Новости РФ -5

Сообщение №2551

Сообщение Amarana » Вчера, 19:10

Туда же...

Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила, что закон против домашнего насилия может отпугнуть молодежь от брака.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия

Есть дорога НА ХЙ, господа!

Amarana
 

Сообщение №2552

Сообщение Октавия » Вчера, 22:16

Эпиграф к последним страницам темы. Предупреждаю, что видео с матом, сорри :kuku:
держаться нету больше сил © :hang:

phpBB [media]
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.

Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали ©

Я Юлия, ко мне на ты

Октавия
 

Сообщение №2553

Сообщение Amarana » Вчера, 22:44

А те люди, что не матерятся, каково им теперь?
Что это, если не белый пушистый зверёк?
Кавардак? Сумятица?
Они эти слова уже потратили на пандемию, щас им как выражаться?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия

Есть дорога НА ХЙ, господа!

Amarana
 

Сообщение №2554

Сообщение Октавия » Вчера, 23:02

Amarana писал(а) on Вчера, 22:44 [?]А те люди, что не матерятся, каково им теперь?

пора учиться, видимо :sorry:
остальным еще хуже, матерных слов уже не осталось :ssso:

2026-06-24_23-59-03.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.

Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали ©

Я Юлия, ко мне на ты

Октавия
 

Сообщение №2555

Сообщение Бузина » Сегодня, 09:21

Amarana писал(а) on Вчера, 19:10 [?]закон против домашнего насилия может отпугнуть молодежь от брака

обалдеваю! А что, до этого насилие разрешено было? " Муж не должен бить жену палкой, которая толще указательного пальца"© ?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2556

Сообщение MaSher » Сегодня, 10:56

Amarana писал(а) on Вчера, 19:10 [?]Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила, что закон против домашнего насилия может отпугнуть молодежь от брака.

Думцы, как всегда, фонтанируют идеями. Главное, ведь понятно, о чем она, только что ж так косноязычно-то. И можно подумать, что до принятия этого закона бить супругу было делом обыденным. Не было. Только на местах часто: "Вот когда убьет, тогда и приходите".

MaSher
 

Сообщение №2557

Сообщение Бузина » Сегодня, 11:12

MaSher писал(а) on Сегодня, 10:56 [?]Только на местах часто: "Вот когда убьет, тогда и приходите".

Так именно потому, что по-закону они ничего сделать не могут. А закон, видите ли нельзя, будут меньше жениться... Так, может, и не надо нам таких женитьб, чтобы потом привлекать? Может, кто 10 раз подумает, прежде чем жениться?

Добавлено спустя 46 секунд:
MaSher писал(а) on Сегодня, 10:56 [?]Главное, ведь понятно, о чем она, только что ж так косноязычно-то.

Мне не очень понятно.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2558

Сообщение MaSher » Сегодня, 11:16

Бузина писал(а) on Сегодня, 11:12 [?]по-закону они ничего сделать не могут

На самом деле могут. Но закон однозначно нужен. И да, если наличие такого закона для молодого человека является препятствием для брака, то в пень такого молодого человека.
Институт брака разрушают не такие законы вовсе.

MaSher
 

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз