Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Carina zita76 gylvy

Новости РФ -5

Сообщение №1226

Сообщение Вайолет » 15 июл 2025, 19:56

Ведьмежонок писал(а) on 15 июл 2025, 18:34 [?]Вяземский для меня по степени, какое он вызывает отвращение своим нарциссизмом, на одной ступени с Соловьевым.

Нееее, Вяземский на пролет выше!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1227

Сообщение Тарелка » 15 июл 2025, 20:18

Ведьмежонок писал(а) on 15 июл 2025, 18:34 [?]вызывает отвращение своим нарциссизмом

Есть такое. Михалков ещё рядом где то стоит. Этакие выходцы из дворян, которые всем своим видом показывают свою богоизбранность.

Тарелка
 

Сообщение №1228

Сообщение Amarana » 16 июл 2025, 19:24

Путин прилетел в Магнитогорск, и началось

Владимир Путин раскритиковал аэропорт в Магнитогорске.

Президент остался недоволен качеством взлетно-посадочной полосы, которая, по его словам, «далека от норматива».


а денежки где?

По видеосвязи Владимир Путин сразу обсудил с новым министром транспорта Андреем Никитиным затянувшуюся реконструкцию магнитогорского аэропорта:
Посмотреть на экспертизу. Нужно ее закончить как можно быстрее. Она могла бы быть закончена еще где-то в самом начале года. Но не произошло. Затем нужно посмотреть на финансирование. Знаю, что там соответствующие суммы — 1,6 или 2,6 миллиарда должны были быть в бюджете. Надо проверить, они там есть или нет. Если нет, то нужно сделать так, чтобы нужные цифры появились. И прошу вас на следующей неделе доложить, что будет сделано в ближайшие месяцы и сможем ли мы, вы, соответствующий подрядчик, завершить эту работу в следующем году и когда. Хорошо», — поручил президент.

Министр Андрей Никитин пообещал отчитаться до конца недели.
Последний раз редактировалось Amarana 16 июл 2025, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия

Есть дорога НА ХЙ, господа!

Amarana
 

Сообщение №1229

Сообщение Ведьмежонок » 16 июл 2025, 19:57

Вайолет писал(а) on 15 июл 2025, 19:56 [?]Нееее, Вяземский на пролет выше!
По интеллекту или степени отвратности?))
Тарелка писал(а) on 15 июл 2025, 20:18 [?]Михалков ещё рядом где то стоит.
:beer: Но мне Михалков скорее смешон. А вот первые два бесят)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №1230

Сообщение Вайолет » 16 июл 2025, 21:14

Ведьмежонок писал(а) on 16 июл 2025, 19:57 [?]По интеллекту или степени отвратности?))

По степени отвратности, и плевать на интеллект из-за этого
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1231

Сообщение Lyubov » 24 июл 2025, 10:12

Выживших при крушении (https://t.me/vzglyad_ru/124603) Ан-24 в Амурской области, по предварительным данным, нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

На борту находились 43 пассажира, в том числе пятеро детей, и шесть членов экипажа.


Пассажирский Ан-24 пропал (https://t.me/vzglyad_ru/124596) в Амурской области: что известно?

▪️Воздушное судно принадлежит авиакомпании «Ангара», оно выполняло маршрут Хабаровск—Благовещенск—Тында. Вблизи конечной точки лайнер не прошел контроль. Сейчас связи с ним нет.

▪️Связь с самолетом пропала после того, как борт при заходе на посадку ушел на второй круг, уточнили в транспортной прокуратуре.

▪️На борту судна находились 43 пассажира, в том числе пятеро детей, и шесть членов экипажа, сообщил губернатор региона Василий Орлов.

▪️В Тындинский район Амурской области направили спасателей на поиск самолета.

▪️В связи с происшествием возбуждено уголовное дело, сообщил СК.

Lyubov
 

Сообщение №1232

Сообщение Людовик » 24 июл 2025, 10:16

О Боже. Что ж такое.

Людовик
 

Сообщение №1233

Сообщение Маевка » 24 июл 2025, 10:18

Lyubov писал(а) on 24 июл 2025, 10:12 [?]В связи с происшествием возбуждено уголовное дело, сообщил СК.

Это по какой статье?
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №1234

Сообщение Ирина З... » 24 июл 2025, 10:25

Маевка писал(а) on 24 июл 2025, 10:18 [?]
Lyubov писал(а) on 24 июл 2025, 10:12 [?]В связи с происшествием возбуждено уголовное дело, сообщил СК.

Это по какой статье?

Я думаю, оказание услуг, не отвечающее требованиям безопасности
Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять

Ирина З...
 

Сообщение №1235

Сообщение Ирина З... » 24 июл 2025, 10:54

СК РФ возбудил уголовное дело по факту нарушения правил безопасности эксплуатации воздушного судна, повлекшего смерть более трех человек
Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять

Ирина З...
 

Сообщение №1236

Сообщение Rock-n-roll » 24 июл 2025, 23:35

Какое горе...

Rock-n-roll
 

Сообщение №1237

Сообщение Тарелка » 29 июл 2025, 19:43

С 1 августа россияне смогут отказаться от массовых рассылок:

«В России вступает в силу закон, который даст гражданам право отказаться от получения массовых рассылок — через личный кабинет у оператора связи или в его мобильном приложении. Это простое и удобное решение, которое значительно повысит цифровой комфорт россиян, позволит сократить количество спама: минимум в половину, отметили депутаты.

Следующий этап — запрет на массовые обзвоны без согласия абонента с сентября 2025 года. А до конца года на портале «Госуслуги» появится сервис, с помощью которого можно будет пожаловаться на нарушения. Операторы связи будут обязаны прекратить рассылку по заявлению абонента — и это будет законодательно закреплено»

Подпишись на ПУЛ N3

https://t.me/dimsmirnov175/103126

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сварщики стали самыми высокооплачиваемыми рабочими – в среднем они зарабатывают 245 тысяч рублей в месяц:

«Одними из самых высокооплачиваемых профессионалов в России являются сварщики, в Якутии они могут получать в среднем 245 тыс руб в месяц при полном рабочем дне. Аналитики выяснили, что в Якутии также востребованы машинисты спецтехники, которые могут рассчитывать на зарплату до 217 тыс руб.

Кроме того, высокий спрос на квалифицированных рабочих сохраняется и в Приморском крае. Там, электромонтажники могут получать 173 597 руб в месяц, а бетонщики — 170 196 руб в месяц за полный день»

Подпишись на ПУЛ N3

https://t.me/dimsmirnov175/103133

Тарелка
 

Сообщение №1238

Сообщение Тарелка » 07 авг 2025, 17:28

Володин : из-за разницы зарплат в регионах процентная ставка по ипотеке может быть изменена.

«В Москве и Саратове одинаковая ставка, но зарплата в Москве в 2,5 раза больше, чем в Саратове. Сейчас правительство обсуждает. И думаем, что в ближайшее время мы выйдем на дифференциальный уровень ставки по ипотеке. В Москве должна быть одна [ставка], а в Саратове — соразмерно средней зарплате по области», — заявил Володин, добавив, что Президент поддержал данную инициативу.

https://t.me/msestra/9291

Тарелка
 

Сообщение №1239

Сообщение Тарелка » 08 авг 2025, 21:06

Россияне смогут использовать мобильный интернет даже при ограничениях связи: например, приложения маркетплейсов, такси и служб доставки. Об этом сообщил глава Минцифры Максут Шадаев на конференции «Цифровая эволюция».

Министерство с операторами связи составили белый список наиболее важных сервисов. Сейчас его согласовывают с ФСБ. Если интернет заблокируют в целях безопасности, можно будет вызвать такси и доставку — достаточно пройти быстрый тест, который отличает людей от ботов.

▶Также в этом случае продолжат работать:
— банкоматы;
— платёжные терминалы.

Кроме того, введут новое правило для иностранных сим-карт: при въезде в Россию им будут отключать интернет на первые 5 часов. Это необходимо по правилам безопасности. Ограничение не будет распространяться на такси и сервисы из белого списка.

#объясняемрф
#безопасность

⚡ Подписывайтесь на Объясняем.РФ

https://t.me/obyasnayemrf/25234

Тарелка
 

Сообщение №1240

Сообщение Людовик » Вчера, 07:22

С 1 сентября запрещено держать дома экзотических животных.
http://government.ru/docs/all/158927/
В частности черепах с длинной панциря 30 и более см.. Схватила рулетку, пошла мерять свою. 21см.
Благо, что красноухие не попадают под запрет :rock-n-roll:

Людовик
 

Сообщение №1241

Сообщение Тарелка » Сегодня, 08:27

В Москве изменится порядок записи на прием к врачам:

«Онлайн-запись на прием к врачу осенью будет дополнительно защищена, для записи родственника или другого близкого человека на прием по полису ОМС потребуется однократно подтвердить его согласие через код доступа, который владелец полиса получит по смс. Это простое действие сделает систему еще безопаснее и исключит возможность записи без ведома пациента, рассказала главврач Шиндряева.

Новые правила касаются только взрослых родственников, а детей можно будет записывать без дополнительного подтверждения, если данные полиса ребенка уже есть в сервисах и к его электронной медкарте получен доступ»

Подпишись на ПУЛ N3

https://t.me/dimsmirnov175/105907
Мошенники только образуются такому решению.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Пожилые родственники должны будут кому то сообщать код из смс. Проще тогда, находясь рядом с родственником помогать ему самому записаться.

Тарелка
 

Сообщение №1242

Сообщение Galla » Сегодня, 08:40

Тарелка писал(а) on Сегодня, 08:29 [?]Пожилые родственники должны будут кому то сообщать код из смс. Проще тогда, находясь рядом с родственником помогать ему самому записаться.

Мне проще было папу записывать онлайн в 7 утра, когда у нас талоны выдают, у себя дома, а не у него.
С смс не намного удобнее. Раньше отлично было, я раз его полис добавила и записывала когда запись появлялась. Потом эти госуслуги, теперь еще хуже
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1243

Сообщение Тарелка » Сегодня, 08:53

Мне кажется проще было бы однажды привязать родителей к своему аккаунту для записи и все, больше никаких смс подтверждений.

Добавлено спустя 57 секунд:
Хотя может быть так и планируют. Может это я не так поняла.

Добавлено спустя 37 секунд:
В принципе детский аккаунт мы тоже подтверждаем, привязывая к своему

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз