Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Почта России

Сообщение №101

Сообщение kissa-mia » 12 сен 2018, 09:43

ТаТаРин, у нас тоже стелажи с корзиночками, все очень быстро (ттт), плюс еще упрощенное получение теперь есть, может получить кто угодно, друг, коллега. Единственное, это все в 2 окошках, об7их. Только вот бабушек я давно не встречала с оплатой коммуналки и т.пб. Кажись, наше отделение эти не занимается (хвала Ктулху))
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №102

Сообщение tarakashka » 12 сен 2018, 10:18

zita76 писал(а) on 11 сен 2018, 20:07:Мне посылки выдают по паспорту и трек-номеру без извещения.

мне посылки выдают по паспорту и всё! даже трек-номер не нужен. И ничего заполнять не надо было для этого. Анкету заполнила, чтоб уже на почте не заполнять при получении бумажку, просто мне присылают код на телефон и я говорю его оператору. Правда, для рабочих писем это не прокатит, там по доверенности :cry2:
И еще, если отправитель указывает номер телефона, то мне звонят, что посылка прибыла в отделение
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №103

Сообщение Октавия » 03 апр 2019, 18:42

:lol: избили веником
Полиция устроит проверку после избиения клиентки в «Почте России» веником

Полиция начала проверку, после того как жительница Краснодарского края пожаловалась на сотрудницу местного отделения «Почты России», несколько раз ударившую ее веником. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Материал зарегистрирован. Обратилась девушка. В настоящее время проводится проверка. По результатам будет вынесено процессуальное решение», — рассказали в ведомстве.

29 марта местная жительница опубликовала в своем Instagram видеозапись того, как сотрудница отделения «Почты России» несколько раз ударила ее веником и пригрозила «вызвать милицию», если та не уйдет. В комментарии к посту автор видеозаписи написала, что пришла на почту, чтобы отправить посылку, однако ей отказали. После того как женщина попросила заведующую главпочтамта написать письменный отказ, та, по словам автора видео, «повела себя неадекватно» и начала бить посетительницу веником по лицу и выгонять из помещения. Кроме того, утверждает женщина, сотрудница почты забрала ключи от ее машины и «скрылась в неизвестном направлении».

Как сообщили РБК в пресс-службе «Почты России», конфликт спровоцировала сама посетительница, которая «нецензурно оскорбляла сотрудников и других посетителей почтового отделения». В ведомстве также отметили, что в прошлом году она уже была «объектом внимания правоохранительных органов по факту нанесения побоев девушке, которая сейчас работает оператором в почтовом отделении».

«Почта России» начала служебную проверку, а правоохранительные органы взяли показания свидетелей. С сотрудниками отделения провели инструктаж по соблюдению стандартов клиентского сервиса, отметили в пресс-службе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ca4908a9a7947799967b724

phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №104

Сообщение Safira » 03 апр 2019, 19:03

tarakashka писал(а) on 12 сен 2018, 10:18:мне посылки выдают по паспорту и всё! даже трек-номер не нужен. И ничего заполнять не надо было для этого. Анкету заполнила, чтоб уже на почте не заполнять при получении бумажку, просто мне присылают код на телефон и я говорю его оператору.

у нас на почте сказали что если анкету заполнила то даже паспорт не нужен. анкету я заполняла кстати не на почте а через госуслуги - когда-то набрела на ссыль - упрощенное получение или как-то так. называешь фио/адрес и код из телефона. Хотя у нас мальчик работает Олег - он всех по памяти помнит и адреса и есть ли посылки для тебя или нет
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №105

Сообщение ТаТаРин » 08 дек 2020, 13:32

Сейчас в приложении записалась на получение посылки, мне выдает свободные 20.30. Она до 9 вечера работает, оказывается, теперь. Я удивлена
Может остальным и не новость, я там не была очень давно, стараюсь другими службами доставки пользоваться.

ТаТаРин
 

Сообщение №106

Сообщение Safira » 08 дек 2020, 14:33

ТаТаРин, я приложение установила - там можно из дома все заполнить и посылку принести без очереди сдать, они там штрих код с телефона сканируют и распечатывают
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №107

Сообщение ТаТаРин » 08 дек 2020, 17:46

Safira, да, я знаю, но отправляю все равно боксберри или сдеком, там злых бабушек нет. Мне получить надо. Извещение пришло на телефон, я сразу же записалась с того же приложения. Приду без очереди- покажу с экрана штрих-код и получу коробочку. Запись с весны ввели. А вот что до 9 работают я раньше не знала.
Пос сравнению с тем, что лет 5 назад было - небо и земля. Вот только лимит таможенный уменьшили, злыдни :zlost:

ТаТаРин
 

Сообщение №108

Сообщение Ведьмежонок » 08 дек 2020, 23:19

ТаТаРин, надо племянникам штаны послать, вон какая у вас лафа))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз