Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

"Девяток" яиц.

Сообщение №426

Сообщение Совёнка » 18 июн 2019, 23:25

Октавия писал(а) on 18 июн 2019, 22:57:я как-то не прониклась диким рисом

Сам по себе вообще гадость. Я так и не доела. А когда немного разбавляет обычный рис - хорошо
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №427

Сообщение Safira » 19 июн 2019, 09:57

Лунный Кстати писал(а) on 18 июн 2019, 15:18:Паста зара. Слишком твёрдые)

аааа видела я такую тетю - не брала никогда

Добавлено спустя 57 секунд:
fioccola писал(а) on 18 июн 2019, 15:25:Safira, а на вкус как этот пластиковый рис? И вообще съедобен?

я не пробовала, соседка говорит что похож но какой то привкус - который её и сподвиг на проверку риса. он говорит даже жуется как настоящий

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
MaSher писал(а) on 18 июн 2019, 15:40:Я так бариллу покупаю всегда. сразу много скопом по скидке.

в глобусе её часто по 45 рублей продают

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Совёнка писал(а) on 18 июн 2019, 23:25:Сам по себе вообще гадость. Я так и не доела.

да он ужасный, силос какой-то. я в итоге хрюне его скормила - он сожрал с удовольствием)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №428

Сообщение Октавия » 19 июн 2019, 16:08

Совёнка писал(а) on 18 июн 2019, 23:25:Сам по себе вообще гадость. Я так и не доела.

меня подружка как-то пыталась накормить, но нет, это я не ем, я не козёл © :lol:
Совёнка писал(а) on 18 июн 2019, 23:25:А когда немного разбавляет обычный рис - хорошо

может, под настроение куплю как-нибудь попробовать, если что - у меня есть собака :brows:
Safira писал(а) on 19 июн 2019, 10:06:силос какой-то

вот-вот :yes:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №429

Сообщение Совёнка » 19 июн 2019, 16:10

Октавия писал(а) on 19 июн 2019, 16:08:может, под настроение куплю как-нибудь попробовать

Бери в пакетиках, как на фото выше. Он вкусный
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №430

Сообщение Октавия » 19 июн 2019, 16:12

Совёнка писал(а) on 19 июн 2019, 16:10:Бери в пакетиках, как на фото выше. Он вкусный

ага, я взяла на заметку :yes:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №431

Сообщение Вайолет » 19 июн 2019, 16:33

Я брала смесь в пакетиках. Почитав вас, понимаю, что хорошо, что не взяла полностью этот бурый. Я и пакетики смеси есть не смогла.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №432

Сообщение Ga-lya » 19 июн 2019, 16:49

Вайолет писал(а) on 19 июн 2019, 16:33:Я и пакетики смеси есть не смогла.


У меня муж фанат всяких круп. Мы и дикий рис едим, и полбу, и перловку, и все на свете.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №433

Сообщение Alameda » 19 июн 2019, 17:03

Ga-lya писал(а) on 19 июн 2019, 16:49:полбу

ТОже едим и любим :kefir:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №434

Сообщение Лунный Кстати » 23 июл 2019, 10:33

В России производители все чаще уменьшают размеры упаковок своих товаров

В России производители все чаще уменьшают размеры упаковок своих товаров: с 2012 по 2018 годы объемы тары уменьшились на 7-20% в зависимости от категории товара. Таковы данные института маркетинговых исследований GfK.

Сегодня на полках можно встретить всю гамму емкостей, отличных от «классики в один честный литр»: например, наиболее ходовой формат в категории молока — это 930-950 мл, но есть и 920, 925, 970, 975, 980 и 985 мл, говорится в исследовании.

Вместе с этим растет и осторожность покупателей: если в 2012 году потребителей, обращающих внимание на стоимость за 1 килограмм или литр продукта, было 29%, то в 2018 — уже 47%.

По данным GfK Rus, растет количество покупателей, сравнивающих цены разных марок перед тем, как сделать выбор (сейчас таких 63%), а также покупателей, которые готовы приобрести альтернативу привычному товару (57%).

Таким образом, уменьшение размера упаковки может привести к переключению на конкурентов, которые предлагают больший объем за те же деньги или даже по более низкой стоимости по промоакциям. Тем более что за последние несколько лет оборот продаж по промо в России значительно вырос, отмечают авторы исследования.

https://www.znak.com/2019-07-23/v_rossi ... ih_tovarov
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №435

Сообщение Ведьмежонок » 23 июл 2019, 17:15

Лунный Кстати писал(а) on 23 июл 2019, 10:33:Вместе с этим растет и осторожность покупателей: если в 2012 году потребителей, обращающих внимание на стоимость за 1 килограмм или литр продукта, было 29%, то в 2018 — уже 47%.
Торговые войны - они нас, мы их :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №436

Сообщение Тарелка » 23 июл 2019, 19:02

Ведьмежонок, я теперь каждый ценник изучаю. Магнит любит раскладывать неакционный товар над акционными ценниками. А на кассе сУприз. Так я теперь сначала читаю ценник, потом тщательно ищу акционный товар, не доверяя раскладке.

Тарелка
 

Сообщение №437

Сообщение Ведьмежонок » 23 июл 2019, 22:15

Тарелка писал(а) on 23 июл 2019, 19:02:Магнит любит раскладывать неакционный товар над акционными ценниками
Наша Пятерочка тоже.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №438

Сообщение Злая Аглая » 24 июл 2019, 11:49

Ведьмежонок писал(а) on 23 июл 2019, 22:15:Наша Пятерочка тоже.

этим, похоже, все Пятерочки грешат) я просто вызываю старшего, приношу на кассу ценник и покупаю товар по той цене, которая на нем указана
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №439

Сообщение Вайолет » 24 июл 2019, 11:54

Злая Аглая писал(а) on 24 июл 2019, 11:49:я просто вызываю старшего, приношу на кассу ценник и покупаю товар по той цене, которая на нем указана

Это если товар , который на ценнике написан, совпадает с тем, что у тебя в руках. А девочки несколько о другом:
Ведьмежонок писал(а) on 23 июл 2019, 22:15:Тарелка писал(а) on Вчера, 19:02 
Магнит любит раскладывать неакционный товар над акционными ценниками

То есть на ценнике, допустим, гречка "Машенька" по цене 24 рубля, а над ним на полке лежит гречка "Дашенька" по цене 54 рубля. При таком раскладе тебе не продадут Дашеньку за 24 рубля, скажут ценники читать внимательнее.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №440

Сообщение jannet » 24 июл 2019, 12:05

Вайолет писал(а) on 24 июл 2019, 11:54:То есть на ценнике, допустим, гречка "Машенька" по цене 24 рубля, а над ним на полке лежит гречка "Дашенька" по цене 54 рубля. При таком раскладе тебе не продадут Дашеньку за 24 рубля, скажут ценники читать внимательнее.

это да. тогда возврат товара - то есть лишний геморой и нервяк.
Во всех суперах , похоже, такая шняга ((
В Перекрестке регулярно скандулезы на кассах (я не скандалю в таких случаях покупаю/возвращаю, что актуальнее, но тоже, пипец как, раздражаюсь молча).
и не только в суперах, даже в таких френдли и клиентоориентированных Вкусвиллах несколько раз попадала на "старые" ценники. Эти просто из кассы возвращают разницу, даже не сканируя "старый" ценник, что мне странновато, честно сказать :facepalm:

jannet
 

Сообщение №441

Сообщение Safira » 24 июл 2019, 12:10

jannet писал(а) on 24 июл 2019, 12:05:Во всех суперах , похоже, такая шняга ((

в глобусе - нет, за что и люблю его, хотя он дальше всех от меня - езжу туда
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №442

Сообщение Вайолет » 24 июл 2019, 12:26

jannet писал(а) on 24 июл 2019, 12:05:Во всех суперах , похоже, такая шняга ((

У нас Магниты этим больше всего грешат. Ищешь- ищешь ценник к нужному товару.
Ну и на кассе цена не та тоже не редкость.
Пятерки у нас более-менее. Магниты ненавижу всей душой. Бардак с ценниками, очереди на кассах, вонь возле овощей и мяса... Ужас просто. На прошлой неделе заехали по пути с детьми за мороженым. сын выбрал в стаканчике, открываем холодильник, беру его в руки, а оно там внутри плоское и мягкое. Растаяло полностью. Второе, третье, другой холодильник - то же самое. Зову продавца. Она: это вы холодильники держите открытыми долго. И вниз его убрала. застынет - продавать будут. Людям сюрприз будет.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №443

Сообщение jannet » 24 июл 2019, 12:30

Safira писал(а) on 24 июл 2019, 12:10:в глобусе - нет

я редко туда езжу, хотя он от меня не так уж далеко (по меркам мск) - км 7-10 наверное. Но туда приедешь - 10 тыр оставишь точно (( а потом треть всяких необязательных "няшек" оказывается в пакетах, и треть от тех 2/3 выкинутой, так как не съедаем вдвоем с сыной ((
ну на фиг :ssso: мне выгоднее в Биллу/Перекресток/Пятёру/Вкусвилл по дороге с работы заехать, да приготовить на раз-другой еды и полакомиться одной-другой няшкой, а не мешком из разноцветных упаховок вредностей - потому что нахапала в раже :headbang:

jannet
 

Сообщение №444

Сообщение tarakashka » 24 июл 2019, 12:41

Safira писал(а) on 24 июл 2019, 12:10:в глобусе - нет, за что и люблю его, хотя он дальше всех от меня - езжу туда

а уж от нас-то как далеко. Ближайший в Рязани :cry2:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №445

Сообщение Октавия » 24 июл 2019, 13:30

jannet писал(а) on 24 июл 2019, 12:05:Во всех суперах , похоже, такая шняга ((

:beer: во всех, да
Вайолет писал(а) on 24 июл 2019, 11:54:скажут ценники читать внимательнее.

а ценники иногда так вплотную наляпаны, что один на другой залезает и цену не видно :sorry:
Я обычно, если непонятна цена, считываю штрих-код товара через сканер, чтобы на кассу не тащить то, что меня по цене не устраивает.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №446

Сообщение Вайолет » 24 июл 2019, 13:33

Октавия писал(а) on 24 июл 2019, 13:30:а ценники иногда так вплотную наляпаны, что один на другой залезает и цену не видно

Или вставлены через задницу, верх загнут. Квест, в общем, под названием "найди цену на нужный тебе товар".
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №447

Сообщение Октавия » 24 июл 2019, 13:37

tarakashka писал(а) on 24 июл 2019, 12:41:а уж от нас-то как далеко. Ближайший в Рязани

у нас вообще такого нет :kuku:
Пятерки, Магниты, Гроздь - это самые распространенные, ещё есть Ашан, Лента, О'кей, Перекрёсток - это из крупных.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №448

Сообщение Тарелка » 24 июл 2019, 14:39

Вайолет писал(а) on 24 июл 2019, 12:26:Пятерки у нас более-менее. Магниты ненавижу всей душой. Бардак с ценниками, очереди на кассах, вонь возле овощей и мяса... Ужас просто.

У нас наоборот Пяторочки такие. В Магнитах только бардак с ценниками всегда.

Тарелка
 

Сообщение №449

Сообщение Ga-lya » 24 июл 2019, 15:13

jannet писал(а) on 24 июл 2019, 12:05:Эти просто из кассы возвращают разницу, даже не сканируя "старый" ценник, что мне странновато, честно сказать :facepalm:

А зачем сканировать - там уже другая цена будет. Возвращают " за свой счет " - за счет сотрудников, наверное.
Safira писал(а) on 24 июл 2019, 12:10:в глобусе - нет, за что и люблю его, хотя он дальше всех от меня - езжу туда

Это не только от магазина зависит.
Ну в дискаунтерах, типа, персонала не хватает. Вот и не успевают переписывать. Но а Пятерках хоть сканеры есть- можно посмотреть цену.
Но вот я в Карусель заезжаю по утрам в 8.15-8.30 (у меня как раз на обратом пути после завоза Тани в школу). Магазин открывается в 8.00, а акции там с пн по вскр. Так в понедельник утром там еще очень много ценников не успевают поменять. Но ни фига не продают по прежней цене. Я только один раз сандалила, мне очень принципиально было в 3 раза дешевле купить. Да, продали. Но реально с наездом, с вызовом 2 менеджеров разного уровня.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №450

Сообщение jannet » 24 июл 2019, 15:32

Ga-lya писал(а) on 24 июл 2019, 15:13:А зачем сканировать - там уже другая цена будет. Возвращают " за свой счет " - за счет сотрудников, наверное.

в суперах и иных магазах делают возврат за покупку по бОльшему ценнику и сканируют (пробивают вновь) тот ценник, что стоял у товара.
Таким образом сводится касса, без "гуляния" недостающих денег

jannet
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз