Имя пользователя:

Пароль:




Евровидение

Сообщение №1126

Сообщение ЕленаР » 16 май 2022, 11:45

Акация писал(а) on 16 май 2022, 01:17:Организаторы "Евровидения" заменили оценки, которые члены жюри от Румынии выставили участникам песенного конкурса, отдав высший балл Украине вместо Молдавии, сообщила глава румынской делегации Юлиана Марчук. 


думаю, заменили не только оценки Молдовы, но и других стран
Даже тут, не обманешь, не выиграешь

ЕленаР
 

Сообщение №1127

Сообщение Тарелка » 16 май 2022, 12:43

Организаторов «Евровидения» обвинили в массовой подтасовке результатов

Как утверждают представители делегаций Румынии, Грузии и Азербайджана, организаторы манипулировали оценками, начисляя их без учёта реальной позиции жюри этих трёх стран

Неужели один из самых политизированных и продажных конкурсов снова обгадился?

Мюсли Лаврова
https://t.me/MuesliLavrova/18356

Тарелка
 

Сообщение №1128

Сообщение ТаТаРин » 16 май 2022, 12:56

Тарелка писал(а) on 16 май 2022, 10:06:Мне кажется, он пытается удержаться за старые ценности

Да, а то дикие орды с востока как в 19 и 20 веках до самой Западной Европы докатятся, ограбят и изнасилуют. А теперь еще у них и бомба ядреная есть. Есть от чего тут спятить. Мордор опять же заморозить хочет, цены на все поднял. И несмотря на всю толерантность китайцев, индусов, русских они ровней не считают. Поэтому - гнобить по всем фронтам до полного уничтожения, чтобы западному теплому сытому мирку никогда больше не угрожали, раз цивилизовать не вышло.

ТаТаРин
 

Сообщение №1129

Сообщение Ga-lya » 16 май 2022, 13:09

Rock-n-roll писал(а) on 16 май 2022, 09:40:Не знаю, я после Евровидения что-то в упадочнических настроениях - их же, бесноватых и поддерживающих, тьма!! Как с ними справиться?!


Наш телек включить. Ну подумай, кто смотрит это гейровидение? В разных странах? Такие же фрики, как и выступающие. Узкосектантское действие. Нормальные люди, наверное, тоже поняли, что это за клоака. Они не смотрят и не голосуют.
Ведьмежонок писал(а) on 16 май 2022, 10:04:весь золотой миллиард (как загадочно сформулировал Медведев "бывший))


Это не загадочно, это уже практически диагноз. Был золотой, да...сплыл.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Тарелка писал(а) on 16 май 2022, 12:43:Как утверждают представители делегаций Румынии, Грузии и Азербайджана, организаторы манипулировали оценками, начисляя их без учёта реальной позиции жюри этих трёх стран

А Украина Польше поставила 0, а потом подписала и показала на камеру 10 для Польши. Они там все малохольные.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1130

Сообщение Тимыч » 16 май 2022, 13:13

ТаТаРин писал(а) on 16 май 2022, 12:56:цивилизовать не вышло

у нас просто разные взгляды на то, что называть цивилизованным. тетки на улицах в трусах, облитых краской, бородатые бабы, трансгендеры - это не цивилизация.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1131

Сообщение Колькина Олька » 16 май 2022, 13:21

Тарелка писал(а) on 16 май 2022, 12:43:Как утверждают представители делегаций Румынии, Грузии и Азербайджана, организаторы манипулировали оценками, начисляя их без учёта реальной позиции жюри этих трёх стран

интересно, а драка будет :cheerleading: :duel: :fight: :popcorn:

Колькина Олька
 

Сообщение №1132

Сообщение Тарелка » 16 май 2022, 13:31

Ga-lya писал(а) on 16 май 2022, 13:11:А Украина Польше поставила 0, а потом подписала и показала на камеру 10 для Польши.

После зиги ведущей из Польши, они не могли поступить иначе. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №1133

Сообщение Ведьмежонок » 16 май 2022, 14:20

Ga-lya писал(а) on 16 май 2022, 13:11:Они там все малохольные.

:kuku: :help:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1134

Сообщение Тарелка » 16 май 2022, 16:16

Вопрос где именно будет проводиться "Евровидение" на Украине в 2023 году, будет обсуждаться, сообщил министр культуры и информполитики Украины Александр Ткаченко.

"Думаю, нам нужно сосредоточится на том, что конкурс будет на Украине. Кто-то уже начинает говорить: а давайте искать запасные площадки. Нет. Это 100%. Где именно: в восстановленном Мариуполе или каком-то другом городе, думаю коллеги будут советоваться. Думаю, этот вопрос будем обсуждать", сказал Ткаченко в эфире телеканала "Украина 24".

https://t.me/bbbreaking/124950

Тарелка
 

Сообщение №1135

Сообщение lelek » 16 май 2022, 16:44

он сделал мой день сегодня, много мата, но каак смешно https://t.me/c/1763408951/118242
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1136

Сообщение ЕленаР » 16 май 2022, 17:29

Тарелка писал(а) on 16 май 2022, 12:43:Как утверждают представители делегаций Румынии, Грузии и Азербайджана, организаторы манипулировали оценками, начисляя их без учёта реальной позиции жюри этих трёх стран


а кто-то просто молчит

смешно все это. Рисуют оценки какие хотят

ЕленаР
 

Сообщение №1137

Сообщение Voyager » 16 май 2022, 18:13

lelek писал(а) on 16 май 2022, 16:44:он сделал мой день сегодня, много мата, но каак смешно https://t.me/c/1763408951/118242

Message in a private group or channel.
This link will only work if you are a member.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1138

Сообщение Эльфика » 16 май 2022, 19:04

Странно, я тоже в группе не состаю, но открыла.
***

Эльфика
 

Сообщение №1139

Сообщение lelek » 16 май 2022, 19:16

Последний раз редактировалось lelek 16 май 2022, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1140

Сообщение Эльфика » 16 май 2022, 19:21

VID_20220516_190542_223 (1) (1).mp4

Осторожно-мат :secret:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
***

Эльфика
 

Сообщение №1141

Сообщение Акация » 16 май 2022, 22:45

Тарелка писал(а) on 16 май 2022, 16:16:"Думаю, нам нужно сосредоточится на том, что конкурс будет на Украине. Кто-то уже начинает говорить: а давайте искать запасные площадки. Нет. Это 100%. Где именно: в восстановленном Мариуполе или каком-то другом городе, думаю коллеги будут советоваться. Думаю, этот вопрос будем обсуждать", сказал Ткаченко в эфире телеканала "Украина 24".

Министр культуры и "НА Украине"?:))))) Перевоспитываются)
Я помню. Я горжусь :flag-ussr:
Когда стыдно за тех, кому стыдно.

Акация
 

Сообщение №1142

Сообщение Tatsiana » 17 май 2022, 19:06

Акация писал(а) on 16 май 2022, 22:45:Министр культуры и "НА Украине"?:))))) Перевоспитываются)

Мавки на него нету тут. :xaxa: Или ему можно?

Tatsiana
 

Сообщение №1143

Сообщение Тарелка » 25 май 2022, 21:49

Kulturomania: Певица Ольга Бузова заявила, что хочет выступить на «Евровидении» в 2023 году. Но, так как РФ отстранена от участия в международном песенном конкурсе, она готова представить на нем Армению.

@publicazerbaijana

https://t.me/navideovidno/45137
:hahaha:

Тарелка
 

Сообщение №1144

Сообщение ЕленаР » 25 май 2022, 22:02

Тарелка писал(а) on 25 май 2022, 21:49:Певица Ольга Бузова

уже смешно

ЕленаР
 

Сообщение №1145

Сообщение Тарелка » 17 июн 2022, 20:14

Украина требует дополнительных переговоров по проведению Евровидения 2023, заявил министр культуры Александр Ткаченко.

«Украина не согласна с характером принятия такого решения – когда нас поставили перед фактом без обсуждения возможностей других вариантов».

Он также заверил, что Украина предоставила все гарантии безопасности участникам конкурса.

«Евровидение 2023 в Украине – мощный сигнал всего мира что он поддерживает Украину».

https://t.me/bloodysx/20297

Тарелка
 

Сообщение №1146

Сообщение Ведьмежонок » 17 июн 2022, 20:28

Тарелка писал(а) on 17 июн 2022, 20:14:когда нас поставили перед фактом без обсуждения возможностей других вариантов
Ой, не привыкнут никак :manicure:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1147

Сообщение Тарелка » 17 июн 2022, 21:47

⚡️Евровидение-2023 состоится не в Украине, – Европейский языковой союз.
«EBU хотел бы поделиться печалью и разочарованием по поводу того, что конкурс в следующем году не может быть проведен в Украине. EBU начнет переговоры с BBC, о потенциальном проведении конкурса песни Евровидение 2023 года в Британии».

И снова зрада:) Подло, сзади подкралась... впрочем, а откуда ещё подкрадываться этому 'конкурсу'?:)

Никогда бы не обратил внимания на эту новость, но уж больно символично и показательно на фоне обещалок Еврокомиссии про 'рекомендацию членства в ЕС’.
Схема-то одна:) Обещать - не значит жениться:)

Но и это не главное. Символизм в том, что этот самый ЕBU своим решением как бы говорит, мол, кто теперь знает, че будет за Киев такой через год и чей будет:)

И опять же как красиво и символично, что главным выгодоприобретателем от проблем Украины стали... бритиша:) Ну просто букет политологических аналогий:)

Ну и да, теперь мы точно знаем, что за музыку там дают 2-е место. А первое... ну вы поняли:)))

В целом кандидаты на первое место очевидны и активно за него борются:)

Тёма в теме.

https://t.me/GardeZ66/1442

Тарелка
 

Сообщение №1148

Сообщение Muffin » 17 июн 2022, 22:03

Ведьмежонок писал(а) on 17 июн 2022, 20:28:
Тарелка писал(а) on 17 июн 2022, 20:14:когда нас поставили перед фактом без обсуждения возможностей других вариантов
Ой, не привыкнут никак :manicure:

+1
Что-то я не припомню, что раньше было по другому

Muffin
 

Сообщение №1149

Сообщение Тарелка » 18 июн 2022, 18:09

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в субботу выразил мнение, что конкурс "Евровидение" в 2023 году следует провести на Украине.

"Украинцы победили на "Евровидении" [в текущем году]. Я знаю, что у нас было фантастическое выступление, мы стали вторыми, и я хотел бы, чтобы [конкурс] прошел в нашей стране. Но факт в том, что они победили и заслуживают проведения. Я думаю, что они могут организовать конкурс, им следует провести его. Киев или любой другой безопасный украинский город стал бы фантастическим местом для проведения", - заявил глава британского правительства по возвращении из Киева.

https://t.me/bbbreaking/127638
Последний раз редактировалось Тарелка 18 июн 2022, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №1150

Сообщение Ведьмежонок » 18 июн 2022, 18:40

Тарелка писал(а) on 18 июн 2022, 18:09:Киев или любой другой безопасный украинский город стал бы фантастическим местом для проведения", - заявил глава британского правительства по возвращении из Киева.
Про фантастику - это он правильно заметил.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз