Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1201

Сообщение Safira » 05 апр 2019, 14:09

Злая Аглая, только не говори ей об этом пожалуйста
Иногда, докопавшись до истины, хочется закопать ее обратно ©

Safira

Сообщение №1202

Сообщение Лунный Кстати » 07 апр 2019, 11:17

Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2019, 22:14 [?](недавно обсуждали, что она 1975)

Звездёж. 72-го она. Но на вид - честный такой 65-й)
Я думал, я умный, ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь - теперь все в порядке.

Лунный Кстати

Автор темы

Сообщение №1203

Сообщение Лунный Кстати » 07 апр 2019, 12:04

Тарелка писал(а) on 26 мар 2019, 21:38 [?]Я помню, когда в 90-е ходила на нашу "современную" эстраду. Ту самую, о которой мы сейчас здесь говорим. Тогда они еще общались с залом.

На эстрадников не ходила, один раз попала на Таганку, какой-то сборный юмористический концерт был. Сама бы не пошла, не люблю это всё, но мужу кто-то билеты подогнал. Вот ни разу не пожалела, ну и состав звёздный был - Вячеслав Невинный (он вышел на сцену прихрамывая, рассказал, что ногу на съёмках повредил) Олег Анофриев, Георгий Вицин.

Гоша Вицин позднего периода, который выходил в концерте - это был фурор, ему, беззубому и старому, в простом сереньком костюмчике, любой зал вставал и стоя аплодировал.
(из воспоминаний Олега Анофриева)

Да, это действительно было так. И все артисты с душой работали, было именно живое общение. В общем, и посмеялись, и нахлопались от души) Есть что вспомнить.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Лунный Кстати

Автор темы

Сообщение №1204

Сообщение MsAutry » 07 апр 2019, 13:56

Лунный Кстати писал(а) on 07 апр 2019, 11:17 [?]Звездёж. 72-го она. Но на вид - честный такой 65-й)

Хорошо так звездит, даже Вики ей поверила.
Хотя я лично знаю "мальчугана" 72-го года, который в официальных документах поправил себе год рождения на 77. Еще лет 15 назад. Типа он модель.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry

Сообщение №1205

Сообщение Ведьмежонок » 07 апр 2019, 14:04

С такой рожей убавлять себе паспортный возраст... только позориться лишний раз)))
(я про Рынски)
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №1206

Сообщение Лунный Кстати » 07 апр 2019, 14:12

MsAutry писал(а) on 07 апр 2019, 13:56 [?]Хорошо так звездит, даже Вики ей поверила

Убедительно, да, с документами. Но одноклассникам вот выправить не удалось)

Лунный Кстати

Автор темы

Сообщение №1207

Сообщение Тарелка » 07 апр 2019, 15:58

Лунный Кстати писал(а) on 07 апр 2019, 12:04 [?]На эстрадников не ходила, один раз попала на Таганку, какой-то сборный юмористический концерт был. Сама бы не пошла, не люблю это всё, но мужу кто-то билеты подогнал. Вот ни разу не пожалела, ну и состав звёздный был - Вячеслав Невинный (он вышел на сцену прихрамывая, рассказал, что ногу на съёмках повредил) Олег Анофриев, Георгий Вицин.

Я всех в свое время пересмотрела. Боярский, Земляне, Ялла, Песняры, Пугачева, Леонтьев, Варум, Кузьмин, Песков, Петросян и т.д. и т.п. Боярский вышел пьяный. Земляне под фанеру работали еще в советское время. Ялла в свое время мне очень понравились, как и Песняры молодые. Пугачева ну так себе. После Варум я вообще перестала куда-то ходить. Ощущение было, что я на репетиции. :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 07 апр 2019, 12:04 [?]И все артисты с душой работали, было именно живое общение. В общем, и посмеялись, и нахлопались от души) Есть что вспомнить.

:beer: Вот да. Это сильно отличало эти концерты от того, что мы видели по телевизору. А сейчас все один-в-один и фанера, куда ж без нее. Леонтьев ходил в прошлом году, предлагал себя пощупать зрителям, чтобы убедиться, что это он. :facepalm:
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №1208

Сообщение belunda » 08 апр 2019, 10:22

Тарелка писал(а) on 04 апр 2019, 19:03 [?]18:30 – Премьера. "Моя жена – Алла Пугачева
Там будут ВСЕ ее мужья? :dance:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Ведьмежонок писал(а) on 04 апр 2019, 21:43 [?]Охренели совсем... мафия.

Ага . Данелия недавно умер. ДАНЕЛИЯ!! Я ожидала фильмов его как минимум по одному по каждому каналу. В ночи по первому показали "Кин-дза-дза!" и все. Может, я упустила что-то, но плотного такого вещания не было. Началова умерла- неделю стон стоял по всем каналам. Теперь Пугачева, слава Богу, до 70 дожила- тоже грандиозное событие всероссийского масштаба. При этом, Пугачеву-то я люблю и уважаю, но все это уже очень чересчур.

belunda

Сообщение №1209

Сообщение Ведьмежонок » 08 апр 2019, 10:37

belunda писал(а) on 08 апр 2019, 10:29 [?]Началова умерла- неделю стон стоял по всем каналам

Да уж :facepalm:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №1210

Сообщение belunda » 08 апр 2019, 10:46

Лунный Кстати писал(а) on 07 апр 2019, 14:12 [?]Но одноклассникам вот выправить не удалось)

Моя одноклассница себе возраст уменьшила в "Одноклассниках" лет на 7, что ли. А годы учебы в школе не поправила :p И получилось, что она с рождения в школу пошла :D

belunda

Сообщение №1211

Сообщение Ведьмежонок » 08 апр 2019, 10:49

belunda, молодец какая :D
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №1212

Сообщение Safira » 08 апр 2019, 10:59

belunda писал(а) on 08 апр 2019, 10:46 [?]Моя одноклассница себе возраст уменьшила в "Одноклассниках" лет на 7, что ли. А годы учебы в школе не поправила И получилось, что она с рождения в школу пошла

а зачем вот такое люди делают?

Safira

Сообщение №1213

Сообщение Ведьмежонок » 08 апр 2019, 11:05

Safira писал(а) on 08 апр 2019, 10:59 [?]а зачем вот такое люди делают?

Судя по
belunda писал(а) on 08 апр 2019, 10:46 [?]...возраст уменьшила.... А годы учебы в школе не поправила

От недостатка мозга :kuku:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №1214

Сообщение Safira » 08 апр 2019, 11:11

Ведьмежонок писал(а) on 08 апр 2019, 11:05 [?]От недостатка мозга

да нет, я вообще про "уменьшить возраст в соцсети", ну вот я шарюсь по СЗ - такие есть "мальчишки" по 35 лет - что блин в автобусе скажешь "дедушка садитесь". Если хороши выглядит что можно 7 лет скинуть и поверят- тогда какая разница сколько реально лет?!

Safira

Сообщение №1215

Сообщение Ведьмежонок » 08 апр 2019, 11:36

Safira писал(а) on 08 апр 2019, 11:11 [?]я вообще про "уменьшить возраст в соцсети"

Я тоже. То, как это сделала данная дама - подтверждает мою версию))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №1216

Сообщение Октавия » 08 апр 2019, 11:43

belunda писал(а) on 08 апр 2019, 10:29 [?]Там будут ВСЕ ее мужья? :dance:

:lol:
belunda писал(а) on 08 апр 2019, 10:46 [?]Моя одноклассница себе возраст уменьшила в "Одноклассниках" лет на 7, что ли. А годы учебы в школе не поправила И получилось, что она с рождения в школу пошла

:crazy:
Safira писал(а) on 08 апр 2019, 10:59 [?]а зачем вот такое люди делают?

ещё и в одноклассниках, где поймать на этом как нефиг делать :D
Safira писал(а) on 08 апр 2019, 11:11 [?] я вообще про "уменьшить возраст в соцсети"

проще возраст вообще не указывать, если этот вопрос так нервирует :whistle:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №1217

Сообщение Злая Аглая » 08 апр 2019, 12:28

belunda писал(а) on 08 апр 2019, 10:46 [?]Моя одноклассница себе возраст уменьшила в "Одноклассниках" лет на 7

у меня один вопрос к моим одноклассникам, вы почему, блин, все такие старые? ©
от живого созерцания к абстрактному мышлению © Ленин В.И.

Злая Аглая

Сообщение №1218

Сообщение Тарелка » 14 апр 2019, 00:55

«Наш президент придерживается совершенно неверного политического курса. Россия уже давно не двигается по пути развития, а во всем виноват Владимир Путин. Я уже призывала перед последними выборами, чтобы люди голосовали за других кандидатов. Наш президент уже исчерпал все свои возможности. Нам требуется обновление. Правительство сейчас действует в интересах олигархов, а не простых россиян. Даже представители шоу-бизнеса страдают от этого. Из-за санкций многие не могут выехать в другие страны», — заявила Пугачева.

https://iohotnik.ru/novosti/105383-puga ... utina.html
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №1219

Сообщение Ирина З... » 14 апр 2019, 07:21

Тарелка, чтобы она опппозиционэрные речи толкала! Вроде не в маразмике, логично разговаривает. Поэтому - не верю!
Я вчера смотрела "Сегодня вечером".
Кристины не было, кстати. На гастролях она. Галкин сказал, явно неловкая ситуация была.
Мне понравилось про " сложно у нас было с деньгами, что наряд по случаю сделать не могли. Решили, что так пойдём, не пустят - не пойдём." Это про новомодные дни рождения с дрес-кодом розовое или золотое.
И в рассказах - постоянно прослеживалось, что денег на костюмы не было. Ни у неё, ни у Фили. :idontno:
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...

Сообщение №1220

Сообщение Тарелка » 14 апр 2019, 09:28

Ирина З..., она давно известна своими либеральными взглядами. Прохорова в свое время активно поддерживала.

Тарелка

Сообщение №1221

Сообщение Safira » 14 апр 2019, 12:02

Тарелка писал(а) on 14 апр 2019, 00:55 [?]Правительство сейчас действует в интересах олигархов, а не простых россиян. Даже представители шоу-бизнеса страдают от этого. Из-за санкций многие не могут выехать в другие страны», — заявила Пугачева.

они не могут выехать в другие страны (какие?) значит курс неправильный - мне всегда интересно в какой момент карьеры, славы, признания у этих илиток начинает трансформироваться мозг до такой степени что по степени удовлетворения своих хотелок они начинают определять правильный или не правильный курс страны?!

Safira

Сообщение №1222

Сообщение Тарелка » 16 апр 2019, 16:58

Алла Пугачева раскритиковала программы отдельных телеканалов к ее юбилею, в которых откровенно обсуждалась личная жизнь Примадонны.

Пугачева высказалась о внимании к ее личной жизни в канун 70-летия певицы. В эфире "Пусть говорят" звезда призналась, что ей "надоело все", что исходит от СМИ о ее личной и интимной жизни, назвав публикации и заявления "враньем", вымыслом и "перекручиванием".

Особенно Пугачева выделила программу НТВ "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Указывать имена и названия Алла Борисовна не стала из-за редакционной политики и конкуренции телеканалов, но с учетом сказанного можно сказать однозначно, какое шоу она имела в виду.

"Как из помойки выскакивает девушка, очень красивая, ведущая. И в этой помойке начинает рыться. "Скажите, а вы спали с ней? Ой, а какая она в постели?" И все это с экрана телевизора", - возмутилась Алла Пугачева.

В посвященном Пугачевой выпуске "Секрета на миллион" Кудрявцева провокационно расспрашивала бывших мужей и мужчин певицы об их отношениях, не стесняясь открыто задавать интимные вопросы. Среди участников шоу оказались музыкант Сергей Челобанов и первый супруг Аллы Борисовны Миколас Орбакас.

По мнению Пугачевой, ответственность за подобные программы лежит не на гостях, которые вынуждены отвечать на подобные вопросы, соглашаясь на участие, а на редакторах и ведущих. Певицу возмущает, что подобные "грязные и противные" темы культивируются исключительно из-за телерейтингов. "Да к черту такой рейтинг! Оно (телевидение) должно воспитывать, показывать, чтобы люди стремились к хорошей жизни", - заявила она.

Напомним, Орбакас в программе Кудрявцевой рассказал о первой брачной ночи с Пугачевой, а также рождении Кристины Орбакайте. Он утверждает, что врачи прогнозировали паре сына, но когда родилась дочь, отец обрадовался больше.

https://rueconomics.ru/388009-pugacheva ... primadonny
:hearing: Интересно, когда она соглашалась в этой программе участвовать, она не знала, какой у нее формат? :kuku:

Тарелка

Сообщение №1223

Сообщение Тарелка » 18 апр 2019, 17:05

«До мурашек»: какое впечатление произвёл на зрителей концерт Пугачёвой
https://russian.rt.com/nopolitics/artic ... t-reakciya

Тарелка

Сообщение №1224

Сообщение Октавия » 18 апр 2019, 17:09

Тарелка писал(а) on 16 апр 2019, 16:58 [?] Интересно, когда она соглашалась в этой программе участвовать, она не знала, какой у нее формат?

всё она знала, пиар и ничего более :sorry:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №1225

Сообщение Talia » 18 апр 2019, 18:07

Оспидя, эти передачи еще кто-то смотрит :idontno: Я как увидела весь день в Пугачевой, даже включать не стала. Сколько ж можно :headbang:

Talia

Пред.След.

Вернуться в Музыка

• Последние обсуждения