Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Евровидение

Сообщение №76

Сообщение Yulka » 13 мар 2017, 21:07

Вот сейчас в новостях была нарезка и ее интервью, ощущение такое, что либо зубы сделали неудачно, либо что-то еще, она как-будто шепелявить стала, нечетко произносит звуки, два года назад на той же Олимпиаде было все в песне достаточно четко... :idontno: понять не могу.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №77

Сообщение Тарелка » 13 мар 2017, 21:28

Yulka, ну может и правда брекеты и их снимут к конкурсу?

Тарелка
 

Сообщение №78

Сообщение kissa-mia » 13 мар 2017, 21:30

Тарелка писал(а) on 13 мар 2017, 21:28:Yulka, ну может и правда брекеты и их снимут к конкурсу?

Да она всегда так разговаривала.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №79

Сообщение Yulka » 13 мар 2017, 21:32

Тарелка, не, сейчас внимательно смотрела - нет брекетов, я просто думала, что ввиду болезни может деформация, но нет, год и два года назад вполне себе чистое произношение... :hearing: думаю, либо уколы красоты ей сделали только-только, либо зубы... либо хз. Я не какашка, пусть поет, ход хороший считаю, победы не светит все равно, а сейчас уже вон украина орет, что не пустят ее... просто странное ощущение от очень нечеткого произношения :ban:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №80

Сообщение Тарелка » 13 мар 2017, 21:40

Yulka, у нее очень плохой английский. Я слушала, как она пела на факторе песню из телохранителя. Тоже самое было. По-русски она пела четко.

Тарелка
 

Сообщение №81

Сообщение Lyubov » 13 мар 2017, 21:44

Yulka писал(а) on 13 мар 2017, 21:32: нет брекетов

а может внутренние?
Yulka писал(а) on 13 мар 2017, 21:32: пусть поет, ход хороший считаю, победы не светит все равно

:beer:
Тарелка писал(а) on 13 мар 2017, 21:40:у нее очень плохой английский

это даже я разглядела. Со своим никаким английским. Не хочет мне даваться язык :idontno: Турецкий более легко шёл.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №82

Сообщение Safira » 13 мар 2017, 22:35

уже начинается. Злыдни послали девочку на растерзание... Я вот не пойму - она не подавала заявку на участие, её без инициативы с её стороны выбрали и отправляют? Или подала заявку - таки надеялась все же поехать :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №83

Сообщение Yulka » 13 мар 2017, 23:42

Тарелка писал(а) on 13 мар 2017, 21:40:Yulka, у нее очень плохой английский. Я слушала, как она пела на факторе песню из телохранителя. Тоже самое было. По-русски она пела четко.

Так она и в интервью по-русски шипилявит, ощущение, что что-то мешает, извиняюсь, во рту.

А что есть внутренние брекеты? :wonder:
Последний раз редактировалось Yulka 14 мар 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 


Сообщение №85

Сообщение Мазурка » 14 мар 2017, 00:06

Yulka писал(а) on 13 мар 2017, 23:42:А что есть внутренние брекеты?

ага) инкогнито называются. Дороже обычных
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №86

Сообщение Yulka » 14 мар 2017, 00:23

Фигасе я деревня
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №87

Сообщение Жадина » 14 мар 2017, 06:06

Yulka писал(а) on 14 мар 2017, 00:23:Фигасе я деревня

Я с тобой :friends: Тоже про такое чудо-юдо не слышала :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №88

Сообщение Тарелка » 14 мар 2017, 06:48

Она в интервью говорит про какую-то операцию осенью, после которой она еще восстанавливается и из-за которой ее участие было под вопросом.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Yulka писал(а) on 13 мар 2017, 23:42:А что есть внутренние брекеты?
Лингвальные называются
[+]
Скрытый текст

Тарелка
 

Сообщение №89

Сообщение Нюська-мамуська » 14 мар 2017, 10:59

Я вот думаю, что очень грамотный ход сделали наши организаторы. И Юлия в нем не пешка, а полноценный участник игры.
Во-первых, наши приняли европейские правила, что чем больше сирости и убогости (я прошу прощения за такие слова), тем лучше. Обычные певцы с хорошими голосами и отличным шоу никому неинтересны. Нужны фрики, как из Финляндии, нужны геи-трансы-бородатые тетки, нужны люди с любыми отклонениями - дауны, колясочники. Это придает изюм ЕВ, а то просто так смотреть же скучно.
Во-вторых, при любом возможном раскладе мы остаемся в выигрышном положении:
если Юлию не пускают: мы будем повсюду трубить, о плохом отношении к инвалиду. Толерантная Европа должна будет проглотить наживку. Для них же там главное - права человека. Украина теряет лицо перед "западными партнерами"
Если Юлию пускают, то автоматически будет следовать, что Украина признала возможность нашими гражданами (для них иностранцами) приезжать в Крым через территорию РФ.
И Юля, думаю, в курсе всех раскладов - не дурочка же. В накладе она не останется. Тут и деньги и лишний ей пиар. Раз она в шоу-бизнесе, то думаю, рада поучаствовать в такой акции, если даже не попадет на ЕВ.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №90

Сообщение Izis » 14 мар 2017, 10:59

Эльзара писал(а) on 13 мар 2017, 19:49:Зачем её посылать?

Затем, что она заявку подала.
Она же в своем уме? Я надеюсь. Совершеннолетняя. Вперед и с песней.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №91

Сообщение Эльзара » 14 мар 2017, 11:49

Izis писал(а) on 14 мар 2017, 10:59:
Эльзара писал(а) on 13 мар 2017, 19:49:Зачем её посылать?

Затем, что она заявку подала.
Она же в своем уме? Я надеюсь. Совершеннолетняя. Вперед и с песней.

Не надо потом удивляться тому, что плохо приняли/затравили/опозорились опять майданутые. И класть они хотели на мнение Европы.

Эльзара
 

Сообщение №92

Сообщение Izis » 14 мар 2017, 11:52

Эльзара писал(а) on 14 мар 2017, 11:49:Не надо потом удивляться тому, что плохо приняли/затравили/опозорились опять майданутые

Я не буду удивляться. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №93

Сообщение Злая Аглая » 14 мар 2017, 13:55

Эльзара писал(а) on 14 мар 2017, 11:49:Не надо потом удивляться тому, что плохо приняли/затравили/опозорились опять майданутые

тебе самой не странно такое писать?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №94

Сообщение Невиданный Зверь » 14 мар 2017, 13:58

Эльзара писал(а) on 14 мар 2017, 11:49:Не надо потом удивляться тому, что плохо приняли/затравили/опозорились опять майданутые. И класть они хотели на мнение Европы.

А возмущаться этим можно? Или утрата человекомассой человеческого облика это уже нормально и надо просто глотать?
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №95

Сообщение Lyubov » 14 мар 2017, 14:13

Эльзара писал(а) on 14 мар 2017, 11:49:Не надо потом удивляться тому, что плохо приняли/затравили/опозорились опять майданутые. И класть они хотели на мнение Европы.

А кого надо было нам выдвинуть?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №96

Сообщение Izis » 14 мар 2017, 14:17

мама Африка писал(а) on 14 мар 2017, 14:13:А кого надо было нам выдвинуть?


Изображение

Изображение

Так-то навалом кандидатов
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №97

Сообщение Тарелка » 14 мар 2017, 14:18

Не нужно представлять ее бедной овечкой. Она боец со стальными яйцами, я думаю. И все она прекрасно понимает

Тарелка
 

Сообщение №98

Сообщение Эльзара » 14 мар 2017, 14:38

мама Африка, я думаю, стоило вообще проигнорировать в этом году.
Злая Аглая, не странно, потому что очевидно, что будет, и я правда не вижу смысла России в этом участвовать.

Добавлено спустя 48 секунд:
Невиданный Зверь, могу только повториться-это ненормально, но это и не новость ни для кого.

Эльзара
 

Сообщение №99

Сообщение MaSher » 14 мар 2017, 14:53

Эльзара писал(а) on 14 мар 2017, 14:39:стоило вообще проигнорировать в этом году

а с какого собственно? в угоду упоротым? да щаз.

MaSher
 

Сообщение №100

Сообщение Эльзара » 14 мар 2017, 14:54

MaSher, хотя бы с того, что проводить песенный конкурс, устраивать праздник, когда идёт война и умирают люди-кощунство.
Да, я считаю, что это двойные стандарты-осуждать АТО, блокаду и ехать в Киев петь песни. Это моя точка зрения.

Эльзара
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз