Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №51

Сообщение Эльзара » 27 апр 2016, 15:02

Почему-то никогда не нравилась манера исполнения Вайкуле. И Валерию терпеть не могу.

Эльзара
 

Сообщение №52

Сообщение GalinovMost » 27 апр 2016, 15:04

Эльзара, :beer: Единственная песня, которая мне нравилась у Валерии про цветы, и клип был такой интересный
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №53

Сообщение Vittel » 27 апр 2016, 15:06

Эльзара писал(а) on 27 апр 2016, 15:02:Почему-то никогда не нравилась манера исполнения Вайкуле. И Валерию терпеть не могу.

:beer: тоже
Хотя, единственное что, могу сама с собой повыть подари мне лунный камень, это в каких-то песнях о главном в детстве слышала её вариант :D Когда сама с собой пою, люблю такое нечто гипертрофированное :D где есть где разгуляться. Умру ли я, и над могииилоюю тоже люблю попеть :xaxa:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №54

Сообщение Lectrice » 27 апр 2016, 15:07

Marge писал(а) on 27 апр 2016, 14:22:наверно,я в музыке ничего не понимаю.но мне она не нравится,а уж смотреть на нее настолько неприятно :fingal:

:kefir:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Vittel писал(а) on 27 апр 2016, 14:25:Да. От Лещенко нехорошие ощущения

правда? а я не знала.

Lectrice
 

Сообщение №55

Сообщение Эльзара » 27 апр 2016, 15:09

Можете меня изгнать за дурновкусие :kuku: но мне симпатична с детства Аллегрова-как женщина, тексты у нее такие тоже, надо которыми по-бабьи пореветь можно.

Эльзара
 

Сообщение №56

Сообщение Вайолет » 27 апр 2016, 15:10

MaSher писал(а) on 27 апр 2016, 14:44: А уж после ее "прощального" турне, когда она обещала-обещала, что уйдет со сцены, и потом бац - и осталась, вообще отвращение вызывает.
:beer:
MaSher писал(а) on 27 апр 2016, 14:44:диапазон ее голоса - 5 октав. Но смотреть я на нее тоже не могу))

Ну это раньше на нее страшно было смотреть. А потом она вполне себе приятной стала.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Эльзара писал(а) on 27 апр 2016, 15:02:Почему-то никогда не нравилась манера исполнения Вайкуле. И Валерию терпеть не могу.

Воот, Вайкуле и Пьеху тоже не выносила. Катю Семенову помню, нравилась.
Эльзара писал(а) on 27 апр 2016, 15:09:но мне симпатична с детства Аллегрова-как женщина, т

У нее вульгарности во внешности перебор, имхо.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №57

Сообщение Oceana » 27 апр 2016, 15:14

Эльзара писал(а) on 27 апр 2016, 15:09:но мне симпатична с детства Аллегрова-как женщина, тексты у нее такие тоже, надо которыми по-бабьи пореветь можно.

А видела, что она с собой сотворила сейчас?

Oceana
 

Сообщение №58

Сообщение Lectrice » 27 апр 2016, 15:15

Эльзара писал(а) on 27 апр 2016, 15:09:но мне симпатична с детства Аллегрова-как женщина,

Аллегрова шикарно выглядит. Ротару тоже хорошо сохранилась. Но не по душе обе.
Долину орущую тоже не люблю. И Валерию туда же)

Вайкуле нравилась.

Lectrice
 

Сообщение №59

Сообщение Oceana » 27 апр 2016, 15:16

она на себя не похожа :idontno:
Lectrice писал(а) on 27 апр 2016, 15:15:Аллегрова шикарно выглядит.

Oceana
 

Сообщение №60

Сообщение Lectrice » 27 апр 2016, 15:18

я уж много лет назад была в концертном зале "Россия" - там в фойе было большое пано. На синем фоне золотыми буквами написано: здесь такого-то числа и месяца такого-то года Иосиф Кобзон дал свой прощальный концерт.
Последний раз редактировалось Lectrice 27 апр 2016, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Lectrice
 

Сообщение №61

Сообщение Эльзара » 27 апр 2016, 15:19

Oceana писал(а) on 27 апр 2016, 15:14:А видела, что она с собой сотворила сейчас?
неа, совсем жесть?

Эльзара
 

Сообщение №62

Сообщение Lectrice » 27 апр 2016, 15:21

Oceana писал(а) on 27 апр 2016, 15:14:А видела, что она с собой сотворила сейчас?

чего?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Oceana писал(а) on 27 апр 2016, 15:16:она на себя не похожа :idontno:

значит, давно ее не видела. Вообще, она долго в одной поре была.

Lectrice
 

Сообщение №63

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2016, 15:24

Кикимора писал(а) on 27 апр 2016, 14:40: Катя Семенова нравилась


И мне нравилась :) Но она "не в обойме" и не из клана, так что...
MaSher писал(а) on 27 апр 2016, 14:44:Вот кого любила и люблю до сих пор, так это Анну Герман.


Да. Удивительный голос, ни на кого не похожий. Песни хорошие, исполнение- вот где душа-то. И вообще человек очень достойный.
Муж её любит.

Посмотрела Ротару "Красную стрелу" (выше видео) Да, песня мне нравилась, вспомнила её :yes: но сейчас слушаю- не нравится, как она поёт. А глаза...ну совершенно пустые. Имхо, конечно.
Про Долину тётушка с работы (такая вся из себя богемная, знаток музыки)) говорила, что она замечательная джазовая певица, но "голос с песочком") Что это такое- не уточнила, но, может, именно тот самый "песочек" мне и не нравится. Вроде и неплохо всё..а что-то не то.
Репертуар 90-х , все эти "легко исправить с помощью зондА" вообще :down:

Кто ещё...Отиева) Она для меня певица одной песни "Ветер ли старое имя развеял". Но песня замечательная. Больше ничего сейчас не припоминается. Разве что какие-то дурацкие передачи, где она, пуская слюни, рассказывала, кака любовь у неё с молодым мальчиком, какой сееекс. Тьфу.
И эта ещё туда же, Грибулина. Там, правда, не сказать, чтоб молодой, как рассказывает) но моложе. И вот она тоже в передаче у Малахова аж из трусов выпрыгивала. Печальное зрелище. Как певица и композитор- для меня вообще ни о чём. Не помню я её песен, кроме "люди-птицы-звери". Но это такое))

GalinovMost писал(а) on 27 апр 2016, 14:51:пьяный Игорь Николаев с опухшей рожей

[+]
Скрытый текст

:xaxa:

Мне Кузьмин нравился, вот. Не сам (не мой тип мужчины совершенно)) но песни. До сих пор могу послушать:
Мне снятся странные сны, Убегаю, убегаю, Небесное притяжение, Зачем уходишь ты, Моя любовь, Пять минут до дома твоего...ну и посовременнее- Сибирские морозы) "Кота, меня, ты позовёшь") тоже хорошая, но поднадоела)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №64

Сообщение Лисица » 27 апр 2016, 15:27

у Аллегровой, кстати, шикарный голос. она вполне может петь академические песни. Но, видимо, это было никому не интересно и получилось то, что получилось. Мне она тоже нравится.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №65

Сообщение Эльзара » 27 апр 2016, 15:29

У Ротару была очень популярна "Лаванда, горная лаванда".

Эльзара
 

Сообщение №66

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2016, 15:29

Мне Аллегрова не нравится( как-то в одном стиле с Пугачёвой, "дурная шальная императрица". Ну и песни тоже, а-ля "разбитная разведёнка". Короче, простите)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №67

Сообщение Wisteria » 27 апр 2016, 15:29

У нас на день нефтяника любят привозить различные коллективы. Однажды привезли Николаева с его "Выпьем за любовь". Народу предварительно наливали, на концерте присутствовали бабульки-пенсионерки-ветераны промышленности. Им хмель в голову ударил, и они давай искусственные цветы из оформления зала на сцену бросать :yyy: Николаев был как на смайле :tomato: Но в него все-таки прилетело. С тех пор не наливают :crazy:

Wisteria
 

Сообщение №68

Сообщение Лисица » 27 апр 2016, 15:31

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 15:29:как-то в одном стиле с Пугачёвой, "дурная шальная императрица". Ну и песни тоже, а-ля "разбитная разведёнка". Короче, простите)

ну так народ слушает, имидж такой
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №69

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2016, 15:31

Эльзара писал(а) on 27 апр 2016, 15:29:Лаванда, горная лаванда"

Из любого утюга в 80-е)
Плохо, когда песня изначально не нравится и её ещё крутят всегда и всюду. Вот как раз мой случай)
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 27 апр 2016, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №70

Сообщение Wisteria » 27 апр 2016, 15:31

Зато привозили Газманова. Он был на высоте. Теперь я его уважаю. Он отработал по полной программе, без апломба и презрения, как у некоторых артистов. Выходил на бис 2 раза. Молодец мужик. :super:

Wisteria
 

Сообщение №71

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2016, 15:33

Лисица писал(а) on 27 апр 2016, 15:31:имидж такой


Я понимаю)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №72

Сообщение GalinovMost » 27 апр 2016, 15:36

Wisteria, ой, точно, он тоже приезжал. Все были в восторге, молодец! Мама моя до сих пор вспоминает, какого он роста маленького :)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №73

Сообщение Эльзара » 27 апр 2016, 15:36

Аллегрова-времен "Транзитного пассажира". Всякие "Свадебные цветы" уже не мое.
Еще была Валентина Легкоступова, я ее с Катей Семеновой путала.

Эльзара
 

Сообщение №74

Сообщение GalinovMost » 27 апр 2016, 15:37

Эльзара, "Ягода-малина" :)

Добавлено спустя 32 секунды:
У меня эта песня ассоциируется с летом, лесом и шашлыками :)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №75

Сообщение Вайолет » 27 апр 2016, 15:42

Я не помню, уже где-то писала. Помните концерты по стране с девизом "Голосуй, или проиграешь!"?
Это было в 1996 году. А в 1994 году Пугачева и Киркоров по страшной любви поженились.
У меня дядя ездил с ними по городу. Был Киркоров. И водитель решил сделать Киркорову приятное, включил Пугачеву. Киркоров заорал: "Выключи эту самку собаки!"
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз