Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Евровидение

Сообщение №801

Сообщение Ведьмежонок » 14 май 2019, 13:16

А нельзя им отдельное Шоу фриков организовать и пусть это.. пизд.. едут туда? :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №802

Сообщение Крапива » 14 май 2019, 13:20

Ведьмежонок писал(а) on 14 май 2019, 13:16:А нельзя им отдельное Шоу фриков организовать и пусть это.. пизд.. едут туда? :cry:


Вот да! Давно напрашивается отдельное шоу умалишенных. Да кто ж нас послушает? :idontno:

Крапива
 

Сообщение №803

Сообщение Екатерина Л. » 14 май 2019, 14:24

Ведьмежонок писал(а) on 14 май 2019, 13:16:А нельзя им отдельное Шоу фриков организовать и пусть это.. пизд.. едут туда? :cry:

вот только хотела написать, что одни п... собрались.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №804

Сообщение Октавия » 14 май 2019, 14:33

Крапива писал(а) on 14 май 2019, 13:12:Представитель (!) Франции

:rat: так это нечто - лицо, изначально задуманное природой как мужчина? какое-то ОНО, извиняюсь
Совёнка писал(а) on 14 май 2019, 13:16:Эти хотя бы на своих предков похожи))

один в каком-то наморднике :nervous: кусается, что ли? :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №805

Сообщение Тарелка » 17 май 2019, 19:07

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №806

Сообщение Лунный Кстати » 17 май 2019, 19:34

Декорации очень интересные очень сделали. За песню ничего не скажу, не понимаю евро-музыку и завывания.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №807

Сообщение MaSher » 17 май 2019, 19:37

Крапива писал(а) on 14 май 2019, 13:12:Представитель (!) Франции

Так это мужик?! Ёптель!

MaSher
 

Сообщение №808

Сообщение Ведьмежонок » 17 май 2019, 20:57

Так наш-то выступал уже, сегодня?))
Мне всё нравится :kefir:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №809

Сообщение Desil » 17 май 2019, 21:01

Только мне слышится в припеве "КРЫЫЫЫЫМ!!!"? :whistle:

Desil
 

Сообщение №810

Сообщение Октавия » 17 май 2019, 21:03

Лунный Кстати писал(а) on 17 май 2019, 19:34:Декорации очень интересные очень сделали.

:kefir: мне очень понравилось: красиво и необычно! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
MaSher писал(а) on 17 май 2019, 19:37:Так это мужик?! Ёптель!

MaSher, не надо оскорблять настоящих мужчин :whistle: это ОНО :umnik:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №811

Сообщение MaSher » 17 май 2019, 21:06

Google составил собственный рейтинг 10 финалистов международного песенного конкурса «Евровидение-2019» на основе популярных поисковых запросов. Об этом в пятницу, 17 мая, сообщает пресс-служба компании.

Наибольший ажиотаж в Сети вызвал представитель Франции Билал Ассани (это вот то бесполое нечто в свадебном платье?). Второе место заняла группа Hatari из Исландии, замкнул тройку лидеров участник из России Сергей Лазарев.

Также популярностью пользовались конкурсанты из Нидерландов, Белоруссии, Кипра, Швейцарии, Италии, Сан-Марино и Швеции.

По оценкам букмекеров по итогам полуфинала, лидером является представитель Нидерландов Дункан Лоуренс — вероятность его победы с песней Arcade оценили в 43%. Следом за ним идет австралийка Кейт Миллер-Хайдке с песней Zero Gravity (12%). Замыкает тройку претендентов на победу Джон Лундвик с песней Too Late For Love (7%). Шансы Лазарева букмекеры оценивают в 5%.
https://iz.ru/879321/2019-05-17/google- ... um=desktop

MaSher
 

Сообщение №812

Сообщение Ведьмежонок » 17 май 2019, 21:33

MaSher писал(а) on 17 май 2019, 21:06:Наибольший ажиотаж в Сети вызвал представитель Франции Билал Ассани (это вот то бесполое нечто в свадебном платье?

Ага.
MaSher писал(а) on 17 май 2019, 21:06:Второе место заняла группа Hatari из Исландии

А это у которых один в наморднике, вроде.
MaSher писал(а) on 17 май 2019, 21:06:замкнул тройку лидеров участник из России Сергей Лазарев.

Прямо сомневаюсь теперь... хорошо ли это :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №813

Сообщение Тарелка » 18 май 2019, 16:53

Мы даже не сомневаемся, что Сережа такого эффекта не ожидал. Просто выложил фото из ванной своего отеля, собираясь на финал конкурса. И подписал - «Доброе утро!! Впереди ответственный день!!! Мне очень нужна ваша поддержка!!! Вместе, мы - СИЛА!!! Голосуйте в Финале Евровидения , отправляя номер 5! Россия!».

Сеть просто разорвало - буквально за два часа ее лайкнуло около 200 000 человек. Народ просто в восторге от превосходной физической формы артиста - ни одной жиринки, наоборот - бицепсы и кубики! Завелась даже Светлана Лобода, написав в комментариях «Голосую за!». Народ начал провоцировать Лазаря, чтобы он именно в таком виде и пошёл на выступление - тогда победа ему обеспечена. К сожалению, регламентом конкурса не разрешено вносить какие-либо изменения в номер за несколько часов до финала, поэтому будем смотреть на нашего певца в традиционном белом костюме.

Мы тоже можем отдать свой голос за то, чтобы Лазарев победил: достаточно будет отправить за Сергея смс-ку с его номером «5» на номер, который появится на экране телевизора, или же через приложение Eurovision.
Изображение
https://www.kuban.kp.ru/daily/26978.5/4036987/

Тарелка
 

Сообщение №814

Сообщение Ведьмежонок » 18 май 2019, 17:36

Хорош :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №815

Сообщение Тарелка » 18 май 2019, 17:49

Могуч, я бы сказала :brows:

Тарелка
 

Сообщение №816

Сообщение Совёнка » 18 май 2019, 17:55

Тарелка писал(а) on 18 май 2019, 17:49:Могуч

Могуч Аквамен :chupa: А этот просто хорош)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №817

Сообщение Тарелка » 18 май 2019, 20:56

Членов жюри Евровидения от Белоруссии отстранили за нарушение правил. Об этом сообщается в Telegram-канале радиостанции «Говорит Москва» в субботу, 18 мая.

Отмечается, что судейская команда раскрыла, за кого голосовала в полуфинале.

https://lenta.ru/news/2019/05/18/nobeloeuro/

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Жюри Белоруссии отстранили от песенного конкурса «Евровидение» из-за того, что они раскрыли свои предпочтения раньше финала. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Выяснилось, что белорусская сторона хотела отдать 12 баллов представителю России на песенном конкурсе «Евровидение» Сергею Лазареву. Однако жюри неожиданно отстранили.

Как отмечается, теперь голосовать будут только телезрители других стран.

«Ребята нарушили главное правило — раскрыли свои предпочтения среди участников. А так делать нельзя, совсем нельзя», — уточняет телеграм-канал.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2019 ... 0571.shtml

Тарелка
 

Сообщение №818

Сообщение Safira » 18 май 2019, 21:02

слушайте, немного не по теме - я не знаю куда писать, но тут тоже про музыку :idiot:
слышала какой-то разговор про дочку Алсу в голосе и теперь аннулирование результатов - это как-то связано?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №819

Сообщение Тарелка » 18 май 2019, 21:10

Safira писал(а) on 18 май 2019, 21:02:слушайте, немного не по теме - я не знаю куда писать, но тут тоже про музыку :idiot:
слышала какой-то разговор про дочку Алсу в голосе и теперь аннулирование результатов - это как-то связано?

Мы здесь
ГОЛОС. Новый сезон!

Тарелка
 

Сообщение №820

Сообщение Крапива » 18 май 2019, 21:49

Safira писал(а) on 18 май 2019, 21:02:слушайте, немного не по теме - я не знаю куда писать, но тут тоже про музыку :idiot:
слышала какой-то разговор про дочку Алсу в голосе и теперь аннулирование результатов - это как-то связано?

Вот ты потеряшка-то :sorry:

Крапива
 

Сообщение №821

Сообщение Talia » 19 май 2019, 00:56

Вот вы какие :ssso: почитала про Евровидение, включила телек, а там оно (я вообще-то не смотрю и не слежу)..... и выступление прошлогодней победительницы :rat: мать-мать-мать... я ж теперь не засну.

Talia
 

Сообщение №822

Сообщение заноза » 19 май 2019, 01:07

Мадонна уже не торт. Если бы не фанера... совсем бледно.
Евровидение в этот раз просто трэш. Гимн безумию. Педерастии. И толерастам....
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №823

Сообщение Talia » 19 май 2019, 01:52

заноза, у меня впечатление, что Мадонна в ноты не попадала. Нет, думаю, не может быть, показалось, наверное.

Talia
 

Сообщение №824

Сообщение Tessi » 19 май 2019, 02:25

Talia писал(а) on 19 май 2019, 01:52:Мадонна в ноты не попадала

Не попадала. Хотя нот в её "песне" и так всего полторы было.
И открытый глаз не очень открывался...
Жесть.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
заноза писал(а) on 19 май 2019, 01:07:Евровидение в этот раз просто трэш. Гимн безумию. Педерастии. И толерастам....

Мы с мужем тоже решили, что увидели шабаш сатанистов.
Некоторые - редкие! - исполнители смотрелись на нём, как заблудившиеся прохожие.

Кончита Колбаса (Wurst) в трусах в обтяжку... Я это не осилила, переключила канал.
Да и других хватало.

Так называемое профессиональное жюри, которое голосовало опять по разнарядке обкома или реверансами соседям... И всё это на фоне нескончаемых мантр о празднике музыки, которая объединяет всех и вся...

Зачем я это посмотрела? :idontno:

Tessi
 

Сообщение №825

Сообщение Тарелка » 19 май 2019, 07:56

А я не стала смотреть. Утром глягула, Серега наш третий. Стабильность - признак мастерства. :super:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз