Слушаем и смотрим президента?

Сообщение №2551

Сообщение Muffin » 21 дек 2024, 20:15

Talia писал(а) on 21 дек 2024, 00:21 [?]Меня неприятно удивила Собчачка, вот же проныра беспринципная, и вашим, и нашим... Без мыла пролезет :bad:

Чем удивила? То что она между капелек бегает - это давно известно, а что-то ещё отчебучила?

Muffin
 

Сообщение №2552

Сообщение Talia » 22 дек 2024, 11:26

Muffin, неприятно удивила своим присутствием, не ожидала её увидеть.

Talia
 

Сообщение №2553

Сообщение Тарелка » 28 мар 2025, 06:13

Владимир Путин – о переговорах с Соединёнными Штатами и ситуации на Украине. Полное видео ответа Президента
https://t.me/news_kremlin/5435

Тарелка
 

Сообщение №2554

Сообщение Тарелка » 20 июн 2025, 19:28

Путин на пленарке ПМЭФ сказал две очень важные вещи:
✔️ «Задачи забрать Сумы нет, но мы этого не исключаем». То есть Россия никаких псевдоограничений себе, слава богу, не ставит. И если Сумам (Харькову, Одессе, Киеву, Варшаве) суждено стать российскими, то значит, так тому и быть.
✔️ «У нас есть правило - где ступила нога русского солдата, то наше». То есть никаких договорняков с возвратом территорий быть не может в принципе.

Подпишись на ПУЛ N3
https://t.me/dimsmirnov175/100352

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Путин - о жестком ответе со стороны России, если киевский режим применит "грязную бомбу":

Это было бы колоссальной ошибкой со стороны тех, кого мы называем неонацистами на территории сегодняшней Украины. Может быть, была бы их последняя ошибка. Потому что в нашей ядерной доктрине и здравый смысл - и практика наших действий всегда говорит о том, что мы всегда отвечаем на все угрозы, которые нам создают зеркально. Мы отвечаем всегда и всегда зеркально. Поэтому ответ наш будет очень жестким и, скорее всего, катастрофическим. И для неонацистского режима, а, к сожалению, и для самой Украины. Надеюсь, что до этого никогда не дойдет.

Подпишись на ПУЛ N3
https://t.me/dimsmirnov175/100351

Добавлено спустя 32 секунды:
Путин: Мы, кстати говоря, никогда не подвергали сомнению права украинского народа на независимость и суверенитет. Вместе с тем, основания, на которых Украина стала независимой и суверенной, были изложены в Декларации о независимости Украины 1991 года, где ясно, черным по белому написано, что Украина - это внеблоковое, неядерное, нейтральное государство. Неплохо бы вернуться к этим основополагающим ценностям, на которых Украина получила свою независимость и суверенитет.

Подпишись на ПУЛ N3
https://t.me/dimsmirnov175/100350

Добавлено спустя 30 секунд:
Путин - о глубине буферной зоны:

В Сумской области глубина составляет где-то от 10 до 12 километров. Дальше город Сумы, областной центр. У нас нет такой задачи забрать Сумы, но в принципе я этого не исключаю.

Подпишись на ПУЛ N3https://t.me/dimsmirnov175/100348

Добавлено спустя 59 секунд:
Путин: Мы не добиваемся капитуляции со стороны Украины. Мы настаиваем на признании реалий, которые сложились на земле.

Подпишись на ПУЛ N3
https://t.me/dimsmirnov175/100345

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Путин - о том, что его беспокоит возможность Третьей мировой войны:

Беспокоит. Говорю, без всякой иронии без шуток. Конечно. Очень много конфликтного потенциала, он растёт, ну и у нас под носом, нас это касается напрямую. Конфликт, который мы переживаем на Украине. На этом направлении. То, что происходит на Ближнем Востоке, и, конечно, нас очень беспокоит то, что происходит вокруг ядерных объектов Ирана.

Беспокоит то, к чему это может привести, и это требует, безусловно, нашего не только внимательного отношения к происходящим событиям, но и поиска развязок, поиска решений, причем желательно мирными средствами по всем направлениям. Вот я говорю совершенно искренне.

Подпишись на ПУЛ N3https://t.me/dimsmirnov175/100354

Добавлено спустя 25 секунд:
Путин: Безопасность одной страны не может быть обеспечена за счёт безопасности другой. Вот нам с начала 90-х годов и на протяжении десятилетий говорили о том, что ни в коем случае, никогда, ни при каких обстоятельствах не будет расширения НАТО на восток. После этого мы имели пять волн расширения, можно сказать, уже шесть. И несмотря на все наши призывы этого не делать, все наши призывы были игнорированы. Это безусловно рудименты старой, если не сказать, древней неоколониальной политики, действия с позиции силы, пренебрегающие интересами Российской Федерации, это в целом глобально.

Что касается Украины, то это тоже действие с позиции силы. Все, что там происходило, что я имею в виду, это государственный, кровавый, антиконституционный переворот на Украине. Это что такое? Это тоже действие с позиции силы. И прежняя администрация США прямо сказала о том, что она истратила на этот переворот миллиарды долларов - без стеснения, публично об этом сказали. И наши действия направлены были на то, чтобы защитить часть населения, которое считало себя кровно, духовно связанными с Россией, с российской культурой и народом, имея в виду людей, проживающих в Крыму.

Подпишись на ПУЛ N3https://t.me/dimsmirnov175/100355

Тарелка
 

Сообщение №2555

Сообщение Тарелка » 21 июн 2025, 09:54

Путин – об Украине:

✔️Я уверен, что большинство украинского народа заинтересовано в сохранении дружественных отношений с Россией. Все эти вопросы обсуждались в Стамбуле в 2022 году, и я хочу это подчеркнуть и отметить, что мы были на грани подписания соглашения в 2022 году.
✔️При урегулировании на Украине необходимо обеспечить права русского языка и пророссийских жителей.
✔️Украина должна признать результаты референдумов в Донбассе и Новороссии.
✔️Надо устранить нацистские элементы в украинском руководстве.
✔️ Необходимо объявить нейтралитет Украины — не вступать ни в какие иностранные альянсы и не вооружать ее ядерным оружием.
✔️Украина заслуживает лучшей участи и не должна быть инструментом в руках третьих сторон, которые затягивают конфликт. Киеву следует преследовать национальные интересы, а не интересы марионеточных режимов, действующих против России.

Подпишись на ПУЛ N3
https://t.me/dimsmirnov175/100390

Тарелка
 

Сообщение №2556

Сообщение Лунный Кстати » 09 дек 2025, 18:46

Владимир Путин рассказал, что иногда передвигается по Москве без сопровождения и мигалок. В такие моменты он лично замечает проблемы, связанные с курьерами на электровелосипедах.

Президент отметил, что руководители регионов также сообщают о доставщиках, которые двигаются по дорогам с превышением скорости. Путин подчеркнул: порядок передвижения таких видов транспорта необходимо чётко регулировать.

https://t.me/infomoscow24/100836

"передвигается по Москве без сопровождения и мигалок"
И, может, быть, даже пешком :shades:

Представила, как он гримируется перед выходом :D
[+]
который?)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2557

Сообщение Amarana » 09 дек 2025, 19:42

Лунный Кстати писал(а) on 09 дек 2025, 18:46 [?]В такие моменты он лично замечает проблемы, связанные с курьерами на электровелосипедах.

неужто ногу отдавили :cry2:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия

Есть дорога НА ХЙ, господа!

Amarana
 

Сообщение №2558

Сообщение Тарелка » 09 дек 2025, 19:49

Лунный Кстати писал(а) on 09 дек 2025, 18:46 [?]может, быть, даже пешком

Это сильно вряд ли.

Тарелка
 

Сообщение №2559

Сообщение Лунный Кстати » 09 дек 2025, 20:00

Тарелка, ну, так-то да, но кто знает) Сейчас в принципе хорошо, можно Дедом Морозом ходить)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2560

Сообщение Тарелка » 09 дек 2025, 20:22

Лунный Кстати, так это должна служба охраны разрешить. :sorry: автомобиль то бронированный, хоть и похож на обычный. А вот по улице просто так не пройдешь.

Тарелка
 

Сообщение №2561

Сообщение Лунный Кстати » 09 дек 2025, 21:34

Тарелка, а может, он сбегает от охраны и, как Харун аль-Рашид, ходит по улицам-базарам, слушает, о чём люди говорят :D с него станется я в него верю)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2562

Сообщение Тарелка » 09 дек 2025, 21:58


Тарелка
 

Сообщение №2563

Сообщение Лунный Кстати » Сегодня, 10:46

Путин задал задачку толмачам по переводу слова "подсвинки" :padstalom:

photo_2025-12-18_13-19-50.jpg


контекст, кто не в курсе - на коллегии Минобороны Путин назвал есовцев "европейскими подсвинками")

"Все полагали, что за короткий период времени Россию они разрушат, развалят, а „европейские подсвинки“ тут же включились в работу прежней американской администрации в надежде поживиться на развале нашей страны."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2564

Сообщение Крапива » Сегодня, 11:59

Ну что, готовимся? :)
Сейчас по ТВ показывают зал с журналистами. И корреспондент 1 канала подошел к западному журналисту в числе прочих (то ли BBC, то ли NBC) и хотел поговорить о предстоящей пресс-конференции, как с остальными, так этот козёл так грубо его отшил :wonder: : "Я пришел задавать вопросы, а не отвечать!" Наш корреспондент отошел от него со словами: "NBC на своей волне"... культура так и прет :fingal:

Крапива
 

Сообщение №2565

Сообщение Safira » Сегодня, 12:09

включила - так меня бесит ведущий этот и голос и вид и вообще всё
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Сообщение №2566

Сообщение мама Ксюша » Сегодня, 12:13

Смотрю, ага. Каждый год смотрю :) Интересно

мама Ксюша
 

Сообщение №2567

Сообщение Крапива » Сегодня, 12:18

Safira писал(а) on Сегодня, 12:09 [?]меня бесит ведущий этот и голос и вид и вообще всё

Ты про Зарубина? А мне он очень симпатичен :)

Крапива
 

Сообщение №2568

Сообщение Safira » Сегодня, 12:22

Крапива, ну видимо да
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Сообщение №2569

Сообщение Крапива » Сегодня, 12:37

С места в карьер - про СВО:
«Итоги года с Владимиром Путиным» - прямая линия и большая пресс-конференция президента России.

Президент – о ходе СВО:

— Москва пока не видит готовности Украины к миру,

— после того как наши войска вышибли противника с Курской земли, стратегическая инициатива целиком и полностью перешла к ВС РФ,

— стратегическая инициатива - в руках ВС РФ, наши войска наступают по всей линии боевого соприкосновения,

— думаю, что Красный Лиман будет взят в самое ближайшее время, 50% города - под контролем РФ,

— нет сомнений, что ВС РФ «доберут» и Константиновку,

— город Димитров полностью окружён,

— уверен, что до конца текущего года мы будем свидетелями успехов наших бойцов.

Крапива
 

Сообщение №2570

Сообщение Lyubov » Сегодня, 12:56

Европе рано или поздно придется отдавать то, что она украдет из активов РФ — Путин.

Lyubov
 

Сообщение №2571

Сообщение Крапива » Сегодня, 13:01

Понравилось, как Путин Зеленского макнул с его селфи на фоне стеллы в Купянске:
Владимир Путин – о видео Владимира Зеленского на фоне стелы в Купянске
Стела находится от самого города где-то на расстоянии километра примерно. Ну чего стоять на пороге-то? Заходи в дом! Правильно? Если уж Купянск под их контролем.


Крапива
 

Сообщение №2572

Сообщение Fantazia » Сегодня, 13:02

Крапива писал(а) on Сегодня, 13:01 [?]Понравилось, как Путин Зеленского макнул с его селфи на фоне стеллы в Купянске:
Владимир Путин – о видео Владимира Зеленского на фоне стелы в Купянске
Стела находится от самого города где-то на расстоянии километра примерно. Ну чего стоять на пороге-то? Заходи в дом! Правильно? Если уж Купянск под их контролем.


Ждем селфи Президента у этой самой стеллы!

Fantazia
 

Сообщение №2573

Сообщение Крапива » Сегодня, 13:03

Итоги года с Владимиром Путиным идут уже час. Главное из его заявлений:

▪️Купянск под контролем ВС РФ. В окружении находятся 3,5 тыс. военных ВСУ, шансов у них практически нет;

▪️Более половины Константиновки в ДНР освобождено;

▪️Красный Лиман будет освобожден в самое ближайшее время;

▪️Снижение темпов экономического роста — сознательный шаг, плата за сохранение качества экономики;

▪️Попытки изъять активы РФ в Европе даже не кража, а грабеж;

▪️Рост экономики России за три года составил 9,7%, намного выше, чем в Европе;

▪️Уровень безработицы в РФ, который и так был рекордным, стал еще ниже — 2,2%;

▪️В целом проблему инфляции в России удается решать, к концу года она будет 5,7-5,8%.

▪️Россия в случае изъятия своих активов будет защищаться в судах, в юрисдикции, не зависящей от политических решений. Европе рано или поздно придется отдавать то, что она украдет.
https://t.me/rt_russian/267584

Крапива
 

Сообщение №2574

Сообщение Lyubov » Сегодня, 13:08

Fantazia писал(а) on Сегодня, 13:02 [?]Ждем селфи Президента у этой самой стеллы!

Иди уже на мужской половой орган... унылое чмо :hearing:
Наш Президент дешёвым популизмом не занимается. В отличие от клоуна, который умеет играть на рояле без рук.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Fantazia писал(а) on Сегодня, 13:02 [?]Ждем селфи Президента

И ещё.
Ждём, это ты про кого? Вы фото своего очередного гетьмана уже дождались.
А нам не надо.

Lyubov
 

Сообщение №2575

Сообщение Крапива » 26 минут назад

IMG_20251219_134158_706.jpg

IMG_20251219_133726_600.jpg


:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Крапива
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз