Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Евровидение

Сообщение №1051

Сообщение Ведьмежонок » 09 мар 2021, 17:47

Lyubov, все мои утренние эмоции, когда я телевизор включила))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1052

Сообщение Lyubov » 09 мар 2021, 23:25

Жириновский раскритиковал выбор Manizha для Евровидения: "Кто ее выбрал? Кому нужна такая песня?!"

phpBB [media]



Песня «Русская женщина» рассказывает «о трансформации самоощущения женщины за последние несколько столетий в России», заявила Манижа. По словам певицы, песня была написана 8 марта 2020-го, но впервые она исполнила ее только год спустя. Текст композиции вдохновлен современной феминистской повесткой; например, там есть сатирические строчки: «Тебе уж за 30, алло, где же дети? / Ты в целом красива, но вот похудеть бы».

Певица заявила, что хочет продемонстрировать на «Евровидении» щедрость и открытость России: «Для меня участие в „Евровидении“ — это великая возможность поговорить с миром о том, что для меня действительно важно. Я таджичка, но Россия приняла и вырастила меня. Я хотела бы, чтобы мир увидел нашу страну такой, какой ее знаю я: щедрой, открытой, яркой, ни на что не похожей».

Манижа — уроженка Таджикистана, но почти всю свою жизнь она провела в России. Манижа родилась в Душанбе 8 июля 1991-го. Из-за гражданской войны в Таджикистане ее семья переехала в Россию, когда ей было два с половиной года. В Москве она училась в музыкальной школе, играла на фортепиано, пела в хоре, участвовала в музыкальных конкурсах. В 16 лет начала писать собственные песни и выступать под псевдонимом Ру.Кола. В 2008 году вышел ее дебютный альбом «Пренебрегаю», а также одноименный клип с участием комика Семена Слепакова.

Певица занимается общественной деятельностью: она амбассадор фонда «Подари жизнь», а в декабре 2020 года стала первым послом доброй воли по делам беженцев ООН от России.

Манижа выступает против домашнего насилия и высказывается в поддержку ЛГБТ-людей. «Мне важно помогать девочкам, женщинам не бояться быть собой. Мне в инстаграм приходит много личных сообщений от таджикских, узбекских, киргизских девчонок. Они пишут о насилии со стороны мужчин, о своем отчаянии. <…> Я их перенаправляю в те или иные фонды», — рассказывала Манижа в интервью «Коммерсанту».

В 2019 году она запустила приложение для жертв домашнего насилия (его критиковали из-за плагиата) и сняла клип на песню «Мама», по сюжету которого героиня-подросток пытается спасти свою мать с помощью сверхспособностей. Манижа высказывалась в защиту сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца. «Мне не верилось, что их хотят посадить так надолго, и никто не думает о том, что их жизнь уже сломана», — говорила она журналу «Hello!»

В том же интервью Манижа рассказывала, что «половина Таджикистана» считает ее лесбиянкой. «Они думают, что если ты поддерживаешь ЛГБТ-сообщество, то значит ты точно гей. Но это не факт. Я просто люблю людей и я обожаю ЛГБТ-сообщество и я считаю классным поддержать их», — рассказывала певица. В июле 2020 года она опубликовала в инстаграме пост в поддержку ЛГБТ-людей, после чего от нее отписались несколько тысяч человек.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1053

Сообщение Совёнка » 10 мар 2021, 03:17

Мдаааа.... Они выбрали самое отвратительное из заявок?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1054

Сообщение ТаТаРин » 10 мар 2021, 07:16

Lyubov писал(а) on 08 мар 2021, 21:55:Манижа

Среагировала на сочетанние имени и 1канала, показывали в прошлогоднем Голосе такую девочку. Оставлю видео, будет детоксом после увиденного
phpBB [media]

ТаТаРин
 

Сообщение №1055

Сообщение Крапива » 10 мар 2021, 08:49

Лоза, в данном случае, очень хорошо высказался:
Вчера звонили из десятка разных новостных агенств с одним и тем же вопросом – как мне прошедший отбор на Евровидение и результаты так называемого «национального голосования»? Я им – выглядело, будто людям предложили выбор из трёх болячек – бронхит, отит, натоптыши, и спросили – какой желаете болеть? Народ говорит – никакой не желаю. А ему – это не тебе решать, болеть или не болеть, выбирай давай! Короче, то позорище, которое показало руководство Первого канала, я бы назвал, скорее, «национальным унижением». Тогда меня пытают – а каковы шансы на победу у песни «Russian Woman», написанной Ори Авни, Ори Каплан и Манижей Сангин, что будет представлять Россию? Я ответил – если вы называете это песней, то пусть мне кто-нибудь её напоёт, тогда и выскажусь. Однако ни один из звонивших ничего напеть не смог. Но если никто не в состоянии обозначить предмет разговора – то и говорить не о чем.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 90&__cft__[0]=AZX2ZS60e_0FBCYZKBeSLgnYr_urJWN0gurT__Kea7idodC9KYaepPaCt88ULh7MzIS1pgzP0VQbhRzvEB5--G23tTdwwOz9deO5FpNxTDwYIe9Msn3UGwdKkdkwpxcsPpuObxHuNiH-VJnFMSAoydkh&__tn__=%2CO%2CP-R

Крапива
 

Сообщение №1056

Сообщение Lectrice » 10 мар 2021, 15:32

первый канал так с 8 марта поздравил женщин русских? "Русская женщина" ...

Lectrice
 

Сообщение №1057

Сообщение Sanad » 10 мар 2021, 16:06

По-моему, они решили поддержать мнение, что евровидение это не конкурс песни, а конкурс эпатажа...
Выбор конечно :surprise:
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №1058

Сообщение Ведьмежонок » 11 мар 2021, 21:03

Sanad, да там это никого не эпатирует. Вот у нас :hearing:
Постебаться решили что ли... над своими причем.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1059

Сообщение zayka » 11 мар 2021, 21:58

https://news.mail.ru/society/45522180/? ... exp_id=897
Организаторы песенного конкурса «Евровидение» обратились к Белтелерадиокомпании (БТРК) с просьбой изменить или заменить песню, которую будут исполнять участники от Беларуси, поскольку в нынешнем виде она «ставит под сомнение неполитический характер конкурса». В своих песнях группа «Галасы ЗМеста» высмеивает лидеров и рядовых участников протестов в Беларуси.
phpBB [media]
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1060

Сообщение Amarana » 13 мар 2021, 20:38

Lyubov писал(а) on 08 мар 2021, 21:55:белый пушистый зверёк!

да нет уж, просто у...ще
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1061

Сообщение Voyager » 16 мар 2021, 14:31

162032693_1906603126162197_7094317809586896289_o.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1062

Сообщение BattleAngel » 19 май 2021, 20:59

phpBB [media]
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1063

Сообщение Amarana » 19 май 2021, 21:24

а где сам шЫдевр глянуть можно?? это чтоли?
встала и пошла....
phpBB [media]


Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Ну почему не Уно, не Little Big :cry2:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1064

Сообщение ТаТаРин » 20 май 2021, 09:49

Главное, чтобы следующий евро гей-парад Россию оплачивать не заставили, в остальном пусть себе развлекаются. Хотя.... проведем в Ялте междусобойчиком для своих

ТаТаРин
 

Сообщение №1065

Сообщение Voyager » 31 мар 2022, 19:10

[Переслано из КОМПАН БЕЗ ЦЕНЗУРЫ ]
IMG_8257.MP4

Бейонсе украла песню у русских? Да не украла, а немного вдохновилась:) смотрим видео полностью
https://t.me/LukaEbkov/33796

Отдельной такой темы у нас нет, пусть тут полежит :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1066

Сообщение марисоль » 31 мар 2022, 20:22

Voyager писал(а) on 31 мар 2022, 19:10:Бейонсе украла песню у русских? Да не украла, а немного вдохновилась:) смотрим видео полностью

не, наши лучше.

марисоль
 

Сообщение №1067

Сообщение Тарелка » 03 май 2022, 12:28

Россияне не смогут проголосовать за участников конкурса "Евровидение", который начнется в Турине 10 мая.

"Голосование во время соревнования возможно только из стран, которые в нем участвуют", - пояснили организаторы.
https://t.me/rian_ru/161506

Тарелка
 

Сообщение №1068

Сообщение Эльфика » 03 май 2022, 12:55

В последнее время там голосовать не за кого. :hearing:
***

Эльфика
 

Сообщение №1069

Сообщение Екатерина Л. » 03 май 2022, 13:43

В этом году все извращенцы участники в жевтоблакитном будут или только самые избранные ? А изнасилованные в кетчупных трусах на сцене будут возлегать?
Надеюсь это бесовское мероприятие у нас транслировать не будут.
От музыкального конкурса там не осталось ничего.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1070

Сообщение Hope » 03 май 2022, 13:47

Тарелка писал(а) on 03 май 2022, 12:28:Россияне не смогут проголосовать за участников конкурса "Евровидение", который начнется в Турине 10 мая.

Вот хотелось бы, чтобы и на покупку прав трансляции тоже наши не тратились.

Hope
 

Сообщение №1071

Сообщение Muffin » 03 май 2022, 14:10

Мать всех санкций. Что же теперь делать?

https://t.me/ostroumny_patriot/3077

Muffin
 

Сообщение №1072

Сообщение Глюпий Кошк » 03 май 2022, 18:32

Тарелка писал(а) on 03 май 2022, 12:28:Россияне не смогут проголосовать за участников конкурса "Евровидение", который начнется в Турине 10 мая.

"Голосование во время соревнования возможно только из стран, которые в нем участвуют", - пояснили организаторы.
https://t.me/rian_ru/161506

Ой, ля, трагедь то какая.... Ушла рыдать.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1073

Сообщение Крапива » 10 май 2022, 21:11

Стартовало Евровидение.
Хорошо, что без нас
https://t.me/botcharov/1440
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Крапива
 

Сообщение №1074

Сообщение Ведьмежонок » 10 май 2022, 21:15

Крапива писал(а) on 10 май 2022, 21:11:Хорошо, что без нас

- Пронесло!
- Тебя бы так пронесло :wonder:
(анекдот))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1075

Сообщение Екатерина Л. » 10 май 2022, 21:27

Фу меня переполняют эмоции :bad: Испанский стыд
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз