Сообщение №1976
Арабика » Вчера, 20:13
Amarana писал(а) on Вчера, 20:11 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Минцифры предложило осенью 2026 года внедрить сервис для официальной электронной переписки между гражданами, бизнесом и государством – подключение к нему будет обязательным и платным для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.
да, не знаешь, откуда прилетит.
когда закончилась тетрадка я начала подозревать что список нужного для счастья увы придётся сократить
-
Арабика
-
Сообщение №1977
Вайолет » Вчера, 20:17
Невольно вспоминается старый советский анекдот: а вы их дустом пробовали?
Чтоб сделать женщине приятно Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
-
Вайолет
-
Сообщение №1978
Rock-n-roll » Вчера, 23:23
Вайолет, да не говори, живучие, собаки, эти ИПешники да самозанятые
Сзади Родина тебя прикрывает со спины, Была она тебе нужна, а теперь ей нужен ты...©
-
Rock-n-roll
-
Сообщение №1979
Lyubov » Сегодня, 01:33
Шесть членов экипажа и 23 пассажира погибли в катастрофе самолета Ан-26 в Крыму, сообщили в Минобороны РФ.
"Поисково-спасательной группой обнаружено место катастрофы самолета Ан-26. По докладу с места, шесть членов экипажа и находившиеся на борту 23 пассажира погибли", — говорится в сообщении. Несколькими часами ранее сообщалось, что над Крымом потеряна связь с военно-транспортным самолетом Ан-26.
Отмечается, что предварительная причина катастрофы - техническая неисправность. На месте катастрофы работает комиссия Минобороны России. телега
-
Lyubov
-
Вернуться в Внутренняя политика РФ
|
|