Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Евровидение

Сообщение №51

Сообщение Safira » 13 мар 2017, 10:17

СветланаА писал(а) on 13 мар 2017, 09:12:Видимо секс меньшинства у них бОльшую толерантность вызывают

угу

[+]
посмотрите


Добавлено спустя 55 секунд:
Talia писал(а) on 13 мар 2017, 09:43:Может решили, что на инвалида постесняются нападать.

да ну брось ты - кто в шоу-бизнесе о таком думает?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №52

Сообщение Тарелка » 13 мар 2017, 12:49

Talia, послушай, КАК она поет. Это замечательно. У нее голос необыкновенный. Сегодня в программе Утро была другая фонограмма, и там мне песня понравилась. Видимо, все-таки неудачный клип

Тарелка
 

Сообщение №53

Сообщение СветланаА » 13 мар 2017, 13:02

Safira, куда катится мир ....
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №54

Сообщение Yulka » 13 мар 2017, 14:07

Ятоже согласна думать, что продуманный ход в надежде, что на украине ее трогать не будут. Вопрос же не только места.
Последний раз редактировалось Yulka 13 мар 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №55

Сообщение Тарелка » 13 мар 2017, 14:09

Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что в ведомстве внимательно изучат обстоятельства, по которым российской конкурсантке "Евровидения-2017" Юлии Самойловой могут запретить въезд в страну. Об этом чиновница написала на своей странице в "Фейсбуке".

— В ответ на многочисленные запросы журналистов по поводу Юлии Самойловой хочу подчеркнуть: СБУ изучит все вопросы и утвердит взвешенное решение касаемо её въезда на территорию Украины. Подчёркиваю, наша позиция будет строиться исключительно на нормах украинского законодательства и интересах национальной безопасности, — отметила она.

О том, что Юлия Самойлова будет представлять Россию на "Евровидении" в Киеве, стало известно вечером в воскресенье, 12 марта. А уже сегодня утром появились сообщения, что её выступление оказалось под угрозой: Украина может запретить Самойловой въезд в страну из-за выступления в Крыму, который официальный Киев считает оккупированным.

Ранее стало известно, что россиянка Самойлова была внесена в базу скандального украинского сайта "Миротворец". https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... samoilovoi

Перед СБУ все равны.

Тарелка
 

Сообщение №56

Сообщение Лисица » 13 мар 2017, 14:27

Тарелка писал(а) on 13 мар 2017, 14:09:Ранее стало известно, что россиянка Самойлова была внесена в базу скандального украинского сайта "Миротворец".

:fingal: они так туда любово нашего участника внесут
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №57

Сообщение Izis » 13 мар 2017, 14:29

Совёнка писал(а) on 13 мар 2017, 08:57:гей, политическая обиженка

А это кто такие, ФИО?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №58

Сообщение Yulka » 13 мар 2017, 14:32

Izis, политическаая обиженка это прошлогодняя победительница Джамала, рыдала о судьбе татарского народе же
Про геев и женщин с бородой, думаю, говорить нет нужды
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №59

Сообщение Lyubov » 13 мар 2017, 14:34

с соседнего форума:

ЦИТАТА ( ann_alen @ 13 мар 2017, 13:10 )
Ее вряд ли пустят в Украину - она нарушила закон Украины о посещении временно оккупированных территориях - выступала в Керчи в 2015 году и въезжала на ее территорию через россию.
Второе она находится в базе миротворца за свои антиукраинские высказывания.
И насколько я знаю - ей будет вынесен запрет о посещении Украины, равно как и садальскому и еже с ним.
Слишком большой шум подняли в сетях по этому поводу - это не замнут и СБУ не допустит
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №60

Сообщение Yulka » 13 мар 2017, 14:39

Ну тогда и будут торговаться, Россия бить на толерантность и евроценности, а украина на оккупированные территории
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №61

Сообщение Izis » 13 мар 2017, 14:53

А, это в смысле в прошлые Евровидения. Я думала прямо вот всех вместе соберут.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №62

Сообщение Lyubov » 13 мар 2017, 15:00

А разве это не международный конкурс? Причем здесь СБУ? надо как-то уже определяться, конкурс чего Евровидение? Площадка для выяснения отношений? Может нам надо было спросить у Украины, кого послать от России?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №63

Сообщение Lectrice » 13 мар 2017, 15:09

а почему поменяли участника? вроде же Панаётов должен был ехать?

Lectrice
 

Сообщение №64

Сообщение Злая Аглая » 13 мар 2017, 15:11

На Евровидении-2017 Грузию представит Тако Гачечиладзе

Грузинская певица Тако Гачечиладзе представит свою страну на "Евровидении 2017". Об этом она сообщила в Instagram.
"Спасибо всем. Увидимся в Киеве", – написала певица.
Во время выступления певицы на национальном отборе в Грузии на экране продемонстрировали видеоряд, собранный из вырезок газет с заголовками "Голод в Африке", "Россия вторгается в Грузию".
"В истории не было времени, когда мы были ближе к ядерной войне", – появляется надпись на экране.

http://gordonua.com/bulvar/news/rossiya ... 70512.html
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №65

Сообщение Izis » 13 мар 2017, 16:13

Злая Аглая писал(а) on 13 мар 2017, 15:11: "Россия вторгается в Грузию".

Ээээ....?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №66

Сообщение Safira » 13 мар 2017, 16:17

Злая Аглая писал(а) on 13 мар 2017, 15:11:"В истории не было времени, когда мы были ближе к ядерной войне", – появляется надпись на экране.

:idiot: ну т.е. они хотят оскорбить украинцев, тем что им "угрожали" страшней чем Украине?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №67

Сообщение Тарелка » 13 мар 2017, 16:23

Izis писал(а) on 13 мар 2017, 16:13:
Злая Аглая писал(а) on 13 мар 2017, 15:11: "Россия вторгается в Грузию".

Ээээ....?

Нуачё, Джамале можно, а им нельзя? :popcorn:

Тарелка
 

Сообщение №68

Сообщение Safira » 13 мар 2017, 16:28

Тарелка писал(а) on 13 мар 2017, 16:23:Нуачё, Джамале можно, а им нельзя?

это им в Юрмалу надо - там тоже "потерпевшие"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №69

Сообщение СветланаА » 13 мар 2017, 18:28

Lectrice, Панайотов был всего лишь одним из претендентов, а там кто знает, отказался он в итоге или не выбрали. Ну и слава Богу, на самом деле, очень неприятный и надменный шепелявка
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №70

Сообщение Эльзара » 13 мар 2017, 19:49

Девушку это зло обстебут и обсмеют, или освистать могут. Зачем её посылать? Лишний раз убедиться в упоротости принимающей стороны? Сегодня вон в центре Киева вход в отделение Сбербанка бетонировали. Очевидно же заранее, что будет скандал или другая некрасивая публичная ситуация. Что такого случится, если вообще конкурс проигнорировать :idontno:

Эльзара
 

Сообщение №71

Сообщение Злая Аглая » 13 мар 2017, 19:50

Эльзара писал(а) on 13 мар 2017, 19:49:евушку это зло обстебут и обсмеют, или освистать могут. Зачем её посылать? Лишний раз убедиться в упоротости принимающей стороны? Сегодня вон в центре Киева вход в отделение Сбербанка бетонировали. Очевидно же заранее, что будет скандал или другая некрасивая публичная ситуация. Что такого случится, если вообще конкурс проигнорировать

Политика - это тоньше чем писает комар ©
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №72

Сообщение Тарелка » 13 мар 2017, 19:53

Эльзара писал(а) on 13 мар 2017, 19:49:Девушку это зло обстебут и обсмеют, или освистать могут. Зачем её посылать? Лишний раз убедиться в упоротости принимающей стороны? Сегодня вон в центре Киева вход в отделение Сбербанка бетонировали. Очевидно же заранее, что будет скандал или другая некрасивая публичная ситуация. Что такого случится, если вообще конкурс проигнорировать :idontno:

Этим они только продемонстрируют всему миру свою неадекватность. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №73

Сообщение Lectrice » 13 мар 2017, 19:56

Эльзара писал(а) on 13 мар 2017, 19:49:Очевидно же заранее, что будет скандал или другая некрасивая публичная ситуация.

все это будет с любым участником от России.

Lectrice
 

Сообщение №74

Сообщение Safira » 13 мар 2017, 20:12

Тарелка писал(а) on 13 мар 2017, 19:53:Этим они только продемонстрируют всему миру свою неадекватность.

а сейчас еще мало что ли продемонстрировали?
Про угольную блокаду читали? Порошенко берет уголь в РФ/немного усердия и он становится сильно заграничным и дороже раза в два... Я то сначала думала там просто беспринципные ублюдки которые от ненависти творят, а там петро все просчитал, подметки то уже горят.
Не понимаю одного - денег полно и ему и семье - соскочить там нельзя или реально мало?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №75

Сообщение Тарелка » 13 мар 2017, 20:14

Safira, кого-то в Европе это интересует? :manicure:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз