Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

КК - 15 - Настойки, ликёры и прочий алкоголь

Модератор: Совёнка

Сообщение №26

Сообщение Совёнка » 08 сен 2015, 18:56

zita76, а де брали, какой? :blush2:

Сильно странно декретные деньги на самогонный аппарат будет потратить? :scratch: :D а то коляска у меня есть уже :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Надежда 148 » 08 сен 2015, 19:00

benice писал(а) on 03 сен 2015, 14:17: Надежда 148 писал(а) on 01 сен 2015, 23:54 [?]
У меня рецепты только новогодние


Иии?

пошла искать :pioner:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №28

Сообщение zita76 » 08 сен 2015, 20:13

Совёнка писал(а) on 08 сен 2015, 18:56:Сильно странно декретные деньги на самогонный аппарат будет потратить?

Сама что ли гнать собираешься? :) :rat: Сильна, мать. По аппарату не подскажу, это мужа пытать надо. И вообще, не женское это дело. Я в этом смысле только продегустировать и усе.
Кстааати ©. По поводу продегустировать. Сейчас расскажу историю, которая уже вошла в семейные легенды. Выгнал, значит, мой мужас спирту. Стоит баночка трехлитровая, спирт в нем аки слеза. Но на взгляд мало ли, да еще это было только начало производства. Поэтому муж, видимо, решил использовать меня в качестве подопытной. Хочешь, грит, попробовать? А я крепкие напитки вообще никак, тем более, чистый спирт. Но тут случай особый: надо же оценить самолично к чему эта вся катавасия на кухне и стоит ли оно того. Я согласилась. Плеснул мне муж микродозу, реально на донышко рюмочки. Я это дело хлоп, и сижу. Муж вопросительно на меня смотрит. Уже с некоторой тревогой в очах. А я чего? Дух перевела, крякнула, корочкой занюхала и с наисерьезнейшим авторитетным видом произнесла: "Качество хорошее". :) :umnik: :) :) :) Да таким тоном, будто я каждый божий день подобные дегустации провожу. С тех пор мем " качество хорошее" имеет свою жизнь в нашей семье.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Пред.

Вернуться в Кулинарная карусель

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз