[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 3

Сообщение №1351

Сообщение Чи-Ли » 30 авг 2017, 10:30

«Святитель Алексий» первым прошел под аркой Крымского моста

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 августа 2017, 09:41 — REGNUM Сухогруз «Святитель Алексий» стал первым кораблем, который прошел под железнодорожной аркой Крымского моста, установленной 29 августа в Керченском проливе.

Во время движения под аркой капитан корабля Юрий Силаев приветствовал строителей переправы громким сигналом.
«Такой ответственный момент, чувство гордости переполняет, — поделился капитан сухогруза. — Безусловно, это грандиозная стройка, которая войдёт в историю».

Сухогруз является передовым судном в караване из примерно 50 пароходов, который следует из Азовского моря в Черное. Затем в обратном направлении — из Черного в Азовское море — будет пущен другой караван судов.
Как сообщало ИА REGNUM, 29 августа мостостроители завершили операцию по установке железнодорожной арки Крымского моста в Керченском проливе. Конструкция весом более 6 тыс. тонн была поднята и надежно зафиксирована на фарватерных опорах на проектной высоте — в 35 метрах над поверхностью моря.

В тот же день капитан морского порта Керчи отдал распоряжение о досрочной отмене запрета на движение судов в Керченском проливе. Ограничение, введенное 27 августа, было снято с 18:00 по местному времени.
phpBB [media]

https://regnum.ru/news/2315388.html

Победный гудок!
Как же бесятся майдауны в комментах к видео! Ведь по их телевизорам не так уж давно было объявляено, что мост - вообще фикция, никакой стройки нет:
«Ни болтика, ни гаечки», как выразился глава минюста Украины Павел Петренко, не поставят международные компании стройке века – Крымскому мосту через Керченский пролив.

Он заявил, что вообще не верит в строительство этого объекта. Россия не сможет его осуществить, а Европа не пойдет против санкций – так считает Петренко.
Но главный юрист Украины сам себе противоречит. Он требует давить санкциями те компании, «которые оказались настолько недальновидными, чтобы присоединиться к этому проекту».

https://news-front.info/2017/08/04/vidi ... i-ukrainy/

Эволюция виртуальной мысли у соседей:
«моста не будет, потому что он невозможен» — «моста не будет, потому что денег нет» — «моста не будет, потому что деньги разворуют» — «моста не будет, потому что помешают санкции» — «моста не будет, потому что рабочие бастуют» — «моста не будет, потому что его снесёт» — «моста не будет, потому что мы его взорвём» — «мост будет, но будет дорогим и бессмысленным». :pleasantry:

Чи-Ли
 

Сообщение №1352

Сообщение Lectrice » 30 авг 2017, 12:05

Перенести начало учебного года с 1 сентября на 1 октября, а также увеличить школьные каникулы предлагают депутаты от фракции ЛДПР. Законодательные изменения были внесены на рассмотрение нижней палаты парламента, которая займётся этим вопросом в осеннюю сессию, сообщил «Парламентской газете» один из инициаторов проекта закона Вадим Деньгин.
[+]
Скрытый текст

Lectrice
 

Сообщение №1353

Сообщение Safira » 30 авг 2017, 15:07

понимаю что корреспондент оговорилась, но смешно получилось:
утром в новостях сообщили что некий миллиардер стрелял в потолок в гостинице ибо его плохо обслужили,
сейчас в новостях сообщили что некий миллионер стрелял в гостинице
:D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Сообщение №1354

Сообщение Лунный Кстати » 30 авг 2017, 16:05

Чи-Ли писал(а) on 29 авг 2017, 13:56 [?]Роскомнадзор будет блокировать анонимайзеры за три дня


Спасибо, что предупредили. Третий час качаю книги)

Чи-Ли писал(а) on 30 авг 2017, 10:30 [?]Сухогруз «Святитель Алексий» стал первым кораблем, который прошел под железнодорожной аркой Крымского моста, установленной 29 августа в Керченском проливе.


Красавцы :super:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1355

Сообщение Voyager » 30 авг 2017, 18:56

Safira писал(а) on 30 авг 2017, 15:07 [?]миллиардер

Safira писал(а) on 30 авг 2017, 15:07 [?]миллионер

Хорошо так штрафанули :hearing:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1356

Сообщение tarakashka » 31 авг 2017, 10:27

Лунный Кстати писал(а) on 30 авг 2017, 16:05 [?]Спасибо, что предупредили. Третий час качаю книги)

я так каждый раз делаю (как только начинается какой-то кипиш в этом плане), но фантазия отказывает - не знаю что качать :)
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1357

Сообщение Hope » 31 авг 2017, 11:19

tarakashka писал(а) on 31 авг 2017, 10:27 [?]я так каждый раз делаю (как только начинается какой-то кипиш в этом плане), но фантазия отказывает - не знаю что качать

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Hope
 

Сообщение №1358

Сообщение tarakashka » 31 авг 2017, 12:03

Hope,
[+]
Скрытый текст
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1359

Сообщение Safira » 31 авг 2017, 12:27

tarakashka писал(а) on 31 авг 2017, 12:03 [?]Но вот каждый раз затыка - что качать?! С этой целью на разных форумы книжные хожу, но пока почитаешь отзывы, кучу времени потратишь.

вот я если честно тоже пока выберешь что почитать уже все закроют и ажиотаж такой, но я помнится качала что-то и вирус было пролез, антивирус его конечно пришиб (спасибо ему большое), но я не по 30 книг в месяц читаю, так что решила не рисковать, на литресе не так уж дорого там по 30-50-100 рублей книгу купить :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Сообщение №1360

Сообщение Lyubov » 03 сен 2017, 18:46

Три проститутки избили и изнасиловали страпоном младшего лейтенанта полиции
В Москве три путаны избили и изнасиловали младшего лейтенанта полиции во время проведения контрольной закупки в одном из притонов в Шмитовском проезде в центре столицы. Пострадавший написал заявление.

Перед облавой стажер должен был заплатить 10 тыс. рублей за услуги жрицы любви, а затем представиться и задержать в момент передачи денег. Однако когда лейтенант договорился об интим-услугах и предъявил служебное удостоверение, проститутка Лола позвала двух подруг. Одна из них ударила полицейского кастрюлей по голове, и он потерял сознание, -
пишут Известия.
Когда полицейский очнулся раздетый и связанный, то в комнату вошла Лола с подругами, они стали насиловать его страпонами. Через полчаса оперативники освободили полицейского.
Изображение
https://smitanka.ru/news/tri_prostitutk ... _politsii/

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1361

Сообщение MaSher » 03 сен 2017, 21:39

мама Африка писал(а) on 03 сен 2017, 18:46 [?]Три проститутки избили и изнасиловали страпоном младшего лейтенанта полиции

надеюсь, что впаяют им по самое немогу. Ту по совокупности много потянуть должно: и нападение на лицо при исполнении, и изнасилование группой лиц в изощренной форме и с особой жестокостью. ну и в СИЗО, а потом на зоне получат примерно то же, что они с этим мальчиком сотворили.

MaSher
 

Сообщение №1362

Сообщение Лунный Кстати » 04 сен 2017, 07:28

tarakashka писал(а) on 31 авг 2017, 10:27 [?]но фантазия отказывает - не знаю что качать


Есть такая проблема) Но в этот раз у меня были намётки, т.к. книга электронная по весне убилась и куча закладок образовалась за это время. Качала как то, что было дорого и пропало, так и новое. На флибусте, кстати, много чего нет уже- "изъято по требованию правообладателя". На рутрекере есть практически всё. Когда всё, что хотела, скачала, пошла смотреть по рубрикам, ещё набрала)

Safira писал(а) on 31 авг 2017, 12:27 [?]на литресе не так уж дорого там по 30-50-100 рублей книгу купить

Не, я платить не буду, облезут)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1363

Сообщение tarakashka » 04 сен 2017, 11:41

Лунный Кстати писал(а) on 04 сен 2017, 07:28 [?] На флибусте, кстати, много чего нет уже- "изъято по требованию правообладателя".

а я через Телеграмм, там все есть. Ну почти все

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Safira писал(а) on 31 авг 2017, 12:27 [?]но я не по 30 книг в месяц читаю, так что решила не рисковать, на литресе не так уж дорого там по 30-50-100 рублей книгу купить

а я может и не по 30, но все-равно немало. По 30-50-100руб только макулатура, на которую и такие деньги жалко. Приличные книги и стоят прилично. Я как-раз на Литресе и покупала.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1364

Сообщение Лунный Кстати » 04 сен 2017, 12:31

tarakashka писал(а) on 04 сен 2017, 11:43 [?] Телеграмм


Он на смартфон устанавливается? У меня просто нет смартфона)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1365

Сообщение Чи-Ли » 06 сен 2017, 16:46

Видео первого прохода боевого корабля ВМФ России под аркой Крымского моста.
Минобороны России опубликовало видеокадры, полученные с беспилотника, на которых большой десантный корабль Черноморского флота «Азов» впервые проходит под аркой Крымского моста. Сообщается, что судно следует в направлении Азова (Ростовская область), где экипаж примет участие в торжествах по случаю 950-летия основания города.
phpBB [media]

https://russian.rt.com/russia/video/427004-korabl-vmf-krymskiy-most

Чи-Ли
 

Сообщение №1366

Сообщение Осенние дожди » 06 сен 2017, 20:56

Южная Корея построит для России 15 танкеров

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что РФ планирует построить на верфях Южной Кореи 15 танкеров для транспортировки газа с "Ямал СПГ".
"Мы с удовлетворением констатировали успешное развитие сотрудничества в энергетической сфере: компании Южной Кореи компании участвуют в проектах "Сахалин-1" и "Сахалин-2", идет проработка вопроса об увеличении закупок сжиженного природного газа", - сказал глава российского государства журналистам по итогам переговоров с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином.
По его словам, "для транспортировки продукции "Ямал СПГ" на южнокорейских верфях будет построено 15 танкеров".
"Сегодня с господином президентом договорились активизировать деятельность совместных инвестиционно-финансовых платформ с объемом капитала в ;1 млрд, сформировать портфель перспективных проектов, прежде всего, на Дальнем Востоке России, при широком использовании возможностей территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток", - добавил Путин.


http://tass.ru/ekonomika/4536943

Осенние дожди
 

Сообщение №1367

Сообщение tarakashka » 07 сен 2017, 08:37

Лунный Кстати писал(а) on 04 сен 2017, 12:31 [?]Он на смартфон устанавливается?

да, или на планшет
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1368

Сообщение Осенние дожди » 07 сен 2017, 23:37

phpBB [media]

Осенние дожди
 

Сообщение №1369

Сообщение Пин » 07 сен 2017, 23:41

Архивариус, мужик симпатишный, в принципе, но с глазами у него чего-то не того. :idontno:
Местами то Надю Крупскую напоминает, то "бабушка, бабушка, а почему у тебя такие глазки". :cry2:
Прямо ужасно такое на ночь глядя смотреть.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1370

Сообщение Ведьмежонок » 08 сен 2017, 15:56

Пин писал(а) on 07 сен 2017, 23:41 [?] но с глазами у него чего-то не того

Удивился очень?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1371

Сообщение Пин » 08 сен 2017, 16:37

Ведьмежонок писал(а) on 08 сен 2017, 15:56 [?]Удивился очень?

Не, мне показалось, что вариант, как в детском анедоте: :)
- Ты кто?
- Сверчок.
- А почему глаза такие?
- Я какаю.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1372

Сообщение Lectrice » 09 сен 2017, 11:03

прочла у Лимонова
а вы что думаете?
Два "косяка", два

September 8th, 11:40

Ещё раз повторяю для слепых и глухих.

Идея с отрядами ОБСЕ на Украине - провальная,опасная, нельзя этого делать. Пусти иностранцев с оружием туда, завтра будет вдвое больше иностранцев и более мощное оружие. Не успеете охнуть,ахнуть, а там уже будут интернациональные силы против ДНР и ЛНР воевать, а в недалёком будущем и против Крыма, а потом и против России.
Кто насоветовал этот "косяк" совершить ? Какая тухлая душонка ?

Идея с мостом из Хоккайдо на Сахалин - анти-российская идея.
Японцы куда более прыткие чем мы, и по тому мосту прорвутся на Сахалин японские завоеватели, как бы они себя не называли : экологи, родственники погибших, учёные, они намерены завоевать наш Сахалин.Оттяпать его.
За такие идеи нужно задницы отстреливать.Это моё личное мнение про задницы.

И дело, прошлое, зачем Порошенко признали избранным президентом ?

Lectrice
 

Сообщение №1373

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2017, 12:40

Пин писал(а) on 07 сен 2017, 23:41 [?] мужик симпатишный, в принципе, но с глазами у него чего-то не того

Я тебе сейчас расскажу) Это Голышев. Я с ним знакома, к сожалению) Очень хочет быть яникаквсе и поперёк, но по сути обычная никтошка. С комплексом непризнанного гения) Цели там просты, как мычание- заработать и прославиться. Любыми путями. Всё. Поэтому переобувается буквально на лету и хайпит на чём только можно. То он патриот, то либерал, то "яукраинец", далее везде. Если брать личные качества- трус, каких поискать. Просто позорно труслив, а потому человек очень подлый и малодушный. В общем, казалось бы, обычный такой мужчина с низкой социальной ответственностью. Но вот недавно увидела его на ютубе и сначала даже не узнала. Раньше, по крайней мере, он не производил такого тягостного впечатления. Был толст, румян, бородат) Эдакий благообразный попик. Молился, постился, слушал Радонеж © Кличка у него была "Отцышка" :D Ну типа св. отец, но очень типа) Глазки прятал всё время, но такого безумного выражения и выпучивания не было :no2: Ну, теперь-то уже всё на лице, как говорится. Вылезло. И это для меня многое объяснило(

Изображение
Изображение

Помнится, пару лет назад наткнулась на его пророчество (или то был очередной инсайд?)), что Путин всё. Вот-вот. Болен неизлечимо, осталось три понедельника. Истинно вам говорю. Но :idontno:
И так вот у него всё.

Занятная переписка Голышева с Борей "а вешать мы их будем потом" Филатовым.
[+]
Скрытый текст

http://general-ivanov.livejournal.com/2309806.html

ответ)
[+]
Скрытый текст


Даже там им побрезговали, но Архивариусу норм, его уровень как раз) Ну, пусть дальше глотает. Це повидло)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1374

Сообщение Lyubov » 09 сен 2017, 13:29

Lectrice писал(а) on 09 сен 2017, 11:03 [?]Идея с отрядами ОБСЕ на Украине

Вроде сейчас речь идет о миротворцах. А это совсем другое.

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №1375

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2017, 22:53

Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2017, 12:40 [?]Если брать личные качества- трус, каких поискать

Вот по глазам видно :D
Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2017, 12:40 [?]теперь-то уже всё на лице, как говорится. Вылезло

:yes:
Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2017, 12:40 [?] в прошлом православный националист, в настоящем русофобствующий бандеровец

Вот не зря я их как "ментальных близнецов" воспринимаю...
Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2017, 12:40 [?]Занятная переписка Голышева

Фу... к тому же он еще и безграмотный, пЕсатель)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз