Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1276

Сообщение Muffin » 14 ноя 2020, 22:31

Alameda писал(а) on 14 ноя 2020, 21:07:
Muffin писал(а) on 14 ноя 2020, 18:46:музыкант года - Моргенштерн, а открытие года Даня милохин

Кто это вообще? :hide:
Хотя... не знаю и знать не хочу.

Это ты зря, не полюбопытствуешь кумиров нынешней молодёжи. Да ещё и с такими премиями. Причём параллельно с ними премию Человек года присудили массово всем врачам.

https://youtu.be/idK6W4ubCFA

Это Воля, забыла как вставить не ссылкой, а видео

Muffin
 

Сообщение №1277

Сообщение Alameda » 14 ноя 2020, 22:54

Lyubov писал(а) on 14 ноя 2020, 21:19:Нет уж, ты посмотри )))

Не хочешь - заставим :lol:
Muffin писал(а) on 14 ноя 2020, 22:31:не полюбопытствуешь кумиров нынешней молодёжи

Нет :hearing:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1278

Сообщение Muffin » 14 ноя 2020, 22:57

Alameda писал(а) on 14 ноя 2020, 22:54:
Lyubov писал(а) on 14 ноя 2020, 21:19:Нет уж, ты посмотри )))

Не хочешь - заставим :lol:
Muffin писал(а) on 14 ноя 2020, 22:31:не полюбопытствуешь кумиров нынешней молодёжи

Нет :hearing:

Ну в принципе можно и как страус))
Чего не вижу - того нет))

Лично мне хочется знать, что творится вокруг моих детей

Muffin
 

Сообщение №1279

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2020, 23:05

Muffin писал(а) on 14 ноя 2020, 22:57:Лично мне хочется знать, что творится вокруг моих детей

Зачем?)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1280

Сообщение Lyubov » 14 ноя 2020, 23:21

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2020, 23:05:Зачем?)

Когда я сегодня нашла этот "шидевр" и включила на компе, сын, зайдя в комнату ко мне, тут же спросил, что-что ты слушала тут? Я говорю, а что? Он, мне показалось, что это была песня, которую поют и слушают почти все в моём классе. :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1281

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2020, 23:23

Родителям зачем мучиться? Что это изменит?
Muffin писал(а) on 14 ноя 2020, 22:57:можно и как страус))

Можно как считаешь нужным. Не нравится - не вникаешь :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1282

Сообщение Rock-n-roll » 14 ноя 2020, 23:29

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2020, 23:05:Зачем?

Врага надо знать в лицо)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Не мучаться, но мне правда интересно само явление, как тот же Моргенштерн. Посмотрела, не дебил так точно. Но и сам говорит, что к музыке (!) никаким боком, это про другое.
А вот те, кто вроде как к музыке, по последним вот высказываниям так просто :bad: бесяяят
И вот чё делать?!

Rock-n-roll
 

Сообщение №1283

Сообщение Alameda » 15 ноя 2020, 00:03

Muffin писал(а) on 14 ноя 2020, 22:57:Ну в принципе можно и как страус))
Чего не вижу - того нет))

Много всякого говна существует. Не хочу наступать в каждое. Тем более что:
Muffin писал(а) on 14 ноя 2020, 22:57:Лично мне хочется знать, что творится вокруг моих детей

мой ребенок это не слушает :idontno: Если бы слушал, да, поинтересовалась бы. А так - зачем?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1284

Сообщение Talia » 15 ноя 2020, 00:38

Полагаю нашим родителям тоже не нравилось " Мама - анархия, папа - стакан портвейна"..
.... пройдёт, смоет как пену. Запомнится только стоящее или хотя бы интересное в музыкальном отношении.

Talia
 

Сообщение №1285

Сообщение Rock-n-roll » 15 ноя 2020, 00:42

Talia, вот только на днях подумала, что мне родители про Кипелова, Алису и проч.говорили - алкаши и наркоманы! И были правы, это сейчас все на ЗОЖ (кто выжил) . А в смысл и текст моим лично родителям не хотелось вникнуть.

Rock-n-roll
 

Сообщение №1286

Сообщение Лунный Кстати » 15 ноя 2020, 09:14

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2020, 15:01:Если вдруг


Нет(


Меладзе отказался от бойкота огоньков


Певец Валерий Меладзе отказался от идеи бойкотировать новогодние огоньки на телевидении, засомневавшись в том, что подобный протест может быть популярен среди артистов. Его слова передает издание «Подъем».

Эстрадный исполнитель признался, что призывал к бойкоту «гипотетически» и просто «закинул удочку». «Думаю, что, конечно, этого не произойдет, и большинство артистов пойдут и будут сниматься, потому что все соскучились по съемкам», — предположил он.

Меладзе добавил, что артисты не звери, чтобы «лишить зрителей новогодних программ и хоть какой-то радости». «Я лишь высказал свое возмущение», — подчеркнул певец, отметив, что его высказывание не поменяет ситуацию серьезным образом.

Ранее в субботу Валерий Меладзе призвал эстрадных звезд бойкотировать съемки в новогодних телевизионных программах. Артист заявил, что это поможет привлечь внимание граждан к работникам сферы развлечений, потерявшим работу из-за ограничений властей, введенных на фоне пандемии коронавируса. С ним частично согласился певец Лев Лещенко, также его поддержал продюсер Иосиф Пригожин.

https://yandex.ru/turbo/lenta.ru/s/news ... Xax6u2G6ps
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1287

Сообщение MaSher » 15 ноя 2020, 09:20

Лунный Кстати, блин! А мы так надеялись)))

MaSher
 

Сообщение №1288

Сообщение Muffin » 15 ноя 2020, 10:56

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2020, 23:05:
Muffin писал(а) on 14 ноя 2020, 22:57:Лично мне хочется знать, что творится вокруг моих детей

Зачем?)

А тебе без разницы окружение детей?
Чем занимаются, с кем общаются, что слушают/обсуждают/ чем интересуются?

Меня лично пугают такие тенденции
Человек года - врач, ок
Музыкант года - некто, имеющий к музыке весьма посредственное отношение. И это несётся в массы?
Открытие года - юный блогер?
Смотрите, юное поколение - вот это днище - пример для подражания, можно делать деньги неся охинею с экрана?

Хотя если включить тв, то и там самые «рейтинговые» передачи - у кого трусы грязнее

Детей хочется уберечь от этого, научить разделять конфетку от фантика; взрослые умеют фильтровать

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
MaSher писал(а) on 15 ноя 2020, 09:20:Лунный Кстати, блин! А мы так надеялись)))

Зря :D
Разве ж от денег откажутся?
Просто напомнил о себе таким заявлением

Они самы нищщасные, Боже, постеснялись бы!! Сколько мелких бизнесов разорилось!

Muffin
 

Сообщение №1289

Сообщение Вайолет » 15 ноя 2020, 11:46

Muffin писал(а) on 15 ноя 2020, 10:58:Музыкант года - некто, имеющий к музыке весьма посредственное отношение. И это несётся в массы

Я вот этот вот все сейчас только тут прочитала. Имена их и песни тоже узнала, пройдя тут по ссылкам. Сын мой тоже этого не знает. Муж тоже. Мы неправильные массы))))
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1290

Сообщение Muffin » 15 ноя 2020, 12:22

Вайолет писал(а) on 15 ноя 2020, 11:46:
Muffin писал(а) on 15 ноя 2020, 10:58:Музыкант года - некто, имеющий к музыке весьма посредственное отношение. И это несётся в массы

Я вот этот вот все сейчас только тут прочитала. Имена их и песни тоже узнала, пройдя тут по ссылкам. Сын мой тоже этого не знает. Муж тоже. Мы неправильные массы))))

Вот. И я так же. А стала с удивлением рассказывать знакомым родителям детей чуть старше моего сына , на меня стали смотреть с удивлением: а ты не знала? Щас все слушают, смотрят :wonder:
Я предположила, что мой ещё не дорос, и желательно, чтобы это прошло мимо

Muffin
 

Сообщение №1291

Сообщение Amarana » 15 ноя 2020, 12:33

Лунный Кстати писал(а) on 15 ноя 2020, 09:14:Меладзе добавил, что артисты не звери, чтобы «лишить зрителей новогодних программ и хоть какой-то радости». «Я лишь высказал свое возмущение», — подчеркнул певец, отметив, что его высказывание не поменяет ситуацию серьезным образом.

переобулся в полете...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1292

Сообщение Октавия » 15 ноя 2020, 13:05

Lyubov писал(а) on 14 ноя 2020, 14:37:А представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ.

счастье-то какое! :manicure:
Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2020, 15:01:Если вдруг, я почти всё прощу этой ковидле

:kefir: :D
Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2020, 16:00:Ой, мама, здорово, ай, здорово
Не слышать песен Филиппа Киркорова,

:yyy: :dance: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1293

Сообщение Ведьмежонок » 15 ноя 2020, 18:40

Muffin писал(а) on 15 ноя 2020, 10:58:А тебе без разницы окружение детей?
Чем занимаются, с кем общаются, что слушают/обсуждают/ чем интересуются?

Даня интересуется Тик-Током сейчас и навязчиво делится со мной ссылками на "шутку юмора". Я примерно уровень вижу, но каждую ссылку открывать и вникать - зачем? Это меня сделает более лучшей матерью?
Muffin писал(а) on 15 ноя 2020, 10:58:Меня лично пугают такие тенденции

Вот именно. А ежели этих людей еще и смотреть/слушать - вообще заикой останешься.
У каждого поколения свой треш. У нас вот Аллегрова с Пугачёвой, а еще эти были... Вика Цыганова и Маша Распутина :idiot: :kuku:
Muffin писал(а) on 15 ноя 2020, 10:58:Смотрите, юное поколение - вот это днище - пример для подражания, можно делать деньги неся охинею с экрана?
Хм... вот я и не смотрю, хотя бы своим игорном демонстрируя ребенку, что это - днище. А если я стану с серьезным лицом разбираться в сортах современного дерьма, дабы быть в курсе... Вроде получу обратный эффект?
Muffin писал(а) on 15 ноя 2020, 10:58:Детей хочется уберечь от этого, научить разделять конфетку от фантика; взрослые умеют фильтровать
Аааа, смотреть, чтобы запретить каку? Ну так себе идея налаживания отношений между поколениями)))
Вайолет писал(а) on 15 ноя 2020, 11:46:Сын мой тоже этого не знает
У моих рэп и рок :idontno: Рэп в связи с танцами, рок от нас с папой. Просили им записать Агату Кристи и Арию.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1294

Сообщение Вайолет » 15 ноя 2020, 19:02

Ведьмежонок, не цитируется почему-то. У моего Высоцкий и Чиж, с мужем слушают, стихи Высоцкого читал, цитирует много. Современная эстрада, тик-токи и блогеры у нас в доме не в ходу, поэтому мы в этом не разбираемся и никого не знаем
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1295

Сообщение Alameda » 15 ноя 2020, 19:05

Ведьмежонок писал(а) on 15 ноя 2020, 18:40:Рэп в связи с танцами, рок от нас с папой. Просили им записать Агату Кристи и Арию

Мой услышал от нас "Калинов мост" и тоже попросил ему записать :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1296

Сообщение Октавия » 15 ноя 2020, 19:19

Muffin писал(а) on 14 ноя 2020, 22:57:Лично мне хочется знать, что творится вокруг моих детей

ну, моя мама знала, что творится вокруг меня "Агата Кристи", "Ария" и "Наутилус". И что? :idontno:
Rock-n-roll писал(а) on 14 ноя 2020, 23:32:И вот чё делать?!

расслабиться и получать удовольствие :p

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Talia писал(а) on 15 ноя 2020, 00:38:Полагаю нашим родителям тоже не нравилось " Мама - анархия, папа - стакан портвейна"..
.... пройдёт, смоет как пену. Запомнится только стоящее или хотя бы интересное в музыкальном отношении.

:kefir:
Лунный Кстати писал(а) on 15 ноя 2020, 09:14:Меладзе отказался от бойкота огоньков

вот гад! :hearing:
Ведьмежонок писал(а) on 15 ноя 2020, 18:40:У каждого поколения свой треш. У нас вот Аллегрова с Пугачёвой, а еще эти были... Вика Цыганова и Маша Распутина

ааа-т-пустиии-тее мееееняяя в Ги-маааа-лааа-иии! :brows: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1297

Сообщение Ведьмежонок » 15 ноя 2020, 20:02

Октавия писал(а) on 15 ноя 2020, 19:28:ааа-т-пустиии-тее мееееняяя в Ги-маааа-лааа-иии!

Вот-вот, и после этого мы нос воротим от... ээээ, ну который на букву Мэ))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1298

Сообщение Глюпий Кошк » 15 ноя 2020, 20:41

Дамы, мое поколение перлось от "Ласкового мая". Мамка была в ужасе, но тактично молчала и даже один раз сводила на концерт. Представляю, чего ей это стоило. Ничего, выросла, вполне себе нормальные у меня музыкальные вкусы))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1299

Сообщение Лунный Кстати » 15 ноя 2020, 21:47

Слушаю сейчас Юрия Полякова, и прямо в тему рассказывает, как талантливых исполнителей не пускают в эфир- на концерте была певица, которую зал не хотел отпускать, а в записи её уже нет (с привязкой)

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №1300

Сообщение Alameda » 15 ноя 2020, 22:42

Лунный Кстати, в том-то и дело. За мутной пеной проплаченных бездарей не видно талантов. И создается ощущение, что одна пена существует.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз