь "Одноклассников" может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. Приложение доступно на компьютерах и мобильных устройствах iOS и Android.

Шорт-лист исполнителей составлен на основе рейтинга популярности звезд в "Одноклассниках". Среди 60 лучших как постоянные участники новогодних телеэфиров – Полина Гагарина, Ирина Дубцова и Ани Лорак, так и новички – "Грибы", "Время и Стекло", Jan Khalib и Мот, IOWA.

Пользователи могут голосовать до 30 октября. Его промежуточные результаты доступны в режиме онлайн. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала.

"Голосование за участников новогодней ночи на Первом – инструмент прямого влияния зрителей на формирование телевизионного контента, – заявил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. – Именно зрители вот уже пять лет в прямом эфире выбирают победителей "Голоса". Получается неплохо. Посмотрим, как все выйдет с Новым годом. В успехе эксперимента заинтересованы все".

Руководитель "Одноклассников" Антон Федчин заявил, что социальной сети проект интересен интеграцией с телевидением, а также возможностью пользователей влиять на его контент. Он также подчеркнул важность того, что "ОК" станут первыми, кого канал выбрал для эксперимента.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/%D0%BA%D1%83%D0 ... ce=CopyBuf

Крапива
 

Сообщение №910

Сообщение Lyubov » 11 окт 2017, 18:16

Крапива писал(а) on 11 окт 2017, 17:42:Люди!!! Вы посмотрите, что делается-то:

:rat:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №911

Сообщение Lectrice » 11 окт 2017, 18:26

Крапива писал(а) on 11 окт 2017, 17:42:Люди!!! Вы посмотрите, что делается-то:

и все проголосуют за Пугачеву и ко:))

Lectrice
 

Сообщение №912

Сообщение Nathaly » 11 окт 2017, 18:35

Интересно, что первому каналу на это скажет Пугачева и Ко

Nathaly
 

Сообщение №913

Сообщение Кикимора » 11 окт 2017, 18:51

Крапива писал(а) on 11 окт 2017, 17:42:"Грибы", "Время и Стекло

А это не украинцы?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №914

Сообщение Тарелка » 11 окт 2017, 18:52

Кикимора, да если приглядеться, половина российской эстрады - украинцы. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №915

Сообщение Lyubov » 11 окт 2017, 18:54

Редиска писал(а) on 11 окт 2017, 18:52:Кикимора, да если приглядеться, половина российской эстрады - украинцы.

Если не 2/3... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №916

Сообщение Тарелка » 11 окт 2017, 18:57

На российской сцене каждый второй – если не каждый первый! – исполнитель родом из Украины. Причем эта традиция, заведенная еще в старые добрые советские времена, сохраняется и поныне.

[+]
Скрытый текст
Больше читайте здесь: https://lady.tsn.ua/zvezdy/zvezdy/ukrai ... trady.html

Тарелка
 

Сообщение №917

Сообщение Лисица » 12 окт 2017, 14:12

Крапива писал(а) on 11 окт 2017, 17:42:Пользователи могут голосовать до 30 октября

только передачи новогодние в основном в октябре снимаются :manicure:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №918

Сообщение Лунный Кстати » 24 дек 2017, 20:06

А вы держитесь там ©)

Изображение
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №919

Сообщение Тарелка » 24 дек 2017, 20:15

Лунный Кстати, той Аллы, которая мне нравилась больше нет. :idontno: Какой смысл искать ее в телевизоре?

Тарелка
 

Сообщение №920

Сообщение Крапива » 25 дек 2017, 11:22

Это просто днище какое-то :facepalm: , по ТВ реклама новогоднего огонька идет, я услышала текст песни Стаса Михайлова, чуть с дивана не упала :fingal: :
"Журавли летят в Китай
Только ты не улетай..."
Это вообще что??? :wonder:

Крапива
 

Сообщение №921

Сообщение Ведьмежонок » 25 дек 2017, 13:54

Крапива писал(а) on 25 дек 2017, 11:22:Это вообще что???

Песня про Китай :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №922

Сообщение Safira » 25 дек 2017, 14:01

Крапива писал(а) on 25 дек 2017, 11:22:Это вообще что???

ну так Михайлов не Рождественский тебе
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №923

Сообщение Lyubov » 01 янв 2018, 11:19

Виктория Черенцова

Изображение

21 минуту назад

С прискорбием обнаружила, что руководство центрального телеканала не желает менять свою концепцию в новогоднюю ночь. Все тоже самое, только несколько новых лиц.
Не знаю, кто за что голосовал, видимо только за новых артистов, но я голосовала за смену формата.
Вчера стало понятно, насколько руководство телеканала не верит в чудеса и праздник, насколько не любит своего зрителя. С таким набором артистов, как вчера, можно было сделать СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО!!!

ДА НЕУЖЕЛИ ВСЕ ДЕЛО В ОТСУТСТВИИ ФАНТАЗИИ? Ну уж вряд-ли в отсутствии денег, правда?

Неужели, владея таким ресурсом, как телеканал, нет желания сделать что то хорошее, душевное и интересное ДЛЯ ЛЮДЕЙ?... Создать им праздник, подарить сказку?

Хорошо, если есть проблема со сценариями, я готова поделиться идеями, как сделать так, чтобы было интересно и, при этом, все, "кто надо", остались в программе.
Я не успела воплотить свою идею к этому новому году, потому что на это нужны космические финансовые средства, мне, пока, такие только снятся...
Но раз у вас кризис жанра, а у меня есть сценарий, может объеденим усилия?

Неужели вы так сильно не любите своего зрителя, что завернули в другую обёртку ту же самую конфету? И продаете, как новое?
Неужели вам все равно?
Ведь не в картинке дело, не в артистах, не в песнях, А В ИДЕЕ! Ее НЕТ!

Я не верю в кризис идей! На телевидении работает столько креативных и талантливых людей, готовых предоставлять качественный контент, готовых делиться своими идеями, наработками, сценариями! Некоторых из этих людей я ЛИЧНО ЗНАЮ!...
Но решают, чему быть на телевидении, а чему нет, почему то другие... Те, кому вчерашнее удручающее зрелище в телевизоре, кажется достойным зрителя.

Ребята, давайте объединяться, иначе это путь вникуда.
Нельзя так с людьми.

https://vk.com/feed?w=wall27650722_141013
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №924

Сообщение Шелестень » 01 янв 2018, 12:01

Мда... Ни до президента ни после, смотреть было не на что... Терминатор в красных брюках, мальчик с белоснежными зубами на мосту с невнятным текстом... Не, лучше кино какое...
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №925

Сообщение Тарелка » 01 янв 2018, 12:24

Стс надо было смотреть. С Нагиевым. Отличный концерт. Сейчас только закончили повторять.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
https://ctc.ru/projects/show/novyi_god_ ... /1-vypusk/

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз