Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Тест на определение психотипа по Винни-Пуху

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 05 июн 2019, 20:34

Изображение
Кролик (Обсессивно-компульсивное расстройство)
У Кролика присутствует постоянная и острая потребность в перфекционизме. Он склонен импульсивно и крайне часто проверять, все ли на месте и в норме. Он зацикливается на вещах и придумывает правила, которые беспрекословно нужно соблюдать. Его огород должен быть идеально ухоженными. Все его вещи имеют свои места, и его изрядно огорчает, когда кто-то переставляет их. Его дом находится в чистоте и порядке, который Кролик постоянно поддерживает. Он помешан на порядке и считает, что все держится именно на нем. Однако, мы никогда не видели опасностей, которых Кролик так старательно пытается избежать. В любом случае, опасности, которые он пытается нейтрализовать, не оправдывают его обсессивно-компульсивного поведения.

Определенно, что-то в этом есть. :scratch:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение MaSher » 05 июн 2019, 23:46

Тарелка, а сам тест-то где?

MaSher
 

Сообщение №3

Сообщение Октавия » 06 июн 2019, 02:40

MaSher писал(а) on 05 июн 2019, 23:46:Тарелка, а сам тест-то где?

кажется, это он :)
https://www.idrlabs.com/ru/pooh-pathology/test.php
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4

Сообщение И.В. » 06 июн 2019, 03:05

Cмешанный результат
У Вас одинаково выражены два или более психотипы, которые характерны для персонажей сказки «Винни-Пух». Возможно такое, что у Вас одинаковое соотношение всех имеющихся психотипов. Возможен также вариант, что Вы просто ответили на вопросы таким образом, что Вы оказались на грани результатов, хотя на самом деле у Вас есть определенный психотип среди имеющихся персонажей. Мы не можем с точностью ответить, присущие Вам черты всех персонажей или Вы просто случайно получили такой результат. Соответственно, мы не можем предоставить более детальное описание Вашей личности. Однако Вы можете рассмотреть таблицу с результатами и определить, личность которого персонажа набрала наибольшее количество процентов.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №5

Сообщение Лисица » 06 июн 2019, 10:03

ну если только кое-что
Кролик (Обсессивно-компульсивное расстройство)
У Кролика присутствует постоянная и острая потребность в перфекционизме. Он склонен импульсивно и крайне часто проверять, все ли на месте и в норме. Он зацикливается на вещах и придумывает правила, которые беспрекословно нужно соблюдать. Его огород должен быть идеально ухоженными. Все его вещи имеют свои места, и его изрядно огорчает, когда кто-то переставляет их. Его дом находится в чистоте и порядке, который Кролик постоянно поддерживает. Он помешан на порядке и считает, что все держится именно на нем. Однако, мы никогда не видели опасностей, которых Кролик так старательно пытается избежать. В любом случае, опасности, которые он пытается нейтрализовать, не оправдывают его обсессивно-компульсивного поведения.

:D
совсем не про меня
Он помешан на порядке

вот тут да. я просто ничего найти не могу :D
Все его вещи имеют свои места, и его изрядно огорчает, когда кто-то переставляет их
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №6

Сообщение Эльфика » 06 июн 2019, 18:49

Пятачок (Генерализованное тревожное расстройство)
Пятачок чрезмерно тревожный и обеспокоен. Он волнуется обо всем на свете и ему трудно контролировать свою обеспокоенность. Тревога никогда не покидает его, и потому он постоянно испытывает дискомфорт даже в обыденных ситуациях. Он всегда ожидает только худшего и постоянно заикается от страха. Его тревога нагоняет на него негативные мысли, из которых ему очень трудно выбраться. Пятачок волнуется гораздо больше, чем этого требует ситуация. Он ожидает, что случится что-то ужасное, даже если ничего не предвещает беды. Он не может избавиться от своих переживаний и постоянно боится сделать неверный шаг. Его тревога — это не фобия, а общее состояние

многое совпадает, если не все :( Все -нужно тапочки в психушку готовить :fingal:
***

Эльфика
 

Сообщение №7

Сообщение tarakashka » 06 июн 2019, 18:53

А я Кролик на 63% и вообще мало что совпадает :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №8

Сообщение Мура-вей » 06 июн 2019, 21:17

Я - Винни-Пух!
Изображение
Винни-Пух (Синдром дефицита внимания)
Винни-Пух страдает от СДВ, однако он не гиперактивный в отличие от тех, кто страдает от СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Он легко погружается в свой собственный мир и теряет понимание того, что он делает. У него проблемы с концентрацией внимания и зацикливанием на вещах(мед). Его попытки получить желаемое можно назвать импульсивными и непродуманными (например, он притворяется тучкой, чтобы заполучить мед). Когда же он получает желаемое(мед), он не может устоять перед этим, что приводит к перенасыщению(перееданию). Он невнимательный, забывчивый и неорганизованный. Он рассеян и часто может терять свои вещи. Хотя на самом деле Винни-Пух добродушный и дружелюбный, его поведение нельзя назвать адекватным с точки зрения когнитивного функционирования.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №9

Сообщение Лека Котик » 06 июн 2019, 22:43

И я Винни Пух))) Я это поняла еще до прохождения теста!

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №10

Сообщение jannet » 08 июн 2019, 00:50

Крошка Ру (Расстройство аутистического спектра)

Восприятие мира Крошкой Ру несколько ограничено, и он часто не может понять, что происходит вокруг. Ему непонятны намеки или скрытый смысл слов.
Хотя с одной стороны он переполнен энергией и делает необдуманные вещи, с другой стороны он просто сидит в сумке своей матери. У него имеются проблемы с интерпретацией и выражением эмоций. Во время разговора он часто повторяет слова собеседника, не имея понятия, что имелось в виду. Его ограниченное восприятие мира приводит к тому, что он часто игнорирует предостережения своей матери и попадает в опасные ситуации. Хотя в Крошки Ру достаточно четко выраженные симптомы психического характера, не стоит забывать, что он все еще детеныш, и есть возможность, что эти симптомы исчезнут с возрастом. В противном случае его недуг может перерасти в СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности).

Ммм :nervous:
Ему непонятны намеки или скрытый смысл слов.

Такое за мной есть — это правда :blush2:
У него имеются проблемы с интерпретацией и выражением эмоций
и это, полагаю, тоже...

Все остальное — гмммм :scratch: хотелось бы думать, что не соответствует и является последствием
проблемы с интерпретацией эмоций
и
непонятны намеки или скрытый смысл слов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось jannet 09 июн 2019, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

jannet
 

Сообщение №11

Сообщение Декабристка » 08 июн 2019, 22:38

Cмешанный результат

У Вас одинаково выражены два или более психотипы, которые характерны для персонажей сказки «Винни-Пух». Возможно такое, что у Вас одинаковое соотношение всех имеющихся психотипов. Возможен также вариант, что Вы просто ответили на вопросы таким образом, что Вы оказались на грани результатов, хотя на самом деле у Вас есть определенный психотип среди имеющихся персонажей. Мы не можем с точностью ответить, присущие Вам черты всех персонажей или Вы просто случайно получили такой результат. Соответственно, мы не можем предоставить более детальное описание Вашей личности. Однако Вы можете рассмотреть таблицу с результатами и определить, личность которого персонажа набрала наибольшее количество процентов.

Мы не знаем кто вы :idiot:
Ничего не поняла))) Но, судя по диаграмме, до душевного здоровья мне очень далеко)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №12

Сообщение Шанечка » 16 июн 2020, 22:01

Тест на восприятие: аудиал, визуал, кинестетик, дискрет?
С помощью этого тест вы сможете определить ведущий источник восприятия информации. Классически выделяли 3 типа: визуальный, аудиальный и кинестетический. В современных подходах выделяют еще один тип — дискретный. Так давайте узнаем к кому относитесь вы. В тесте 30 вопросов, надо ответить на все. Помните, что в тесте нет правильных и неправильных ответов, отвечайте быстро — ответ, который пришел в голову первым, и есть истинным.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №13

Сообщение Злая Аглая » 16 июн 2020, 22:46

MaSher писал(а) on 05 июн 2019, 23:46:Тарелка, а сам тест-то где?

Тарелка от расстройства забыла ссылку вставить
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №14

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2020, 22:47

Кинестетик. Всю жизнь себя визуалом считала))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №15

Сообщение Злая Аглая » 16 июн 2020, 22:52

Тигра (СДВГ, Синдром дефицита внимания и гиперактивности)
В отличие от Винни-Пуха, страдающего синдромом дефицита внимания, у Тигры наблюдается синдром дефицита внимания и гиперактивности. Он переполнен энергией, постоянно прыгает и не может сосредоточить свое внимание на чем-то одном долгое время. Он гиперактивный, и у него нету чувства страха. Его самоуверенность отображается в его безрассудном и неосторожном поведении, и он абсолютно убежден, что всё без исключения ему под силу. Из-за своей чрезмерной энергии он склонен перебивать других и вмешиваться в чужие дела, кроме того, он выпаливает ответ на вопрос, даже не дослушав его до конца. Его неспособность учиться на своих ошибках и опасных ситуациях, в которые он попадал, означает, что каждый раз он ходит, как будто по лезвию, но все равно всегда готов к новым приключениям и развлечениям.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №16

Сообщение Шанечка » 16 июн 2020, 23:33

Ведьмежонок писал(а) on 16 июн 2020, 22:47:Кинестетик. Всю жизнь себя визуалом считала))

А я всю жизнь себя кинестетиком считала, а оказалась дискретом. Муж :hahaha: когда читал про меня))
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №17

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2020, 23:50

Шанечка писал(а) on 16 июн 2020, 23:33:дискретом

А что он умеет? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №18

Сообщение Шанечка » 17 июн 2020, 00:04

Ведьмежонок писал(а) on 16 июн 2020, 23:50:А что он умеет?

дискрет Сама первый раз читала. Что-то подходит, что-то мимо, но после последнего предложения: "Не обсуждайте с дискретом чужое мнение. Ему чужое мнение безразлично. Возможно, именно про дискретов следующая фраза – «есть два мнения: мое и неправильное»." мы ржали оба, ибо даже магнитик на холодильнике так и говорит))
Вообще, в конце там про каждый тип. Ну, как всегда в инет.тестах что-то сходится :D
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №19

Сообщение Safira » 17 июн 2020, 00:13

Шанечка писал(а) on 16 июн 2020, 23:33:А я всю жизнь себя кинестетиком считала, а оказалась дискретом

я всегда думала что аудиал, оказалась кинестетиком
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №20

Сообщение Арабика » 17 июн 2020, 08:19

Кто разговаривает и при этом теребит какую-нибудь резинку или скрепку - кинестетик. У нас уже был спор, нам на курсах объяснили, что большинство людей кинестетики, в детстве это видно, потом люди привыкают тихо сидеть и ничего не трогать.
Я без теста Иа, мечтающий о порядке Кролика. Тест, что-ли, сделать?

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
По тесту я - Кролик.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №21

Сообщение Ведьмежонок » 17 июн 2020, 11:11

Арабика, и я Кролик))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Вернуться в Игры и конкурсы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз