[закрыто] Раззомбирование граждан России

Сообщение №376

Сообщение Ютка » 28 ноя 2014, 20:43

Софія, Вы реально не понимаете разницу между восприятием у нас Власова и у Вас Бандеры? Власовцы - это горькая страница нашей истории, это предатели, позор, если хотите. Равно как и Бандера. У вас же последнего произвели в ранг борцов, героев нации, лучших людей. Почувствуйте разницу. Здравомыслящим людям это должно быть ну как минимум странно и вызывать стойкое неприятие.

И про Крым - это не ваша земля, а крымчан. Они сделали свой выбор и хоть на официальном уровне никто это не озвучил, на неофициальном все либо признали, либо смирились. Не признают, ибо невыгодно - РФ нужно давить санкциями.

И вообще, следуя Вашей логике и выражаясь вашим языком - это вы (Украина) виноваты в том, что сейчас происходит в нашей стране.Все из-за вас. Вы и ваш президент в компании с премьер-министром, которыми руководят американские хозяева, делаете все, чтобы наша страна многострадальная встала на колени снова. Если бы не вы, у нас все было бы хорошо. Вот так. :umnik:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №377

Сообщение Ютка » 28 ноя 2014, 21:19

Ну и немного разрушения в стойкую картинку украинского мира


1. В Европе проводятся митинги в поддержку Донбасса http://ertv.fr/?p=6131

2. В Чехии прошел митинг в поддержку России http://point.md/ru/novosti/v-mire/v-chehii-proshel-miting-v-podderzhku-rossii

3. Парижане высказали поддержку жителям Донбасса http://www.rg.ru/2014/09/07/paris-site.html

4. В Праге прошел митинг в поддержку Донбасса http://nahnews.com.ua/86433-v-prage-proshel-miting-v-podderzhku-donbassa/

5. В Канаде прошел митинг в поддержку ополченцев и Новороссии http://newsland.com/news/detail/id/1440382/

6. В Сербии прошел массовый митинг в поддержку Донбасса и России (видео+) http://s-narodom.ru/evropa/1431-v-serbii-proshel-massovyy-miting-v-podderzhku-donbassa-i-rossii-video.html

ну и так далее.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №378

Сообщение Хепберн » 28 ноя 2014, 23:39

я вот раззомбировалась)
я-то думала, на майдане за какие-то свободы борются, а там убийцы
я думала, что официальная власть разгонит майдан, но случился террор
я думала, что жители Донбасса и Луганщины -равноправные люди, но они оказались пленниками и заложниками
я думала, что собеседницы на Матери в адеквате, а они не видят происходящего и верят пропагандистской машине Киева, управляемого из Вашингтона, кто это если не зомби

так кто из нас зомби?
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №379

Сообщение Ozzy » 29 ноя 2014, 00:27

Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:01 [?]Ну приходится, вы то дальше своего носа смотреть не хотите.

не аргументативно.
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:01 [?] опять вы хотите рассказать какие все политики и президенты плохие, только ваш президент хорош, и ведёт правильную политику.
что такое плохой президент? наверное тот, кто не отстаивает интересны своей страны и продает свою страну другим, хорошим для тех стран президентам? У нас были плохим Ельцин. Вам вообще с президентами не везет.
Вспомнилось - с царями России не везло (цы)
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:01 [?]А Порошенко нашего хорошо в Молдавии встречали, кричали приветственные слова, и ***** ********, не смотря на плохую погоду и дождь.

а дальше то что? какие то договора дельные для народа заключили?
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:01 [?]Прям так и безвозвратно и безвозмездно? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

ну так мы по доброте душевной, а не коварства ради.
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:02 [?]Тоже родня в Российской Федерации имеется.
и как им ежики?
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:02 [?]А ваши? На стороне советских войск или власовцев, которых было около 800 000 человек. Они кто и откуда?

мой дед погиб в сентябре 1941 года. Пошел добровольцем, у него бронь была. Вам не понять. И вам кстати тоже жизнь получается спас. Чтобы вы перед его внуками подвигами гниды бандеры восхищались.
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:02 [?]Да, точно, такой молодец, что Крым прихватизировал,сейчас Донбасс пытается оттяпать, чё уж, отстаивает интересы вашей страны, за счёт нашей, а до этого и других стран.

начнем с того, что вернул то, что прихватизировали вы. И судя по тому, как крымчане в едином порыве прыгнули в Россию - достали вы их уже по самое не могу. И Донбасс от вас уйдет. Не думаю, что мы его возьмем, но ему все равно куда, лишь бы не с вами, почитателями фашизма.
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:02 [?]чё уж, отстаивает интересы вашей страны, за счёт нашей

да, отстаивает наши интересы, не как ваш, американские. Да и большая территория вашей страны нами отдана. Опять таки безвозмездоно. Спасибо не ждем, знаем вас. Человека за стол, он и ноги на стол (с кем поведешься, от того и наберешься)
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:02 [?] а до этого и других стран.
это каких конкретно? опять "ложечки" пошли?
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:02 [?]все ведут с вами нечестную борьбу, торговлю и всё остальное, только вы в белом пальто стоите, невинные и благородные.
не все, а белорусы попытались. Но мы уже на вас наученные, делать вид, что Хотынь - не вы, не будем.
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:02 [?]У вас уже попросили?
просили. Газ, уголь и все за бесплатно. Только бесплатно было раньше. А сейчас можете платить за все это Европе и США, когда денег у них займете. Если они дадут. Вы по сути - банкроты.
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:02 [?]Крым в оплату возьмёте и Донбасс
нет, Крым не в оплату. Крым от вас сбежал. Это мы теперь ему платим, поднимаем то, что вы запустили. Украина вообще Мойдодыр напоминает - убежало одеяло, убежала простыня... От вас все бегут в последние время. Мы то все время рядом были, а вот бегут сейчас - попробуйте понять, почему?
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:02 [?]Что ещё нужно сделать с соседом плохого, чтобы он перестал обижаться на то что кусок земли у него отнял, разломал его дом, и хозяйничаешь на части его территории.
так сосед тунеядец и вор. Да и наркоманит по тихоньку и из дома вещи тащит на продажу. Вот домашние то кто куда и сгинули. Невозможно с неадекватом под одной крышей жить. А Крым вашим не был, не стал и не будет. Что касается домов - вы сами их ломаете. Причем не свои, а своих уже бывших соотечественников. А бывшие они - потому что вы их дома разбомбили. Это мы эти дома чиним, во всяком случае помогаем чинить то, что вы разрушили. В субботу 8-й гуманитарный конвой пойдет. А вы сколько конвоев послали на Донбасс? или у вас грады - гуманитарная помощь? как и полагается последователям бандеры.
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:02 [?]Наверное только совсем его убить.

пока что убийцы вы, сколько детей убили на Донбассе - кошмары не снятся?
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:06 [?] без вас мы бы с голоду померли.

вы не далеки от истины - только не от голода, а от холода. Посмотрим, как вам Европа поможет.
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:06 [?]А то только про Бандеру помните, а про свою историю забываете напрочь.

только у вас подонок герой, а у нас предатель.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №380

Сообщение Ozzy » 29 ноя 2014, 00:32

BATHUK писал(а) on 28 ноя 2014, 18:31 [?]Никто не снимет Путина с трона кроме на самих

вы губы то не раскатываете. Вы меньшинство, и Путин не Янукович.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №381

Сообщение Амчаночка » 29 ноя 2014, 08:57

Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:01 [?]А ваши? На стороне советских войск или власовцев, которых было около 800 000 человек. Они кто и откуда?
Ну конкретно мой прадед на стороне советской армии и в Донецкой области,Старобешевский р-н, с. Раздольное погиб и похоронен там же и чё.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №382

Сообщение omaygot » 29 ноя 2014, 09:14

Екатерина Л. писал(а) on 28 ноя 2014, 20:27 [?]
safira писал(а) on 28 ноя 2014, 20:16 [?]
Софія писал(а) on 28 ноя 2014, 18:01 [?]А Порошенко нашего хорошо в Молдавии встречали, кричали приветственные слова, и ***** ********, не смотря на плохую погоду и дождь.

не все кого хорошо в Молдавии встречают - хороший человек и политик. тоже мне, аргумент. если б его гнали отовсюду вы все равно будете говорить что он герой просто пока не признанный и борется против всех которые враги и завистники. это закон жанра такой - что если уж душа приняла "правду" вы теперь и в капельках молдавского дождя будете искать аргументы


Ню-ню ...
Граждане вышли на протест, чтобы показать, что народ Молдовы выступает за мирную страну и осуждает войну на Украине. По словам митингующих, Петро Порошенко – президент, который продолжил войну вместо того, чтобы остановить ее.
phpBB [media]


Примечательно то, что специально для Порошенко митингующие приготовили виселицу.
Изображение
Изображение

Поездка президента Украины Петро Порошенко в северную столицу Молдавии, г. Бельцы была организована молдавскими властями в целях воздействия на украинскую диаспору в Молдове. Правители хотели дать ей понять, что украинцы Молдовы должны ориентироваться на Запад и порвать со своим советским прошлым и надеждами на воссоединение с Россией.

Именно на эту тему рассуждали премьер-министр РМ Юрие Лянкэ и украинский президент Порошенко на встрече с украинской диаспорой в Бельцах.

Жителей Бельц, очень насторожило обстоятельство, что в момент возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко Порошенко встречала группа молодых молдаван, выкрикивающих лозунги Правого сектора – «***** ********, ****** *****!». Бельчане отметили, что молодые люди не были украинцами. На видео видно, что подростки даже не знали для чего их собрали.
Однако, большинство жителей Бельц встретили Порошенко с другими пожеланиями.
[imghttp://vitea2.bget.ru/wp-content/uploads/2014/11/7.jpg][/img]
Изображение
Изображение


По ссылке есть еще видео с лозунгами в поддержку Донбасса, России , осуждением хунты и Порошенко лично.

все 5 человек против Порошенка... беда)

omaygot
 

Сообщение №383

Сообщение omaygot » 29 ноя 2014, 09:17

Хепберн писал(а) on 28 ноя 2014, 23:39 [?]я вот раззомбировалась)
я-то думала, на майдане за какие-то свободы борются, а там убийцы
я думала, что официальная власть разгонит майдан, но случился террор
я думала, что жители Донбасса и Луганщины -равноправные люди, но они оказались пленниками и заложниками
я думала, что собеседницы на Матери в адеквате, а они не видят происходящего и верят пропагандистской машине Киева, управляемого из Вашингтона, кто это если не зомби

так кто из нас зомби?

а кто из нас вруша? вы как никто другой знаете истинную подоплеку происходящего... вы думали, что собедеседницы на материнстве глупее вас, а обазнатушки.

omaygot
 

Сообщение №384

Сообщение Galka » 29 ноя 2014, 09:19

omaygot, мы тут с попкорном посидим и посмотрим, досидит ли Порошенко до конца срока и сколько сторонников останется;) помнится Ющенко с таким провальным рейтингом закончил,а сколько веры было, бузили, майданили. Так и тут будет, даже к Ванге ходить не надо( особенно, когда правда про войну откроется. :mrr:
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №385

Сообщение omaygot » 29 ноя 2014, 09:25

главное, не переесть попкорна - желудок остановится, будет не до зрелищ)

omaygot
 

Сообщение №386

Сообщение zayka » 29 ноя 2014, 09:37

omaygot, ваши познания в медицине меня просто пугают. :cry:
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №387

Сообщение Galka » 29 ноя 2014, 09:40

omaygot, т.е. сказать нечего, как обычно :mrr:
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №388

Сообщение omaygot » 29 ноя 2014, 09:46

Galka писал(а) on 29 ноя 2014, 09:40 [?]omaygot, т.е. сказать нечего, как обычно :mrr:

я не ясновидящая, в отличие от собравшихся здесь, я не знаю, как будет. Что вам еще сказать? вы приятный и умный собеседник, в отличии от многих здесь, попкорн не ваш уровень.

omaygot
 

Сообщение №389

Сообщение kris78 » 29 ноя 2014, 09:47

zayka писал(а) on 29 ноя 2014, 09:37 [?]omaygot, ваши познания в медицине меня просто пугают.

zayka, стоит ли за пустую голову беспокоится? :idontno:
а вообще, у человека что ни пост - то выброс желчи. экономит на таблетках,наверное :manicure:

kris78
 

Сообщение №390

Сообщение Galka » 29 ноя 2014, 09:50

omaygot, так и вы поймите, пока, мы будем и дальше какашками бросаться в друг друга, как в анекдоте про ковбоев, преференции получает третья сторона( не Россия и не Украина, очевидно же.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №391

Сообщение MaSher » 29 ноя 2014, 09:56

omaygot, а на свои посты Вы внимания обратить не хотите? Я не знаю, коллективный ли разум скрывает под Вашим ником или один человек, но иногда прям до оторопи. И уж очень по-разному Вы ведете себя день ото дня. Хотите именно общения- так ведите ж и Вы себя достойно.
Последний раз редактировалось MaSher 29 ноя 2014, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

MaSher
 

Сообщение №392

Сообщение omaygot » 29 ноя 2014, 10:02

Galka писал(а) on 29 ноя 2014, 09:50 [?]omaygot, так и вы поймите, пока, мы будем и дальше какашками бросаться в друг друга, как в анекдоте про ковбоев, преференции получает третья сторона( не Россия и не Украина, очевидно же.

очевидно, да. Вы не пробовали проанализировать, сколько раз на этом форуме обозвал Порошенка, прокляли тех, кто не с нами и лично меня (нас), пожелали уйти вон, и т.п. и для сравнения, сколько раз получили обратку. А так да, какашками бросаться некрасиво, более того, это агония. Ни о чем.

omaygot
 

Сообщение №393

Сообщение Galka » 29 ноя 2014, 10:10

omaygot, после гибели детей, солдат со всех сторон, одесских событий, проклятий в его адрес не избежать. Война рано или поздно закончится, но, мертвые живыми не станут, у калек, конечности не вырастут, люди с оружием по стране расползутся. Понятно, что любая власть, а том числе и наша будет использовать такой информационный повод, чтобы от кризиса нас отлечь. Но, наши мужья повестки не получают, все ходят на работу и т.д. У вас очень жесткое от влечение масс от проблем в экономике. А ведь завтра будет, и если не изменить сегодня, печально все будет. Чашку не склеить, пора отпустить Новороссию и пытаться уже строить, а не разрушать. Для начала перестать всем обвинять всех.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №394

Сообщение Хепберн » 29 ноя 2014, 10:10

omaygot писал(а) on 29 ноя 2014, 09:17 [?]вы думали, что собедеседницы на материнстве глупее вас, а обазнатушки.

это хорошо) я готова признать свою неправоту, если я не права, мне-то что доказывать? но раз собеседницы все соображают не хуже меня, но продолжают стоять на своем, то наверное это непроходимая тупость и глупость? сиюминутное желание доказать всему миру, что режим Порошенко не тоталитарен и нет никаких убийств младенцев, детей, стариков? ради чего? чтобы убедить всех, что Хепберн - вруша? :brows: ну, это слишком...
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №395

Сообщение MaSher » 29 ноя 2014, 10:13

omaygot писал(а) on 29 ноя 2014, 10:02 [?]очевидно, да. Вы не пробовали проанализировать, сколько раз на этом форуме обозвал Порошенка, прокляли тех, кто не с нами и лично меня (нас), пожелали уйти вон, и т.п. и для сравнения, сколько раз получили обратку. А так да, какашками бросаться некрасиво, более того, это агония. Ни о чем.

простите, агония чья? Ваша? Вы находитесь на пророссийском форуме. У большинства из нас родственники не просто на Украине, а в зонах, подвергающихся постоянным обстрелам. И стреляет украинская армия, посланная именно Порошенко, который в предвыборных обещаниях грозился войну закончить. Какое отношение у нас может быть к такому лидеру? Вы не видите этого, Вы оправдываете такие действия, а мы нет.Для нас он убийца. И те, кто поддерживает его, пособники убийцы.

MaSher
 

Сообщение №396

Сообщение Ютка » 29 ноя 2014, 10:19

omaygot писал(а) on 29 ноя 2014, 09:14 [?]все 5 человек против Порошенка... беда)


Всего пять? Да лаааадно.....

omaygot писал(а) on 29 ноя 2014, 09:17 [?]а кто из нас вруша?


А что там неправда?
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №397

Сообщение kris78 » 29 ноя 2014, 10:21

MaSher писал(а) on 29 ноя 2014, 09:56 [?]И уж очень по-разному Вы ведете себя день ото дня. Хотите именно общения- так ведите ж и Вы себя достойно.

Спасибо за критику.

kris78
 

Сообщение №398

Сообщение omaygot » 29 ноя 2014, 10:25

MaSher писал(а) on 29 ноя 2014, 10:13 [?]
omaygot писал(а) on 29 ноя 2014, 10:02 [?]очевидно, да. Вы не пробовали проанализировать, сколько раз на этом форуме обозвал Порошенка, прокляли тех, кто не с нами и лично меня (нас), пожелали уйти вон, и т.п. и для сравнения, сколько раз получили обратку. А так да, какашками бросаться некрасиво, более того, это агония. Ни о чем.

простите, агония чья? Ваша? Вы находитесь на пророссийском форуме. У большинства из нас родственники не просто на Украине, а в зонах, подвергающихся постоянным обстрелам. И стреляет украинская армия, посланная именно Порошенко, который в предвыборных обещаниях грозился войну закончить. Какое отношение у нас может быть к такому лидеру? Вы не видите этого, Вы оправдываете такие действия, а мы нет.Для нас он убийца. И те, кто поддерживает его, пособники убийцы.

А для кого-то убийца Стрелков, муж кикимоши, Путин, снабжающих их оружием и деньгами, деньгами вашими кстати,не своими, не дошедшими до простых людей, и все, кто его поддерживают, пособники убийцы.Какое должно быть у нас отношение к такому лидеру? Что имеем на выхлопе - мы все пособники убийц, только убийцы разные. Дальше что? проклинать друг друга? Крутить фиги, обзывать, радоваться горю другого, хрустя попкорном? Придумывать истории про распятых мальчиков, разбогатевших на гробах оппонентов и т.п. Так мы верной дорогой идем, кто на что гаразд.

omaygot
 

Сообщение №399

Сообщение omaygot » 29 ноя 2014, 10:26

Ютка писал(а) on 29 ноя 2014, 10:19 [?]
omaygot писал(а) on 29 ноя 2014, 09:14 [?]все 5 человек против Порошенка... беда)


Всего пять? Да лаааадно.....

omaygot писал(а) on 29 ноя 2014, 09:17 [?]а кто из нас вруша?


А что там неправда?

А что, их семь? Большое сорри.

omaygot
 

Сообщение №400

Сообщение Ютка » 29 ноя 2014, 10:27

Galka писал(а) on 29 ноя 2014, 10:10 [?]Вы не пробовали проанализировать, сколько раз на этом форуме обозвал Порошенка, прокляли тех, кто не с нами и лично меня (нас), пожелали уйти вон, и т.п. и для сравнения, сколько раз получили обратку. А так да, какашками бросаться некрасиво, более того, это агония. Ни о чем.


Вы знаете, исходя из того, сколько раз упоминается в сообщениях Ваших землячек Путин, который причина всех ваших (мн.ч.) бед, Россия-захватчица, и зная о том, что это вранье все, просили Вас уйти потому что Вы не хотите вести конструктивную беседу, а только делаете вбросы и троллите. Проклятья в Ваш адрес не посылали, насколько я помню, а с Вашим стилем общения и обратки не надо, потому что методичка порядком достала.

И вообще, это Украина - источник всех наших бед, это вы виноваты, что нас душат санкциями, ваш президент - врун, мало того, что разваливает свою страну, еще и на нашу замахнулся. Вот. И не поспоришь ведь, правда?Все так и есть. (Примерно такой посыл, но с обратным смыслом мы читаем через одно сообщение от определенной группы товарищей. Но у нас есть точные формулировки в основе так думать, а у вас - только то, что партия сказала.)
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз