Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №1801

Сообщение Тарелка » 09 окт 2022, 19:05

Gabi писал(а) on 09 окт 2022, 19:00:они меня разом как-то стали все бесить

Есть такое.
Gabi писал(а) on 09 окт 2022, 19:00:харламов

Этот пошляк самый бесячий. Ещё до всех событий. Как и Ревва.

А помните, как мы с Задорновым удивлялись их туалетному юмору. Теперь он пришел к нам.

Тарелка
 

Сообщение №1802

Сообщение ЕленаР » 09 окт 2022, 20:02

Gabi писал(а) on 09 окт 2022, 19:00: Ну вот людям нравится

Ревва - гражданин Украины и большой друг Зеленского. Представь что друг Путина поедет с концертами на Украину.

ЕленаР
 

Сообщение №1803

Сообщение Тарелка » 09 окт 2022, 20:06

ЕленаР писал(а) on 09 окт 2022, 20:02:Ревва - гражданин Украины и

До дому, до хаты. Тут на днях попалось
Москва до января примет решение об ответных мерах на введение Киевом визового режима для граждан РФ, заявил в интервью нашему агентству директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук.

Дипломат напомнил, что в середине июня Киев вышел из российско-украинского соглашения 1997 года о безвизовых поездках граждан и с 1 июля запретил въезд россиян на Украину без виз.

https://t.me/tass_agency/159641

Тарелка
 

Сообщение №1804

Сообщение Gabi » 09 окт 2022, 20:14

ЕленаР писал(а) on 09 окт 2022, 20:02:Ревва - гражданин Украины и большой друг Зеленского. Представь что друг Путина поедет с концертами на Украину.

:surprise: ого, вот это я отсталая, не знала :wonder:
ну, эт ващеее, товарищи :shutup: :shok:

Gabi
 

Сообщение №1805

Сообщение ЕленаР » 09 окт 2022, 20:16

Gabi писал(а) on 09 окт 2022, 20:14:ну, эт ващеее, товарищи

ага
в тылу врага, как Любка Шевцова из Молодой гвардии, дает концерт. С опасностью для жизни

ЕленаР
 

Сообщение №1806

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2022, 21:26

ЕленаР писал(а) on 09 окт 2022, 20:02:Представь что друг Путина поедет с концертами на Украину.
Это сначала надо представить, что Путин квнщик и друзья у него .. кхм... того, из артистической среды, вот))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1807

Сообщение jannet » 09 окт 2022, 22:08

ЕленаР писал(а) on 09 окт 2022, 20:02:Ревва - гражданин Украины и большой друг Зеленского.

Рева - ещё и дончанин :(

jannet
 

Сообщение №1808

Сообщение GalinovMost » 09 окт 2022, 22:20

jannet писал(а) on 09 окт 2022, 22:08:
ЕленаР писал(а) on 09 окт 2022, 20:02:Ревва - гражданин Украины и большой друг Зеленского.

Рева - ещё и дончанин :(

И отец у него в Донецке вроде бы
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1809

Сообщение jannet » 09 окт 2022, 22:26

GalinovMost писал(а) on 09 окт 2022, 22:20:И отец у него в Донецке вроде бы

в Донецке, да
Но он ребенок разведенных родителей, мать и сестра с семьей в сочах вроде живут

jannet
 

Сообщение №1810

Сообщение Lectrice » 09 окт 2022, 23:23

Песни Аллы Пугачевой сняли с эфиров российских радиостанций. Больше всего по этому поводу переживает известный поэт Илья Резник, написавший Алле Борисовне несколько десятков хитов. Из-за запрета «на Примадонну» Илья Рахмиэлевич остался без внушительной суммы авторских отчислений. Из-за этого Резник, по его словам, будет вынужден закрыть свои детские театры «Маленькая страна». Об этом он впервые рассказал корреспонденту «МК». https://dzen.ru/a/Y0Aqtbj9dWMebVzw?&

Lectrice
 

Сообщение №1811

Сообщение Muffin » 09 окт 2022, 23:27

Lectrice писал(а) on 09 окт 2022, 23:23:Песни Аллы Пугачевой сняли с эфиров российских радиостанций. Больше всего по этому поводу переживает известный поэт Илья Резник, написавший Алле Борисовне несколько десятков хитов. Из-за запрета «на Примадонну» Илья Рахмиэлевич остался без внушительной суммы авторских отчислений. Из-за этого Резник, по его словам, будет вынужден закрыть свои детские театры «Маленькая страна». Об этом он впервые рассказал корреспонденту «МК». https://dzen.ru/a/Y0Aqtbj9dWMebVzw?&

Прочитала статью и не поняла, почему его песни не могут петь другие исполнители?

Muffin
 

Сообщение №1812

Сообщение Ирина З... » 09 окт 2022, 23:29

Lectrice писал(а) on 09 окт 2022, 23:23:Из-за этого Резник, по его словам, будет вынужден закрыть свои детские театры «Маленькая страна»

Придется уменьшить маленькую страну...
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1813

Сообщение Тарелка » 09 окт 2022, 23:30

Чет мне его не жалко. Прибедняется.

Тарелка
 

Сообщение №1814

Сообщение Ирина З... » 09 окт 2022, 23:31

Muffin писал(а) on 09 окт 2022, 23:27:
Lectrice писал(а) on 09 окт 2022, 23:23:Песни Аллы Пугачевой сняли с эфиров российских радиостанций. Больше всего по этому поводу переживает известный поэт Илья Резник, написавший Алле Борисовне несколько десятков хитов. Из-за запрета «на Примадонну» Илья Рахмиэлевич остался без внушительной суммы авторских отчислений. Из-за этого Резник, по его словам, будет вынужден закрыть свои детские театры «Маленькая страна». Об этом он впервые рассказал корреспонденту «МК». https://dzen.ru/a/Y0Aqtbj9dWMebVzw?&

Прочитала статью и не поняла, почему его песни не могут петь другие исполнители?

А кто возьмется теперь? Кому все не важно - дома послушает оригинал. А многим важно, перепетые песни имеют четкую ассоциацию
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1815

Сообщение Lectrice » 09 окт 2022, 23:32

Muffin писал(а) on 09 окт 2022, 23:27:почему его песни не могут петь другие исполнители

Для радио, наверно, нет записей др исполнителей. Или радио они не интересны.
Для концерта проблемы не должно быть, если он автор и владелец прав.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ирина З... писал(а) on 09 окт 2022, 23:31:перепетые песни имеют четкую ассоциацию

Да. Эти песни Пугачеву сделали или она их. Ассоциация однозначная.
Но как Резник прошёлся по Пугачевой и ко. Без экивоков.

Lectrice
 

Сообщение №1816

Сообщение Ирина З... » 09 окт 2022, 23:44

Lectrice писал(а) on 09 окт 2022, 23:34:Но как Резник прошёлся по Пугачевой и ко. Без экивоков.

Достаточно посмотреть список его песен, кто пел и перепевал. Он очень в теме был!
Я понимаю, что ему обидно, но пострадавшим его назвать - язык не поворачивается!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1817

Сообщение Тарелка » 10 окт 2022, 00:05

А мы, авторы, можем только писать стихи и музыку. Разве мы должны страдать из-за уехавших певцов?

Пишите. Кто то мешает разве? Пишите для других певцов.
Я же не могу с протянутой рукой ходить! Мы и так еле-еле выживали. У Иры — престарелые родители, которые находятся на нашем попечении. У нас только 150 тысяч рублей на лекарства уходит ежемесячно. Я набрал долгов под авторские. Думал, что погашу их той суммой, которая придет. А теперь она не придет. Ума не приложу, где брать деньги, чтобы рассчитаться с долгами.
аж прослезилась. А как другие живут? Ну пусть продаст что нибудь и расплатится с долгами.
Но ведь у вас много других хитов: «Я тучи разведу руками» в исполнении Аллегровой, «Маленькая страна» — Наташи Королевой, «Мне мама тихо говорила» — Киркорова…

— Основные отчисления были как раз за Аллины песни.

Так дело не в песнях и не в авторских, а в Алле? Ну так бы сразу и сказал.
я буду получать теперь от 150 до 200 тысяч рублей в квартал. А я 850 тысяч занял!
и что? Это такая большая сумма разве?
у меня действительно нет других источников дохода, кроме как авторские отчисления. Песни же сейчас никто не покупает.
люди его возраста живут на пенсию.
Шаман — это коммерческий проект. Мне позвонил на днях один продюсер. Говорит, что несколько месяцев назад он заплатил за приезд Шамана 600 тысяч рублей.
вот если бы он у него песенку купил ... Но не покупает.

Ну в общем, зря он это интервью дал. Аллу он боготворит, это видно невооружённым взглядом.

Тарелка
 

Сообщение №1818

Сообщение Rock-n-roll » 10 окт 2022, 07:14

Да, всем, оказывается,прежде чем ляпать, нужно подумать о той или иной маленькой стране))))
Я мало слушаю радио, пару станций, а что, много Пугачёвой было на радио?

Rock-n-roll
 

Сообщение №1819

Сообщение Екатерина Л. » 10 окт 2022, 07:40

Я слушала ещё год назад , не могу сказать , что много было Пугачевой :idontno:
Русское радио , дорожное , авто радио
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1820

Сообщение Тарелка » 19 окт 2022, 16:41

Певица Вера Брежнева долгие годы жила в Москве, стеснялась своей настоящей фамилии Галушка, и еще совсем недавно признавалась, что в её репертуаре нет ни одной украинской песни. Но после начала СВО внезапно переобулась - теперь она записывает песни на мове, играя роль щирой украиночки, хотя ранее возмущалась тому, что поисковики называют её "украинской певицей".

Хайлайт

2 видео из разного времени
https://t.me/h1ghl1ghts/3456?single

Тарелка
 

Сообщение №1821

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2022, 16:44

Тарелка писал(а) on 19 окт 2022, 16:41:стеснялась своей настоящей фамилии Галушка
Серьезно? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1822

Сообщение Тарелка » 19 окт 2022, 16:52

Ведьмежонок, помню, как Королева, она же Порывай, рассказывала, как боролась со своим украинским акцентом. Им тогда очень хотелось казаться русскими.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И я думаю, что это здорово, что Вера Галушка перестала стыдиться своей фамилии и наконец то обрела свои корни

Тарелка
 

Сообщение №1823

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2022, 16:58

Тарелка писал(а) on 19 окт 2022, 16:54:помню, как Королева, она же Порывай, рассказывала, как боролась со своим украинским акцентом
Это я помню, а про Брежневу не знала. И фамилия смешная - такая мило-сельская))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1824

Сообщение Тарелка » 19 окт 2022, 17:04

Ведьмежонок, я знала, что она Галушка. В последние годы она уже этого не скрывала. Получается, что она сначала стыдилась своей первой Родины, где родилась, а теперь стыдится второй, где выросла и стала певицей. Печально

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Хотя если так посмотреть, они же были самыми настоящими гастарбайтерами.

Тарелка
 

Сообщение №1825

Сообщение Ведьмежонок » 19 окт 2022, 17:08

Ни сна, ни отдыха измученной душе...© :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз