Имя пользователя:

Пароль:




Томас Андерс и Пахмутова

Сообщение №1

Сообщение Арабика » 18 май 2019, 22:53

Слушала музыку Пахмутовой и вдруг наткнулась на исполнение песни "Нежность" Томасом Андерсом (кто помнит - Модерн Токинг, брюнет :blush: :tails: , я же и у Олимпийского дежурила, и у Балчуга, фанат в прошлом). Посмотрите, достаточно неплохо. И Пахмутова аккомпанирует.
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
И ещё :cry: :cry: :cry:
phpBB [media]
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Лунный Кстати » 18 май 2019, 23:27

Арабика писал(а) on 18 май 2019, 22:57:(кто помнит - Модерн Токинг


Ой, тогда казалось, они из другой галактики вообще (это 87-й или чуть раньше) И пересечься мы не можем в принципе никогда, а тут вон, Пахмутова, хор) Но как спел- мне не понравилось, честно говоря. Наша эта песня, её чувствовать надо, а не только петь)

Я плакат, помнится, с Томасом и Дитером за бутылку спирта (потыренного у родителей, разводила, как умела, от души)) выменяла у одноклассника :lol: фанаткой не была, но песни нравились, а плакатов таких никогда не видела. Красивый, яркий, загранишный) Не знаю, куда в итоге делся.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №3

Сообщение Talia » 19 май 2019, 00:50

А я их вживую видела. Давнооооо, в прошлой жизни :cry:

Talia
 

Сообщение №4

Сообщение Жадина » 19 май 2019, 05:39

Лунный Кстати писал(а) on 18 май 2019, 23:27:как спел- мне не понравилось

:beer: Не то
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №5

Сообщение Арабика » 19 май 2019, 07:19

Лунный Кстати писал(а) on 18 май 2019, 23:27:Но как спел- мне не понравилось, честно говоря.

он же эстрадник, а песня из тех времён, когда на эстраде практически опера была, конечно, будет не дотягивать. Не хужей Булановой (терпеть не могу этот противный "под народный" голос) и не шедевр, согласна, плюс здесь Пахмутова, запись, видимо, "живая", в сети есть получше варианты.
Talia писал(а) on 19 май 2019, 00:50:А я их вживую видела. Давнооооо, в прошлой жизни

:beer: и я. Только я их видела по отдельности, Дитер на какой-то концерт в Олимпийском приезжал, кажется, в 1991 или 1992, мы с подружками ездили, а потом мы с подругой Томаса у Балчуга караулили, на концерт денег не было, это уже было ближе к 1997, я не помню, училась или нет уже. Или раньше? Вообще не помню. Увидели, конечно. Маленький такой он.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Вайолет » 19 май 2019, 08:19

Арабика писал(а) on 19 май 2019, 07:19:Маленький такой он.

Это заметно, когда он Пахмутову вел))
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №7

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2019, 08:24

Talia писал(а) on 19 май 2019, 00:50:А я их вживую видела.

Рассказывай.

Арабика писал(а) on 19 май 2019, 07:19:он же эстрадник, а песня из тех времён, когда на эстраде практически опера была, конечно, будет не дотягивать.


Не, "технически" всё норм, он неплохо в живую поёт (какая там Буланова)) Просто как это...."не трогает", вот. Поищу другие записи.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №8

Сообщение заноза » 19 май 2019, 08:32

Если это нежность, то я балерина.. а вообще Андерс милаха.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 


Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз