Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №76

Сообщение MaSher » 27 апр 2016, 15:42

Marge писал(а) on 27 апр 2016, 14:22:наверно,я в музыке ничего не понимаю.но мне она не нравится,а уж смотреть на нее настолько неприятно

не, голос у нее, конечно, мощный,, но когда только взглянешь, вечно невольно вырывается: "Ой, мама!" Ну, надо было тетке так себя изуродовать.

MaSher
 

Сообщение №77

Сообщение Эльзара » 27 апр 2016, 15:47

GalinovMost, точно!
Помню таску-Киркорыч приезжал в Донецк на рубеже 80/90-х, и что-то сильно капризничал, ну и немножко наряд его повоспитывал. Шума было страшное дело, обиделся крепко и зарекся в город приезжать. Ничего, время прошло, как миленький катался и залы собирал.
А вообще наш Ринат Ахметов давно дружит с Игорем Крутым, так на День города и день Шахтера за бесплатно всех модных смотрели и слушали))

Эльзара
 

Сообщение №78

Сообщение GalinovMost » 27 апр 2016, 15:47

Вайолет, да да нет да, до сих пор помнится :) Странно, он до сих пор о ней с придыханием говорит.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №79

Сообщение Эльзара » 27 апр 2016, 15:48

Понаровская нравилась.

Эльзара
 

Сообщение №80

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2016, 15:49

Мазурка писал(а) on 27 апр 2016, 13:07:Пугачеву считаю ответственной практически единолично за тот шлак, в который теперь превратилась наша эстрада.

Даааа... сил она к этому приложила немало. Начинаю с ее Рождественских вечеров (или как оно там называлось).
Vittel писал(а) on 27 апр 2016, 13:21:авторитета какого-то в законе

Ой, у меня ведь такая же ассоциация))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №81

Сообщение Вайолет » 27 апр 2016, 15:53

GalinovMost писал(а) on 27 апр 2016, 15:47:Странно, он до сих пор о ней с придыханием говорит.

Может, поссорились накануне отъезда? :D
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №82

Сообщение Крапива » 27 апр 2016, 15:53

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 14:13: И вот показали яхту какого-то олигарха, и Лещенко там пел... День Победы. Пьяные полуголые девицы и потные дядьки танцевали под эту песню парные танцы и весело ржали. Зрелище было настолько омерзительным, что я с тех пор о нём вообще ничего слышать не хочу.

:beer: Один в один...
А ещё в какой-то передаче показали как он пошлый и глупый анекдот Королевой рассказывал (презервативы белые, потому что белый полнит). И тааакой диссонанс с песнями, жуть :bad:

Пугачеву люблю. Как говорит моя тетя: "За талант я прощаю ей её поведение". Правда я не помюю про кого она так... :idiot: Голос у неё сильный, чувственный. Многие пытаются петь её песни, а получается ну совершенное не то :idontno:

С детства считала Леонтьева модным певцом. Потому и любят все, потому что модный, думала я. Но муж (тогда ещё не муж) обратил моё внимание на "Дельтоплан", уже кем-то упоминаемый, и я поняла, что не в модности тут дело-то... В общем, как уже написано выше, и ему за талант я многое прощаю :sorry:

Крапива
 

Сообщение №83

Сообщение Лисица » 27 апр 2016, 15:55

Эльзара писал(а) on 27 апр 2016, 15:48:Понаровская нравилась.

:beer:
а малежик кому-нибудь нравился?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №84

Сообщение GalinovMost » 27 апр 2016, 15:56

Эльзара писал(а) on 27 апр 2016, 15:47:А вообще наш Ринат Ахметов давно дружит с Игорем Крутым

Это да, сразу выбор большой открывается :D Эх, наш бывший мЕр только в Ваней Ургантом сдружился... :xaxa:
Раньше то ли возраст был другой, то ли вкус к жизни, но старались ни одного концерта не пропустить :) Про рокеров молчу, не раз и не два ходили, но и на нашу эстраду тоже при случае (то бишь халявы). Помню, подруга меня затащила. Зима, она с коляской, там Сережка спит (месяца два или три), а Людка к сцене, как танк прет, расчищая себе дорогу. Там громовень, потом салют, думаю ну все, ребенок оглохнет. Какой там, даже не проснулся :D

Добавлено спустя 34 секунды:
Вайолет писал(а) on 27 апр 2016, 15:53:Может, поссорились накануне отъезда? :D

не дала?
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №85

Сообщение Эльзара » 27 апр 2016, 15:57

Леонтьева, Газманова уважаю-не претендуя на лавры высококлассных вокалистов, они трудяги, такая физическая форма в их возрасте-тоже труд. Не певцы, скорее, а исполнители.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А вот Меладзе не люблю, причем обоих.

Эльзара
 

Сообщение №86

Сообщение Лисица » 27 апр 2016, 16:01

а как вам ласковый май? :nervous:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №87

Сообщение GalinovMost » 27 апр 2016, 16:01

Эльзара писал(а) on 27 апр 2016, 15:58:А вот Меладзе не люблю, причем обоих.

Они и по жизни г... такое впечатление сложилось после всей этой череды свадеб

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Лисица, это святое :D
phpBB [media]
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №88

Сообщение Вайолет » 27 апр 2016, 16:03

Лисица писал(а) on 27 апр 2016, 15:55:а малежик кому-нибудь нравился?

Недавно в другой теме всплывал. Бееееее.
К нам Феликса Царикати и Александра Морозова возят. А Гнатюку квартиру тут подарили. есть у нас Клюка Федор, вот он с ними дружит.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №89

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2016, 16:04

GalinovMost писал(а) on 27 апр 2016, 15:04:Единственная песня, которая мне нравилась у Валерии про цветы, и клип был такой интересный


:beer: ага. Чёрная роза Розу ласкала, фиалка к фиалке листки простирала))
Давно-давно это было)
И ещё что-то про "пройдут дожди и смоют все снега". Всё.

Вайолет писал(а) on 27 апр 2016, 15:42:Помните концерты по стране с девизом "Голосуй, или проиграешь!"?

:yes: За Ельцина агитировали народ) Примандона в первых рядах была
[+]
Скрытый текст

Вписалась в рынок тётя)
А потом они с Макаревичем за Прохорова топили.
phpBB [media]

Не стоит прогибаться под изменчивый мир :whistle:
Небрезгливая такая обслуга денежных мешков) менталитет-с.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №90

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2016, 16:06

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 13:32:поняла, что неплохой певец-то был. Даже можно сказать, хороший) Полюбить- не полюбила) но мнение о нём, как "ой, да что там Леонтьев" изменила.

А у меня не было мнения "чё уж там". Он мне именно не нравился, причем внешне))
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 13:32:То,что была тогда в официозе как бы, ну и вообще песни такие, сентиментальные, очень женские) поэтому и стеснялась, наверное, Лен)

Ну да. Но в 80е выбора-то еще не было особенно (Пугачева, Ротару, Кобзон с Леонтьевым, и вот Толкунова))) Это я про наших певцов. Про Пугачеву и Ротару все уже написали, Кобзон - это официоз. Что остается бедному советскому ребенку :D Мне нравилась мелодичность. Смысла песен-то я особенно не понимала.
Lectrice писал(а) on 27 апр 2016, 13:33:голос - как родник

:beer: Вот точно.
Позже еще осознала, что мне нравилась Анна Герман, но имени я не знала тогда :kuku:
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 14:13:Тот самый Лещенко)

День Победы. Как я про него забыла :facepalm:
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 14:13:День Победы. Пьяные полуголые девицы и потные дядьки

Ты зачем это сказала :rat:
Vittel писал(а) on 27 апр 2016, 14:25:Когда оказалось, что эти песни в нашей стране на века и востребованы - так же и с тем же выражением лица попёрся опять их петь. Тьху!

Незамутненное сознание :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №91

Сообщение Эльзара » 27 апр 2016, 16:10

Малежик бесил, как и Лоза со своим "Плотом".
Женю Белоусова обожала и мечтала выйти замуж.
У Добрынина с Распутиной нравилась "Музыка". Отдельно от этой песни обоих не перевариваю.

Эльзара
 

Сообщение №92

Сообщение Лисица » 27 апр 2016, 16:13

Таня Буланова, Дима Маликов, Маша Распутина, Оля Кормухина
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №93

Сообщение Vittel » 27 апр 2016, 16:13

Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 16:04:Небрезгливая такая обслуга денежных мешков) менталитет-с.

Ага. :beer: хорошая такая позиция "это только потому что Я так захотел", а не прогнулся и не купили. Диссиденты, блин.
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 16:04: За Ельцина агитировали народ) Примандона в первых рядах была

И Ахеджакова. Тут недавно по телику была передача, вспоминали вторые выборы Ельцина, кампанию. И вот там некоторые артисты объяснялись. Так вышло, что они бесплатно мотались в этом туре ( :idiot: ога, несколько месяцев забесплатно), подневольно, потому как у них был контракт с записывающей студией (мелодия, что ли), и все их артисты поехали по контракту
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №94

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2016, 16:15

Лисица писал(а) on 27 апр 2016, 15:55:а малежик кому-нибудь нравился?

Мне :) Некоторые его песни- очень даже хорошие были.
Помню, на выпускном 88-м была нас дискотека в только что построенном МДМ (где КВН проводили потом) И вот он там пел живьём) Мы так отплясывали, что.... как пели Сенчина и Хиль "скинь туфли узкие и босиком" Натурально босиком танцевали) Он смотрел на нас и улыбался)) В общем, тёплые, тёплые воспоминания :amore: :cry:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №95

Сообщение Вайолет » 27 апр 2016, 16:15

Маликов мне очень нравился.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №96

Сообщение Мазурка » 27 апр 2016, 16:15

А вообще, на излете советской власти было много замечательных исполнителей и музыки - когда ослабла цензура, но еще не хлынул поток вульгарщины. Вот, вспомнила дуэт Татьяна Рузавина - Сергей Таюшев: голоса, музыкальный материал, стихи - все в них прекрасно :amore:

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]
Последний раз редактировалось Мазурка 27 апр 2016, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №97

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2016, 16:16

Wisteria писал(а) on 27 апр 2016, 15:29:Николаев был как на смайле :tomato: Но в него все-таки прилетело. С тех пор не наливают :crazy:

:lol:
Wisteria писал(а) on 27 апр 2016, 15:31:Зато привозили Газманова. Он был на высоте. Теперь я его уважаю. Он отработал по полной программе, без апломба и презрения, как у некоторых артистов. Выходил на бис 2 раза. Молодец мужик.

Спортсмен :umnik:
Вайолет писал(а) on 27 апр 2016, 15:42:Был Киркоров. И водитель решил сделать Киркорову приятное, включил Пугачеву. Киркоров заорал: "Выключи эту самку собаки!"

:rat: Какая тема познавательная.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №98

Сообщение Vittel » 27 апр 2016, 16:17

:)
Лунный Кстати писал(а) on 27 апр 2016, 16:04:Не стоит прогибаться под изменчивый мир

photo12.jpg

phpBB [media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №99

Сообщение Крапива » 27 апр 2016, 16:18

Эльзара писал(а) on 27 апр 2016, 16:10:Малежик бесил, как и Лоза со своим "Плотом".

Про Малежика ничего не скажу, а вот Лоза дельный мужик-то :duma: Я на него в ФБ подписана, с большим любопытсвом его читаю. И во многом разделяю его мнение на происходящее.

Коль мы тут про всю эстраду, то как вам Шифрин? :drink:

Из свежего (на том же ФБ)
Нахим Шифрин
https://www.facebook.com/nakhim.shifrin?fref=nf
..
Есть такая болезнь - крипторхизм. Знакомому мальчику на Колыме присылали грецкие орехи и поили витмином Е, чтобы его яичко спустилось в мошонку из забрюшины. Когда он вырос, он бросался на всё, что двигалось, потом успокоился на своей жене и стал главой многодетного семейства.
А одна знакомая девочка не говорила до трёх лет, а потом вдруг сразу сказала такое слово, за которое Цукерберг сейчас же отправит меня перевоспитываться, заодно наградив шансом пропылесосить, наконец, самую верхнюю полку.
Я знал ребят, у которых усы начали пробиваться уже в пятом классе, но я также знаком с человеком, у которого волосы растут только на голове и, возможно, еще в одном месте.
Однажды он признался мне, что верит, что к старости на его груди появятся хотя бы седые волосы.
Природа действует по своему расписанию в отношении каждого из нас, и мы не можем знать, чем нам грозит такое её своеволие - задержкой или отменой рейса.
Что касается меня, то я сетую лишь на то, что у меня очень поздно появились мозги, и моё беспокойство теперь состоит в том, хватит ли у меня времени ими распорядиться...

Крапива
 

Сообщение №100

Сообщение Лисица » 27 апр 2016, 16:20

Vittel писал(а) on 27 апр 2016, 16:13:подневольно, потому как у них был контракт с записывающей студией (мелодия, что ли), и все их артисты поехали по контракту

кстати, вполне может быть и так, что либо ты учавствуешь, либо тебе перекроют кислород
у Пугачевой так было в молодости, её тоже много пресовали, где-то даже она не вышла на бис, когда её арлекино было на взлете, на какой-то фестиваль она не хотела ехать. а ей сказали, что либо едешь. либо больше не поешь
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз