Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №1251

Сообщение Другая жизнь » 08 ноя 2019, 17:57

Encanto писал(а) on 08 ноя 2019, 17:48:Safira, ок, работа на токарном станке. Короче, оператор - больше мозгами, токарь больше руками.
Другая жизнь писал(а) on 08 ноя 2019, 15:42:дело в нашей периферийности

Ну, нет, просто надо знать, куда и на что идешь. Мы ходили только на классику - Малый театр, Ленком... театр Маяковского.
Театр Сатиры - вот там современные и похабные)

Да у нас детские спектакли вообще все нормальные, во вс случае без этой вот якобы модной темы

Другая жизнь
 

Сообщение №1252

Сообщение Encanto » 08 ноя 2019, 17:57

Safira, чем тебе не понравились "токарные работы") не хуже других работ)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Другая жизнь писал(а) on 08 ноя 2019, 17:57:детские спектакли

А, ну детские... честно говоря, я любые эти елки-спектакли не очень) только один мне понравился детский когда-то - "Путеводная звезда". Я даже запомнила) Но это опера была)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Encanto
 

Сообщение №1253

Сообщение MaSher » 08 ноя 2019, 19:27

Октавия писал(а) on 08 ноя 2019, 15:33:Эх, деревня, что с нас взять

Другая жизнь писал(а) on 08 ноя 2019, 15:42:дело в нашей периферийности

не, вы чего не московские театры наехали? :ssso:
нормально у нас все с детскими спектаклями. Просто надо знать, куда идти, ну, и на отзывы ориентироваться. У нас ведь, кстати, на форуме темка есть "Театр детям". Очень нужная и познавательная.
Причем отзывы читать надо не в инете (это та еще помойка), а реальные живые. Я с девочками часто по театрам хожу, с Ленусей реже, только в ее приезды, с Соней постоянно. Ни разу на мусорную постановку не попали. Ну, так в тот же Гоголь-центр сама не пойду, хоть мне еще приплатите. И к Райкину не пойду, хоть и талантлив. Не люблю его просто, да и не доверяю тоже.

MaSher
 

Сообщение №1254

Сообщение Safira » 08 ноя 2019, 20:14

Encanto писал(а) on 08 ноя 2019, 18:02:Safira, чем тебе не понравились "токарные работы") не хуже других работ)

:D вакансии пишут тоже люди
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1255

Сообщение Злая Аглая » 08 ноя 2019, 20:38

MaSher писал(а) on 08 ноя 2019, 19:27: вы чего не московские театры наехали?
нормально у нас все с детскими спектаклями.

из последнего РАМТ, "Денискины рассказы". Настолько все не изменено, что в спектакле детям на мороженое давали 20 копеек
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1256

Сообщение jannet » 08 ноя 2019, 21:05

MaSher писал(а) on 08 ноя 2019, 19:27:Ну, так в тот же Гоголь-центр сама не пойду, хоть мне еще приплатите. И к Райкину не пойду

Навеяло )

А в МХТ, Маш, пойдёшь?
Тут муж «самки Богомола» на постановку, так сказать, живого классика замахнулся — Сорокина ставил )
И вот что получилось:
группа активистов попыталась сорвать спектакль, но Богомолов вышел к зрителям и попросил их не пугаться подобных провокаций.

https://ria.ru/20191107/1560675964.html

За этими сухими строчками скрывается следующее: согласно творчества «классика» в постановке Богомолова актеры поедали фекалии в одной из сцен, нетолерантные зрители не выдержав стали возмущённо реагировать. В частности, один крикнул как давно режиссёр сам употреблял в пищу дерьмо. В антракте режиссеру пришлось объяснить, что «зритель сам дурак и не понимает глубинного смысла» ))

jannet
 

Сообщение №1257

Сообщение Encanto » 08 ноя 2019, 21:07

Safira, строительные работы тоже не всегда конкретизируют ))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
jannet писал(а) on 08 ноя 2019, 21:05:Тут муж «самки Богомола»

Ну как бы изначально надо знать, на что идешь, и все будет ок) я вообще не оч. театры, вот на актеров пойти люблю. На Клюева, на Чурикову. Один раз ходили на Литвинову :xaxa: "Вишневый сад". Вот кто играть в театре не умеет)

Encanto
 

Сообщение №1258

Сообщение Safira » 08 ноя 2019, 21:11

jannet писал(а) on 08 ноя 2019, 21:05:«зритель сам дурак и не понимает глубинного смысла» ))

т.е. те кто остались это смотреть - 100 пудово понимают? :rofl:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1259

Сообщение jannet » 08 ноя 2019, 21:13

MaSher писал(а) on 08 ноя 2019, 19:27:Ни разу на мусорную постановку не попали

Не, у меня, к сожалению, был опыт.
относительно недавно в Ленком на «Вальпургиеву ночь» по «Москва-Петушки» ходила. Уж так хвалили, так хвалили спектакль.. тем более ,что САМ Марк Захаров поставил... но — увы, на мой вкус чушня чушней. Ушли в антракте. Хорошо хоть не я за билеты (весьма дорогие, замечу) платила :worthy:

jannet
 

Сообщение №1260

Сообщение jannet » 08 ноя 2019, 21:14

Safira писал(а) on 08 ноя 2019, 21:11:т.е. те кто остались это смотреть - 100 пудово понимают?

:yes:
:buba: Ценители!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Encanto писал(а) on 08 ноя 2019, 21:10:Ну как бы изначально надо знать, на что идешь, и все будет ок)

Ну, конкретно в этом случае (произведение Сорокина) — согласна.
Да ещё и в постановке Богомолова :hang:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Encanto писал(а) on 08 ноя 2019, 21:10:Один раз ходили на Литвинову

Ой, а мне, помню, нравились с нею спектакли.
Она такая кукла-белорыбица забавная ))

jannet
 

Сообщение №1261

Сообщение Encanto » 08 ноя 2019, 21:27

jannet, она красивая, и кино с ней норм. Но театр не ее)

Encanto
 

Сообщение №1262

Сообщение fioccola » 08 ноя 2019, 22:18

Я была на Коньке- Горбунке во МХТ, не помню про голубых ничего, но я давно была, 3 года назад. Помню, что спектакль очень понравился, музыка там отличная на стихи Кортнева.
Я бы еще может сходила

fioccola
 

Сообщение №1263

Сообщение Lectrice » 08 ноя 2019, 22:25

jannet писал(а) on 08 ноя 2019, 21:13:Хорошо хоть не я за билеты (весьма дорогие, замечу) платила

а кто платил? Не организация? я сама ходила пару раз на спектакли по билетам Газпрома (приличные, к слову, спектакли). Это я к аргументу о заполняемости залов.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
fioccola, именно этот спектакль. Луна там жеманный молодой человек с интонациями Александра Гудкова из Вечернего Урганта. Я даже в начале решила, что это он и есть)
Солнце - ну бороды не хватает, чтобы на Евровиденье отправить. В целом спектакль веселый музыкальный. Очень даже не плохой, но вот такие нюансы есть. Кобылки тоже секси очень)

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
А чего про поезда в Крым в новостях РФ никто не пишет?)

Lectrice
 

Сообщение №1264

Сообщение Ga-lya » 09 ноя 2019, 00:19

Октавия писал(а) on 08 ноя 2019, 15:33:мы с дочкой ходим лет с 4-х, наверное, ни разу ничего неправильно ориентированного не попадалось. Эх, деревня, что с нас взять


Мои тоже лет с 3х, все нормально.
Тут на Анну Каренину нам с дочками (!!)билеты подарили в театр оперетты -это наш бездетный крестный развернулся-я, конечно, напряглась, но отзывы были очень хорошие, поэтому пошли (на встрече я всем рекламировала) - 12+, вот где можно было развернуться-то, ан нет - все очень стильно и скромно, ни попы голой, ни сиськи, даже Анну не перерезали в луже крови. Но впечатление - дыханье перехватывает, 3 минуты после финала мертвая тишина, даже телефоны не звонили (прочувствовали, наверное....или публика адекватная)...
Театр Сац для детей - в свое время весь репертуар пересмотрели - ничего странного не было, даже балеты "заходили" - ну , 2/3 по времени, если честно. "Доктор, откуда у ВАС такие картиночки?" ©
Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2019, 15:48:Всю жизнь моё восприятие строится как - "Я и общество"


:beer: :beer: Иногда совпадает, но не всегда. :idontno:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1265

Сообщение Ga-lya » 09 ноя 2019, 00:34

Lectrice писал(а) on 08 ноя 2019, 16:00:ну Дылду увидят на всех экранах страны)


Не факт, что примут. У нас же бьют рекорды по сборам всякие ватниковские "Движенье вверх" или там "Время первых". Голые..что-там "не для всех" смотрят только Илитки, поэтому денеХ нет у них от сборов, тока от государства, чтоб в ущемлении прав гомиков интеллектуалов не обвинили.
Lectrice писал(а) on 08 ноя 2019, 16:00:Просто весомость : МХТ, Райкин, Хаматова...


Райкин??? Ты чё? Про кич или искусство ? МХТ очень выборочно. Давно уже не самый бренд. Хаматова - вообще спешиал.
Совёнка писал(а) on 08 ноя 2019, 16:02:а там 99% - женщины ездят, по кружкам, школам и поликлиникам. Я как раз ехала к врачу

Кать, ну точно отсталые. В Москве это "детское такси" - с приличной наценкой возят. Еще розовое есть-тетки за рулем, машинки блевотно мерзко-розовые. Блиин, нужно радужное сделать (я застолбила!!!!! руки прочь!!!!). И бабки стричь. Я это "детское" 20 лет назад придумала. Зассала реализовать.
Ирина З... писал(а) on 08 ноя 2019, 16:28:Девочка со спичками по Андерсону. Гаснет свет, загорается тусклая лампочка, идут три "пьяных в дрыбоган" мужчины с бутылками...



Упс, тут мы полюбляем мульты (их можно бесплатно заранее смотреть). С другой стороны, дети ненавидят пьяниЦ!
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1266

Сообщение MaSher » 09 ноя 2019, 00:45

jannet писал(а) on 08 ноя 2019, 21:05:А в МХТ, Маш, пойдёшь?

на Богомолова точно не пойду)))

MaSher
 

Сообщение №1267

Сообщение Ga-lya » 09 ноя 2019, 00:47

Safira писал(а) on 08 ноя 2019, 21:11:т.е. те кто остались это смотреть - 100 пудово понимают?


Неа, с пакетиком сидят. Уйдут- нерукопожатными станут.[
quote="fioccola";p=760853]Я бы еще может сходила[/quote]
Ща прилетит тебе, что ты ничего не понимаешь в гомиках высоком искусстве.
Я сам объективного мнения не составлю, потому что выросли. И вообще я думаю, что ко всем этим 6+, 12+ нужно прибавлять 2-3-5 лет. Уж больно занудные эти Коньки...
Lectrice писал(а) on 08 ноя 2019, 22:43:Кобылки тоже секси очень)


Второй раз спрашиваю -"откуда у вас такие картиночки?"
Lectrice писал(а) on 08 ноя 2019, 22:43:А чего про поезда в Крым в новостях РФ никто не пишет?)


Я! Я пишу. Ребенки едут на пленэрный конкурс в мае в Крым. С 24 (или 23?) декабря открывается жд сообщение с Крымом. Билеты - в продаже, анонсировали 9 поездов ежедневно (33 и 44 часа ехать). Аэрофлот сегодня опять открыл продажи на полеты с 1 мая. Цены не изменились (про дотации все плакали, что отменят). Рейсы не сократили. Я как раз на группу билеты закупила.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1268

Сообщение MaSher » 09 ноя 2019, 00:49

fioccola писал(а) on 08 ноя 2019, 22:18:Я была на Коньке- Горбунке во МХТ, не помню про голубых ничего, но я давно была, 3 года назад. Помню, что спектакль очень понравился, музыка там отличная на стихи Кортнева.
Я бы еще может сходила

Мы, кстати, не попали с девочками в прошлом году. А потом как-то перегорели уже. Но я отзывы о спектакле только хорошие слышала. На гомосятину никто внимания не обратил. Вполне возможно, что и раздули слишком и увидели то, чего, в общем-то, нет.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ga-lya писал(а) on 09 ноя 2019, 00:19:в театр оперетты

очень его люблю. Все мюзиклы, что там смотрели - просто супер.

MaSher
 

Сообщение №1269

Сообщение jannet » 09 ноя 2019, 08:47

Lectrice писал(а) on 08 ноя 2019, 22:43:а кто платил?

Не, с товарищем ходили — он платил )

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Lectrice писал(а) on 08 ноя 2019, 22:43:А чего про поезда в Крым в новостях РФ никто не пишет?)

Открыты продажи, ага.
Правда сайт грандсервисэкспресс со вчера «перегружен», потому покупка невозможна.
РГ пишет, что и через кассы можно. Но хз.
Из Москвы только СВ и купе, а из Питера и плацкарт есть

jannet
 

Сообщение №1270

Сообщение Арабика » 09 ноя 2019, 09:04

Ga-lya писал(а) on 09 ноя 2019, 00:34:В Москве это "детское такси" - с приличной наценкой возят. Еще розовое есть-тетки за рулем, машинки блевотно мерзко-розовые. Блиин, нужно радужное сделать (я застолбила!!!!! руки прочь!!!!). И бабки стричь. Я это "детское" 20 лет назад придумала. Зассала реализовать.

у нас открывались парочка, ещё и с сопровождением: доведут до музыкалки или куда привезли - никому не надо. :idontno: Тут как с антикафе: только Москва и Питер - рынок для этих услуг.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1271

Сообщение Мура-вей » 09 ноя 2019, 09:53

jannet писал(а) on 09 ноя 2019, 08:54:Из Москвы только СВ и купе, а из Питера и плацкарт есть

Угу. Который дороже, чем купе из Москвы. :hang:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №1272

Сообщение Анчутка » 09 ноя 2019, 09:58

Мура-вей писал(а) on 09 ноя 2019, 09:53:Угу. Который дороже, чем купе из Москвы.

намного дороже? просто может потому, что дорога дальше?

Анчутка
 

Сообщение №1273

Сообщение Encanto » 09 ноя 2019, 10:04

Ga-lya писал(а) on 09 ноя 2019, 00:47:33 и 44 часа ехать

Долго ))) Это 4 дня из отпуска нафик :(

Encanto
 

Сообщение №1274

Сообщение fioccola » 09 ноя 2019, 10:19

Последнее время самолеты примерно столько же стоят, как и поезда. Мне казалось, что на поездах ездят те, кто самолетов боится, это ж столько времени уходит

fioccola
 

Сообщение №1275

Сообщение Encanto » 09 ноя 2019, 10:29

fioccola, я на автобусе. Сутки ехать. В этом году туда самолет, уральцы, они мне очень понравились, все супер. И через три дня точно такой же рейс чудом садится на брюхо. Я обратно автобусом поехала)

Encanto
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз