[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 2

Сообщение №1601

Сообщение Vittel » 01 дек 2015, 15:15

А, всё, зашла в твиттер, поняла, что за чайка
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №1602

Сообщение Lumix » 01 дек 2015, 15:24

Vittel писал(а) on 01 дек 2015, 15:04 [?] Жако тоже критик действующей политики, или это просто для интереса?

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. Это такие очень сложные для быдла у нашего ватничка аналогии)Он у нас талантливый парнишка, и писатель, и музыкант, некаквсешный.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №1603

Сообщение Lukas » 01 дек 2015, 15:27

BATHUK писал(а) on 01 дек 2015, 15:14 [?]да, видный белоленточник.

Звучит как знатная доярка или знатный оленевод. :D

«Внезапные российские военные учения зачастую являются сюрпризом для НАТО, и поэтому в альянсе хотят через ОБСЕ добиться от России того, чтобы она предварительно оповещала о своих учениях определенного масштаба, и создания надлежащего механизма «внезапных» инспекций», - рассказал источник.
Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что Европе, по его мнению, необходимо создать «режим внезапных проверок внезапных учений».

http://www.aif.ru/politics/world/nato_hochet_poluchit_pravo_vnezapnyh_proverok_ucheniy_v_rf_smi
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.

Lukas
 

Сообщение №1604

Сообщение Мифсла » 01 дек 2015, 15:37

Lukas писал(а) on 01 дек 2015, 15:27 [?]генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что Европе, по его мнению, необходимо создать «режим внезапных проверок внезапных учений».

надо "внезапный режим внезапных проверок внезапных учений»

Мифсла
 

Сообщение №1605

Сообщение BattleAngel » 01 дек 2015, 16:06

Мифсла писал(а) on 01 дек 2015, 15:37 [?]
Lukas писал(а) on 01 дек 2015, 15:27 [?]генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что Европе, по его мнению, необходимо создать «режим внезапных проверок внезапных учений».

надо "внезапный режим внезапных проверок внезапных учений»

и объявлять за месяц, чтобы успели согласовать :shades:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1606

Сообщение Крапива » 01 дек 2015, 16:28

Lukas писал(а) on 01 дек 2015, 15:27 [?]
в альянсе хотят через ОБСЕ добиться от России того, чтобы она предварительно оповещала о своих учениях определенного масштаба

Охренели совсем :wonder:
В Сирии их предупреждали о том где, во сколько и на какой высоте будут работать наши самолеты. И что?
Вот слов прям нет цензурных :Д,Б!:

Крапива
 

Сообщение №1607

Сообщение Крапива » 01 дек 2015, 17:23

Даже не знаю - хорошо это или плохо (если не фейк, конечно)

01.12.2015 - 11:31
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kudrin-vozvrashchaetsya-na-gossluzhbu-i-zaymetsya-reformami-1000938956

Экс-министр финансов Алексей Кудрин в ближайшее время намерен покинуть пост председателя Комитета гражданских инициатив и перейти на работу в администрацию президента.

Об этом пишет «Газета.Ru» со ссылкой на нескольких источников в окружении бывшего министра финансов.
По их словам, Кудрин в последнее время несколько раз встречался с президентом Владимиром Путиным и очевидно смог убедить в правильности своего подхода к экономическим реформам. Точное название будущей должности Кудрина остается неизвестным.
Один из сценариев возвращения Кудрина, по данным издания, предусматривает, что он станет еще одним первым замглавы администрации президента вместе с Алексеем Громовым и Вячеславом Володиным.
Другой вариант — это должность советника президента, где Кудрин столкнется с действующим сейчас советником Сергеем Глазьевым и помощником главы государства Андреем Белоусовым.
Есть и третий вариант — создание центра реформ при президенте, которому придется конкурировать с Академией народного хозяйства и Высшей школой экономики.
Ждать новостей о назначении Кудрина стоит, как уверяют источники издания, либо до послания президента Федеральному собранию 3 декабря, либо вскоре после него. Кудрин более 10 лет возглавлял Минфин, но оставил этот пост в 2011 году из-за разногласий с Дмитрием Медведевым, отказавшись работать в его правительстве.

Крапива
 

Сообщение №1608

Сообщение BATHUK » 01 дек 2015, 17:24

Lumix писал(а) on 01 дек 2015, 15:24 [?]Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.

Не волнуйтесь, Жако уже не продаст.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Таки о Чайке. Тот-кого-нельзя-называть оказался провидцем.

Вот предсказание.
Вот оно сбылось.
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №1609

Сообщение Крапива » 01 дек 2015, 17:59

Крапива писал(а) on 01 дек 2015, 17:23 [?]Даже не знаю - хорошо это или плохо (если не фейк, конечно)

01.12.2015 - 11:31
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kudrin-vozvrashchaetsya-na-gossluzhbu-i-zaymetsya-reformami-1000938956

Экс-министр финансов Алексей Кудрин в ближайшее время намерен покинуть пост председателя Комитета гражданских инициатив и перейти на работу в администрацию президента.



Песков о сообщениях СМИ о назначении Кудрина: сплетни не комментируем

В СМИ появилась информация, что Алексей Кудрин может покинуть пост председателя Комитета гражданских инициатив и перейти на работу в администрацию президента.

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения СМИ про назначение экс-министра финансов Алексея Кудрина в администрацию Кремля, заявил, что"у нас такая информация не проходила, кадровые сплетни не комментируем".

Ранее в "Газете.ру" появилась публикация, в которой говорится о том, что в ближайшие дни Кудрин может покинуть пост председателя Комитета гражданских инициатив и перейти на работу в администрацию президента.

На вопрос журналистов о том, проходила ли такая информация в Кремле и возможно ли подобное решение, Песков ответил: "У нас такая информация не проходила. Традиционно, как вы знаете, кадровые сплетни мы не комментируем".
http://ria.ru/politics/20151201/1333555794.html

Крапива
 

Сообщение №1610

Сообщение BATHUK » 01 дек 2015, 18:15

Крапива писал(а) on 01 дек 2015, 17:59 [?]сплетни мы не комментируем

За это сообщение автора Песков поблагодарил: BATHUK
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №1611

Сообщение Совёнка » 01 дек 2015, 18:36

BATHUK писал(а) on 01 дек 2015, 17:29 [?]. Тот-кого-нельзя-называть

У нас всех называть можно :idontno:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1612

Сообщение Тарелка » 01 дек 2015, 18:50

Совёнка писал(а) on 01 дек 2015, 18:36 [?]
BATHUK писал(а) on 01 дек 2015, 17:29 [?]. Тот-кого-нельзя-называть

У нас всех называть можно :idontno:

А о ком речь? :hide:

Тарелка
 

Сообщение №1613

Сообщение MaSher » 01 дек 2015, 19:00

Тарелка писал(а) on 01 дек 2015, 18:50 [?]А о ком речь?

да всего лишь о Навальном.

MaSher
 

Сообщение №1614

Сообщение Doro » 01 дек 2015, 19:18

BATHUK писал(а) on 01 дек 2015, 17:29 [?]Вот предсказание.
Вот оно сбылось.

Ни слова не поняла... Вы зачем ерунду всякую тащите сюда?
Сейчас намного более интересные события есть и более серьезные проблемы.
Что за тяга вытаскивать какую-то унылую и заплесневелую новость с невесть каким апломбом?

PS: а игнор на форуме есть? Я бы убрала это чудо, чтобы не отвлекаться на глупые вбросы.

Добавлено спустя 40 секунд:
BATHUK писал(а) on 01 дек 2015, 18:15 [?]За это сообщение автора Песков поблагодарил: BATHUK

Такое ощущение, что Вы бредите.

Doro
 

Сообщение №1615

Сообщение Тарелка » 01 дек 2015, 19:23

Doro писал(а) on 01 дек 2015, 19:19 [?]а игнор на форуме есть? Я бы убрала это чудо, чтобы не отвлекаться на глупые вбросы.

Есть. Настройте список недругов в личном разделе. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №1616

Сообщение Лунный Кстати » 01 дек 2015, 19:31

MaSher писал(а) on 01 дек 2015, 19:00 [?]да всего лишь о Навальном

А какая тонкая была интрига! И все эти загадки ради того, чтобы по ссылкам прошли на твиттер того-от-которого-тянет-блевать. Называется- вам всё равно, а кому-то копеечка к зелёной жопе прилипнет.
Ну или просто приятно. Хрен поймешь этих извращенцев.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1617

Сообщение Safira » 01 дек 2015, 19:43

Лунный Кстати писал(а) on 01 дек 2015, 19:31 [?]И все эти загадки ради того, чтобы по ссылкам прошли

:idontno: не знаю, не знаю... я их ссылки уже давно не открываю (как вот аватар сменился, так и не открываю). Может это Эля старается показать смотрите как противно когда вы на мамство спорить ходите? вот я вам также уделаю... ну наглядно спору нет
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Сообщение №1618

Сообщение WillyWonka » 01 дек 2015, 19:57

safira писал(а) on 01 дек 2015, 19:43 [?]ну наглядно спору нет

Особенно тем, кто туда не ходит или вообще не оттуда. Дурдом на выгуле. :D
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №1619

Сообщение Крапива » 01 дек 2015, 20:07

Doro писал(а) on 01 дек 2015, 19:19 [?]Что за тяга вытаскивать какую-то унылую и заплесневелую новость с невесть каким апломбом?

Лунный Кстати писал(а) on 01 дек 2015, 19:31 [?]И все эти загадки ради того, чтобы по ссылкам прошли на твиттер того-от-которого-тянет-блевать. Называется- вам всё равно, а кому-то копеечка к зелёной жопе прилипнет.
Ну или просто приятно. Хрен поймешь этих извращенцев.

Аффтары, пишите ещё!!! :applause: :applause: :applause:

Крапива
 

Сообщение №1620

Сообщение Лунный Кстати » 01 дек 2015, 20:40

safira писал(а) on 01 дек 2015, 19:43 [?] Может это Эля старается показать

Не знаю , и ничего о ней (кроме кучи зелёных ржущих смайликов) припомнить не могу.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1621

Сообщение Lukas » 01 дек 2015, 23:14

Лунный Кстати писал(а) on 01 дек 2015, 19:31 [?]Ну или просто приятно. Хрен поймешь этих извращенцев.

Ваще ничего не понял. :D

Россиянки, живущие в Турции, об атмосфере страха и ненависти
http://lenta.ru/articles/2015/11/30/rusturk/?utm_source=news.mail.ru
Напряженность в отношениях между Москвой и Анкарой ставит в непростое положение более 100 тысяч наших соотечественников, живущих по ту сторону Черного моря. В основном это женщины, вышедшие замуж за турок. Как повлияло обострение российско-турецких отношений на их жизнь? Изменилось ли отношение к русским у местного населения? Отразятся ли на них наши санкции? Об атмосфере в стране и настроениях среди ее жителей «Ленте.ру» рассказали россиянки, живущие в Турции.
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.

Lukas
 

Сообщение №1622

Сообщение WillyWonka » 01 дек 2015, 23:40

phpBB [media]


Опубликовано: 1 дек. 2015 г.
Путин подарил Хазанову на юбилей кулинарную книгу, а в ответ получил корону
Президент РФ Владимир Путин поздравил с юбилеем известного сатирика Геннадия Хазанова, сообщив ему о подписании указа о награждении орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. В качестве подарка президент преподнес артисту кулинарную книгу 1910 года выпуска.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №1623

Сообщение Lukas » 01 дек 2015, 23:46

Родина их не бросила.
http://yurasumy.livejournal.com/781700.html
Задержания проходят шумно и "под" прессу, а освобождения тихо и незаметно.

25 июля 2015 года майор Владимир Старков был задержан на КПП ВСУ. История получили огласку. Украинские СМИ тогда расписали целую легенду о том, что русского солдата свои бросили...

В августе 2015 года (в плен его оформили уже в августе) во время выполнения боевого задания (групой захвата ДНР) в плен ДНР попал разведчик 81-ой бригады майор Андрей Гречанов.

Судя по всему его изначально захватывали на выкуп Старкова.

(история и мотивы захвата Гречанова по ссылке выше)

Прошло 4 месяца. Сегодня майора Старкова обменяли на майора Гречанова.

При этом подчеркнуто, что договаривались об обмене ...непосредственно президенты России и Украины в начале октября в Париже. А потом были даны указания исполнителям.

Сегодня два офицера вернутся домой. И это наверное хорошо, потому что Родина ни одного из них не бросила.
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.

Lukas
 

Сообщение №1624

Сообщение Doro » 02 дек 2015, 10:09

Хочу в Якутию... :)

Оползень, сошедший на дорогу в Якутии, может содержать алмазы
По предварительной версии, оползень, сошедший на трассу Мирный-Ленск, случился из-за поднятия вечной мерзлоты и выдавливания сырых алмазоносных песков.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20151202/1334108417.html#ixzz3t934IqVD

Doro
 

Сообщение №1625

Сообщение WillyWonka » 02 дек 2015, 10:17

Глава МИД Германии призвал восстановить Совет НАТО-Россия
http://www.vz.ru/news/2015/12/2/781380.html
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в связи с возникшей напряженностью в отношениях России и Турции выступил за восстановление деятельности Совета НАТО-Россия ради снижения риска конфликтов. На полях встречи глав МИД стран альянса в Брюсселе во вторник, 1 декабря, Штайнмайер заявил, что военные обеих сторон «должны использовать возможности для обмена информацией во избежание рисков», передает Deutsche Welle.
Изображение
Германия уже в течение нескольких месяцев ратует за возобновление контактов между НАТО и Россией. Однако все усилия Берлина в этом направлении не принесли успеха, поскольку восточноевропейские союзники по Североатлантическому альянсу выступают против возвращения к партнерским отношениям с российской стороной.

Совет НАТО-Россия был образован в 2002 году, чтобы наладить доверительные связи между недавними противниками в холодной войне. В последний раз он созывался на дипломатическом уровне летом 2014 года. НАТО отказалась от продолжения диалога с Москвой, после того как Россия аннексировала полуостров Крым и стала открыто поддерживать вооруженных сепаратистов на востоке Украины.

Симпатичный галстук... :)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз