Сообщение №4776
Muffin » 08 фев 2017, 20:43
 я намекала, что у меня фантазия богатая и набросать вариантов могу много. Но, смотрю, у тебя тоже фантазия ничё так 
-
Muffin
-
Сообщение №4777
Alameda » 09 фев 2017, 22:16
А вот кому позитиву Экспедиция знаменитого путешественника Федора Конюхова побила мировой рекорд по продолжительности полета на аэростате, проведя в воздухе 51 час и преодолев около тысячи километров. Конюхов вместе с мастером спорта по воздухоплаванию Иваном Меняйло отправились в путешествие на самом большом аэростате, сделанном в России, с намерением установить мировой рекорд по беспосадочному полету. Экспедиция стартовала около девяти утра 7 февраля с аэродрома Южный в Рыбинске. Задачей путешественников было продержаться в воздухе дольше 51 часа. Согласно информации на сайте, где можно отслеживать маршрут аэростата, к 12:12 мск аэростат провел в воздухе 51 час 9 минут, и именно по истечении этого времени был установлен новый мировой рекорд. В этот момент экспедиция находилась на территории Саратовской области, примерно в 150 километрах от границы с Казахстаном.
Во время полета аэростат двигался на высоте от 190 до 300 метров, скорость зависела от ветра — от 10 до 40 километров в час.
В пути путешественники провели две ночи. Как сообщается на официальном сайте Конюхова, вторая ночь оказалась сложной. "Произошло обледенение оболочки шара — это повлияло на его вес, и, соответственно, увеличился расход топлива", — говорится в сообщении.
Последние часы экспедиции осложнились снегопадом.
Подробнее тут https://ria.ru/society/20170209/1487514287.htmlКакой он молодец  65 лет мужику, а совершенно неугомонный, легкий на подъем, спортивный, увлекающийся  За страну радеет опять же 
хочу жить в домике у моря у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку
-
Alameda
-
Сообщение №4778
Lectrice » 09 фев 2017, 22:45
Alameda, еще книжки для детей пишет)
-
Lectrice
-
Сообщение №4779
Alameda » 09 фев 2017, 23:18
Lectrice,  Его "Как я стал путешественником" - одна из любимейших книг моего сына. А также про Ушакова и Антарктиду.
хочу жить в домике у моря у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку
-
Alameda
-
Сообщение №4780
Крапива » 14 фев 2017, 11:22
А что это у нас губернаторы так стайно в отставку пошли? Губернатор Рязанской области уходит в отставкуГубернатор Рязанской области Олег Ковалёв уходит в отставку. Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства. «Считаю, что выполнил задачу, которую ставил передо мной президент В.В. Путин», — цитирует губернатора его пресс-служба. По словам политика, выборы последних лет подтверждают, что общество доверяет власти в регионе, именно в этих условиях стоит проводить смену регионального лидера. «Заявление об отставке я подал на имя президента чуть более недели назад. Когда оно будет рассмотрено, я не знаю», — подчеркнул Ковалёв. Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Новгородской области Сергея Митина. https://ru.rt.com/7ozm
-
Крапива
-
Сообщение №4781
Лисица » 14 фев 2017, 11:43
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века Чтоб вернуть обиженное сердце… (Асадов Эдуард Аркадьевич)
-
Лисица
-
Сообщение №4782
Safira » 14 фев 2017, 11:44
 опять нет повода не выпить © может кого-то хорошего наконец нам пришлют
-
Safira
-
Сообщение №4783
Совёнка » 14 фев 2017, 11:55
Флешмоб 
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист
-
Совёнка
-
- Автор темы
Сообщение №4784
Другая жизнь » 14 фев 2017, 12:28
по 2 за неделю будут отставлять? ну то есть уже 4 за 2 недели у нас отставных или я обсчиталась, больше?
-
Другая жизнь
-
Сообщение №4785
Крапива » 14 фев 2017, 13:05
 ну конечно сами Сидели-сидели по дцать лет, а потом ррраз и решили отставиться. Сами, ага 
-
Крапива
-
Сообщение №4786
Лисица » 14 фев 2017, 13:13
Крапива писал(а) on 14 фев 2017, 13:05 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Сидели-сидели по дцать лет, а потом ррраз и решили отставиться. Сами, ага
ну вот и я об этом?
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века Чтоб вернуть обиженное сердце… (Асадов Эдуард Аркадьевич)
-
Лисица
-
Сообщение №4787
Lis29 » 14 фев 2017, 13:43
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что искать «подковерные» процессы в перестановках в губернаторском корпусе неуместно, передает РИА «Новости». «Все губернаторы, которые до сих пор об этом заявляли, они отмечали, что намерены сложить полномочия по собственной инициативе. Все они не первый год и не первую пятилетку возглавляли свои регионы, все они находились и находятся в постоянном контакте с президентом, и президент неоднократно с ними встречался и неоднократно весьма позитивно отзывался о результатах работы. Поэтому каких-то оснований искать здесь «подковерные» процессы я не считал бы уместным», — сказал Песков. По словам пресс-секретаря, отставки и смена губернаторов являются обычным ротационным процессом. « Почему это все происходит своего рода синхронизировано — еще раз повторяю, это ротационный процесс», — подытожил Песков.Ранее стало известно о том, что губернатор Рязанской области Олег Ковалев объявил о своей досрочной отставке. Помимо Ковалева об отставках объявляли губернатор Новгородской области Сергей Митин, глава Бурятии Вячеслав Наговицын и губернатор Пермского края Виктор Басаргин. https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/02/14/n_9687323.shtml?utm_medium=exchange&utm_campaign=news&utm_source=rnews
Солнце - апрель 2006 Снежок - декабрь 2008 Золотце - август 2013
-
Lis29
-
Сообщение №4788
Крапива » 14 фев 2017, 13:52
Lis29 писал(а) on 14 фев 2017, 13:43 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) По словам пресс-секретаря, отставки и смена губернаторов являются обычным ротационным процессом.
Ну да, мы все так и подумали 
-
Крапива
-
Сообщение №4789
Другая жизнь » 14 фев 2017, 14:16
Lis29 писал(а) on 14 фев 2017, 13:43 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Помимо Ковалева об отставках объявляли губернатор Новгородской области Сергей Митин, глава Бурятии Вячеслав Наговицын и губернатор Пермского края Виктор Басаргин.
ага, ну значит, четверо я жду, что у нас будет. жаль, не дождаться, как видно((((
-
Другая жизнь
-
Сообщение №4790
Safira » 14 фев 2017, 14:20
напомнило неприличное выражение со словом "вертели" - тоже какого-то рода ротация
-
Safira
-
Сообщение №4791
Невиданный Зверь » 14 фев 2017, 14:28
Safira писал(а) on 14 фев 2017, 14:20 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) напомнило неприличное выражение со словом "вертели" - тоже какого-то рода ротация
Я все жду, когда смоленского губера с подхвостовыми выползнями мэрами начнут "вертеть". А то к маме уже не проехать в город без персонального БТРа (дороги, в смысле, херовые). Видно не дождусь 
Я школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©
Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)
-
Невиданный Зверь
-
Сообщение №4792
Neill » 14 фев 2017, 14:56
У нас так в Мск главы Управ ротируются. Ага. Некоторые уже по второму и даже третьему кругу пошли.  Зашибись КПД. 
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов
"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/
-
Neill
-
Сообщение №4793
Декабристка » 14 фев 2017, 15:09
Сейчас в новостях показали всех 4 отставных губернаторов. Все седые дядьки 60+. Новые все молодые мужики. И это прекрасно, я считаю.
Обидеть Таню может каждый Не каждый может убежатьИщу приличную работу Но чтоб не связано с трудом
-
Декабристка
-
Сообщение №4794
Terely » 14 фев 2017, 16:20
Ой, всем раздают ротацию? И нам очень-очень надо 
-
Terely
-
Сообщение №4795
Совёнка » 14 фев 2017, 17:07
Москве выясняют причины пожара на 59-м километре МКАД. В ночь на 14 февраля там сгорел почтовый грузовик. Когда водитель заметил, что кабину наполняет дым, резко остановился, но попытки потушить огонь снегом оказались безрезультатными. В считаные минуты весь тягач охватило пламя. Автомобиль перевозил 15 тонн почты, часть безвозвратно утеряна. Движение на внешней стороне МКАД было ограничено несколько часов. Спасателям пришлось разрезать переднюю стенку прицепа, чтобы потушить пламя. Пострадавших нет.
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист
-
Совёнка
-
- Автор темы
Сообщение №4796
MsAutry » 14 фев 2017, 17:09
Ну это как сказать, кому-то что ценное шло, вполне себе пострадавшие. А компенсация будет по объявленной ценности.
Ясна ли опасность или не очень, - Первым стреляй и ори, что есть мочи!
-
MsAutry
-
Сообщение №4797
Совёнка » 14 фев 2017, 17:13
MsAutry, мне коляски всё по почте шли  было бы прям трагично, недешевая вещь.... Мы вообще много почтой пользуемся
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист
-
Совёнка
-
- Автор темы
Сообщение №4798
MsAutry » 14 фев 2017, 17:23
Совёнка, ага, мне тоже все коляски почтой шли. Обидно было бы.
Ясна ли опасность или не очень, - Первым стреляй и ори, что есть мочи!
-
MsAutry
-
Сообщение №4799
tarakashka » 14 фев 2017, 22:40
А я накануне приглашения выслал в Польшу. Вот будет весело если они в том грузовике Добавлено спустя 44 секунды:Пошла отслеживать
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©
-
tarakashka
-
Вернуться в Внутренняя политика РФ
|
|